Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Опубликовано 11-09-2015, 10:50 в категории Новости кино » Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом
Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом
Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом

Legendary устроит новую битву Годзиллы с Кинг-Конгом



Legendary Pictures перебросила свою находящуюся в процессе разработки картину «Кинг-Конг: Остров Черепа» со студии Universal под крыло Warner Bros. Целью подобного решения является желание компании соединить в одном проекте двух известных гигантов — огромную обезьяну и Годзиллу.

Legendary рассталась с Warner в прошлом году, однако теперь возвращается к сотрудничеству со студией, которая в настоящий момент является домом для франшизы о ящере-мутанте. По сообщению Deadline, выход «Острова Черепа» и сиквела «Годзиллы» будет поддержан отдельной эпической лентой, показывающей сражение двух прославленных монстров.

На большом экране эта парочка, к слову, ранее уже встречалась. В 1962 году в прокат выходил фильм Исиро Хонды, где горилла встала на защиту крупного японского города, терроризируемого проснувшимся в океанских глубинах Годзиллой.

С учетом перезагрузки истории о ящере, в которой тот выглядит гораздо более яростным чудовищем, чем прежде, любопытно будет посмотреть, каким, в свою очередь, предстанет новый Кинг-Конг в «Острове Черепа». Обезьяноподобному монстру, определенно, потребуется прокачать собственные способности.

Проект Джордана Вота-Робертса, намеченный к выходу в марте 2017 года, пока находится на стадии подбора актеров. В картине сыграют Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Кори Хоукинс, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл и Джон Си Райли.

Тем временем о «Годзилле 2» известно немногое. Фильм имеет только дату релиза (7 июня 2018-го). Также он заручился согласием Гарета Эдвардса вновь занять режиссерское кресло. Сиквел сам по себе обладает потенциалом демонстрации битвы между монстрами. В истории франшизы были случаи столкновения японского ящера с различными чудовищами вроде гигантской бабочки Мотры, головастика Хедоры и жука Мегалона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2648285/




Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Я убил ради тебя / Pour toi, j'ai tue (2012)Женщина, придя на прием к врачу, проникается к нему чувствами и решает во что бы то ни стало ввести мужчину в свою жизнь. Она прибегает к отчаянной лжи, и отношения, на ней построенные, становятся по-настоящему запретными.
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?
Безмозглые / BrainDead (Сезон 1) (2016)План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата — сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...
Опасный квартал / The Son of No One (2011)Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого. Экранизация по произведению: Дито Монтиель.
Масоны (2014)Четверо мужчин, живущих в провинциальном городе России, считают себя масонами. Они проводят тайные собрания и получают зашифрованные послания от Главной Ложи посредством строительного журнала. Однажды им приходит послание о необходимости упразднить их ложу. Они не согласны и намерены бороться. Но с кем бороться, если они никогда не видели Великого Мастера? Они отправляются на его поиски
Охотники за бриллиантами (2011)В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из квартиры выносят антиквариат. Но, главное - пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков.
Следствие выходит на участницу ограбления - жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика - следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.
Офицеры (Сезон 1) (2006)Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служ...
Земля до начала времен / The Land Before Time (Сезон 1-2) (2007–2008)Думаю многие знакомы с "Великой Долиной" и её обитателями.И теперь приключения наших друзей разворачиваются в новом смешном мультсериале!
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Сельский учитель / Venkovský učitel (2008)Оригинальное название: Сельский учитель / Venkovský učitel
Страна: Чехия, Франция, Германия
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Богдан Слама
В ролях: Павел Лишка, Сюзана Быджовска, Ladislav Sedivý, Марек Дэниэл, Тереза Воришкова, Cyril Drozda, Мари Людвикова, Зузана Крёнерова, Мирослав Кробот, Zdena Kucerová
Части тела / Nip Tuck (Сезон 1-7) (2003-2010)Название: Части тела / Nip Tuck (2003)
Жанр: сериал
Режиссер: Грег Яйтанес, Элоди Кин, Райан Мэрфи, Крэйг Зиск и др.
В ролях: Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэйхон, Джон Хенсли, Валери Круз, Рома Маффиа, Бруно Кампос, Джоэли Ричардсон, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг
Продолжительность: 01:06:52
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Игра Короля / Ousama Game (2011)Однажды вечером Чиёми Хонда и её друг детства Нобуаки Нанадзава получают странное письмо. Его тема — некая «Игра Короля», а отправитель и есть Король. В послании утверждается, что в случае неисполнения приказа короля в течение 24 часов получатель будет наказан. После этого все одноклассники Чиёми получают сообщения от Короля. Сначала это кажется невинной шуткой, и школьники выполняют приказы. Постепенно приказы обретают негативный характер…
Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.
Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)Название:Завещание
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:17:13
Озвучивание: Дублированное
Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не...
Тальянка (Сезон 1) (2014)В партизанском отряде в Италии полюбили друг друга русский летчик Степан и танцовщица Джульетта. Жена и сын Степана погибли в немецкой оккупации, и Степан открылся новому чувству. После войны с дочерью Софи они приезжают на родину Степана, в родную деревню. И узнают, что семья Степана выжила, и теперь у него две жены, и двое детей. Джульетта не хочет строить свое счастье на несчастье других, и собирается вернуться домой. Но поскольку Софи теперь гражданка СССР, Джульетта может уехать только одна...
Жизнь в роскоши / Wkreceni (2013)Франческо, Фикол и Шея знают друг друга много лет. Они вместе работают и вместе проводят свободное время. Когда все они теряют работу на фабрике, дружная компания решает провести безумный уик-энд в столице. Но настоящие приключения начнутся для них после вынужденной остановки в очаровательных окрестностях Заречья. Там трёх друзей ошибочно принимают за важных немецких инвесторов.
Мёртвые до востребования  / Pushing Daisies (Сезон 1-2) (2008-2009)Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:43:52
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Cубтитры: английские
Режиссер:
Лоуренс Триллинг / Lawrence Trilling, Адам Кэйн / Adam Kane, Питер О’Фаллон / Peter O'Fallon
В ролях:
Ли Пейс (Ned), Анна Фрил (Charlotte «Chuck» Charles), Чи МакБрайд (Emerson Cod), Джим Дэйл (рассказчик), Эллен Грин (Vivian Charles), Свузи Кёрц (Lily Charles), Кристин Ченоуэт (Olive Snook), Филд Кейт (Young Ned), Сай Ричардсон (Coroner), Сэмми Ханратти (Young Chuck), Стивен Рут (Dwight Dixon), Лейна Нгуйен (News Anchor)
Что мы делаем в темноте / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (Сезон 1) (2019)Три главных героя делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им, вампирам, не прожить.
Поцелуй вампира / Immortally Yours (2009)В поисках секрета вечной жизни, высокопоставленные члены тайного общества решают направить свои исследования на вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг - используя уязвимость предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в смертную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия...
РобоКоп 3 / RoboCop 3 (1993)Название: РобоКоп 3 /Robocop 3
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:44:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Фред Деккер / Fred Dekker
Сценарий: Эдвард Ноймайер, Майкл Майнер, Фрэнк Миллер, ...
Продюсер: Джейн Бартелм, Патрик Краули, Эндрю Дж. Ла Марка
В ролях: Роберт Джон Берк, Нэнси Аллен, Рип Торн, Джон Касл, Джилл Хеннесси, С. С. Х. Паундер
Эскимоска (Сезон 1-2) (2012)Наблюдаем за приключениями прелестной Эскимоски в сказочно красивой Арктике. Ежедневно Эскимоска ловит рыбу в маленькой бухте со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем. Каждый раз они находят загадочный предмет, плавающий в воде, и стараются найти ему новое применение. Они пытаются понять, для чего на самом деле он предназначен. Для этого они используют свое воображение и изобретательность, из-за чего попадают в смешные ситуации.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия