Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel

«Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel

Опубликовано 4-09-2015, 13:50 в категории Новости кино » «Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel
«Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel
«Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel

«Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel

«Раскол мстителей» едва не расколол студию Marvel



На этой неделе мы рассказывали вам о том, как кинодепартамент конгломерата Marvel стал еще ближе к Disney. Президент Marvel Studios Кевин Файги больше не отчитывается перед владельцем Marvel Entertainment Айком Перлмуттером и теперь подчиняется Алану Хорну из Disney. Причиной раздора стал фильм «Раскол мстителей».

В оригинале фильм называется «Капитан Америка: Гражданская война» — и такая война в действительности бушевала в Marvel относительно долгое время. Помимо прижимистости Перлмуттера, проблемы для киностудии создавал так называемый «творческий комитет», который возглавлял правая рука Айка Алан Файн. Также в комитете числились: издатель Дэн Бакли, креативный директор Джо Кесада и автор Брайан Майкл Бендис.

Комитет существует с момента основания Marvel Studios в середине 2000-х и занимается критикой творческих решений, а также влияет на ряд бизнес-решений. После выхода Файги из-под крыла Перлмуттера пошли слухи, что ТК расформируют, но нет, он пока на месте, но на производство фильмов его влияние распространяться практически не будет.

По данным инсайдеров именно требования ТК Marvel вынудили Эдгара Райта покинуть «Человека-муравья». Они же устроили веселую жизнь Джоссу Уидону, снимавшего «Эру Альтрона» на грани срыва из-за конфликтов с комитетом.

Работа над третьим фильмом франшизы «Первый мститель» стала последней каплей в конфликте Файги с Перлмуттером и творческим комитетом. За глаза фильм называют «Мстители 2,5»: из-за размаха и огромного актерского состава картина больше напоминает очередную серию «Мстителей», нежели отдельный фильм про супергероя.

Источники The Hollywood Reporter утверждают, что бюджет «Раскола мстителей» постепенно раздувался, что не радовало экономного Айка Перлмуттера. «Нью-Йорк требовал умерить аппетиты», — говорит инсайдер. Под словом «Нью-Йорк» имеются в виду не только Перлмуттер, но и творческий комитет.

Кевин Файги всерьез размышлял над увольнением из Marvel, как говорят инсайдеры. Продюсер такого уровня запросто мог бы найти себе работу на другой студии. Но президент Disney Боб Айгер одобрил реорганизацию в Marvel и разрешил Файги работать под начальством Хорна.

Ближайший фильм Marvel Studios, боевик «Раскол мстителей» выйдет в России 5 мая 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2645283/




Кровавый четверг / Thursday (1998)Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Платформа / The Platform / El hoyo (2019)Несколько человек просыпаются в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней — неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней — немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.
Друзья / Friends (Сезон 3) (1996—1997)Год выпуска: 1996—1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Внешние отмели / Outer Banks (Сезон 1-2) (2020-2021)Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в четыреста миллионов долларов.
Крестик + Вампир ТВ-2 / Rosario + Vampire Capu2 (2008)Наш старый знакомый Цукунэ Аоно возвращается в Призрачную Академию после коротких весенних каникул. Да и как не вернуться, если в новом учебном году в ставшей родной школе его ждут лучшие друзья, э… точнее, подруги. Теперь все они – старшеклассницы, члены Пресс-клуба, люди в школе известные и уважаемые. Неудивительно, что радость воссоединения с дорогим Цукунэ для вампира Моки, суккуба Куруму, снежной девы Мидзорэ и ведьмы Юкари омрачается приставаниями первогодок, наперебой выражающими свое восхищение. Но вот, очистив шкафчики для обуви от романтических писем, по поведению розововолосой подруги Цукунэ и компания понимают – что-то не так. Среди писем затесалось одно, автор которого в изысканных выражениях предупреждает – он пришел за жизнью Моки.
Дружба народов (Сезон 1) (2013)О семейной жизни лезгина и казачки, Джабраила и Лены Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.
Лето Пламмов / A Plumm Summer (2007)В основе фильма реально произошедшая в 1966 году история — похищение популярного телеперсонажа, куклы Фрогги Ду. За возвращение куклы похитители на полном серьезе потребовали от телевизионщиков выкуп в размере 5000 долларов. Два брата, Эллиот и Рокки Пламмы, помогут ФБР найти украденный символ любимой телепередачи…
Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..
Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди…
Принц с чердака / Ok-tab-bang Wang-se-ja / Rooftop Prince (Сезон 1) (2012)Наследный принц династии Чосон, потерявший жену, перемещается на 300 лет в будущее и влюбляется в обычную девушку.
Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)Вот уже как пять лет назад закончилась война между мафиозными кланами Санно и Ханабиси. Тогда победу одержали члены группировки Ханабиси. Якудза по имени Отомо последний из проигравшего клана. Он нашел непыльную работенку под старость лет на корейском острове Чеджу. Ему поручили охранять бордели и отели влиятельного босса по имени Чан. В свободное время боевик увлекается рыбалкой и уже в корне забыл свое бандитское прошлое. Однако, беспределу суждено вновь обосноваться на этих землях, ведь находится человек из победившей семьи, который провоцирует конфликт с корейцами.
Записки об одежде и городах / Aufzeichnungen zu Kleidern und Städten (1989)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: драма
Продолжительность: 171 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Крис Маркер, Вим Вендерс, Вернер Херцог, Шишу Рю, Юхару Ацута, Йодзи Ямамото
2:22 / 2:22 (2017)День был совершенно обычным, особенно для тех, кто должен был попасть на свои рейсы. Все происходило, как всегда, прощание с близкими, регистрация и сам вылет. И никто даже не подозревал, что вскоре их жизни изменятся. Два самолета в воздухе, их маршруты известны и время на часах почти 2:22 и в эту самую минуту в небе неизвестно откуда появляется вспышка. На несколько секунд ослепительный свет появляется в небе, и после него все датчики начинают зашкаливать.
Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure (2012)Некогда существовала страна сказок под названием "Märchenland", где сказочные персонажи жили в радости. Внезапно, злой император Пьеро совершил вторжение в Märchenland, но был заточён ее королевой, заплатившей за это огромную цену. Чтобы возродить Королеву, требуется собрать Cure Декор: символы, являющиеся частичками рассеянной силы света счастья Королевы. Фея Candy отправляется на Землю, чтобы найти тех, кто поможет ей собрать Cure Декор. Там, Candy встречает девушку, которая соглашается помочь. Теперь они будут трудится, чтобы в мире настал «счастливый конец».
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Красавцы-старшеклассники на страже Земли во имя Любви! / Binan Koukou Chikyuu Boueibu Love! (Сезон 1) (2015)история повествует нам о жизни «Клуба Защитников Земли», в основном известном как «Ничего не делающий клуб».
Одним славным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, неожиданно знакомятся с таинственным розовым существом Вомбатом, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи: «Я хочу спасть эту звезду... Прошу, могли бы вы одолжить мне свою силу?» Однако странности на сем не заканчиваются, и неожиданно появляется еще один участник клуба Юмото, семья которого владеет этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата.
Свет и тень маяка (2014)На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он — главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции — майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
РЭД 2 / Red 2 (2013)Френк Мозес много лет своей жизни отдал службе в разведывательном управлении. Теперь он вышел на пенсию и готов насладиться прелестями спокойной жизни. Среди агентов бытует мнение, что бывших в этой профессии не бывает, поэтому Мозесу уже скоро пришлось собирать компанию таких же "старичков" и спасать мир. Появились данные о разработке супермощного оружия, которое не должно попасть в руки террористов и других злодеев. К сожалению, ни полиции, ни спецслужбам не удалось его отыскать. Остается надежда лишь на ветеранов, у которых есть большой опыт в подобных делах. По пятам старой гвардии следуют наемники, однако не это является преградой. Миссия приводит отряд в Париж, затем в Лондон и Москву. В крупных городах легко уйти от преследования, но сложно найти объект. Чтобы завершить задание, им пришлось вспомнить лихие дни своей молодости и "задать жару" преступникам.
Невидимый мир / Mundo Invisível (2011)Создан в: 2012 году
Название фильма: Невидимый мир
Иностранное название: Mundo Invisível
Страны: Бразилия
Главный режиссер: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
По сценарию: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
Генеральный продюсер: Леон Какофф, Рената Де Альмейда, Кайю Жуллане
Работа с камерой: Эдгар Мора, Френсин Томо, Сиско Васкес
Музыкальное оформление: Томас Оливейра, Сиско Васкес
Категория / Жанр: драма
Актеры: Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва, Томас Оливейра
Выручено в РФ: $38 691 сборы
Зрители: Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 5.4 тыс., Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 333 чел
Премьера в мире: 29 октября 2012
Дата выхода РФ: 22 августа 2013, «Другое кино»
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
КиноПоиск - рейтинг: 5.917 (124)
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
Язык нежности / Terms of Endearment (1983)Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда. Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее «положил глаз» видный сосед — бывший астронавт, а ныне — «заслуженный алкаш» Гарретт Бридлав.
Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия