Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Опубликовано 28-08-2015, 12:50 в категории Новости кино » Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания
Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания
Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания

Мартин Фриман получил роль в «Шерлоке» со второго прослушивания



Оказывается, Мартин Фриман не сразу стал доктором Ватсоном. Актер признался, что роль в сериале «Шерлок» не покорилась ему с первого прослушивания.

Фриман рассказал детали своего появления в «Шерлоке», находясь на телевизионном фестивале в Эдинбурге.

«Мне пришлось посетить два прослушивания, прежде чем я получил роль, — вспоминает Мартин. — После первого позвонил мой агент и сказал, что я там всех выбесил. Продюсеры сочли меня мрачным придурком. Тогда я вернулся и еще раз прошел пробы с Беном».

Остальное, как говорится, история. Почти. Поскольку оригинальный пилот «Шерлока» был отвергнут каналом, и 90-минутный эпизод пришлось полностью переснимать.

Фриман считает, что поначалу он вообще не дружил с камерой и довольно плохо смотрелся на экране. По крайней мере, актер так относится к своему дебюту, роли в сериале «Чисто английское убийство».

Прорыв Мартина Фримана в кино случился в романтической комедии «Реальная любовь», где он сыграл дублера. Первую главную роль Фриман получил в экранизации романа Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» в 2005 году. Голливуд заметил его в сериале «Офис». «Кажется, там его смотрели практически все».

«После „Офиса“ многие решили, что я стэндапщик-комедиант, но я всегда хотел быть обычным актером, который умеет смешить, нежели считаться комедийным актером», — добавляет Фриман.

Разницу между телевизионными ролями и ролями в кино актер не чувствует: «В том и другом случае нужно убедить зрителя, что происходящее — реально». А вот снявшись в сериале «Фарго», Мартин прочувствовал разницу работы в Америке и в Англии. «Я был очень удивлен тем, как быстро они снимают качественный сериал, — говорит Фриман. — Эпизод был готов за 7-8 дней! Для этого нужны превосходные организаторские способности».

Роль в «Фарго» он получил после всемирного признания в «Хоббите», но съемки в блокбастерах имеют не только плюсы, но и минусы. «Сбегать за молоком теперь быстро не получается, меня постоянно узнают, и в итоге это растягивается на час. Ничего страшного, конечно, но не могу сказать, что я от этого без ума. Люди не идут в актеры ради славы, они идут в эту профессию, потому что им она нравится».

В следующем году мы увидим Мартина Фримана во вселенной Marvel: актер снялся в фильме «Раскол мстителей».



http://www.kinopoisk.ru/news/2642125/




Один на вылет / One Outs (Сезон 1) (2008–2009)история о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
Чужой среди своих / Kaante (2002)Собравшись вместе, эти шестеро задумали совершить идеальное преступление, но один из них оказался предателем, и все получилось далеко не так, как планировалось…
Три богатыря: Ход конем (2014)Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
Мой пёс Киллер / My dog killer / Moj pes Killer (2013)Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы — вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения…
Последний час / Zero Hour (Сезон 1) (2013)Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.
Бездельницы / Drifters (Сезон 1-2) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:23:43
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Саймон Делани
В ролях: Лидия Роуз Бьюли, Джессика Нэппет, Лорен О’Рурк, Боб Мортимер, Арабелла Веир
Гром в раю / Thunder in Paradise (Сезон 1) (1994)Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер - бывшие "морские котики", которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке "Гром", оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.
Разоблачение / The Xpose (2014)1968 год. Бомбей. В огромном и шикарном дворце в самом разгаре идёт вечеринка, посвященная награждению в кинематографе. Здесь гуляют самые популярные секс-символы и звёзды шестидесятых. Внезапно, сообщают о падении с террасы дворца скандальной актрисы - Зары Питер Фернандес, что подвергает в шок всех присутствующих гостей. Начинается расследование. За него берётся Рави Кумар, бывший полицейский, а ныне - суперзвезда южных фильмов. Но как говорится, бывших копов не бывает. Было ли это убийством или всё-таки простым несчастным случаем? Разоблачение ждёт каждого, который хоть как-то повлиял на эту историю…
Экстаз / Climax (2018)Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…
Чернобыль: Зона отчуждения (Сезон 1-2) (2014)Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
Европа / Europa (1991)Это ещё не привычный нам фон Триер. Здесь эстетика, изощрённость формы (которую он в последствии с таким удовольствием воскресит согласно "Догме-95"), выпуклость приёмов (как и в "Элементе преступления") становятся одними из довлеющих элементов самого фильма, создающих странное, сомнамбулическое ощущение. история так необычно и странно рассказывает о классическом и очередном "закате Европы", её судьбе и пути по кругу с неминуемым возвращением в исходную точку. Кино для ценителей тонкого преисполненного образов искусства Ларса фон Триера.
Sex, кофе, сигареты (2014)Кого только не встретишь в московских ресторанах!
Вам кажется — люди приходят сюда, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь… Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь!
Здесь покупают и продают кофейные плантации, здесь орудуют ловкие карманники и хладнокровные убийцы, здесь пишут диссертации о многообразии сексуальных отношений в мире насекомых…
Здесь в укромных местах возникают мимолетные связи, здесь находят свою единственную любовь или расстаются навсегда.
Как выйти замуж за миллионера (2012)Четыре новеллы про молодых людей, которые в своём активном стремлении состояться, как личности, сбиваются с пути и попадают в непростые и, порой, комичные ситуации. Но вспыхнувшие настоящие чувства меняют их взгляды на действительность и помогают найти себя в этом непростом мире.
Кровные узы (2008)Название: Кровные узы
Длительность: 180 мин.
Рубрики: детектив, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Эльдар Лебедев, Максим Сорокин, Наталья Тищенко, Всеволод Шиловский, Юлия Маврина, Александр Серов, Борис Клюев, Сергей Петров, Константин Соловьев, Анна Легчилова, Виктор Тереля, Ольга Филиппова
Продюсер: Ирина Смирнова
Сценарий: Пётр Внуков
Оператор: Владимир Быховский
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.2 КиноПоиск: 7.68 Рейтинг сайта: 6.26
Никто / Nobody (Сезон 1) (2021)Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.
Перемен! / Muutoksii (2014)Фильм о двух друзьях, событиях и тайне, которую они поклянутся хранить вплоть до гробовой доски.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США | Syfy
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Джейс Александр
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, Джейми Мюррэй, Саша Ройз и др.
Драйвер на ночь / Stretch (2014)Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…
Большой куш / Snatch (Сезон 1) (2017)Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так герои оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придется на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, коррумпированными копами и боксерами-цыганами.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 3
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Полиция Чикаго / Chicago PD (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~00:43:00
Озвучка: Профессиональный (одноголосый закадровый) Денис Шадинский
Перевод: Anna_Gerts, ntnext, teattack, Денис Шадинский.
Режиссёр: Дерек Хаас, Майкл Брандт
В ролях: Джон Седа, Джейсон Бех (Californication), София Буш (OTH, Partners), Элиас Котеас (The Killing), Джесси Ли Софер, Арчи Као, Патрик Джон Флюгер (The 4400), Марина Скверсьяти (Gossip Girl), ЛаРойс Хоккинс, Мелисса Сейджмиллер (A sleeper cell) и др.
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Луна 2112 / Moon (2009)Название: Луна 2112 / Moon
Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Слоган: «Обратная сторона будущего»
Бюджет/Сборы: $5 000 000 / $9 760 104(мировые)
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссёр: Дункан Джонс
Сценарий: Натан Паркер, Дункан Джонс
Продюсеры: Труди Стайлер, Стюарт Фенеган, Тревор Битти...
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси (голос), Мэтт Берри, Робин Чок, Доминик МакЭллигот, Кая Скоделарио, Малкольм Стюарт, Бенедикт Вонг и другие
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: English
Продолжительность: 1:37:09
Я не понимаю, что говорит мой муж / Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken (2014)история повествует о жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и о ее муже-отаку.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия