Расширенный поиск
Вход на сайт

«Тренировочный день» окажется на малом экране

Опубликовано 10-08-2015, 10:50 в категории Новости кино » «Тренировочный день» окажется на малом экране
«Тренировочный день» окажется на малом экране
«Тренировочный день» окажется на малом экране

«Тренировочный день» окажется на малом экране

«Тренировочный день» окажется на малом экране

«Тренировочный день» окажется на малом экране

«Тренировочный день» окажется на малом экране

«Тренировочный день» окажется на малом экране



Режиссер Антуан Фукуа и продюсер Джерри Брукхаймер планируют сделать из криминального триллера «Тренировочный день» 2001 года телевизионный сериал, показывать который предложено Warner Bros. TV.

Оригинальная картина была снята по сценарию Дэвида Эйра и рассказывала о новичке (Итан Хоук), поступившем на работу в полицейское управление Лос-Анджелеса и попавшем в подчинение к опытному и коррумпированному ветерану отдела по борьбе с наркотиками (Дензел Вашингтон). Обоим исполнителям главных ролей лента принесла номинации на «Оскар» (звезда «Экипажа» в итоге победила в своей категории).

Для малого экрана адаптацией истории займется Уилл Билл, имеющий определенный полицейский бэкграунд. В его послужном списке присутствуют полнометражные «Охотники на гангстеров», телевизионный «Касл» и реальный опыт работы детективом.

В новой версии «Тренировочного дня» неофитом может стать чернокожий актер, а его продажным старшим наставником — белый. Действие сериала будет развиваться спустя полтора десятка лет после событий фильма.

Фукуа, которому принадлежит идея проекта, вероятнее всего, выступит в качестве исполнительного продюсера и срежиссирует пилотный эпизод. В этом году у постановщика в прокат вышла спортивная драма «Левша» с Джейком Джилленхолом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2629331/




Анжелика (Сезон 1-2) (2014)Ни для кого не секрет, что стройная фигура - это залог успеха, а не только внимание со стороны сильного пола. Поэтому женщины готовы на любые жертвы, чтобы добиться стройности фигуры: диеты, упражнения, а столько "чудодейственных" средств рекламируют: "Один прием и вы худеете на 5 кг!", " Сбросить 3 см за сутки - это реально!" Наша героиня с романтическим именем Анжелика страдает от лишнего веса. Ну не то что бы страдает... в общем, посудите сами: она умна, обаятельна, ну и что,из того что вес почти центнер, сто без одного килограмма. Комплексовать по этому поводу?! Ну уж нет! Вот только окружающие не разделяют ее мнения... Лишние килограммы мешают ей заводить знакомства с парнями и вообще отражаются негативно на личной жизни. Все намерения начать новую жизнь срываются! Но как можно отказаться от чего нибудь вкусненького? Или проснуться пораньше для пробежки? Это выше сил Анжелики. Если нет силы воли, остается уповать на чудо. Нет не на творожок и йогурт (пробовала не помогает), а на настоящее волшебство. Оказывается мечты имеют способность воплощаться в реальность. В одно прекрасное утро Анжелика проснулась от ощущения небывалой легкости... Ну да, легкость от исчезновения половины веса!!! Вот это джек-пот! Упустить такой шанс, внести в свою жизнь определенные коррективы, Анжелика не могла. Дела пошли вверх: успех, внимание. фантастика! Одно удручает - волшебство исчезает и появляется вне зависимо от воли и желания героини...
Милый дом Чи / Chi's Sweet Home (Сезон 1) (2008)Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один... а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Ти!!!
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Час Сыча (2015)В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков – главврач местной здравницы – санатория «Черноморец».
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Gong fu yu jia (2017)В Индии и Китае общество почитает свои старинные традиции, в которых неизменно присутствует йога и кунг-фу. Если индийские жители боготворят учение йоги, то китайцам нравится кунг-фу, и такое положение дел уже течет много тысячелетий. Однако главный герой картины по стечению обстоятельств поймет, что ради спасения себя самого ему придется впустить в свою жизнь оба этих учениях, и хоть он является представителем китайской диаспоры, но ему жизненно необходимо научиться йоге. Путь к обучению будет крайне тернист и тяжел, но для спасения собственной шкуры на что только способен человек.
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2014)Название: Волк с Уолл-стрит
Оригинальное название: The Wolf of Wall Street
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:59:49
Чародей / Spellbinder (Сезон 1-2) (1995-1997)Группа тинейджеров отправляется в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает им пещеру, в которой по ночам появляются странные вспышки света. Ночью Пол и Алекс пытаются напугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув возле линии электропередач стальной провод, по которому Пол, как призрак, должен спуститься в простыне. В результате короткого замыкания образовывается портал и Пол случайно попадает в параллельный мир, где правит группа людей, именуемых Чародеями. Чародеи обладают научными знаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за волшебство. Чтобы снова попасть домой, Полу придётся доказать что он из другого мира и преодолеть множество трудностей, пройти которые ему поможет Риана - девочка из мира Чародеев.
Экстрасенс / The Awakening (2011)Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение...
Не укради (Икона) (2011)Информация о фильме
Не укради (Икона)
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: боевик, детектив
Продолжительность: 01:29:50
Язык: русский
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Мария Берсенева, Олег Харитонов, Александр Рапопорт, Кирилл Бурдихин, Олег Васильков, Владимир Антоник, Константин Юдаев, Сергей Стёпин, Ингеборга Любомирская, Евгений Фокин, Олег Масленников-Войтов, Надежда Бахтина, Александр Карпов, Сергей Буданов, Магомет Зурабов, Егор Егоров
Шумовики / The Art of Foley (Сезон 1) (2015)Речь идет о двух Роджерах, занимающихся шумовыми эффектами для переозвучки фильмов, используя всевозможные хитрые приспособления вроде дохлых ворон, ножей в капусте, резиновой грелки и прочего хлама, который может создавать совершенно неожиданные звуки.
Мир в войне / The World at War (Сезон 1) (1973–1974)Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 нациq; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун; и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми.
Джек-потрошитель / Jack the Ripper (1988)Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: 01:36:16 + 01:33:20
Переводы: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Дэвид Уикс / David WickesВ ролях: Майкл Кейн, Арманд Ассанте, Рэй МакЭнэлли, Льюис Коллинз, Кен Бонс, Сьюзэн Джордж, Джейн Сеймур, Гарри Эндрюс, Лизетт Энтони, Роджер Эштон-Гриффитс
Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.
Медвежатник / The Score (2011)Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)Поздний сёгунат Токугава заразился вирусом политкорректности! В самом деле, зачем зря махать мечом и жечь иностранную заразу, если можно творчески использовать опыт гайдзинов и зомбировать своих подданных? Именно этим занимаются власти альтернативной Японии XIX века, где по стране гастролируют Синсэнгуми, группы смазливых ребят, чьи «небесные песни» расслабляют душу и лишают воли думать о лучшей жизни. Иное песенное творчество строго запрещено, а трагические воины нашей истории в этом мире прыгают по сцене и повергают к ногам не трупы врагов, а тысячи девичьих сердец!
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve (2004)И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.
Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…
Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)Примерно год Майк Милч является сотрудником в международной некоммерческой корпорации под названием «Белко», которая расположена в столице Колумбии Боготе среди деревенских просторов.
Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.
Пустая корона / The Hollow Crown (Сезон 1-2) (2012)Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". история о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.
Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)Самый что ни на есть обычный парень из Пенджаба Суриндер Сахни приезжает в гости к своему бывшему профессору на свадьбу его дочери Тани, в которую благополучно влюбляется с первого взгляда. Увы, беда не спрашивает, в какой дом постучаться. В день свадьбы жених погибает, а отец Тани попадает в больницу с инфарктом. На смертном одре он умоляет Суриндера жениться на его дочери, чтобы не оставлять её совсем одну. Кто знает, может сам Бог соединил эту пару?
Цезарь и Клеопатра / Caesar and Cleopatra (1945)Исторические данные свидетельствуют о том, что, прибыв в Египет, Юлий Цезарь сделал шестнадцатилетнюю Клеопатру своей любовницей и единовластной царицей Египта. О том же и картина — о взаимоотношениях стареющего Цезаря и юной Клеопатры.
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Провинциалы / Dongnesaramdeul (2018)Из-за неприятного инцидента на прошлой работе физрук Ки-чхоль вынужден перевестись работать в сельскую школу. На новом месте ему немного не по себе, так как в округе пропала школьница, но никому нет до этого дела. Подруга пропавшей уверена - девушку похитили, тогда Ки-чхоль решает помочь ей в поисках.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия