Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова

«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова

Опубликовано 4-08-2015, 12:50 в категории Новости кино » «Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова
«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова
«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова

«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова

«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова

«Игра престолов» ангажировала Макса фон Сюдова



Актерский состав шестого сезона «Игры престолов», чьи съемки уже стартовали, пополнился новым звездным именем. Одну из ролей в очередном пришествии фэнтези-сериала исполнит 86-летний ветеран кинематографа Макс фон Сюдов.

Предполагается, что знаменитый шведский артист сыграет мистического наставника Брана Старка. Персонаж ранее фигурировал под маской трехглазого ворона, но коротко предстал в своем истинном обличии под конец четвертого сезона. Тогда этот древний герой был воплощен другим актером. Участие фон Сюдова в «Игре престолов» не будет продолжительным.

Второстепенная роль досталась и 72-летнему Йену МакШейну, присоединившемуся к проекту пару дней назад. Детали образа звезды «Пиратов Карибского моря» держатся в секрете.

Макса фон Сюдова в этом году можно будет увидеть в продолжении фантастической франшизы «Звездные войны». Одним из последних появлений актера на большом экране была драма «Жутко громко и запредельно близко».

На минувшей неделе программный директор канала HBO Майкл Ломбардо сообщил, что «Игра престолов», вероятнее всего, завершится после восьмого сезона, однако литературный мир Джорджа Р. Р. Мартина дает простор для потенциального приквела.



http://www.kinopoisk.ru/news/2624309/




Сумасшедшие / The Crazy Ones (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Жанр: комедия
Страна: США, 20th Century Fox Television, David E. Kelley Productions
Продолжительность: 00:20:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |NewStudio|
Субтитры: нет
Режиссер: Джейсон Уайнер, Билл Д’Элиа, Майкл Патрик Джэнн / Jason Winer, Bill D'Elia, Michael Patrick JannВ ролях: Робин Уильямс, Сара Мишель Геллар, Джеймс Волк, Хамиш Линклэйтер, Аманда Сеттон, Брэд Гэррет, Саффрон Берроуз, Келли Кларксон, Майкл Лэндис, Мишель ЛаРу, Марк Л. Тейлор, Дж.Д. Уолш, Рон Боттитта, Брент Дженнингс, Джон Маршалл Джонс, Дж. Кристофер
Девушки ракугока / Женская логика / Joshiraku (2012)Ракуго - основное занятие героинь. Чем же могут заниматься в свободное время пятёрка актрисс? Разговаривать! Но разговор - это не такое простое дело, как может показаться. А эти пять девчонок настолько преуспели в своём ремесле, что способны довести до абсурда саму обыденность. Разговоры ведутся на самые разные темы, начиная от пижам и заканчивая политикой. И кто знает, не завернёт ли разговор сторону "политиков в пижамах" или "политики в отношении пижам"?
Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
Опасная иллюзия / Влюбиться до смерти The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Бухареста. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама…
Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch (1989)Название: Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch
Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Том Хэнкс, Мэйр Уиннингем, Реджиналд Вельянсон, Крейг Т. Нельсон, Рэймонд Вагнер, Дж. С. Куинн
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 5) (1997-1998)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Американская сила / American Muscle (2014)Джон Фэлкон отсидел 10 лет. Теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить каждому, кто был причастен к его отправке в тюрьму.
Пацаны / The Boys (Сезон 1) (2019)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.
Экскурсия / The Hike (2011)Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Название: Тихоокеанский рубеж
Оригинальное название: Pacific Rim
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дель Торо, Гильермо
Продюсеры: Томас Тулл, Джон Джашни, Гильермо Дель Торо, Мэри Пэрент
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, ужасы, школа
Продолжительность: 10 серий по 45 минут, 1 серия - 57 минут
Режиссер: Сакума Нориёши
В ролях:
Маруяма Рюхей - Нуэно Мэйсукэ
Мокомичи Хайями - Тамамо Кёсукэ
Киритани Мирэй - Такахаси Рицуко
Ямамото Мидзуки - Хадзуки Идзуна
Кан Чжи Ён - юки-онна Юкимэ
Такахаси Хидэки - Мугэнкай Дзику
Слабая женщина (2014)Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…

Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Махабхарата / Mahabharat (2013)Эта история о Великой войне,
О благополучии всего Мира,
О праведности и неправедности,
О начале и конце,
Правде, неправде, смятении и позоре,
Об эгоизме и Высшей Истине.
Есть Сила, и есть Поклонение,
Есть Освобождение из цикла рождения и смерти.
В ней полная сущность Жизни,
В ней слава Кришны,
И также достоинства Гиты.
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998)Название: Сюрприз старины Неда
Оригинальное название: Waking Ned
Производство: Великобритания
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Качество рипа: WEBDLRip
IMDb: 7.10 (16 299)
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Иэн Бэннен, Дэвид Келли, Фионнула Флэнаган, Сьюзэн Линч, Джеймс Несбитт, Пол Вон, Адриан Робинсон, Мойра О’Мэлли, Роберт Хикки, Пэдди Уорд
Джекилл / Jekyll (Сезон 1) (2007)2007 год, Лондон. Том Джекман единственный живой наследник доктора Джекила и мистера Хайда. По ночам Том пытается предотвратить превращение в мистера Хайда. Единственный вопрос заключается в том, способны ли технологии двадцать первого века сдержать викторианского демона? И удастся ли Джекману обезопасить свою семью на время ночной смены?
Тайны Лауры The / Mysteries of Laura (2014)Лаура Даймонд — блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью — у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.
Крепкий орешек / Die Hard (1988)В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (2016)2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)Название: Одна миллиардная доля
Оригинальное название: Parts Per Billion
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Брайан Хориути
В ролях: Розарио Доусон, Джош Хартнетт, Тереза Палмер, Алексис Бледел, Пенн Бэджли, Джина Роулендс, Фрэнк Ланджелла, Конор Лесли, Хилл Харпер, Нед Вон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Армагеддон / Armageddon (1998)Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?...
Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan (2012)Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия