Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

Опубликовано 27-07-2015, 10:50 в категории Новости кино » «Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл
«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл
«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл

«Американская история ужасов» завербовала Наоми Кэмпбелл



45-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл стала последним пополнением в актерском составе пятого сезона сериала «Американская история ужасов», имеющего на этот раз подзаголовок «Отель».

В очередном пришествии хоррор-антологии Райна Мерфи сыграют Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Эван Питерс, Уэс Бентли, Хлоя Севиньи, Дэнис О'Хэр, Финн Уиттрок, Лили Рэйб, Мэтт Бомер, а также Леди Гага и Шайен Джексон.

Кэмпбелл воплотит образ фэшн-редактора, которая заплатит слишком высокую цену за свою критику. Ее постоянными партнерами по экрану будут Гага и Бассетт. Съемки сцен с участием модной иконы стартуют на этой неделе. Работа над «Отелем» началась ранее в Лос-Анджелесе. Выход 13 серий запланирован на октябрь 2015-го.

Предыдущий сезон антологии получил самый высокий зрительский рейтинг в истории сериальных показов на канале FX. В этом году проект вновь номинирован на премию «Эмми», в том числе в категории «Лучший мини-сериал», причем в разделе «Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме» «Американская история ужасов» оккупировала сразу три строчки (на награду здесь претендуют Бассетт, Полсон и Бейтс).

Наоми Кэмпбелл больше всего известна телезрителям по реалити-шоу Face и появлению в пяти эпизодах «Империи».



http://www.kinopoisk.ru/news/2619278/




Одиссея 5 / Odyssey 5 (Сезон 1) (2002-2004)Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Эльза и Фред / Elsa y Fred (2005)Вдовствующие Альфред и Эльса оказываются соседями. Между ними возникают взаимные чувства, на которые способен мало кто из пожилых людей. Эльсе удается превратить мрачного ипохондрика Альфредо в любящего жизнь человека, а он помогает ей осуществить самую заветную мечту.
Мистер Саншайн / Mr. Sunshine (Сезон 1) (2011)Название: Мистер Саншайн / Mr. Sunshine
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеми Бэббит , Брайан Гордон, Томас Шламм, ...
Сценаристы: Мэттью Карлсон, Сэлли Брэдфорд, Кэйси Джонсон, ...
Продюсеры: Джон Амодео, Алек Барноу, Марк Фирек, ...
В ролях: Мэттью Перри, Эллисон Джэнни, Джеймс Лежер, Нейт Торренс, Портия Даблдэй, Дэвид Прессман, Андреа Андерс, Ama'ri, Деклан Бэти, Сидни А. Хортон...
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 20 минут
Каллас навсегда / Callas Forever (2002)Дата выхода: 16 Сентябрь 2002
Режиссёр: Франко Дзеффирелли
Главные роли: Джей Родан, Хустино Диас, Джоан Плаурайт, Стивен Биллингтон, Жан Дарлик, Анна Лелио, Мануэль Де Блас, Фанни Ардан, Габриель Гарко, Джереми Айронс
Жанр: Биография, драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 1:51
Признание / Лучшие друзья / Joeun Chingoodeul (2014)Подробнее о фильме:

Название: Признание
Оригинальное название: Joeun Chingoodeul
Год выпуска: 2014
Выпущено: Корея Южная
Режиссер: До Юн Ли
В ролях: Чи Сон, Ли Кван Су
Океан / Ocean (2013)Свое начало эта история берет летом 1979 года. Тогда Жану, главному герою кинокартины, было всего десять лет. Во время отдыха на берегу океана мальчик узнал о том, что его самые близкие люди больше не желают быть друг с другом. Любовь, которая однажды связала их, ушла.
Семье Жана приходится пережить трагический случай. Он помог понять главному герою то, что жизнь, которой ему довелось жить, наполнена не только радостными и приятными событиями. Есть в ней место и печалям, и бедам. То, что пережил мальчик по имени Жан тем летом, он никогда не сможет стереть из собственной памяти. Оно оставит свой отпечаток на его судьбе.
Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)Действие фильма происходит в Восточной Европе. Главный герой - Джонни Блэйз пытается справиться со своим проклятием. Но все его попытки проваливаются. На работу его принимает неизвестная секта, которая получить дьявола именно в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его сына во время дня рождения мальчика.
На крючке / Eagle Eye (2008)Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Перри Мэйсон / Perry Mason (Сезон 1-9) (1957–1966)Перри Мэйсон - адвокат, специалист по защите дел, с первого взгляда совершенно безнадежных. Он крайне редко действует кулаками, хотя уверен в себе и не побоится пойти с голыми руками против вооруженного преступника. Козыри Мэйсона – незаурядный, аналитический ум, воля к победе, огромный багаж знаний и блестящее ораторское мастерство.
Убийство: Совместное деяние / Murder: Joint Enterprise (2012)Название: Убийство: Совместное деяние
Оригинальное название: Murder: Joint Enterprise
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Биргер Ларсен
В ролях: Карла Кроум, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Роберт Пью, Клэр Рашбрук, Лара Росси, Даррен Кэмпбелл, Лорен Соча, Кейт Доннелли
Игра (Сезон 1) (2011)Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.
Шанхайский сюрприз / Shanghai Surprise (1986)По роману Тони Кенрика. Шон Пенн идут по опасной дорожке, ведущей к "Цветам Фарадея" - колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Мадонна - невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Шон Пенн, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум - билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу - "Китайскую куколку", хотят поучаствовать в деле. Потрясающие спецэффекты, драки, трюкаи. Блокбастер из Гонконга. (Иванов М.)
Раздвоение личности / Stuk! (2014)Элизабет, страдающая от собственной полноты, девушка, которую гнобят одноклассники. Отец их бросил, мать постоянно на работе, а ее единственный друг, бабушка, скончалась от рака. Лиззи чувствует как одиночество затягивает ее в свою темную безобразную пучину, ей овладевает отчаяние и безысходность, которые загоняют все хорошее в ней, вглубь себя, а наружу вырываются внутренние демоны и ее второе Я.
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (Сезон 1-3) (1996–1999)приключения Чарли и Итчи не закончились на второй части полнометражки ADGTH - небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними. В сериале появилось еще несколько персонажей - Бесс, подружка Итчи, и злая ведьма Беладонна, которую многие помнят по третьей полнометражке Все псы попадают на рождество (собственно, эта третья, заключительная часть, снята по мотивам сериала, в 1998 году).
Доброе утро, Вьетнам! / Good Morning, Vietnam! (1987)Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.
Йоги / Yogi (2007)Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.
Энни / Annie (2014)Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
Обличитель / Tell-Tale (2009)Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…
Гриффины / Family Guy (Сезон 4) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия
Продолжительность: ~22 минуты серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Filiza Studio
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сет МакФерлайн (Seth MacFarlane)
В ролях: Питер, Лоис, Брайан, Мег, Крис, Стьюи Гриффины
Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия