Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

Опубликовано 30-06-2015, 12:50 в категории Новости кино » «Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию
«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию
«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию



Экранизация графического романа Нила Геймана «Песочный человек», к которой прикреплен Джозеф Гордон-Левитт в качестве постановщика, перешла со студии Warner на New Line. Вместе с ней — еще несколько экранизаций комиксов издательства Vertigo. Кроме того, один известный режиссер отказался снимать фильм по серии «Темная Вселенная».

Не стоит расстраиваться — New Line Cinema является «дочкой» Warner, так что мейджор как-никак, а присмотрит за проектами Vertigo. Переброску осуществили с целью отделить персонажей вселенной DC — Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Флэша — от более маргинальных произведений Vertigo.

Единственным исключением стал фильм по комиксу DC «Шазам», изначально запущенный в производство на New Line. Напомним, что главную роль сыграет Дуэйн Джонсон.

На Warner остается экранизация комикса «Темная Вселенная», ранее известная как «Темная лига справедливости». Книги о ее героях, среди которых Константин, Затанна, Болотная тварь, Мертвец, некоторое время издавались Vertigo, но затем стали частью вселенной DC. Warner попробует сделать то же самое.

Единственный негатив во всей этой истории в том, что Гильермо дель Торо, приписанный к «Темной вселенной», больше ею не занимается. Режиссер работает над продолжением «Тихоокеанского рубежа» и готовит к релизу хоррор «Багровый пик», так что студия подыщет другого постановщика для проекта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2607109/




Осторожно, мимими! / Too Cute! (Сезон 1-4) (2011-2013)Истории взросления котят и щенков. Начиная от их первых неустойчивых шагов, их жизнь будет эпическим путешествием для этих малышей. Эти милые создания слишком привлекательны, слишком любопытны, и слишком симпатичны.
Друзья / Friends (Сезон 2) (1995—1996)Год выпуска: 1995—1996
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
И то, и другое / Tari Tari (2012)Они уже не дети, но еще не взрослые – и у каждого из учеников выпускного класса старшей школы Сирахамадзака свои проблемы. Энергичная малышка Конацу Миямото хочет петь – но строгий завуч за ошибку годичной давности фактически отстранила ее от школьного хора. Не по годам зрелая Сава Окита, любительница верховой езды и стрельбы из лука, хочет помочь лучшей подруге, но не знает как. Вакана Сакай после смерти матери, наоборот, бросила пение, замкнулась в себе, еле-еле смогла остаться в школе. Флегматичный Тайти Танака в одиночку изображает клуб бадминтона, но его странности легко перещеголял вернувшийся из Австрии Ацухиро Маэда, представляющий японскую культуру лишь по книгам и сразу заработавший прозвище «Вена».
Библия / The Bible (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 58 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Baibako
Режиссёр: Криспин Рис, Тони Митчелл, Кристофер Спенсер
В ролях: Диого Моргадо, Дауд Шах, Пол Брайтвелл, Рома Дауни, Грег Хикс, Себастьян Кнапп, Эмбер Роуз Рева, Адриан Шиллер, Эндрю Брук, Луиз Деламер
Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy (Сезон 1) (2019)Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.
Мой друг / Mon Ami (2012)Два приятеля решили отомстить своему боссу похитив его дочь "без шума и пыли". Но все пошло не так и теперь им необходимо найти выход из сложившейся ситуации, которая угрожает их планам... «Два друга. Один план. Никакой подсказки».
Положение дел / State of Affairs (Сезон 1) (2014)В эпицентре сюжетных перипетий американского сериала «Положение дел» находятся истории двух неординарных, умных, преданных своему делу женщин. Одна из них занимает пост президента США, и уже один этот факт привлекает внимание к этой персоне, ведь это единственная на данный момент женщина, занимающая самый главный пост страны. Имя ее – Роберта Пэйтон.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.

Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.
Одно движение Божье / God's One Move (2014)Тэ-сок — профессиональный игрок в Го. Его брат любил играть в Го на деньги и был убит группировкой шулеров. Освободившись из тюрьмы, Тэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель — отомстить за смерть брата.
Эпидемия (Сезон 1) (2019)Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.
Серена / Serena (2014)Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
Чужой среди своих (Сезон 1) (2014)Парень из рабочего района Серега отбывает наказание за преступление, совершенное сыном одного местного олигарха. В течение семи неимоверно тянущихся лет он мечтает и морально настраивает себя на победу в борьбе за место под солнцем. Но освободившись из мест лишения свободы он поймет, что не всё так просто в этой жизни. И в стремлении осуществления мечты Серега, рискуя жизнью, столкнется в неравном бою с криминальными личностями.
Китайская бабушка (2009)Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Книжный магазин Блэка / Black Books (Сезон 1-3) (2000-2004)Название: Книжный магазин Блэка / Black Books
Год выхода: 2000-2004
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Грэхэм Лайнхэн, Ник Вуд
Сценаристы: Дилан Моран, Кевин Сесил, Энди Райли, ...
Продюсеры: Карен Бивер, William Burdett-Coutts, Нира Парк, ...
В ролях: Дилан Моран, Билл Бэйли, Тэмсин Грег, Бен Хоумвуд, Ник Фрост, Тони Вэй, Грэхэм Лайнхэн
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: серия ~ 24 минуты
Диверсант 3: Крым (Сезон 1) (2020)Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…
1917 (2019)1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?
Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)Трогательная история любви, представленная в фильме «Дорога домой», покорила сердца зрителей и в 2000 году завоевала Серебряного Медведя. Бизнесмен Юшенг давно покинул родную деревеньку на севере Китая, сделав карьеру в мегаполисе. Получив сообщение о кончине отца, мужчина срочно выехал домой. Встреча со старенькой матерью, пожелавшей похоронить мужа согласно местным традициям, всколыхнула поток воспоминаний детства, прошедшего в полной семейной гармонии. Его отец, учитель по образованию, приехал сюда и стал преподавать в сельской школе. Молодой человек завоевал уважение жителей и любовь первой деревенской красавицы.
Эффи / Effie Gray (2014)Фильм о непростых супружеских отношениях, о любовном треугольнике между британским поэтом, художником, критиком Джоном Рескином, его молодой женой Эффи и художником-прерафаэлитом, автором знаменитой «Офелии», Джоном Эвереттом Милле.
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Название: Тихоокеанский рубеж
Оригинальное название: Pacific Rim
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дель Торо, Гильермо
Продюсеры: Томас Тулл, Джон Джашни, Гильермо Дель Торо, Мэри Пэрент
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (Сезон 1) (2020)После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь Зои неожиданно превращается в мюзикл.
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Сезон 1) (2011)Паула врывается в жизнь братьев Монте, чтобы вернуть наследство, принадлежащее ей по крови... Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей. Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда...
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…
Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин
Гоморра / Gomorra (2008)Название: Гоморра / Gomorra
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:10:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Маттео Гарроне
Сценарий:Роберто Савиано, Маурицио Брауччи, Уго Кити, ...
Продюсер: Лаура Паолуччи, Доменико Прокаччи
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо
Лед в кофейной гуще (2009)Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия