Расширенный поиск
Вход на сайт

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Опубликовано 18-06-2015, 11:50 в категории Новости кино » Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе
Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе
Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе

Роб Зомби снимет фильм о комике Граучо Марксе



Музыкант, сценарист, продюсер и режиссер Роб Зомби меняет амплуа. После хорроров («Дом 1000 трупов», «Хэллоуин 2007», «Повелители Салема») Роб попробует себя на поприще кинобиографий и снимет фильм о последних годах жизни американского комедийного артиста Граучо Маркса.

Граучо Маркс был участником комик-труппы братьев Маркс, специализировавшейся на комедиях абсурда и слэпстик-комедиях (с драками, пощечинами и метаниями тортов). Комедийный квинтет состоял из актеров Герберта Манфреда (Зеппо), Джулиуса Генри (Граучо), Адольфа (Харпо), Леонарда (Чико), а также Милтона (Гаммо) Маркса, который участвовал в постановках труппы, но не снимался в кино.

Зомби будет экранизировать мемуары Стива Столяра «Поднятые брови: Мои годы в доме Граучо». Сценарий написал Орен Моверман, работавший над фильмами «Меня там нет», «Посланник» и «Любовь и милосердие».

«Поднятые брови» — экстравагантная история последних лет жизни Граучо, рассказанная молодым фаном братьев Маркс, который работал персональным секретарем Граучо и вел его архивы. Стив не только смог поближе узнать своего кумира, но и познакомиться с такими звездами, как Мэй Уэст, Джордж Бёрнс, Боб Хоуп, Джек Леммон и, разумеется, братья Граучо, Зеппо и Гаммо. Главным минусом работы стала необходимость общения с эксцентричной актрисой Эрин Флеминг, женщиной, занимавшей главное место в личной и профессиональной жизни Граучо Маркса.

О братьях-комедиантах Голливуд давно пытается снять кино. Среди последних проектов было предложение Скотта Александера и Ларри Карацевски, сценаристов драмы «Большие глаза», которые собирались ставить фильм о братьях Маркс, но никак не могли справиться с увеличившимся бюджетом.

Роб Зомби сейчас снимает картину «31» о компании из пяти человек, похищенных накануне Хэллоуина и оказавшихся в смертельно опасной комнате смеха под названием «Дом убийств».

«Я большой фанат братьев Маркс с детства, перечитал бесчисленное количество книг о них, но „Поднятые брови“ — совершенно новый взгляд на жизнь Граучо, — рассказывает Роб. — Мне сразу показалось, что это такой „Сансет бульвар“ Граучо, и я понял, что эту книгу нужно экранизировать. Это печальный, забавный и очень мрачный взгляд на последние годы жизни одной из величайших звезд Голливуда».



http://www.kinopoisk.ru/news/2603880/




Вокзал для двоих (1982)Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)Название: Лара Крофт-расхитительница гробниц.
Оригинальное название: Lara Croft: Tomb Raider
Год выпуска: 2001
Страна: Германия, США, Япония, Великобритания
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Анджелина Джоли, Йейн Глен, Джон Войт, Дэниел Крейг, Ной Тэйлор, Лэсли Филипс и др.
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
Продолжительность: 100 мин
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Элитный отряд / Flics (Сезон 1-2) (2008–2011)Суперпрофессионалы среди следователей-криминалистов, лучшие из лучших, расследующие самые запутанные и опасные дела. Наши герои — это Виктор, 40 с хвостиком, разведён, работает по интуиции и предпочитает консервативные методы поиска преступников; Борис — его полная противоположность, романтик, мечтатель и злостный нарушитель спокойствия… правда, только в душе; Лея — «Большой Босс» этой парочки, яркая, энергичная, амбициозная, вечно ищет компромисс между работой и семьёй. приключения троицы теперь перед вами, ведь «Элитный отряд» — это совершенно новый взгляд на жизнь представителей порядка, где на каждом шагу царит кровь, жестокость и смерть.
Тушите свет / Lights Out (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, Спорт
Продолжительность: ~43m/серия
Перевод: любительский двухголосый
Режиссёр: Norberto Barba, Clark Johnson
В ролях: Holt McCallany, Stacy Keach, Catherine McCormack, Pablo Schreiber ..
50 штатов страха / 50 States of Fright (Сезон 1-2) (2020)Сериал представляет собой антологию пугающих до мурашек историй. Даже самые стойкие любители ужасов могут столкнуться с ситуациями, когда им придется закрыть глаза, чтобы не видеть происходящее на экране. Данный сериал позволяет нам стать свидетелями самых известных и не очень городских легенд Америки. Местные жители разных городов поведают нам истории, которые действительно способны напугать не на шутку. Зритель совершит хоррор-путешествие по самым известным штатам от Флориды до Колларадо. Что нам предстоит увидеть и свидетелями каких жуткий происшествий мы станем?..
Незнайка на Луне (1997)Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет. Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну..
Машина времени / The Time Machine (2002)Название: Машина времени / The Time Machine
Длительность: 96 мин.
Рубрики: боевик, приключения, фантастика
Год: 2002
Производство: США
Режиссёр: Саймон Уэллс
Актёр: Алан Янг, Минди Крист, Лаура Кирк, Ленни Лофтин, Джон В. Момроу, Джеффри М. Мейер, Марк Эдди, Джош Стэмберг, Томас Кори Робинсон, Сиенна Гиллори, Гай Пирс, Филлида Ло, Конни Рэй, Макс Бэйкер, Орландо Джонс
Продюсер: Хорхе Саралеги, Дэвид Вальдес, Дэвид В. Лестер, Арнольд Лейбовит, Лори МакДоналд, Уолтер Ф. Паркес, Джон Логан
Сценарий: Джон Логан, Герберт Джордж Уэллс, Дэвид Дункан
Оператор: Доналд МакЭлпайн
Монтаж: Уэйн Уормэн
Композитор: Джордж Гроссмит, Мод Джером, Алан Захари, Клаус Баделт
Художник: Дина Аппель, Дональд Б. Вудрафф, Боб Рингвуд, Оливер Шолл, Кристофер Бериэн-Мор, Брюс Роберт Хилл
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.19 Рейтинг сайта: 8.59
Апартаменты 1303 / Apartment 1303 3D (2012)Название: Апартаменты 1303
Оригинальное название: Apartment 1303 3D
Год: 2012
Страна: США, Канада
Слоган: -
Режиссер: Мишель Таверна
Жанр: Триллеры, ужасы
Время: 01:22:24
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Кори Севьер, Джон Дил, Джиллиан Олтмэн, Кэтерин Клилэнд, Кэтлин Мэкки, Джессика Малька, Гордон Мастен
Свадьбы не будет (2014)Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?
Звездный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery (Сезон 1-2) (2017-2018)Шестой научно-фантастический телевизионный сериал вселенной «Звёздного пути». За 10 лет до событий Star Trek TOS экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос, открывая новые миры и цивилизации
Бес в ребро / Обожатели / The Shaukeens (2014)Шаукины, по-другому «обожатели» - это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть - суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Общак / The Drop (2014)Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги — все работали вместе, чтобы выжить…
Король Звездный король / King Star King (Сезон 1) (2013)За 12 триллионов лет до предполагаемого Большого Взрыва, жил Кинг Стар Кинг. Величайший герой из тех, что были... есть... и будут.
Шрек: Хэллоуин (ТВ) / Scared Shrekless (2010)Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фарквуд пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...
Искупительный грех / Paap (2003)Настоятель буддийского монастыря Римпуче, находящегося в Сприти (штат Химачал-Прадеш), в своем видении осознал, что в Нью-Дели живет святой ребенок — шестилетний мальчик Ллахмо. Задача привезти ребенка в монастырь возложена на Каю.

Кая — дочь строгого отца (доктор Мохан Агаш), воспитанная в тихой дисциплинированной среде Сприти. Отец проповедует учение о том, что отказ дочери от мирских радостей — путь к высшей правде, достижению гармонии в ее следующих рождениях.

Но Кая — девушка, и ее сердце терзает то же, что и миллионы девичьих сердец — жажда любви. Волею случая мальчик Ллахмо оказывается свидетелем убийства полицейского в Нью-Дели.

Расследование убийства ведет справедливый, жестокий, практичный и честный полицейский Шивен. Хотя Кая не согласна с его жизненной философией, ее странно тянет к нему. Не имея другого выхода, Шивен вынужден отвезти Каю и Ллахмо в самое безопасное для них место — в Сприти.
Блюз – Под британским флагом / The Blues – Red White and Blues (2003)Режиссер: Майк Фиггис
Сценарий: Майк Фиггис
Продюсер: Алекс Гибни, Клинт Иствуд, Маргарет Бодде, Майк Фиггис, Луиз Хаммар, Брюс Рикер, Ширани Сэбрэтнэм
Монтаж: Найджел Карикари, Гэри Роуч, Джоэл Кокс, Дэвид Мартин
Художник: Сюзанн Дойл
Жанр: документальный, Музыка
Время: 90 мин.
Год выхода: 2003
Скалолаз / Cliffhanger (1993)Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Год выпуска: 1993
Страна: США, Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссёр:Ренни Харлин
Продюсер: Сильвио Берлускони, Джим Дэвидсон, Ренни Харлин, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джэнин Тернер /Janine Turner/, Кэролайн Гудолл /Caroline Goodall/
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Продолжительность: 01:53:02
Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)Две студентки Мэи Хартли и Габби Харрисон решают создать идеального бойфренда. Что они не учли, это то, что компьютер, который они используют для этого, настроен для создания роботов суперсолдат…
Халифат / Kalifat (Сезон 1) (2020)Поддавшись пропаганде террористической организации ИГИЛ, Первин, молодая женщина из Швеции, уезжает жить в Сирию и выходит замуж за местного боевика Хусама, которому рожает дочь. В феврале 2015 года она понимает, что ошиблась и хочет вернуться на родину, но находится под постоянным надзором мужа и военной администрации. Благодаря своей подруге она заполучает мобильный телефон, с помощью которого связывается с Фатимой, агентом шведской разведки, обещающей помочь, но взамен требующей стать информатором...
Осторожно, обезьянки (1983-1997)Сериал рассказывает о приключениях пятерых детёнышей обезьяны, которые живут со своей мамой в зоопарке. Дети отличаются фантастической энергией, склонностью к авантюризму и наивностью, маме приходится исправлять их шалости и спасать их от неприятностей.
Звездный путь 10: Возмездие / Star Trek: Nemesis (2002)После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом. Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями. По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие с для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Большой / Big (1988)Все дети мечтают стать большими, но для 12-летнего Джошуа эта мечта воплотилась в реальность неожиданно быстро. Вечером он был еще маленьким мальчиком, а утром проснулся взрослым мужчиной. Но вся загвостка в том что, несмотря на внешний вид, по сути, он остался таким же ребенком как был. Теперь ему предстоит лицом к лицу встретиться со всеми прелестями взрослой жизни: самому завязывать шнурки, бриться, устраиваться на работу и конечно назначать свидания девушкам. Но детская энергичность и непосредственность не позволяют Джошуа спокойно пройти мимо парка аттракционов или магазина игрушек!
Я ненавижу день Святого Валентина / Odeio o Dia dos Namorados (2013)На первый взгляд работа в Бюро по доставке цветов и подарков кажется упоительно красивой: тщательно подобранные букеты цветов, милые плюшевые медвежата, поздравительные открытки со стандартными безликими и слащавыми текстами. Все это очень раздражает Дебору, чувствующую себя лишней на чужом празднике.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия