Расширенный поиск
Вход на сайт

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Опубликовано 14-06-2015, 01:50 в категории Новости кино » Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация
Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация
Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация

Гангстеры, шпионы, Шекспир и новая анимация



Джонни Депп удивляет, Том Харди раздваивается, Майкл Фассбендер и Марион Котийяр примеряют образы героев Шекспира, а Генри Кавилл и Арми Хаммер подумывают приехать в Москву на премьеру нового фильма Гая Ричи. КиноПоиск рассказывает о самых интересных проектах, представленных на презентациях компаний «Каро Премьер», «Каропрокат», «Наше Кино» и «Парадиз».

«Наше кино» делает основную ставку на анимацию, однако, в пакете прокатчика имеются два видных релиза, отечественный и зарубежный, которые наверняка заинтересуют взрослую и весьма широкую аудиторию.

Главным козырем компании в новогодней битве станет мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3» — третья часть франшизы, уже убедительно доказавшей свою популярность. Первые две ленты суммарно собрали в прокате более 44 млн долларов. И триквел наверняка значительно увеличит этот показатель.

Еще две перспективные анимационные ленты «Наше кино» выпустит этой осенью: приуроченную к Дню народного единства «Крепость» и режиссерский дебют Максима Фадеева «Савва. Сердце воина». Фадеев сам принимает участие в создании музыки для мультфильма, а свои голоса героям подарили Федор Бондарчук, Михаил Галустян, Сергей Шнуров.

О том, как в России сегодня развивается анимационная индустрия, с чем связан успех отечественных мультсериалов и почему российские мультфильмы часто рисуют в Китае, КиноПоиск поговорил с генеральным продюсером компании Мастер-фильм Александром Герасимовым.

15 октября «Наше кино» выпустит амбициозный проект режиссера «Высоцкого» и «Бумера» Петра Буслова «Родина». В картине, рассказывающей о поисках себя в Гоа, переплетаются несколько судеб, а главные роли исполняют Андрей Смоляков, Петр Федоров, Любовь Аксенова, Екатерина Волкова и Андрей Мерзликин. О том, как проходили съемки, актеры сами рассказали в посвященной созданию ленты короткометражке, а КиноПоиск не так давно запечатлел процесс записи музыки к фильму.

«Родина»

12 ноября до российских кинотеатров доберется «Макбет» Джастина Курзеля с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр. Мировая премьера экранизации Шекспира состоялась на Каннском кинофестивале, где она получила теплый прием, а вышедший недавно трейлер действительно впечатляет и дает понять, что увидеть это кино лучше на большом экране.

«Макбет»

«Парадиз» порадует поклонников комедий и криминальных лент: в пакете прокатчика припасено несколько интригующих проектов с крепким актерским составом. Особенно выделяется триллер режиссера «Самого пьяного округа в мире» Джона Хиллкоута «Три девятки» с Вуди Харрельсоном, Энтони Маки, Норманом Ридусом, Кейт Уинслет, Галь Гадот, Кейси Аффлеком и Чиветелем Эджиофором. Речь пойдет о группе преступников и коррумпированных копов, которые планируют убийство офицера и совершение крупнейшего ограбления в своей жизни. В кинотеатрах картину можно будет увидеть с 24 сентября.

Спустя две недели «Парадиз» выпустит «Падение Лондона» — сиквел хита с Джерардом Батлером и Аароном Экхартом, действие которого переместится из Вашингтона в столицу Великобритании. Еще один боевик в пакете прокатчика — «Скорость: Автобус 657» с Робертом Де Ниро, Джеффри Дином Морганом, а также звездой «Стражей Галактики» и грядущего фильма о Джеймсе Бонде Дэйвом Батистой.

В гангстерской драме «Легенды» зрителей поджидают сразу два Тома Харди. Актер примеряет образ близнецов Ронни и Рэджи Креев, известных фигур британского преступного мира 1950-х и1960-х. Братья терроризировали улицы Лондона, занимались покушениями, вооруженными ограблениями и рэкетом. Харди уже играл самого известного заключенного Великобритании в «Бронсоне», и посмотреть на него в подобном амплуа определенно будет интересно.

«Легенды»

В комедийный блок «Парадиза» вошли три проекта: «Зачинщики» с Заком Галифианакисом и Кристен Уиг, «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт, а также «Лунная афера», в которой звезда сериала «Плохие» Роберт Шиэн не без помощи самого Рона Уизли выдает себя за Стэнли Кубрика и пытается снять «высадку» американцев на Луну.

«Зачинщики»

«Каро премьер» интригует зрителей новыми проектами студии Warner Bros. Ближайшим релизом станет сиквел«Супер Майка» с Ченнингом Татумом. Картина лишилась Мэттью МакКонахи и Стивена Содерберга в кресле постановщика (на этот раз он взял на себя операторские обязанности), зато приобрела более юмористический тон.

«Супер Майк XXL»

13 августа выходит шпионская комедия Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», основанная на популярном сериале 1960-х годов. Время действия — разгар холодной войны, главные герои — агент ЦРУ Наполеон Соло и сотрудник КГБ Илья Курякин, которые вынуждены объединить силы и предотвратить глобальную катастрофу. В качестве бонуса — Хью Грант в ярком образе директора разведки. Прокатчик рассказал, что ведет переговоры о приезде на московскую премьеру исполнителей главных ролей, Генри Кавилла и Арми Хаммера.

На поклонников «Мы — Миллеры» ориентирована комедия «Каникулы», стартующая 27 августа. Фильм с Эдом Хелмсом, Кристиной Эпплгейт и предстающим здесь в весьма смелом образе Крисом Хемсвортом попытается удивить зрителей откровенным юмором. Чтобы понять, чего ждать от ленты, лучше посмотреть Red-band трейлер.

«Каникулы»

Еще одна комедия в пакете «Каро Премьер» — «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Герой голливудского ветерана после выхода на пенсию не может усидеть на месте и вновь берется за дело: он становится старшим стажером на сайте о моде.

Гангстерская драма «Черная месса» выйдет в России 17 сентября. Неузнаваемый Джонни Депп играет известного бостонского гангстера Уайти Булджера — именно он стал прототипом для героя Джека Николсона в «Отступниках». Вместе с Деппом в картине заняты Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джоэл Эдгертон и Дакота Джонсон. Злые языки продолжают списывать Джонни Деппа со счетов после ряда неудачных работ — возможно, именно «Черная месса» станет ответом критикам.

«Черная месса»

Все шансы стать хитом имеет картина «Пэн: Путешествие в Нетландию», представляющая собой взгляд на историю мальчика, который не хотел взрослеть, под совершенно новым углом. Постановщиком выступил режиссер «Гордости и предубеждения» Джо Райт, в актерском составе собрались Хью Джекман, Аманда Сайфред, Руни Мара, Гаррет Хедлунд и Кара Делевинь. Под конец года «Каро Премьер» выпустит ремейк боевика «На гребне волны», который постарается составить конкуренцию франшизе «Форсаж».

«Пэн: Путешествие в Нетландию»

Главным проектом в пакете «Каропроката», отвечающего за отечественные релизы, можно назвать ленту Алексея Учителя «Матильда». Совсем недавно картина с именитым актерским составом (от Данилы Козловского и Григория Добрыгина до Ингеборги Дапкунайте и Евгения Миронова) и внушительным бюджетом (порядка 705 млн рублей) получила поддержку Фонда кино, и сейчас находится на финальной стадии производства. Режиссер обещает, что самого балета в фильме будет немного: зрителей ждет масштабное историческое полотно с элементами триллера. Трейлер уже готов, а значит в скором времени мы получим более полное представление о новой работе автора «Прогулки».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601963/




Ликвидация (Сезон 1) (2007)В 2007 году кинокомпания «Централ Партнершип» и студия «Дед Мороз» закончили работу над сериалом «Ликвидация», снятом талантливым режиссером Сергеем Урсуляком по сценарию, написанному Алексеем Поярковым. Премьера 14-серийной ленты состоялась 21 октября 2007 года на Украине. Через месяц с небольшим, насладится сюжетом этого сериала, смогли телезрители России.
Земля до начала времен / The Land Before Time (1988)Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами
Время / In Time (2011)Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Одинокий мужчина / A Single Man (2009)Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни...
Клиника / Scrubs (Сезон 4) (2004)Год выпуска: 2004-2005
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 25 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Комната 666 / Chambre 666 (1982)Год выпуска: 1982
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:43:55
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Чантал Акерман, Микеланджело Антониони, Марун Багдади, Ана Каролина, Майк Де Леон, Джонатан Демме, Райнер Вернер Фассбиндер, Жан-Люк Годар, Romain Goupil, Yilmaz Güney, Monte Hellman, Вернер Херцог, Роберт Крамер, Пол Мориссей, Сьюзэн Сейдельман, Noël Simsolo, Стивен Спилберг, Вим Вендерс
Апрельский снег / Oechul (2005)Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман...
Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин Friday Night Dinner (Сезон 1-3) (2011-2014)Каждую пятницу Гудманы, семья английских евреев, собираются на ужин. Сыновья Адам и Джонни приходят в родительский дом, чтобы поделиться новостями и провести теплый вечер в кругу ближайших родственников. Мама одержима кулинарным шоу "Мастер-шеф", отец любит есть из мусорного ведра и разглядывать свои гениталии через лупу, а бабуля - гулять по дому в бикини. У каждого свои недостатки, но родственников не выбирают.
Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства…
Трудности перевода / Lost in Translation (2003)Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта. Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями. Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Расплата / The Accountant (2016)Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Кэрри / Carrie (1976)Кэрри Уайт страдает и в школе, и дома. В школе - от насмешек и издевательств одноклассников, видящих в ней гадкого утенка. Дома - от строгостей и фанатизма матери, набожной пуританки. Но обнаружившиеся у нее однажды сверхъестественные способности дают Кэрри возможность отомстить, и она обрушивает на окружающих испепеляющий ад из пламени, крови и колдовства, погружая все в пучину ужаса!
Годзилла / Godzilla: The Series (Сезон 1-2) (1998–2000)Godzilla: the Series - Monster Wars - мультсериал, продолжение художественного фильма Роланда Эммериха "Годзилла" (1998, США).
В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
Буря столетия / Storm of the Century (1999)На маленьком острове Литтл Толл у побережья штата Мэн живут люди, которые умеют хранить секреты, какими бы темными они ни были. Они держат в тайне свои грехи друг от друга, а общие темные тайны никогда не раскрывают перед людьми с материка. Во время страшной снежной бури их островок выбирает для себя престарелый демон, которому необходим ученик. Он из тех, имя которым легион. Учеником должен стать один из семерых детей, живущих на острове. Отдать ребенка жители должны добровольно. Чтобы просьба была убедительней, демон убивает нескольких жителей, а некоторых заставляет покончить жизнь самоубийством, не оставив ни в одном и капли сомнения в том, что он не человек. Если же ребенка не отдадут, то жители острова погибнут в океане, как это уже было один раз в XVI веке. Какой выбор сделают жители острова?
Август / August: Osage County (2013)Название: Август
Оригинальное название: August: Osage County
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Jean Doumanian Productions
Жанр: драма
Режиссёр: Джон Уэллс
Сценарист: Трэйси Леттс
В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Эван МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни
Дом спящих красавиц (2014)В старинном особняке в центре столицы живёт необычная семья Протопоповых. В ней нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество Игнатьевна – по имени прапрадеда, единственного порядочного мужчины в роду. Уверенность женщин старшего поколения, что в современном мире не осталось достойных мужчин, передалась и 23-летней Марине. Девушка уже была влюблена в красавчика Павла, успела забеременеть и быстро в нём разочароваться. И, казалось бы, ждала её такая же судьба, как и всех женщин семьи. Но, не желая продолжать грустную традицию и становиться матерью-одиночкой, Марина решает избавиться от ребёнка. Срочная командировка в деревню и встреча там с необычным парнем Андреем неожиданно рушит все её планы...
Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager (Сезон 1-7) (1995-2007)Корабль Звездного Флота "Вояджер", только что сошедший с верфей, в первом же полете попадает в космическую аномалию, которая переносит через гиперпространство в другой квадрант Галактике сам корабль со всем его экипажем.
Штирия / The Curse of Styria (2014)Действие фильма происходит в 1989 году. Лару исключают из школы, и её отец, доктор Хилл, вынужден взять дочь с собой в экспедицию в страны за железным занавесом. Они отправляются в разрушенный замок Карнштейн. Там они знакомятся с молодой девушкой Кармиллой. Лара привлечена Кармиллой, и вместе они бродят по развалинам замка и окрестным лесам. Тем временем таинственные силы просыпаются в замке и одолевают его обитателей. Местный генерал хочет уничтожить замок, место нечистой силы, и всех, кто там находится. Кармилла предлагает Ларе спасение, но для этого девушка должна пройти ужасное испытание.
И снова история любви / Обычная история любви / Routine Love Story (2012)Когда Санджу увидел Танви в первый раз, то он не смог оторвать от нее свой влюбленный взгляд. Друзья стали замечать, что он все время смотрит на девушку, которая учится в их колледже, но не решается с ней заговорить. Будучи настоящими друзьями, они решили оказать ему помощь и познакомить с Танви. Но Санджу не нравится их предложение. Ему кажется, что счастье в простом любовании ею со стороны…
Тёмные материи. Запутанные, но правдивые / Dark Matters: Twisted But True (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)Название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Focus Features, This Is That Productions
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмат
Композитор: Джон Брайон
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:14
Тримей / Treme (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.
Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия