Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Опубликовано 11-06-2015, 12:50 в категории Новости кино » Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями
Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями
Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями

Крис Хемсворт станет секретарем охотниц за привидениями



Режиссер Пол Фиг назвал имя актера, который разбавит женский ансамбль ребута «Охотников за привидениями». К картине, чей релиз намечен на июль будущего года, присоединился Крис Хемсворт.

У себя в твиттере постановщик ленты, где главные роли, в отличие от оригинальной дилогии, исполнят женщины, разместил фотографию звезды «Тора», снабдив ее предельно лаконичным комментарием: «Наш секретарь».

Нельзя не признать, что участие Хемсворта в «Охотниках» — довольно неожиданное решение для создателей франшизы. В первую очередь по той причине, что 31-летний австралиец является весьма узнаваемым лицом в современном кинопантеоне, артистом А-класса. При таком его статусе и с учетом внешних данных будет любопытно увидеть Криса за столом в приемной штаб-квартиры истребительниц привидений. По сути, актер предстанет в мужской версии образа, который в фильмах Айвена Райтмана воплотила Энни Поттс.

Вовлечение Хемсворта в проект вызывает также вопрос: будет ли его секретарь только отвечать на звонки или же станет частью команды охотников? Кроме того, такой расклад, возможно, предполагает введение женской вариации роли Рика Морэниса, романтического интереса персонажа Поттс.

Детали сюжета перезапуска известной истории не раскрываются. Обновленный коллектив франшизы составили любимица Пола Фига Мелисса МакКарти, игравшая вместе с ней в комедии «Девичник в Вегасе» Кристен Уиг, а также Лесли Джонс и Кейт МакКиннон из SNL.

Криса Хемсворта в последний раз можно было увидеть в комиксе «Мстители: Эра Альтрона». В этом году звезда предстанет в приключенческой драме Рона Ховарда «В сердце моря».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601774/




Перекрестный огонь / Bad Country (2014)Название фильма: Перекрестный огонь
Оригинальное название: Bad Country
Год выпуска: 2014
Страна: США
Главный режиссер: Крис Бринкер
По сценарию: Джонатан Гиршбейн, Том Абернати, Mike Barnett
Генеральный продюсер: Крис Бринкер, Кевин Чэпмен, Джим Краббе
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
В ролях: Мэтт Диллон, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Уиллем Дефо, Том Беренджер, Билл Дьюк, Дж.Д. Эвермор, Крис Маркетт, Кевин Чэпмен, Кристофер Денэм
Премьера в мире: 10 марта 2014
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:40:06
Помпеи / Pompeii (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Германия
Слоган: «Любовь в огне»
Жанр: Боевики, драма
Прод-сть: 90 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 февраля (2014)
Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996)8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
Однажды со мной / First time for everything (2012)Название: Однажды со мной
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, Мюзикл, Отечественные, семейный
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Леонид Фомин
Актёр: Маша Фомина, Юрис Лауциньш, Александра Николаева, Эльвира Волошина, Александр Бобров, Евгений Филичкин, Елена Филичкина, Екатерина Бестужева
Продюсер: Леонид Фомин
Сценарий: Леонид Фомин
Оператор: Алексей Коровин
Композитор: Андрей Зубец
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 7.92 Рейтинг сайта: 7
Почему мы ездим на мотоциклах / Why We Ride (2013)Фильм «Почему мы ездим на мотоциклах» — история о людях с желанием мечтать, открывать и исследовать. Искать жизнь вне рядовой повседневности и разделять такие моменты вместе с друзьями. Это история о путешествии, а не о пункте назначения.
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Он потерял любимую жену, и остался один воспитывать своего сына - аутиста. Все свое время он тратит на то, чтобы понять особое мышление своего сына и наладить с ним контакт, но до сих пор его попытки не приносили должного успеха, его ребенок оставался таким же молчаливым и замкнутым. Но в один момент Мартин понимает что его сын обладает особым даром гения - он предвидит события будущего, точки в которых действия одного человека могут подействовать на жизни других. Но выражает он свои видения в цифрах, расшифровать которые и предстоит его отцу, помешав тем самым случиться трагедии.
Старшая дочь (2015)Семья Завьяловых живет дружно и счастливо. Отец, Игорь Сергеевич, талантливый ученый, практикует в местном НИИ. Его супруга Надежда Павловна - врач в поликлинике. Старшая дочь Катя учиться в магистратуре и собирается выйти замуж за своего возлюбленного Виктора. Средняя, Аня - школьница. Младшая - девятилетняя Маша ходит в начальные классы и преуспевает в учебе. Девочки организовывают большой праздник в честь серебряной свадьбы родителей. Беда приходит неожиданно: по дороге из театра домой на супругов Завьяловых нападают местные хулиганы...
Гриффины / Family Guy (Сезон 4) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия
Продолжительность: ~22 минуты серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Filiza Studio
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сет МакФерлайн (Seth MacFarlane)
В ролях: Питер, Лоис, Брайан, Мег, Крис, Стьюи Гриффины
Аргентинский дог / El perro (2004)Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Театр Тьмы / Yami Shibai (Сезон 1) (2013)Театр тьмы - это собрание коротких японских страшилок, которые основаны на слухах и городских легендах жителей Японии.
За гранью реальности (2018)Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.
Приключения Дорожного бегуна / Adventures of the Road-Runner (Сезон 1) (1962)Дорожный бегун — редкая птица, обладающая невероятной скоростью. Эта способность позволяет ей избегать множество неприятностей, а также не попадать в руки хищников, готовых в любую минуту сделать ее своим обедом. Многие пытались поймать эту птицу, но оставили эту бессмысленную затею, которая отбирала у них много времени и нервов. Однако один хищник не желает сдаваться и уверен, что рано или поздно дорожный бегун окажется на его праздничном столе. Кайот использует в охоте все свои знания и умения, постоянно придумывая гениальные планы, которые, казалось бы, не могут закончиться не удачей. Однако ни одно его изобретение не приносит долгожданного результата. Но хищник не отчаивается и не опускает руки, а продолжает изобретать новые ловушки...
Блюз – Греясь на дьявольском огне / The Blues – Warming by the Devil’s Fire (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Чарльз Барнетт
Архивные записи: Сан Хаус, Систер Розетта Тарп, Миссисипи Джон Харт, Виктория Спайви, Вилли Диксон, Мадди Уотерс, Айда Кокс, Мэми Смит, "Лайтнин" Хопкина, "Биг" Билл Брунзи, Сонни Бой Вильямсон, Бесси Смит...
Последняя дуэль / The Last Duel (2021)Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.
Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.
Отель Вавилон / Hotel Babylon (Сезон: 1-4) (2006-2009)Год выпуска: 2006-2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - МногоТВ
Режиссёр: Тони Басгэллоп
В ролях: Тэмзин Аутуэйт (Tamzin Outhwaite), Макс Бисли (Max Beesley), Эмма Пирсон (Emma Pierson), Декстер Флетчер (Dexter Fletcher), Натали Мендоза (Natalie Mendoza), Мартин Маркес (Martin Marquez), Майкл Обиора (Michael Obiora), Рэймонд Култхард (Raymond Coulthard), Данира Гович (Danira Govich), Александра Моэн (Alexandra Moen) и др.
Парень-каратист / Малыш Каратист / The Karate Kid (1984)В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.
Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.
Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
Безумие / Sileni (2005)Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Вне поля зрения / Out of Sight (1998)Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сер...
Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro (2010)Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy Neutron: Boy Genius (2001)Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек!

Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой-киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей!
И приехала сестра / Onee-chan ga Kita (2014)Эта история о простом тринадцатилетнем мальчике по имени Томоя Мизухара, который неожиданно встречается со своей старшей сестрой, появившейся у него после повторной женитьбы отца. Семнадцатилетняя Ичика довольно странная девушка, и её любовь к новообретённому братику слегка пугает, если не подавляет полностью. Мало того, сестрёнка оказалась той ещё садисткой
Витце / W. - Witse de film (2014)К комиссару полиции на пенсии Витце приходит сестра, с которой они не виделись 30 лет, и сообщает, что ее дочь убили. Вникая в обстоятельства загадочного дела, Витце распутывает целый клубок преступлений серийного убийцы, действующего по принципу «Путь к сердцу женщины лежит через боль».
Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (Сезон 1) (2008)Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия