Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»

Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»

Опубликовано 3-06-2015, 12:50 в категории Новости кино » Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»
Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»
Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»

Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»

Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»

Новый дублированный трейлер комедии «Третий лишний 2»



Голливудская примета: если фильм, снятый за 50 миллионов долларов, собирает в прокате почти 550 миллионов, жди сиквела. В случае продолжения комедии Сета МакФарлейна «Третий лишний» обещанного пришлось ждать три года.

Первый фильм стал режиссерским дебютом МакФарлейна, ранее известного своими анимационными проектами «Гриффины» и «Американский папаша». Сет работал над сценарием вместе со своими коллегами по «Гриффинам» и поначалу хотел превратить историю о дружбе взрослого мужчины и говорящего плюшевого медведя Теда в более привычную форму мультсериала. Но в итоге МакФарлейну пришлось снимать игровую картину, да еще и озвучивать медвежонка-сквернослова.

В сиквеле Тед женится на красотке-блондинке из первого фильма и пара очень хочет завести ребенка. Тед упрашивает своего лучшего друга Джона (Марк Уолберг) одолжить ему сперму для искусственного осеменения. Однако для того, чтобы стать настоящим отцом ребенка, Теду придется доказать в суде, что он не медведь, а человек.

Мила Кунис выбыла из проекта, и главная женская роль в сиквеле оказалась у Аманды Сайфред. Также в фильме заняты: Джованни Рибизи, Морган Фриман, Лиам Нисон и Дэвид Хассельхофф.

«Третий лишний 2» выходит в российский прокат 25 июня.



http://www.kinopoisk.ru/news/2598761/




Одинокие сердца / The O.C. (Сезон 1-4) (2003-2007)Одинокие сердца / The O.C.
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: ~42 мин серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Doug Liman / Даг Лайман
В ролях: Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Тейт Донован, Алан Дэйл, Отем Ризер
Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club (2007)Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
5-я волна / The 5th Wave (2015)Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить - не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна...
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 10) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Режиссёр: Роб Корн
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл., Чэндра Уилсон, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу и др.
Везёт же людям! (2014)Соне с утра не везет! Она чуть не попадает под машину Кости, которому так же не везет в этот день. По ошибке она уносит его папку с документами и ставит под угрозу срыва подписание важного контракта. На этом проблемы молодых людей не заканчиваются. От Кости уходит невеста, а Соню увольняют из театра. И она уже готова отказаться от мечты стать актрисой. Удастся ли героям найти свое счастье в этом году, если до Нового Года остается всего один день?
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Гардемарины, вперед! (1987)Эта история родилась как наш ответ "Трем мушкетерам". Впервые в приключенческой ленте кинематографисты "Мосфильма" обратились к материалу XVIII века. Сюжет картины переносит нас во времена дворцовых переворотов. Тогда в беспощадной борьбе за власть возносились и гибли целые династии, ломались судьбы временщиков, цареубийцы восходили на трон. Трое молодых курсантов навигацкой школы, основанной Петром в Москве, по разным причинам убегают: кто - в Петербург, кто - в Кронштадт. Невольно они становятся соучастниками заговора, организованного против молодой Императрицы. Множество приключений выпадает на долю гардемаринов, для которых существует один закон: "Была бы честь! Судьба и Родина едины!"
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Прикончи меня, детка! / Baby, please kill me! (Сезон 1) (2012)Это комедийная история об простой, типичной школьнице Ясуне и ее однокласснице Соне. Но все не так то просто, понимаете Соня - наемный убийца, работающий на таинственную организацию и время от времени она выполняет свою, грязную, работенку. Таким образом у них получается веселая школьная жизнь.
Сражение за тяжёлую воду / Kampen om tungtvannet (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о диверсионной операции по уничтожению завода в норвежском посёлке Рьюкан, на котором во время второй мировой войны было налажено производство тяжёлой воды, используемой гитлеровской Германией в собственном ядерном проекте для производства ядерного оружия. история показана с четырёх точек зрения — немецкой, союзников по антигитлеровской коалиции, команды диверсантов, а также со стороны компании «Norsk Hydro», владеющей заводом.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 2) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: Канада, США | SyFy
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 20 х 00:42
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Луис Феррейра, Брайан Смит, Элиз Левек, Дэвид Блу, Элейна Каланж, Джамил Уолкер Смит, Питер Келамис, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 5) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:43:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Крис Фишер, Константин Макрис, Тауния Маккирнан
В ролях: Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Эллисон Скальотти, Дженелл Уильямс, Аарон Эшмор, Си Си Эйч Паундер, Джейми Мюррэй, Саймон Рейнольдс, Фаран Таир
Живые и мертвые / Zivi i mrtvi (2007)1943 год. Отряд хорватских домобранов выступает на миссию по ликвидации партизанского формирования, однако в ходе нескольких лесных стычек оказывается почти полностью уничтоженным. Спустя полвека, во время боснийской войны, в тех же местах оказываются боевики Хорватского совета обороны, и история мистическим образом повторяется.
Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)Две нью-йоркские девушки договариваются потерять свою девственность в первое лето после окончания школы. Но получается так, что они обе влюбляются в одного уличного артиста…
BBC: Европа: История континента / Wild Europe (Сезон 1) (2005)Этот фильм - грандиозное путешествие на три миллиарда лет назад, во времена Ледникового Периода и задолго до появления первого большого города. Вы сможете увидеть развитие континента от самого зарождения до наших дней. Проследите за основными событиями, которые сформировали пейзажи и дикую природу Европы. Ни один другой континент не может похвастаться таким разнообразием пейзажей и дикой природы, расположенных в одном маленьком месте. Так что же определило это невероятное разнообразие?
Был месяц май (1970)В первые мирные дни после капитуляции Германии группа советских солдат остановилась в одной из немецких деревень в доме зажиточного крестьянина Рашке, слишком преувеличенно радовавшемуся окончанию войны. Им предстоит провести вместе несколько дней, а Рашке - очевидному соучастнику смертей многих поляков - осмыслить прожитую жизнь и постараться избежать собственной смерти.
Абсолютная власть / Imperium (2016)история о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт....
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 2) (1964)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1964
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Царь скорпионов 2: Восхождение воинов / The Scorpion King 2: Rise of a Warrior (2008)Смотрите, как рождается легенда о Царе Скорпионов! Увидев, как его отец гибнет от рук царя (победитель Всемирного чемпионата по боям без правил Рэнди Кутюр), юный Матаюс вступает на путь мести и становится самым грозным воином древнего мира.
Судья (Сезон 1-2) (2014)Олег Левичев уже давно работает судьёй, он всегда судит только по закону. Однажды он вынес приговор пенсионеру, убившего мужчину, который насиловал его дочку. Даже прокурор удивился такому жестокому решению - целых восемь лет тюрьмы за то, что отец постоял за честь дочки. Олег говорит, что если бы с ним произошла такая ситуация, он бы никогда не взял в руки ружьё. Вскоре он вместе с любимой супругой Ниной едет к её родителям в маленький южный городок. Там они случайно наткнулись на местного авторитета Сергея Зайцева, он держит город в своём подчинении. Ещё в юности мужчина добивался внимания со стороны Нины, но тогда она ответила отказом. Однако Сергей привык получать всё, что пожелает, даже спустя двадцать лет...
Виртуальная любовь (2012)Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari (1964)Название: За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari
Год выпуска: 1964
Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
Производство: Ocean Films, Constantin Film Produktion GmbH, Jolly Film
Жанр: вестерн, боевик
Режиссёр: Серджио Леоне, Монте Хеллман
Сценаристы: Рюдзо Кикусима, Акира Куросава, А. Бонццони,
Продюсеры: Арриго Коломбо, Джорджо Папи, Питер Сэйнт
В ролях: Клинт Иствуд, Джан Мария Волонте, Марианне Кох, Вольфганг Лукши, Зигхардт Рупп, Йозеф Эггер, Йозеф Эггер, Антонио Прието, Марио Брега, Хосе Кальво
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:39:54
Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur (2016)После неожиданного стресса, потери мобильного телефона, судьба преподносит Диане сюрприз в виде Александра. Он - мужчина умный, энергичный, интересный и харизматичный. Но один недостаток у Александра все же есть, и его труде нк заметить. Рост мужчины совсем немного превышает один метр, Диана же вполне обычная в этом плане девушка. Такой внешний контраст пары становится причиной постоянных курьезных ситуаций. Девушку они нередко смущает. Однако любовь между мужчиной и женщиной сильна. Но настолько ли, чтобы она помогла преодолеть эту неурядицу?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия