Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Макс Гринфилд из «Новенькой» появится в «Американской истории ужасов»

Макс Гринфилд из «Новенькой» появится в «Американской истории ужасов»

Опубликовано 28-05-2015, 00:50 в категории Новости кино » Макс Гринфилд из «Новенькой» появится в «Американской истории ужасов»
Макс Гринфилд из «Новенькой» появится в «Американской истории ужасов» Макс Гринфилд из «Новенькой» появится в «Американской истории ужасов»

На фото: актер Макс Гринфилд

Макс Гринфилд, исполнитель роли обаятельного Шмидта в популярном ситкоме «Новенькая», получил роль в предстоящем сезоне телевизионной антологии «Американская история ужасов».

Новый сезон «Американской истории ужасов» будет уже пятым по счету и получил название «Отель». Как всем нам известно, название каждого сезона антологии определяет как минимум место действия эпизодов и общее настроение: создатели занимаются переработкой классических хоррор-клише. Райан Мерфи, автор сериала, так прокомментировал назначение актера: «В октябре Макс Гринфилд (в таком виде вы его еще не наблюдали) зарегистрируется в отеле, но в положенное время его не покинет…». «Американскую историю ужасов» всегда отличало обилие тайн, именно поэтому о новых эпизодах пока ничего неизвестно. И да, Джессика Лэнг, главная звезда антологии, действительно покинула проект — в пятом сезоне мы ее не увидим.




Ангел Войны / The Battling Angel / Tenshi no kiba (2003)В основе сюжета – литературное произведение АРимасы Оосавы. В центре сюжета молодая женщина - детектив Асука. На работе у нее служебный роман – любовь к партнеру Фуруёши. Однажды при выполнении задания Асука в паре с Хацуми погибают. Тело главной героини невосстановимо, но ее мозг нетронут травмами. Отныне ее мозг будет в теле Хацуми.
Давай поцелуемся (2014)Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
Шерлок / Sherlock (Сезон 4) (2016)События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Прелестный Файрбол / Fireball Charming (2011)Продолжение сериала 2008 года про робота-дворецкого и робота-хозяйку. Теперь с людьми!
Ох уж эти 70-е / That '70s Show (Сезон 1-8) (1998-2006)Страна: США
Год выпуска: 1998-2006
Студия: Carsey-Werner Company
Жанр: ситком
Продолжительность: 25 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет и др.
Престиж / The Prestige (2006)Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Помпеи / Pompei (2007)Август, 79 год нашей эры. Мирный город Помпеи живёт своей обычной жизнью. Рабы стараются угодить хозяевам, убирая их сады, ухаживая за детьми, а хозяева и знать, в свою очередь, наслаждаются богатсвом и земными удовольствиями. Брата рабыни Валери обвиняют в убийстве их собственного господина. Его разлучают с беременной женой, и он вынужден провести в тюрьме несколько дней до того, как суд примет решение. Но благородный и честный легионер Марк пытается доказать правосудию, что брат его возлюбленной ни в чём не виноват. И чем глубже и дальше Марк исследует убийство, тем больше таинственных подробностей о жителях города и самих Помпеях он находит...
Странный ангел / Strange Angel (Сезон 1-2) (2018-2019)Джек Парсонс - знаменитый инженер, химик и оккультист. В 1930-х молодой человек, с детства увлекавшийся реактивным движением, начал работать уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Вскоре благодаря врожденному таланту и амбициям Парсонс смог положить начало американскому ракетостроению и стал одним из ключевых основателей Лаборатории реактивного движения. Однако интересы Парсона не ограничивались химией. В начале 1940-х, после кратковременного периода увлечения марксизмом, Парсонс заинтересовался учениями английского оккультиста Алистера Кроули и вместе с женой Хелен присоединился к калифорнийскому отделению ордена восточных тамплиеров.
Не укради (Икона) (2011)Информация о фильме
Не укради (Икона)
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: боевик, детектив
Продолжительность: 01:29:50
Язык: русский
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Мария Берсенева, Олег Харитонов, Александр Рапопорт, Кирилл Бурдихин, Олег Васильков, Владимир Антоник, Константин Юдаев, Сергей Стёпин, Ингеборга Любомирская, Евгений Фокин, Олег Масленников-Войтов, Надежда Бахтина, Александр Карпов, Сергей Буданов, Магомет Зурабов, Егор Егоров
Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 - Parabellum (2019)Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США | CBS
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [2x2]
Субтитры: нетРежиссёры: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр, Мелисса Рауш, Маим Биэлик
Птичий короб / Bird Box (2018)Люди внезапно начали сходить с ума: как-будто увидев что-то, человек становится агрессивным и начинает убивать. Мать-одиночка с двумя детьми отправляется на поиски выживших. Чтобы сохранить разум в этом новом мире, самое главное — не смотреть.
Ритуал / The Ritual (2017)Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом.
Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Левин
В ролях: Хаулин Вулф, Мадди Уотерс, The Paul Butterfield Blues Band, Коко Тэйлор, Отис Раш, Мэджик Слим, Айк Тернер и Сэм Лей.
Молокососы / Skins (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Драмеди
Продолжительность: 9 серий по ~45 минут
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Николас Холт, Джозеф Дэмпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Митч Хьюер, Дэв Патель, Сиван Моррис, Ханна Мюррей и др.
Ведьмы / The Witches (2020)События кинофильма разворачиваются в 60-ых годах прошлого века. Тогда один мальчик приезжает к любимой бабушке, проживающей в провинциальном городке. Там он сталкивается с коварными ведьмами, которые обманчиво обаятельны. Мудрая бабушка является настоящим экспертом по местным ведьмам, она передает свой опыт своему потомку. Она отправляет внука на курорт.
Падение Олимпа / Olympus Has Fallen (2013)Название: Падение Олимпа
Оригинальное название: Olympus Has Fallen
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт, Рада Митчелл, Морган Джей Уильямс, Коул Хаузер, Анджела Бассетт,...
Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Отпуск в сентябре (1979)По мотивам пьесы Александра Вампилова "Утиная охота". Олег Даль, по сути, играет здесь деградировавшего интеллигента подонка, которого всем почему-то жалко.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Из машины / Ex Machina (2015)В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.
Битва за недвижимость / Property Wars (Сезон 1-2) (2012)Феникс, штат Аризона, представляет собой идеальное место для тех, кто любит поторговаться на аукционах недвижимости. Дорогостоящие строения успешно приобретаются, хотя ни одни из них даже не были осмотрены внутри. Тот, кто приобрёл себе здесь дом, может обнаружить в нём несметные богатства или же всё может оказаться иначе. Одно из двух, в зависимости от того, что будет внутри купленного дома…
BBC: Ганг / Ganges (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Продолжительность: 02:27:04
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Tom Hugh-Jones
В ролях: Sudha Bhuchar



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия