Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В «Мультиплексе» пройдет благотворительный кинопоказ для детей

В «Мультиплексе» пройдет благотворительный кинопоказ для детей

Опубликовано 27-05-2015, 02:50 в категории Новости кино » В «Мультиплексе» пройдет благотворительный кинопоказ для детей
В «Мультиплексе» пройдет благотворительный кинопоказ для детей В «Мультиплексе» пройдет благотворительный кинопоказ для детей

29 мая в Киеве состоится премьера семейной комедии «Дабл Трабл», приуроченная ко Дню защиты детей. Показ фильма станет частью праздничного шоу для детей.

На премьеру приглашены больше 150 детей из социальных центров и школ-интернатов Киева. Так, начнется мероприятие встречей с главным актером «Дабл Трабл» Даниилом Белых, известным благодаря телесериалу «Сваты». Позже Даниил проведет танцевальный мастер-класс для юных зрителей. Кроме того, гостей премьеры ожидает розыгрыш игрушек и вручение сладких подарков.

«Дабл Трабл» — комедия о немолодом холостяке Романе. Он работает на радио, раздавая советы слушателям — подчас с иронией. Очередная просьба от позвонившего на радио меняет жизнь Романа. Он советует слушательнице встретиться с отцом, которого та никогда не знала — но отцом оказывается он сам. Взрослая дочь заставляет Романа пересмотреть свою жизнь, как бы тяжело ему это ни было.

Начало шоу-программы: 15:00

Место: кинотеатр «Мультиплекс» (ТРЦ «Проспект», ул. Красногвардейская, 1в)




Первая волна / First Wave (Сезон 1-3) (1998–2001)Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.
Нэнси Дрю / Nancy Drew (Сезон 1-2) (2019-2021)Нэнси Дрю только что окончила школу и собирается поступать в колледж в другом городе, а пока подрабатывает официанткой. Однако планы придётся отложить — происходит таинственное убийство, в котором подозревают нескольких подростков, в том числе и главную героиню. Ей придётся провести собственное расследование.
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Метрополис / Metoroporisu (2001)Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (2004—2009)Год выпуска: 2004-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:43 1 серия
Перевод: Профессиональный многоголосый
Призвание / The Calling (2014)Опытный детектив Хейзел Микаллеф начинает расследование убийства пожилой респектабельной дамы и вскоре понимает, что это преступление — лишь одно из звеньев в цепи аналогичных злодеяний, совершенных жестоким серийным маньяком.
Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)Название: Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Baumgarten Management, Foresight, Unisol 3 Distribution
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:34:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Хайамс / John Hyams
Сценарий:Виктор Островский, Ричард Ротстайн, Кристофер Лейтч, ...
Продюсер: Крэйг Баумгартен, Марк Дэймон, Моше Дайамант, ...
В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Лекарство / The Cure (2013)Жанр: боевик, драма, триллер
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гулд
В ролях: Роуэн Фордхэм, Greg Ellis, Сюзанна Донован, Annalisa Devitt, Лен Чисолм, Dave Chisolm, Джон Чалмерс, Armando Baudin, Рене Ауэр, David Allen, Бендж Берриман, Софи Элизабет, Мелисса Билингтон, Бен Френшам, Джино Асеведо, Омар Фарук, Натали Болтт, Люси Брайант, Джон Бах, Richard Anderson
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 3) (2001)Год выпуска: 2001 - 2002
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50 мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Зачарованные / Charmed (Сезон 1-8) (1998–2006)Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Волшебный футбол / Metegol (2013)история Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей — отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.
Замкнутый круг / Le premier cercle (2009)На южной части Франции обитает клан Малакиан. Это гангстерская семья, которая владеет этим местом. Они являются преступными авторитетами. Главой семьи является Мило. Он весьма жесток и крепко держит свои территории. Его сын не разделяет взглядов своего отца. Антон хочет уйти из бандитского мира и спокойно жить вдали от всего этого со своей девушкой по имени Элоди. Она чужая для клана. Но из подобной семьи просто так не выберешься... Антон идет наперекор судьбе. А в это время по следу Мило идет инспектор Соньер, который поклялся устранить главу мафии.
Этот смутный объект желания / Cet obscur objet du désir (1977)Пожилой мужчина влюбляется в молоденькую девушку, которая, осознавая свою власть над ним, мучает и дразнит его, соблазняя и ускользая в последний момент. Роль девушки исполняют две актрисы, воплощающие разные стороны одной личности…
Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)Название: Хороший мальчик / Beautiful Boy
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Шоун Ку
Актёр: Кайл Галлнер, Джесси Ашер, Deidrie Henry, Логан Саус, Брук Лайонс, Грегори Элперт, Брюс Френч, Майкл Колл, Коуди Юн Ли, Дэвидсон Парк, Алан Тьюдик, Калеб Пирсон, Мария Белло, Джошуа Шеннон, Майкл Шин, Дэвид Липпер, Остин Николс, Мун Бладгуд, Келли Керклэнд, Найджел Гиббс
Продюсер: Ли Клэй, Тодд Уильямс, Марк Моран, Эрик Гозлан, Ричард Лотт, Connie Iott, Ричард Габай, Trey Morgan, Мартин Шарф
Сценарий: Шоун Ку, Майкл Армбрустер
Оператор: Майкл Фильмонари
Монтаж: Чад Галстер
Композитор: Тревор Моррис
Художник: Синтия Энн Саммерс, Габор Норман, Эбигейл Поттер, Глэдис Родригез
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 7.02 Рейтинг сайта: 7.4
Спуск 2 / The Descent: Part 2 (2009)Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
Зеркальная маска / MirrorMask (2005)Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Граница времени (2015)Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.
Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2017)Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014)Пришло лето. Феи, друзья и родители Тимми отправляются развлекаться на Гавайи. Сам же Тимми вынужден отказаться от поездки, ведь ему поручено серьезное задание — он должен охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей.

Тимми очень хочется на Гавайи, и, когда он узнает, что его семье и друзьям нужна его помощь, он рад туда отправиться. Крокер и Фуп узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми, Тутти и феям придётся приложить все свои усилия, чтобы остановить Крокера и Фупа.
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя — Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
Ржавые копы / Top Coppers (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о приключениях двух копов: Джона Махогани и Митча Раста, пытающихся избавить вымышленный мир Джастис сити от криминальных элементов.
Уроки полета / Flying Lessons (2010)Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок, который хотела бы навсегда оставить в прошлом. Дома она встречается с бывшими друзьями и любовниками, а также пытается разобраться в отношениях со своей матерью, осложнившимися после самоубийства отца. Кроме этого, путь Софи пересекается с Гарри Плезантом — человеком, страдающим болезнью Альцгеймера, который учит героиню ценить прошлое и воспоминания, связанные с ним.
Код убийства: Охота на киллера / The Hunt for the BTK Killer (2005)Возможно ли подавить в себе желание убивать? Шокирующая история, основанная на реальных событиях, открывает одно из самых ужасных дел американской криминалистики. Серийный убийца с характерным почерком наводил ужас на маленький городок штата Канзас на протяжении 17 лет, делая дерзкий вызов властям.

Свои убийства «автор» сопровождал письмами, в которых описывал подробности преступления. Неожиданно для всех киллер ушел в добровольную отставку. Но через 13 лет «творческого перерыва» письма стали появляться вновь. Неужели прежний киллер встал на след новой жертвы или объявился подражатель? И удастся ли детективу Джейсону Магиде (Роберт Форстер) вычислить неуловимого убийцу, и положить конец сомнениям и страхам горожан?

В результате расследования детектив приходит к шокирующему выводу, что охота на киллера может привести к двери любого дома этого американского городка…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия