Расширенный поиск
Вход на сайт

Cinemax снимет сериал по черновикам Брюса Ли

Опубликовано 25-05-2015, 10:50 в категории Новости кино » Cinemax снимет сериал по черновикам Брюса Ли
Cinemax снимет сериал по черновикам Брюса Ли Cinemax снимет сериал по черновикам Брюса Ли

Телеканал Cinemax, дочернее предприятие HBO, объявил о том, что началась работа над новым драматическим проектом — сериалом «Воин» (Warrior), который будет снят по мотивам черновых записей легендарного Брюса Ли.

Команда у проекта подобралась звездная. В качестве режиссера-постановщика пилотного эпизода выступит Джастин Лин, который после «Форсажа» сейчас буквально нарасхват: его мечтают заполучить все крупные киностудии Голливуда. А сценарий доверили популярному американскому писателю Джонатану Тропперу, который также является создателем криминальной драмы «Банши» (еще одного сериала Cinemax). Сериал «Воин» — это история талантливого, но морально испорченного борца, оказавшегося в глубочайшем кризисе после того, как срывается его кропотливый, готовившийся много лет план мести. Это был проект мечты Брюса Ли, который он так и не успел реализовать до смерти. Многочисленные черновики обнаружила дочка Брюса, Шеннон Ли — она и отправилась с предложением к руководству канала Cinemax.




Принц Сибири (2014)Главный герой нового увлекательного российского сериала, Принц Сибири в хорошем качестве, молодой парень Максим - очень талантливый программист. У него были хорошие шансы сделать отличную карьеру, но лучший друг жестоко подставил его. Именно поэтому, теперь, влиятельный бизнесмен Бушуев уверен в том, что Макс присвоил большую сумму денег. Да вот, это еще не все, ведь он также подозревает, что его супруга изменяет ему с героем.
Звёздные Врата. Ковчег Истины / Stargate. The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Режиссируемый Робертом Купером «Ковчег истины» поставит точку в основной сюжетной линии первых сезонов, завершив эпопею с Орайями. Команда SG-1 начинает в поиски артефакта, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, Ковчега истины, сквозь который Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.
Бык и Шпиндель (2014)Освободившийся из заключения вор-неудачник Василий Шпинягин по кличке Шпиндель возвращается в родной городок Приморск, где встречает своего давнего врага — следователя по фамилии Бык. Того самого, который когда-то посадил Шпинделя за решетку.

Впрочем, самого Быка из органов давно выгнали, и теперь он ведёт жизнь неудачника на старой даче. Рядом по случаю поселяется и Шпиндель, что подозрительного Быка раздражает, а у безалаберного весельчака Шпинделя вызывает сплошные подколы и шутки в адрес Быка. Столкновение между этими двумя противоположностями неизбежно, учитывая еще и тот факт, что оба героя проявляют симпатию к продавщице Зойке…
Траст / Trust (Сезон 1) (2018)Жан Пол Гетти — один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1) (2014)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
Клиника / Scrubs (Сезон 8) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 19 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) -
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (Сезон 1-4) (2010–2015)Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам
Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».
Переступить черту (1985)По мотивам повести С. Родионова "Долгое дело". 2 серии.
Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Все еще красавица / Belle toujours (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Франция / Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 1.05.54
Перевод: Субтитры (@ssl@)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мануэл ди Оливейра / Manoel de Oliveira
В ролях: Мишель Пикколи / Michel Piccoli, Бюль Ожье / Bulle Ogier, Риккардо Трепа / Ricardo Trêpa
Зед и два нуля / A Zed & Two Noughts (1986)Страна: Великобритания, Нидерланды
Жанр: драма
Год выпуска: 1985
Продолжительность: 01:56:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Питер Гринуэй / Peter Greenaway
В ролях: Андреа Ферреоль, Брайан Дикон, Эрик Дикон, Фрэнсис Барбер, Джосс Экленд, Джим Дэвидсон, Агнес Бруле, Гузье ван Тилборг, Херард Толен, Кен Кэмпбелл
1922 (2017)Эта история о Уилфреде Джеймсе, добропорядочном фермере и любящем отце, что из года в год усердным трудом взращивает на своей земле урожай. Он планировал сделать её наследием своего сына и его потомков, однако у жены Уилфреда другие планы. Она хочет продать землю и уехать в гор
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (Сезон 1-3) (2012-2015)Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами.
Плохая партия / The Bad Batch (2016)Футуристическая антиутопия разворачивается на территории Америки, где все неугодные обществу люди изгоняются в отгороженную от цивилизации техасскую пустыню. Девушку Арлин по прибытии на дикую территорию ловит группа каннибалов, и перед новенькой маячат совсем безрадостные перспективы — бороться за свою жизнь любой ценой или быть медленно съеденной.
Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009)Название: Лучшие годы рок-н-ролла
Оригинальное название: The Perfect Age of Rock 'n' Roll
Год: 2009
Страна: США
Жанр: Мелодрамы, Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Скотт Д. Розенбаум
Актеры: Келли Линч, Кевин Зегерс, Marty Erspamer, Ясин Кадик, Алан Гари, Ron «Bumblefoot» Thal, Craig Snitkoff, Макс Розенбаум, Билли Моррисон, Эйми Тигарден, Керен Гилберт, Джейсон Риттер, Руби Ди, Даниэль Симона, Джеймс Рэнсон, Билли Ди Уильямс, Лорен Холли, Питер Фонда, Тэрин Мэннинг, Лукас Хаас
Защитники (2016)Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)Смит живет по своим правилам в своем мире, стараясь не вмешиваться в происходящее вокруг. Но однажды становится невольным свидетелем попытки убийства беременной женщины, целой группой головорезов. Женщина погибает оставляя на руках у Смита новорожденного ребенка. Не имея опыта обращения с детьми, он прибегает к помощи своей знакомой куртизанки. Однако таинственная организация не желает оставлять в живых ребенка, а теперь еще Смита и его подругу. Главному герою придется пристрелить их всех, что бы добраться до того кто все это затеял и остановить охоту за их головами. Но это не легко, когда в этом замешано само правительство США.
У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives (2014)Шестеро друзей живут разной, но вполне счастливой жизнью. Правда, после очередной неудачи каждый из них начинает тихо завидовать друзьям, у которых, конечно, все гораздо лучше! Уилл разводится с женой, изменявшей ему с его же подчиненным, и становится циником и «вечным» холостяком. Энди и Бобби вроде счастливы в браке, хотя и не готовы брать на себя ответственность. У Кейт успешно развивается карьера, но втайне она мечтает выйти замуж и создать семью. У Джулс и Лоуэлла — свои проблемы в отношениях...
Время / Neram (2013)Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
Торчки / Wasted (2016)

"Торчки" - убойная, свежая комедия о молодых нарколыгах на окраине мира. У каждого из них свои цели, стремления и взгляды на жизнь, но всех их объединяет любовь к веществам. Это примерно как сериал "Друзья", только вместо кофейни упаковка тяжелых психотропных веществ, а так же британский юмор на грани, ругань и сатира жизни.
BBC: Жизнь / Life (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: ~ 10 час.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Марта Холмс / Martha Holmes
Восставшая из грязи / Bangkit dari Lumpur (2012)По неосторожности жених и невеста попадают в автокатастрофу и невесте срочно требуется пересадка сердца. Богатые родители через свои связи находят сердце, но никто из них не подозревает, что изъято у донора оно насильственным путем. И вот невинно убиенная дева Шакира приходит к Монике, которой придется или помочь отомстить или вернуть ей сердце.
Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)Название: Белый шум 2: Сияние
Оригинальное название: White Noise 2: The Light
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Натан Филлион, Кэти Сакхофф, Эд Андерс, Джошуа Баллард, Кендалл Кросс и др.
Мировая премьера: 5 января 2007
Российская премьера: 3 мая 2007
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:33:46
Перевод: Любительский (один голос)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия