Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

Опубликовано 19-05-2015, 01:50 в категории Новости кино » Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple
Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple Фассбендер стал Стивом Джобсом: вышел тизер нового фильма об основателе Apple

На фото: Майкл Фассбендер в роли Стива Джобса

Второй фильм-биография о Стиве Джобсе, после многих трудностей, готовится к выходу на экраны. В первом тизере ленты, названной просто «Стив Джобс», наконец-то можно вдоволь рассмотреть, как в знаменитого IT-гуру перевоплотился Майкл Фассбендер.

Видео мало что дает понять о сюжете фильма, но, судя по всему, здесь Джобса идеализировать отнюдь не будут. Сценарист Аарон Соркин, кажется, нашел слабые места у бизнес-гения, ставшего ролевой моделью для многих. Фильм о Джобсе будет состоять всего лишь из трех сцен, каждая из которых посвящена периоду, когда Джобс выпускал на рынок какой-то из своих громких продуктов, при этом его личная жизнь не обходилась без конфликтов.

Помимо Фассбендера, который действительно оказался похож на Джобса, в тизере есть с трудом узнаваемая Кейт Уинслет, Сет Роген (играет сооснователя Apple Стива Возняка) и Джефф Дэниэлс.

Режиссером «Стива Джобса» стал оскароносный британец Дэнни Бойл. Мировая премьера картины назначена на 9 октября.

Теги: трейлер



Бродяга Кэнсин OVA-2 / Rurouni Kenshin: Seisouhen (2001)Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кеншин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кеншин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кеншин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.
Трудности перевода / Lost in Translation (2003)Токио, ночь, фешенебельный бар дорогого отеля… Здесь, спасаясь от бессонницы, встречаются двое американцев: телевизионный актер Боб Харрис и симпатичная молодая женщина Шарлотта. Познакомившись, они пускаются вместе в путешествие по японской столице. Во время своей многочасовой прогулки Боб и Шарлотта попадают в забавные истории и неожиданные перипетии, знакомясь с местными жителями. Жизнь восточного мира открывается американцам яркими и незнакомыми гранями, помогает обнаружить в себе веру в потрясающие человеческие возможности. А случайные встречи становятся очень нужными и важными для постижения жизни.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 6) (2013)Название: Блудливая Калифорния (6 сезон)
Жанр: комедия, драма
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Том Капинос
Продолжительность: ~ 29 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
На высоте культуры / The Culture High (2014)Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающийся нашего общества: Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков? Фильм Бретта Харви с участием Джо Рогана, Снуп Дога, Ричарда Брэнсона, Уиза Калифы и многих других.
Ночные игры / Game Night (2018)История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
День везения (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:16
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Николай Титов
Сыла. Возвращение домой / Sila (Сезон 1-3) (2006-2008)Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Гагарин. Первый в космосе (2013)Название:Гагарин. Первый в космосе
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: драма, биография, история
Режиссер:Павел Пархоменко
В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина
Дюна / Dune (2021)Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.
Виртуальная любовь (2012)Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете.

В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом / Predators Up Close with Joel Lambert (Сезон 1) (2015)Джоэл Ламберт хорошо знаком зрителям Discovery Channel по программе «Уйти от погони», где он бросал вызов лучшим спецназовцам мира. В своем новом проекте Джоэл встретится лицом к лицу с самыми опасными хищниками планеты. Вместе с экспертом-экстремалом зрители совершат кругосветное путешествие, чтобы увидеть грозных обитателей лесов и гор, джунглей и пустынь, рек и морей в естественной для них среде. Чтобы подобраться к хищникам поближе, Джоэл и его команда используют специальную лабораторию в виде прозрачного купола, которая защищает их от зубов и клыков, позволяя делать съемки крупным планом. Вы увидите уникальные кадры, заснятые в Замбии, ледяной пустыне Арктического океана, на мысе Доброй Надежды и в других местах. Героями проекта станут львы, гиены, акулы, полярные медведи и другие представители фауны, стоящие на вершине пищевой цепочки.
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.
Банкир / The Banker (1989)Оригинальное название: The Banker
Год выпуска: 1989
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Уэбб
В ролях: Роберт Форстер, Шэнна Рид, Дункан Регер, Джефф Конэвей, Лейф Гаррет, Ричард Раундтри, Майкл Фэйрмэн, Хуан Гарсия, Дебора Рихтер, Тери Вейгель
Описание: Мультимиллионер из Лос-Анджелеса Сполдинг Осборн платит большие деньги за свои ночные развлечения. Его привлекают жестокие игры со смертельным исходом. Охотясь за неуловимым убийцей, детектив Дэн Джефферсон попадает в хитроумную ловушку, выбраться из которой живым может только один из них.
Продолжительность: 01:31:13
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
Молодняк / Youngers (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, музыка, драма
Продолжительность: ~ 24 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Энтони Филипсон
В ролях: Кельвин Демба, Эйд Ойефесо, Шавани Сэт, Эринз Кин, Джойван Уэйд, Персель Эскотт, Ди Картье, Рики Чемп, Даниэль Виталис, Кёртис Уокер
Ну, погоди!  (1969-1986)Весёлые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный советский мультипликатор Вячеслав Котёночкин посвятил плчти двадцать лет своей жизни.
National Geographic. Марс / Mars (Сезон 1) (2016)В 2033 году, первая человеческая миссия на Марс входит в атмосферу планеты, но экипаж Дедал сталкивается с угрожающей жизни чрезвычайной ситуации, когда система посадки судна переходит в автономный режим. Командир экипажа рискует своей жизнью, чтобы решить эту проблему, как Центр управления полетами отслеживает на Земле. Переплетенных в драме, в текущий день, SpaceX пытается посадить первую в мире многоразовую ракету пионером критическую технологию, которая поможет людям достичь Марса.
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1) (2014)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
BBC: Голубая планета / The Blue Planet (Сезон 1) (2001)В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1) (2002–2003)Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение. Перед вами Сумеречная Зона.
Непобедимая принцесса Ши-Ра / She-Ra: Princess of Power (Сезон 1-3) (1985–1987)"Властью Серого черепа!" - эти магические слова, произнесенные над волшебным мечом в минуту опасности, превращают прекрасную Адору в сильную и непобедимую Ши-Ру, которая всегда готова прийти на помощь жителям волшебного мира Эфирии. В борьбе со злыми силами ей помогают крылатый конь Дух, мадам Суматоха и другие сказочные герои.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия