Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Шварценеггер сыграл все свои лучшие роли за 6 минут

Шварценеггер сыграл все свои лучшие роли за 6 минут

Опубликовано 6-05-2015, 13:50 в категории Новости кино » Шварценеггер сыграл все свои лучшие роли за 6 минут
Шварценеггер сыграл все свои лучшие роли за 6 минут Шварценеггер сыграл все свои лучшие роли за 6 минут

Арнольд Шварценеггер за шесть минут спародировал сцены из 17 своих кинофильмов. Запись получившегося показали в вечернем телешоу Джеймса Кордена. Ведущий также выступил партнером для комедийных мини-ремейков.

Так, Шварценеггер вновь перевоплотился в персонажей картин «Терминатор», «Конан-варвар», «Бэтмен и Робин» и многих других. Одним из самых запоминающихся стал отрывок из боевика «Правдивая ложь», для которого Джеймс Корден изобразил женщину, которую в оригинале играла Джейми Ли Кертис.

На телешоу Арнольд пришел в рамках промокампании своего нового фильма «Мэгги», в котором его герой пытается помочь своей дочери, укушенной зомби.




Все леди делают это / All Laies Do This (1991)Название фильма: Все леди делают это / All Laies Do This
Год выхода: 1991
Жанр: Эротика
Режиссер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
В ролях: Клаудия Колл /Claudia Koll/, Паоло Ланца /Paolo Lanza/, Ренцо Ринальди /Renzo Rinaldi/, Орнелла Маркуччи /Ornella Marcucci/, Изабелла Дейана /Isabella Deiana/, Жан Рене Лемуа /Jean Rene Lemoine/
Выпущено: Faso Film S.r.l.
Продолжительность: 1:30
Язык: Русский профессиональный перевод
Новый Свет / The New World (2005)Историческая драма, действие которой разворачивается в Америке 17 века. Молодой бунтарь Джон Смит приплывает в селение Джеймстаун в трюме одного из кораблей. На суше его ждет виселица, и только милость капитана спасает молодого человека от казни. Прожив какое-то время в поселке, Джон встречает молодую индейскую принцессу Покахонтас. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они не хотят отказываться от своего чувства, несмотря на то, что между британским и индейским народами стоят большие политические разногласия.
1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)1984 / Nineteen Eighty-Four
Год выпуска: 1984
Страна: Великобритания
Жанр: Антиутопия, драма
Продолжительность: 01:45:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Майкл Редфорд / Michael Radford
Сценарий: Джордж Оруэлл, Майкл Рэдфорд
В ролях: Джон Херт / John Hurt, Ричард Бертон / Richard Burton, Сюзанна Гамильтон / Suzanna Hamilton, Кирилл Кьюсак / Cyril Cusack,Грегор Фишер / Gregor Fisher, Джеймс Уолкер / James Walker
Ведьма / Hex (Сезон 1-2) (2004–2005)Каси обыкновенная школьница, которая хочет только одного, чтоб другие приняли ее в свой круг, но только ее лучшая подруга Телма ее действительно любит. Скоро Каси узняет, что у нее есть удивительне и опасне способности, она попадает в мир, который не поддается описанию. А человек, которого она должна боятся больше всего, начинает ей нравится.
Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2009 - 2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот (Dr. Cal Lightman), Келли Уильямс (Dr. Gillian Foster), Брендан Хайнс (Eli Loker), Моника Рэйманд (Ria Torres) и др.
В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Уцелевший / Lone Survivor (2013)Премьера (РФ): 20 февраля 2014
Релиз на DVD: 25 марта 2014
Перевод: Дублированный
Бюджет: $40 000 000
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан.
Режиссер: Питер Берг.
Название: Уцелевший
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Пятеро друзей 3 / Funf Freunde 3 (2014)Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать. А именно - о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают остатки затонувшего корабля...
Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)Год: 1970,
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Жан Имаж
Сценарий: Франс Имаж, Жан Имаж
В ролях: Гастон Гез, Анри Вирложё, Клер Гилберт, René Hiéronimus, Lucie Dolène, Фред Паскали, Жорж Атлас, Pascal Dufar, Ришар Франкёр, Michel Gudin
Время: 1:11 (71 минута)
Лучший стрелок / Top Gun (1986)Искусный пилот истребителя Ф-14 (Круз), летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не правилами, влюбляется в... астрофизика (МакГиллис), преподающую в престижном летном училище. Она уступает его белозубой улыбке, и к своим победам в воздухе пилот добавляет викторию в постели. Фильм пользовался огромным кассовым успехом в США. Оскрные номинации за лучший фильм, работу художника, лучшую песню - Ирвинг Берлин (Irving Berlin). (Иванов М.)
Геном опасности / Genom Hazard: aru tensai kagakusha no itsukakan (2013)Зайдя домой, Исигами находит в комнате с зажженными свечами труп своей жены. А следом в квартиру вламывается двое неизвестных, но Исигами удается сбежать. Находясь в бегах, он встречает корейского репортера Кан Джи Вон, проявившую интерес к его тяжелому положению и предложившую свою помощь. Мужчина крайне удивлен тем, что свободно говорит по-корейски, ведь он уверен, что не знает языка, да и воспоминания какие-то смутные о прошлой жизни. Кто же он на самом деле?
Люси / Lucy (2014)Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Доспехи бога 2: Операция Кондор / The Armour of God 2: Operation Condor / Fei ying gai wak (1991)Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Джекки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан, Кэрол «До До» Чэн, Ева Кобо, Шоко Икеда, Альдо Самбрелл, Кен Гудман, Стиви Тарталия, Лин Персивал, Брюс Фонтейн, Вейн Арчер
Задверье / Neverwhere (Сезон 1) (1996)Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?
Как пережить конец света / Эвакуация Земли / How to Survive the End of the World / Evacuate Earth (Сезон 1) (2013-2014)Земля обречена. К нам приближается разрушительная сила и времени у нас все меньше. Когда цивилизация вокруг нас рушится и планета гибнет, сможем ли мы построить космический корабль, способный доставить нас к новым обитаемым мирам? Удастся ли человечеству избежать уничтожения? Сможем ли мы эвакуировать Землю до того момента, когда все будет уничтожено? Удастся ли человечеству уберечь свою цивилизацию и существуют ли сегодня программы, которые рассматривают и изучают вероятность эвакуации? Реально ли выжить после наступления апокалипсиса?
Нижний этаж / Ground Floor (Сезон 1-2) (2013) Новый комедийный сериал от режиссера "Друзья", "Клиника", "Американская семейка", "Пригород" и др., который рассказывает о молодом и успешном банкире Броуди, который работает в компании Whitestone Trust. Броуди провел одну ночь с Дженнифер, а потом обнаружил, что она работает в службе обслуживания здания, где располагается его компания. С этого момента им приходится справляться с растущей взаимной симпатией, к большому раздражению сослуживцев.
Оливер Твист / Les nouvelles aventures d'Oliver Twist (Сезон 1) (1997)Оливер — маленький песик. Его друзья: Плут, проворный и веселый заяц, и Чарли — чокнутый поросенок, в голову которому попала молния. Феган — старый лис. Нэнси — хорошенькая киска. Аннушка — собачка благородных кровей, про которую ходят слухи, что она — русская княжна в изгнании!
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"
Песня крота / Mogura no uta - sennyu sosakan: Reiji (2013)Рейдзи Кикукава, имеющий сильную тягу к справедливости, окончил полицейскую академию набрав наименьшее количество баллов. Он становится полицейским, но внезапно его увольняет начальник полиции из-за дисциплинарного разбирательства…
Королева игры (2014)Ровно двадцать лет назад отец Анны, будучи еще начинающим бизнесменом, путем махинаций отнял гостиницу у отца Сергея и лишил его бизнеса, состояния и смысла жизни. Сергей, семи лет от роду, совершенно случайно стал свидетелем этого унижения и все последующие годы он лелеял только одну мечту - отомстить. Сергей хочет нанести отцу Анны смертельный удар, понимая, что сможет это сделать только через его любимую, единственную дочь. Но не все так просто. Влюбив Анну в себя, Сергей сам влюбляется в нее, и теперь перед ним стоит нелегкий выбор - идти до конца в своих намерениях отомстить или выбрать любовь Анны и отступить.
Полицейский / Унгли - средний палец / Ungli (2014)Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумипрованной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррмумпрованных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее Средний палец.
Тёмный мир / Finsterworld (2013)Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Записки экспедитора Тайной канцелярии (Сезон 1-2) (2010-2011)К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия