Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Боба Фетт станет главным героем спин-оффа «Звездных войн»

Боба Фетт станет главным героем спин-оффа «Звездных войн»

Опубликовано 6-05-2015, 03:50 в категории Новости кино » Боба Фетт станет главным героем спин-оффа «Звездных войн»
Боба Фетт станет главным героем спин-оффа «Звездных войн» Боба Фетт станет главным героем спин-оффа «Звездных войн»

На фото: Боба Фетт

Беспринципный наемник, никогда не снимающий с головы затертого шлема — Боба Фетт — получит соло-фильм. Как сообщает The Wrap, предыстория этого персонажа составит сюжет второго фильма, дополняющего новую трилогию «Звездных войн». Речь идет о том самом спин-оффе, режиссерское кресло которого покинул Джошуа Транк.

Боба Фетт — антигерой из оригинальной трилогии «Звездные войны», работавший на Дарта Вейдера и Джаббу Хатта. Во втором эпизоде «Атака клонов» раскрывается происхождение Фетта: он оказался клоном человека, вырастившего его впоследствии как сына.

Фильм о Фетте продолжит тенденцию кино об антигероях, которую сейчас продвигают студии Marvel («Дэдпул») Warner Bros. («Отряд самоубийц»). Премьера второго пока что безымянного спин-оффа «Звездных войн» назначена на 2018 год.




009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)история разворачивается в будущем. Мир разделён на 2 блока: Западный и Восточный, между которыми ведётся холодная война. Милен — шпионка-киборг 009-1 из Западного блока. Она тайно пробирается в страну J (пограничная область между двумя блоками), чтобы разоблачить торговцев людьми. В ходе выполнения своей миссии она знакомится с парнем по имени Крис, который рассказывает ей важную информацию. Милен заканчивает миссию, но Криса забыть не может…
Парад смерти / Death Parade (Сезон 1) (2015)Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro (2010)В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (Сезон 1-6) (2012-2015)Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!
100 вопросов / 100 Questions (Сезон 1) (2010)Новая комедия от сценариста Кристофера Мойнихэна ответит на 100 вопросов о любви. Шарлотта Пейн (актриса Софи Уинклман) ищет настоящую любовь и уже отвергла несколько предложений руки и сердца – ведь она должна встретить свою половинку. Когда она регистрируется на популярном сайте знакомств, она обращается за помощью к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он заставляет ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать – каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих друзей Лесли, Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы открывают Шарлотте саму себя, и она начинает понимать, чего ищет в отношениях...
Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015)Год выпуска: 2011-2015
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm, Amedia, Newstudio, Кубик в Кубе, BaibaKo + Субтитры
Режиссёр: Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи, Дэвид Семел
В ролях: Арик Кашинг, Закари Куинто, Кай Шульц, Тедди Сирс, Конни Бриттон, Джессика Лэнг и др.
Укуси меня! Путешествия вирусолога / Bite Me! (2009)Вьетнам / Vietnam Доктор Майк Лихи ищет самые необычные опасности для здоровья человека и способы спасения от них. Он дает необычные полезные советы туристам.
Шанс / The Cut (Сезон 1-3) (2009–2010)Герои сериала — лондонские школьники. Первая любовь, первые ошибки, первые серьезные проблемы — через все это им предстоит пройти вместе.\
Крестик + Вампир ТВ-2 / Rosario + Vampire Capu2 (2008)Наш старый знакомый Цукунэ Аоно возвращается в Призрачную Академию после коротких весенних каникул. Да и как не вернуться, если в новом учебном году в ставшей родной школе его ждут лучшие друзья, э… точнее, подруги. Теперь все они – старшеклассницы, члены Пресс-клуба, люди в школе известные и уважаемые. Неудивительно, что радость воссоединения с дорогим Цукунэ для вампира Моки, суккуба Куруму, снежной девы Мидзорэ и ведьмы Юкари омрачается приставаниями первогодок, наперебой выражающими свое восхищение. Но вот, очистив шкафчики для обуви от романтических писем, по поведению розововолосой подруги Цукунэ и компания понимают – что-то не так. Среди писем затесалось одно, автор которого в изысканных выражениях предупреждает – он пришел за жизнью Моки.
Талантливый парень / Talento de barrio (2008)Это история повседневной жизни «баррио» (так в Пуэрто-Рико и некоторых других странах Латинской Америки называют городские районы, где живут бедняки).
Приказано женить (2011)Капитан-лейтенант Владимир Козлов - человек незаменимый, но очень рассеянный, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Однажды он умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова. Тот приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике: Без Володи в местном узле связи полная неразбериха. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу". Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться. Масленников берется сосватать другу одинокую Зину, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного...
После любви / À perdre la raison (2012)Название: После любви
Ориг. название: À perdre la raison
Год выхода: 2012
Страна: Бельгия, Люксембург, Франция, Швейцария
Жанр: драма
Режиссер: Хоаким Лафосс
В ролях: Нильс Ареструп, Тахар Рахим, Эмили Декьенн, Стефан Биссо, Муния Рауи, Редуэн Бехаш, Байа Белаль, Натали Бутефо, Янник Ренье, Клер Бодсон
Сценарий: Тома Бидеген, Хоаким Лафосс, Маттье Рейнарт
Продюсер: Жак-Анри Бронкар, Оливье Бронкар, Дэвид Клейкенс
Оператор: Жан-Франсуа Хенсгенс
Сборы в России: $8 589
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 2) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 2
Серии: 1-24 (24)
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Небо падших (2014)Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь.

1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов — основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине — любовь. Он не ищет ее, но она найдет его «совсем нежданно», закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному…

Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…
Особенности национальной рыбалки (1998)«Особенности национальной рыбалки» (1998)- отличная комедия для тех, кому необходима хорошая порция здорового смеха, искрометного и оригинального юмора и особенной атмосферы, создаваемой игрой главных героев. Этот фильм, так же как и «Особенности национальной охоты», задуман для того, чтобы показать, как проводят свой досуг настоящие мужики.
Режиссёр: Александр Рогожкин
Молодежь / Young Ones (2014)Когда Эрнест и его сын Жером потратили последние средства семьи на покупку роботизированного мула, для того чтобы доставлять продовольственные пайки для группы рабочих, которые бурят скважины для воды, они никогда не думали, что так сильно изменят свое будущее. Флем строит планы относительно дочери Эрнеста — Мэри и надеется вернуть себе земли, которыми владел его отец в период расцвета промышленного сельского хозяйства в начале XXI века. Когда желания Флема осуществляются путем блестящего использования лжи и манипулирования, происходит ряд событий, которые изменят их молодую жизнь навсегда и Жером вынужден будет сделать выбор, который не должен делать ни один ребенок.
Любовь еще быть может (2008)Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит «свой шедевр» известный пластический хирург города. Одна история из многих. Где герои не могут изменить все в одночасье. Хотя испорченный Новый год зачастую заканчивается очень даже удачно.
Скрытые: Первородный / Hidden: Förstfödd / Hidden: Firstborn (Сезон 1) (2019)Шведский студент Йонас чудом выживает в результате несчастного случая и открывает в себе невероятные способности. Чтобы выяснить их происхождение, Йонас расследует мистические тайны Стокгольма. Восьмисерийный триллер «Скрытые» основан на шведском романе-бестселлере писателя Филиппа Александерсона, обратившегося к скандинавским мифам и легендам. Экранизацию поставил режиссер Джонатан Сьоберг, вернувшийся к жанру сверхъестественных триллеров после сериала «Черное зеркало».
Ученый, гуляющий по ночам / Bameul geotneun seonbi (Сезон 1) (2015)Потеряв всё в результате обвинения в измене, молодая дворянка оказывается на улице без средств к существованию. Чтобы не умереть с голоду, ей приходится переодеваться мальчиком и торговать книгами. Тогда же судьба сводит её с загадочным учёным. С этого момента девушка оказывается в эпицентре любовного треугольника, дворцовых интриг и противостояний вампиров.
Anuksanamun
Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop (Сезон 1) (1998)Год 2071. Вырвавшись в космос, человечество быстрыми темпами обживает планеты Солнечной системы. И так же, как и при освоении американского Дикого Запада, блюстители закона не поспевают за стремителным процессом колонизации. Настала новая эра охотников за наградами, причитающимися за поимку разыскиваемых преступников. Спайк Шпигель и Джет Блэк на борту славного звездолёта "Бибоп" пытаются совладать с женщинами, детьми, собаками, равно как и с демонами прошлого, и при этом выжить достаточно долго, чтобы заработать несколько долларов.
Золотой ребенок / The Golden Child (1986)Агент службы социальной помощи Лос-Анджелеса Чэндлер Джэррел, занимающийся поисками пропавших детей, по предсказанию оракула, должен найти похищенного злодеями китайского мальчика, «золотого ребенка», способного спасти мир от зла. Ничего не подозревающего Чэндлера ждут невероятные опасности и немыслимые приключения.
Зак и Кряк / Zack and Quack (Сезон 1-2) (2012-2014)история о приключениях энергичного и любопытного мальчика по имени Зак и его импульсивного приятеля — утёнка Кряка.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия