Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду

В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду

Опубликовано 30-04-2015, 02:50 в категории Новости кино » В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду
В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду В новой картине Ксавье Долана снимутся Марион Котийяр и Леа Сейду

На фото: актриса Марион Котийяр

Канадский вундеркинд Ксавье Долан, выпустивший свою дебютную картину в 20 лет, похоже, окончательно распрощался с титулом «молодого и подающего надежды» и превратился в большого режиссера.

В его новом, уже шестом по счету, фильме сыграют настоящие голливудские звезды — актрисы Марион Котийяр и Леа Сейду, а также Венсан Кассель. Речь идет о картине под названием «Всего лишь конец света» («Juste La Fin Du Monde»), работать над которым Долан начнет до начала съемок своего первого англоязычного проекта — полнометражной ленты «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». В последнем, к слову, тоже будут блистать довольно заметные фамилии вроде Джессики Честейн и Кита Харингтона.

«Всего лишь конец света» будет поставлен по одноименной пьесе французского драматурга Жана-Люка Лагарса, чье творчество отличается сложным синтаксисом и сильным акцентом на внутренний мир персонажей. В центре сюжета — писатель, который возвращается в родной город, чтобы сообщить своим родным и близким о том, что скоро умрет. Он жаждет найти общий язык и воссоединиться со своей семьей, но окажется, что это задача — далеко не из легких.




Страна садов / Garden State (2003)Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Разведчицы (Сезон 1) (2013)О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.
Смешарики: Азбука дружелюбия (2011)Мы все знаем, что вежливость и доброта являются самыми важными из всех качеств человека, а дружбы без улыбки вообще не существует. «Смешарики: Азбука дружелюбия» - это новый мультсериал, который с помощью веселых персонажей покажет детям, ну а взрослые вспомнят, как необходимо правильно вести себя в обществе.
Правила шантажа / Good People, Bad Things (2008)Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
Правда о фильме «Игра смерти» / Jue dou si wang da (1981)Режиссер: Стив, Chen Tien-Tai
В ролях: Hsao Lung, Элис, Али Тайлер, Джордж Стив, Брюс Лай, Брюс Ли, Вэнь Таи Ли, Ланг Тиен Хсиа, Сан Пенг, Чиа Чуан Тэнг
Продюсер: Чунг Тиен Вэй
Оператор: Wen-Hsiung Lai
Производство: Тайвань - 1981
Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)Возвращаясь с похорон своей матери, детектив отдела специальных преступлений Го Гон Су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Для того, чтобы скрыть свое преступление, он прячет тело погибшего внутри гроба матери. Через несколько дней, факт преступления, совершенного Гон Су фиксируется в полиции, расследование этого дела и поиск виновного лица поручено его напарнику. Гон Су впадает в панику, потому что медленно, шаг за шагом, его напарник раскрывает все больше деталей той аварии. Что еще хуже, объявляется свидетель аварии, не просто осложняющий жизнь Гон Су, но и ставящий его жизнь под угрозу, в желании заставить того заплатить за ошибку…
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)Фильм основан на реальных событиях. Был представлен на Каннском кинофестивале.
Маньяк нападает на самого крутого мафиози в городе...Желая поднять со дна свою «утопленную» репутацию и лично отомстить за покушение на его жизнь, криминальный авторитет собирается отомстить нападавшему психопату.
В это время самый крутой полицейский города пытается найти маньяка, убивающего людей без разбора...
Как разойдётся такая сладкая троица, когда правосудие спит... Человеческая мораль становится выше закона и здесь приходится сделать выбор... А вот какой выбор сделают герои остаётся втайне до самого финала...
На фоне бесконечного экшена с погонями, перестрелками и мордобитеиЁм...двое плохих ловят ещё более плохого
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Петля времени / Looper (2012)Название: Петля времени / Looper
Год выпуска: 2012
Страна: США, Китай
Выпущено: DMG Entertainment, Endgame Entertainment, FilmNation Entertainment, Ram Bergman Productions
Слоган: «В плену будущего. В плену прошлого»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал, ...
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр и сценарист: Райан Джонсон
Продюсеры: Рэм Бергман, Джеймс Д. Штерн, Кристофер С. Чен, ...
В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен,...
Обман / Absolute Deception (2013)Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью неизвестных злоумышленников.
Кровавое караоке / Showa kayo daizenshu / Karaoke Terror (2003)Шесть молодых хулиганов любят попеть караоке и устроить «veselie». Один из них потехи ради убивает ножом женщину средних лет. И это было большой ошибкой, ведь его жертва состоит в группе таких же дам среднего возраста, также любящих попеть караоке и вовсе не собирающихся мириться со смертью своей подруги. Ножи, пистолеты, гранатометы — в ход пойдет все!
День сурка / Groundhog Day (1993)Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.
Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45 мин.
Режиссер: Chris Carter
В ролях:
Брюс Харвуд (Джон Байерс)
Том Брейдвуд (Мелвин Фрохики)
Дин Хагланд (Ричард Ринго Лэнгли)
Стивен Снедден (Джимми Бонд)
Зулейка Робинсон (Ив Адель Харлоу).
Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (Сезон 1-2) (2014-2015)И до дальнего заброшенного озера добираются зимние морозы и сильный холодный ветер. Айману с Джессикой вынуждены проверить на своем опыте тот факт, что существование в столь тяжелых обстоятельствах и примитивной обстановке дел в период холодов чревато смертельной угрозой.
Непрощенный / Unforgiven (1992)Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.
Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Когда-нибудь простимся / Saying Good-bye, Oneday / Sayonara Itsuka (2010)В 1975 году молодой и честолюбивый менеджер авиакомпании Eastern Airlines Ютака Хигасигайто отправляется в Бангкок. Он входит в состав команды сотрудников, перед которой поставлена сложная задача: организовать филиал этой компании в Юго-Восточной Азии и занять достойное место на рынке авиаперевозок региона. Он помолвлен, в Японии его ждет невеста Мицуко, с которой он сосватан по договоренности их родителей, и дата свадьбы уже назначена.
Сила желания / A Força do Querer (Сезон 1) (2017)Если есть что-то общее для всего человечества, то это мечты, желания, все люди хотят любви, денег, успеха, власти, профессиональных достижений. Желания связанны между собой, они взаимодействуют друг с другом, а также могут находить понимание у других или наоборот вызывать столкновения. Под воздействием желаний и мечты людям постоянно приходится делать выбор. В следующей праймовой новелле Глории Перез «Сила желания», режиссером которой выступит Рожерио Гомес, эти желания и мечты пройдут через истории различных персонажей, им предстоит сделать свой выбор.
Первый шаг: Возвращение легенды (ТВ) / Hajime no Ippo Rising (2013)Иппо Макуночи очень стеснительный и робкий ученик старшей школы. У него почти нет друзей, ведь все свободное время он помогает своей семье с работой. В семье Иппо осталась одна мать, а с рыболовецким магазином самому управиться крайне сложно. Благодаря каждодневной работе Иппо довольно спортивен, однако из-за кроткого нрава он все равно получает от своих одноклассников и бегает на подачках. Конечно к старшей школе ему это надоедает и он решает научиться драться, а тут подворачивается странный парень, однажды спасший его от хулиганов. Очухивается Иппо от звуков тренировки, как оказывается, его спаситель — чемпион и подающий огромные надежды боксер Мамору Такамура. Вот он и приводит его в тренировочный зал Камогава, где наш герой и будет совершать свои первые шаги по пути к становлению настоящим профи.
Пиф-паф / Bang Bang (2014)Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули?
Байки Митяя (2011)Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом Ласкового Мая и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982)Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.
Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (Сезон 1) (2008)Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!
Кровавый парень / Blood Lad (2013)Действие разворачивается в аду, в городе-призраке, где орудуют банды демонов. Вампир Стаз, босс одного из секторов ада, убежденный вегетарианец и пришибленный отаку… Однажды, правая рука босса, сталкивается со случайно попавшей в их город обычной девушкой Фуюми. При первой же встрече с ней, Стаз испытывает доселе неизвестные ему чувства. Очередной клон Сумерек? А вот и нет...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия