Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Метод небес / Sora no Method (2014) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 14-09-2020, 00:33 в категории Приключения, Аниме, Сериалы » Сериал Метод небес / Sora no Method (2014) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Метод небес / Sora no Method (2014)Живя спокойно в одном маленьком городке Японии, юная героиня по имени Нонока была счастлива. У нее было все, любимые родители и прекрасные друзья. Но однажды ее мама заболела. Ноноке было тогда всего семь лет и семья была вынуждена перебраться в Токио, но отец тогда сказал, что они еще вернутся, ведь этот город был их родным домом.
И вот спустя несколько лет, уже взрослая Нонока возвращается в родные края. К сожалению ее маму не удалось излечить и теперь они с отцом остались одни. Полностью за все хозяйство отвечала Нонока, а отец много работал. Жили они достаточно дружно, в гармонии. Приехав в свой дом, Нонока обнаружила там незнакомую девочку по имени Ноэл. Хотя откуда то она ее знает, а Ноэл так вообще воспринимает ее как родную. Отрывки из прошлого дают четко понять, что они раньше дружили и похоже Ноэл не человек. Видеть ее могла только лишь Нонока и откуда они тут, и что ей надо неизвестно. После просмотра первой серии возникает сразу же много вопросов, ответы на которые нас ждут дальше.

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Тип: TV
Жанр: приключения
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин
Режиссер: Сакой Масаюки
Студия: Studio 3Hz




1199820
tt3895144



Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба / Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi (2014)Этот мир повидал много Сумерек и теперь близился его конец. В этом мире, в западных пределах «Сумеречных Земель», жили люди, обязанные своим процветанием использованию алхимии. И чтобы выжить в приближающемся конце света, эти люди направили все свои усилия на поиск и воссоздание утерянных алхимических технологий. Найденная технология прошлой эры накапливалась в исследовательском городе, именуемом «Центральный». Там, все исследования были направлены на то, чтобы остановить приближение конца. Главные герои - молодой человек Логи, из «Центрального», и девушка по имени Эска, живущая в маленьком городке на границе. Желая использовать свои знания древней алхимии, чтобы помочь другим, Эска попадает в Отдел Развития. А Лодзи, изучив новейшие алхимические технологии в «Центральном», просит перевести его в город, где не хватает специалистов, чтобы найти применение своим способностям. Там, он попадает в Отдел Развития, где и встречает Эску. Они дают обещание, использовать свои знания вместе и принести успех Отделу Развития.
Призраки дома на холме / The Haunting of Hill House (Сезон 1) (2018)Хью и Оливия вместе со своими детьми поселяются в большом доме на холме. Этому дому более сотни лет, и он таит в себе много тайн. У супружеской пары пятеро детей, три девочки и два мальчика. Именно дети начинают замечать нечто странно происходящее в этом доме. В начале родители не придают этому значения, но однажды отец сам становится свидетелем происходящего в доме. Это место кишит призраками, которые способны свести человека с ума и заставить покончить жизнь самоубийством.
Особо опасна / Barely Lethal (2014)Один отдел, работающий на спецслужбы Америки, постоянно нуждался в новых девушках. Из последних со временем создавали прекрасных спецагентов. Мужчины их не интересовали, потому, что в каждом представителе сильного пола, можно было заподозрить бойца. А вот девушки ни у кого не вызывали подозрений. Девушек находили еще в детстве и после увозили из родных мест. С тех пор дети уже не имели права вернуться в родные края. После обучения они должны были стать мощной машиной, которая была способна только убивать. Но, как бы не хотел сам Хардман, завербовка порой проходила очень сложно. И тогда получались бойцы, такие же, как Меган. Физически – это была очень сильная девушка, с разбитой душой. Ей хотелось жить так, как и все другие девушки. Но теперь она не имела право. Однажды выдался шанс просто «погибнуть», тогда бы Меган могла просто начать другую жизнь.
Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая / Sora no Otoshimono Forte (Сезон 1) (2009–2010)Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Сэмпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря.
Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Профессор Почемушкин (2013)Анимационный развивающий сериал «Профессор Почемушкин» - Каждая серия мультфильма - это увлекательные ответы на самые неожиданные вопросы Сережи Почемушкина: сколько нужно времени, чтобы добраться до Луны? Зачем нужны мыльные пузыри? Откуда семечко знает, куда ему расти? И многие другие. Серёжа Почемушкин - это семилетний мальчик, который не может усидеть на месте – ведь вокруг так много интересного! За пытливость ума и любознательность родные прозвали Сережу Профессором. Сергей живет со своими родителями и трехлетней сестренкой Катей в современном городе и очень любит задавать взрослым разные вопросы. Почему тает снег? Откуда берутся червяки? Зачем крокодилу хвост? Кто зажигает звезды? И т.п. Но еще больше Профессор Почемушкмн любит изучать окружающий мир. Серёжа Почемушкин никогда не унывает и всегда старается найти выход из самой сложной и запутанной ситуации.
Лишь ты - моя любимая / Meri Aashiqui Tum Se (2014-2015)Индийский сериал Лишь ты - моя любимая (Индия)2015 все серии смотреть онлайн

Очень увлекательная и интересная, романтическая индийская кинолента, в которой рассказывается о большой и искренней любви двух любящих людей, горячих сердец, парня, по имени Ранвир, и девушки по имени Ишани. Цепочка событий и развитие их отношений начинается еще с далеких времен, самого детства.
Неудержимая юность / Дорога Юности Ao Haru Ride (2012)В средней школе Футаба Ёсиока была тихой и скромной девочкой. Парни смотрели на нее как на типичную Ямато Надэсико (впрочем, без серьезных намерений), а одноклассницы дружно ненавидели. Единственной отдушиной было общение с Ко Танакой, тоже тихим и невысоким парнем, но он уехал прежде, чем девушка смогла сказать о своих чувствах. Чтобы не быть изгоем, в старшей школе героиня надела маску дружелюбной томбойки, безразличной к своей внешности и манерам. Люди к ней потянулись… и тут Футаба встретила старого знакомого, но уже под именем Ко Мабути.
ОА / The OA (2016)В центре истории девушка двадцати лет по имени Прерия Джонсон, которая возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Еще больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь.
Компьютерщики / The IT Crowd (4 сезона) (2006-2010)Название: Компьютерщики
Оригинальное название: The IT Crowd
Год выхода: 2006-2010
Жанр: Ситком, комедия
Режиссер: Грэхем Лайнхэн
В ролях: Крис О'Доуд, Ричард Эйоэйд, Кэтрин Паркинсон, Кристофер Моррис, Мэтт Бэрри, Ноэл Филдинг
Перевод: одноголосовой перевод Кравеца (LostFilm.TV) + дубляж Пятого канала (релиз от NovaFilm.TV)
Длительность: 21 минута на серию
Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Все сокровища мира (2014)После окончания вуза Анна Бессонова возвращается в родной Приморск. Анна — дипломированный эксперт по антиквариату и могла бы сделать хорошую карьеру в Москве, но дома у Ани больная мама, за которой нужно ухаживать. Однако и в маленьком городке Ане улыбается удача — девушка получает интересную работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречает свою первую любовь — красавца Влада Бережнова…
Серебряный лис / Gingitsune (Сезон 1) (2013)Когда Саеки Макото была ещё маленькой, её мама умерла. После этого девочка обрела способность видеть Гинтаро, одного из посланников богов, которые защищал небольшой храм Инари ещё с эпохи Эдо. Как оказалось, причина была в том, что только один человек из семьи Макото может видеть дух лисы. Поэтому было естественным, что как единственный кровный родственник своей матери, Макото унаследовала исключительное право говорить и видеть Гинтаро. Теперь же, не смотря на некоторые разногласия, Макото, с помощью силы Гинтаро, помогает людям решать их проблемы.
Смех под облаками / Donten ni Warau / Laughing Under the Clouds (Сезон 1) (2014)В 11 году эпохи Мейдзи ношение катан было запрещено правительством, и те, кого раньше знали как самураев, постепенно исчезали. Многим не нравились изменения, происходящие в Японии, поэтому уровень преступности неизбежно рос. Единственным выходом для правительства была тюрьма в сердце озера, из которой невозможно было сбежать.
Так как попасть туда можно было только по воде, трое братьев из семьи Кумо перевозиили преступников в их новый "дом". Хотя... было ли это единственным, чем они занимались?
Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.
Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019)Еще недавно жизнь Майлза Моралеса была простой и понятной, но все изменилось после того, как родители решили перевести его в привилегированную школу. Теперь Майлзу предстояло носить школьную форму, жить всю неделю кроме выходных в школьном кампусе и заново находить среди одноклассников новых друзей. Подростку такая жизнь была не по вкусу, но спорить с отцом было бесполезно.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия