Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 9 апреля

Опубликовано 11-04-2015, 12:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 9 апреля
Премьеры России — 9 апреля
Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля

Премьеры России — 9 апреля
Отмашку старту летнего сезона дает седьмая часть долгоиграющей гоночной франшизы «Форсаж», в первый уик-энд проката предсказуемо затмившей коммерческие результаты предыдущих лент. С опозданием (но от того не менее приятен сам факт ее появления) в России на большом экране можно будет посмотреть «Дикую» Жан-Марка Валле, в которой Риз Уизерспун исполняет одну из лучших ролей в карьере.



«ФОРСАЖ 7»

Премьеры России — 9 апреля

«Форсаж 7»

Декард Шоу (Джейсон Стэйтем) вторгается в лондонскую больницу, где в овощеподобном состоянии пребывает его брат Оуэн, в прошлом «Форсаже» разбитый командой отважных гонщиков под предводительством Доминика Торетто (Вин Дизель). Злодей клянется отомстить и очень быстро начинает сокрушительные действия. Вечером его в своем кабинете обнаруживает спецагент Хоббс (Дуэйн Джонсон), для которого встреча с Декардом заканчивается прыжком с внушительной высоты. На шаг от смерти оказываются сам Торетто и бывший оперативник ФБР Брайан О’Коннер (Пол Уокер), чей дом стараниями Шоу-старшего взлетает на воздух. Осознав, что вечно подобная игра в кошки-мышки продолжаться не может, старые друзья соглашаются сотрудничать с таинственным джентльменом (Курт Рассел), обещающим им найти Декарда в обмен на вызволение из плена гениального хакера.

Приятное оживление внесло появление в «Форсаже» Джеймса Вана — наверное, самого мастеровитого жанрового ремесленника из тех, что брались за эту франшизу (когда-то подававший большие надежды Джон Синглтон, поставивший сиквел, впоследствии, увы, растерял доверие своими новыми работами), буквально за четыре года превратившуюся из просто хитового проекта в главного поставщика денег для студии Universal. Не так давно режиссер получал хвалебные отклики за «Заклятие», а после пресса журила его за не очень удачное продолжение «Астрала», тогда как очередной «Форсаж» (и, судя по первым сводкам сборов, явно не последний) критикам вновь пришелся по душе.

Премьеры России — 9 апреля

«Форсаж 7»

«Темпераментный, зрелищный и неожиданно трогательный седьмой эпизод получился уместным посвящением Полу Уокеру (актер погиб до завершения съемок — Прим. КиноПоиска). Я уже заранее чувствовал, что моя челюсть упадет на пол, но тут еще и впервые почувствовал ком в горле. Помимо всех трюков и автомобильных столкновений, здесь есть благородство, с которым режиссер Джеймс Ван обращается с кончиной Пола Уокера и которое способно пронять даже стойких. Однако самый уместный трибьют сделан тренированными и, кажется, немного сумасшедшими водителями-трюкачами, работающими на франшизе. Когда Джастин Лин снял две мощные тачки, буксирующие банковский сейф по улицам Рио в пятом фильме, он задал тон традиции. Теперь каждая новая часть эпопеи вынуждена превосходить по сумасбродности предыдущую», — Энди Ли, Daily Star.



«ДИКАЯ»

Премьеры России — 9 апреля

«Дикая»

Юная Шерил Стрэйд (Риз Уизерспун) училась в университете, ладила с матерью (Лора Дерн) и находила компромисс с братом (Кин МакРей). Смерть родительницы, когда-то пожертвовавшей будущим ради благополучия дочери, ставит крест на размеренном существовании героини. На руках Шерил каждый день появляются все новые героиновые точки, а ее интимная жизнь превращается в хаос. После развода она, преследуемая призраком матери, случайно видит в супермаркете путеводитель по Тихоокеанскому хребту. Путешествие по этому маршруту окажется для нее спасительной терапией.

Добравшаяся до России лишь весной 2015-го драма «Дикая» попала в сетку американского проката еще зимой, дабы успеть до завершения очередного оскаровского сезона. Таким образом, в активе франкоканадца Жан-Марка Валле сформировались уже две картины, построенные на реальных событиях и обладающие внушительным наградным потенциалом. От предыдущего «Далласского клуба покупателей» «Дикую» отличает повествовательная интонация. Большинство событий тут передается при помощи ассоциативного монтажа, отображающего мыслительный процесс героини Риз Уизерспун, пытающейся найти примирение с непростым прошлым.

Премьеры России — 9 апреля

«Дикая»

«Когда Валле и оператор Ив Беланже показывают крупным планом лицо Уизерспун, ее глаза без лишних эмоций демонстрируют великолепную чувственность, восприимчивость и уязвимость. Актриса хорошо копирует Стрэйд, хотя та и выше, чем миниатюрная звезда фильма, чей рост составляет 156 сантиметров. Но не без вкраплений юмора эмоционально и часто физически оголенная игра Уизерспун восхищает, когда она перевоплощается в героиню и растворяется в ее фирменной причудливости и комических оттенках. У Валле единственная ошибка в том, что ему так и не удается зафиксировать ритм фильма, тяжело провисающий в его последней четверти», — Дэмиэн Страйкер, Impulse Gamer.

Также в России стартуют «Эффект Лазаря», «Как поймать монстра», «Гнездо дракона», «Последние пять лет», «Косухи», «Оскар 2015. Короткий метр: Анимация».



http://www.kinopoisk.ru/news/2576182/




Личный интерес (2015)

Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Гензель против Гретель / Hansel Vs. Gretel (2015)Гретель становится заложницей темных сил и она хочет организовать шабаш ведьм. Она становится бесконтрольна и жестока, способная сотворить все, что угодно. Гензель должен усмирить свою сестру и избавить ее от этой демонической зависимости.
Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971)У каждого из банды бразильских беспризорников была своя трагическая история, после которой они оказались на улицах. Мальчишки нашли приют среди песков на берегу океана, а чтобы выжить, промышляют попрошайничеством и воровством. Их сердца ожесточились против несправедливости и сытых буржуа, из-за которых беднякам приходится страдать. Группа ребят во главе с Педро Пулей, которых люди назвали "генералами", встретила однажды двух сирот. Родственники-богачи бессовестно выгнали их после смерти родителей и дети скитались по улицам. Беспризорники из песчаных карьеров дали новеньким приют и еду, а взамен получили то, чего лишены - заботу. Дора оказалась единственной девушкой среди "генералов", она стала для них одновременно и сестрой, и матерью. Однажды она попала в беду и умерла. Ребята не смогли простить тех, кого считали виновными, поэтому стали еще более жестокими. Они не догадывались, что это конец их свободы.
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
Школьные узы / School Ties (1992)Брендан Фрэйзер великолепен в роли новичка привилегированной школы 50-х годов, куда его берут за футбольные таланты, закрыв глаза на еврейское происхождение. "Гадкий утенок" задает всем жару, поскольку умен, красив и за себя постоять умеет. Нам дают увидеть, как американская система воспитания, похоже, успешно борется с живучей заразой антисемитизма. Если вам понравилось "Общество мертвых поэтов", то и этот фильм для вас. (М. Иванов)
Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)Название: Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the machines
Год выпуска: 2003
Страна: США
Выпущено: Intermedia Films / Pacific Western / Village Roadshow
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джонатан Мостоу
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд, Джон Д. Бранкато
Композитор: Марко Белтрами, Блу Мэн Груп, Брэд Фидел
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клер Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:48:59
Луни Тюнз / Looney Tunes: Vol 1 (1936-1966)50 одних из самых великолепных мультфильмов серии Looney Tunes впервые на Blu-Ray в коллекционном издании
Бывшие / The Exes (Сезон 1-4) (2011-2015)Смешная и немного грустная комедия про трех мужиков-разведенок, каждый из которых по-своему переживает крушение семейной жизни. Несмотря на разницу в характерах, возрасте и социальном положении,у них находится много общего - для начала, квартира, которую им хочешь-не хочешь приходится делить, полное разочарование в женщинах и самое главное - адвокат по разводам Холли, которая сама никак не может оправиться от сердечных ран. Зато им есть, что рассказать друг другу - по бывших жен, например...
Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010)Название: Из Парижа с любовью
Оригинальное название: From Paris with Love
Год выпуска: 2010
Страна: Франция
Производство: Europacorp, MG Films, Grive Productions, Apipoula prod
Слоган: «Two agents. One city. No merci.»
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:32:39
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)
Режиссёр: Пьер Морель
Сценарий: Ади Хасак, Люк Бессон
Продюсеры: Люк Бессон, Индия Осборн
Оператор: Мишель Абрамович
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр, ...
Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2002)Дэвид Гейл – человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум. Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Слуга (1988)Андрей Андреевич Гудионов, некий чиновник, начальник областного масштаба, случайно встречается с Павлом Клюевым, который только что демобилизовался и ищет место в жизни. Гудионову приглянулся смышлёный парень, бывший десантник, и он берёт его себе в личные водители. Подчинённый преданно служит и терпит весьма странный характер господина. Проходят годы, и хозяин облагодетельствует водителя, подарив ему дом, жену и даже назначив дирижёром хора…
Посвященный / The Giver (2014)Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…
Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (Сезон 1-4) (1990-1993)Англия. Начало века. Берти Вустер - легкомысленный, невоспитанный молодой человек аристократического происхождения. Решением суда Великобритании, к нему приставлен слуга Дживс - джентльмен из джентльменов.
Пират и пиратка (2009)Бывший советский разведчик собирается написать книгу о службе в КГБ, ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад. Журналистка не совсем понимает, зачем, ради чего делалось все то, о чём рассказывает ей кэгэбэшник, ради чего шли на такие риски. Она с иронией воспринимает его размышления и его идеалы. Но со временем ирония перерастает в понимание, уважение и настоящее чувство.
Светская жизнь / Café Society (2016)1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Discovery: Бесстрашная планета / Fearless Planet (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: USA
Студия: Discovery Channel
Жанр: документальный
Продолжительность: 6 серий по 42 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
История Жизни / Life Story (2014)История Жизни, рассказанная Дэвидом Аттенборо, переносит нас в величайшее из всех приключений - путешествие по жизни. Любое животное, ведомое инстинктом, озабочено тем, чтобы оставить после себя потомство, передать свои гены последующим поколениям. Быть может для них это своеобразная, связующая нить между прошлым и будущим. Путешествие по бурным водам жизни полно страданий, трудностей и самоотверженности. Порой их поведение непредсказуемо, изысканно утончённо и исполненно нежности. Но несмотря на брошенный ими вызов стихиям природы, они борются и побеждают, передавая свою стойкость характера последующим поколениям. Этот многосерийный фильм об этапах становления в жизни каждого животного.
Правда, правда, ложь / True True Lie (2006)После 12 лет, проведенных в психиатрической лечебнице, Дана наконец-то вернулась к своим подругам Пейдж и Натали. Все годы заточения ее преследовали мрачные видения об убийстве ими в детстве маленького мальчика во время игры «Правда, правда, ложь». И вот после воссоединения они решили сыграть еще раз... Как не сойти с ума окончательно и отличить реальность от вымысла, если никто тебе не верит?
Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced (Cезон 1) (2010)Название: Сбежавшая работа (Колл-центр) / Outsourced
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Куопис
Сценаристы: Роберт Борден, Джон Джефкоат, Джордж Уинг
Продюсеры: Александра Битти, Tom Gorai, Кен Куопис, ...
В ролях: Дидрих Бадер, Пиппа Блэк, Parvesh Cheena, Саша Дхаван, Джессика Гауэр, Ребекка Хэзлвуд, Thushari Jayasekera, Ризван Манжи, Anisha Nagarajan, Бен Раппапорт
Перевод: Любительский (двухголосый) AlexFilm
Продолжительность: серия ~ 22 минуты
Последняя жертва Анны (2015)Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка...
Криминальное наследство (2015)Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии «выполнить заказ», и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису… Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?
Женский доктор (Сезон 1-2) (2012-2013)Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия