Расширенный поиск
Вход на сайт

Брат Пола Уокера продолжит актерскую карьеру

Опубликовано 9-04-2015, 03:50 в категории Новости кино » Брат Пола Уокера продолжит актерскую карьеру
Брат Пола Уокера продолжит актерскую карьеру Брат Пола Уокера продолжит актерскую карьеру

На фото: Коди Уокер на съемках "Форсажа 7"

26-летний Коди Уокер подписал контракт с актерским агентством Paradigm, с которого в свое время начинал свою карьеру его старший брат Пол. Коди Уокер также начал работать с менеджером Пола, погибшего в автокатастрофе в ноябре 2013 года.

Единственная актерская работа Уокера-младшего — «Форсаж 7». Здесь Коди вместе с другим старшим братом, Калебом, выступили дублерами Пола Уокера в нескольких сценах.

Ранее Коди Уокер не была связан с кино. Он работал медбратом, а также занимался волонтерской организацией Пола Уокера, которая оказывала помощь жертвам стихийных бедствий.




Луни Тюнз / Looney Tunes: Vol 1 (1936-1966)50 одних из самых великолепных мультфильмов серии Looney Tunes впервые на Blu-Ray в коллекционном издании
Титаны / Titans (Сезон 1-2) (2018-2019)В надежде остановить своего отца — древнего демона Тригона — обладательница невероятных способностей девушка Рэйвен обращается за помощью к Робину. Бывший напарник Бэтмена теперь сам вершит правосудие на улицах Готэма, но, чтобы остановить зло, Рэйвен и Робину понадобится подмога.
Судьба человека (1959)Название: Судьба человека
Год выхода: 1959
Страна: СССР
Жанр: военный
Режиссер: Сергей Бондарчук
Сценарий: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов, Михаил Шолохов
В ролях: Сергей Бондарчук, Паша Борискин, Зинаида Кириенко, Павел Волков, Юрий Аверин, К. Алексеев, Павел Винник, Евгений Тетерин, Лев Борисов, Георгий Шаповалов, Евгения Мельникова, Александр Новиков,
Продолжительность: 01:36:37
Дорога, которую он выбирает / Сегодня я хочу назад в одиночество / Hoje Eu Quero Voltar Sozinho (2014)Леонардо — незрячий подросток, которому нужно справиться с ревностью своей старой подруги Джованны и одновременно попытаться разобраться в появившихся чувствах к новому другу Габриэлю.
Найти свое счастье / See Girl Run (2012)Найти своё счастье / See Girl Run
Год: 2012
Режиссер: Нат Мейер
Жанры Фильма: драма, мелодрама
В ролях снимались: Робин Танни Адам Скотт Джереми Стронг Уильям Сэдлер Джош Хэмилтон и др.
Петуния / Petunia (2012)Когда жена одного из братьев беременеет, то жизнь всей семьи меняется навсегда.
Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijô-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997)Production I.G. и студия GAINAX представляет логическое завершение великой саги Neon Genesis Evangelion – The End of Evangelion.
Человечество – раса незавершенных, потерянных сущностей изыскала итог своего эволюционного развития. Проект «Комплементация Человечества» приведет нас к венцу творения, объединив разрозненные сущности в единое всецелое создание, в затопившем Вселенную пламени Черной Луны. Мир будет переплавлен!
Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)Название: Неуязвимая
Ориг. название: Fighting with Anger
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Sam Um
В ролях: Уилли Нельсон, Келли Флеминг, Джон Боутрайт, Trant Batey, Rommel Sulit, Damon Stith, Рэйфорд Сьюэлл, Марси Гарсиа, Крисси Майер, Томас Майер
Сценарий: Тодд Ван Хорн, Лорен Джейнс, Sam Um
Продюсер: Sam Um, Уилли Нельсон
Оператор: Фил Керри
Композитор:
Rick DeJonge
Банти и Бабли / Bunty Aur Babli (2005)И он и она — родом из небольшого провинциального городка. И его и ее не устраивает серая монотонная жизнь. И они вырываются из своих клеток в поисках счастья. А когда их пути пересекаются, на свет появляется пара Банти и Бабий, величайших мошенников-авантюристов, путешествующих по дорогам страны…
Сказки мачехи (2015)Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается.
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…
Геракл / Hercules (2014)Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.
В центре внимания / Spotlight (2015)Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 1:22:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Роли озвучивали: Норико Хидака, Чика Сакамото, Шигесато Итои, Суми Шимамото, Тание Китабаяши, Хитоши Такаги, Хитоши Такаги, Юко Маруяма, Мачико Вашио, Рейко Сузуки, Масаши Хиросе, Тошиюки Амагаса, Шигеру Чиба, Наоки Татсута, Тарако, Томохиро Нишимура, Тиэ Кодзиро, Дайки Накамура, Юко Мизутани, Акико Хираматсу, Икуе Оотани
Инородное тело / Obce ciało (2014)Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Внутренние демоны / Inner Demons (2014)история о шестнадцатилетней девушке, бывшей отличнице, которая борется с наркозависимостью, но на самом деле страдает от чего-то куда более разрушительного…
За Пределами Закона / В Погоне За Тенью / Вне Закона / Beyond the Law / Fixing The Shadow (1993)Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - НТВ
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Ларри Фергусон / Larry Ferguson
В ролях: Чарли Шин (Daniel «Dan» Saxon), Линда Фиорентино (Renee Jason), Майкл Мэдсен (Blood), Кортни Б. Вэнс (Conroy Price), Леон Риппи (Virgil), Деннис Бёркли (Oatmeal), Линдсей Ридделл (Marybette Jason), Рино Тандер (Bogus Charlie), Рип Торн (Deputy Butch Prescott), Джеймс Оскар Ли (Highside)
Мировая премьера: 22 апреля 1993
Если я останусь / If I Stay (2014)Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
Девчонки на колесах / The Rolling Girls (Сезон 1) (2015)После Великой Токийской войны прошло десять лет. Японские префектуры стали независимыми государствами, каждым из которых правит «Ветеран», поддерживаемый армией «Пешек» в борьбе с другими государствами-кланами.
Предводитель саитамского клана приказывает четырём пешкам — Нодзоми, Юкине, Аи и Тиае — отправиться в мотопробег по Японии, чтобы договариваться о битвах с каждым встреченным кланом.
Упакованные (2013)Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану. И даже Анечке, молодой жене Ивана.

Судьба-злодейка распорядилась так, что они все вместе ночью окажутся в одной машине, да еще и в шикарном кабриолете, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два отвратительных типа на ржавом пикапе. А лесная дорога ночью полна неожиданностей. Комическое и трагическое, любовь и ненависть превращает ночное путешествие героев в захватывающее зрелище.
1992 (2015)Развитие событий происходит в тысяча девятьсот девяносто втором году в городе Милан. В это время ведутся мероприятия по сокращению различных финансовых афер, с коррупцией и взятничеством. Одним из громких дел было дело о Мишеле Майнаги, который будучи собственником большого лекарственного производства, реализовывал кровь с вирусом ВИЧ. В сериале рассматривается множество сюжетных линий, одна из которых касается служителя полиции Луки Пасторе. Он был заражен вирусом по причине Мишеля Майнаги. Также в сериале пересекутся жизни возлюбленной Мишеля - Вероники, кандидата Пиетро Боско в парламент, работника рекламной компании Леонардо Нотте.
Приключения медведя Бригсби / Brigsby Bear (2017)«приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия