Расширенный поиск
Вход на сайт

Хью Джекман станет апостолом Павлом

Опубликовано 2-04-2015, 00:50 в категории Новости кино » Хью Джекман станет апостолом Павлом
Хью Джекман станет апостолом Павлом
Хью Джекман станет апостолом Павлом

Хью Джекман станет апостолом Павлом

Хью Джекман станет апостолом Павлом



Библейские истории продолжают пользоваться популярностью в Голливуде. На студии Warner вызревает проект «Апостол Павел», главную роль в котором сыграет Хью Джекман. Актер также спродюсирует фильм вместе с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком.

Апостол Павел не входил в число двенадцати апостолов, а в юности принимал участие в преследовании христиан. Пережитый Павлом опыт встречи с воскресшим Иисусом Христом привел к обращению в веру и стал основанием для апостольской миссии. Павлом были созданы многочисленные христианские общины на территории Малой Азии и Балканского полуострова. Послания Павла общинам и отдельным людям составляют значительную часть Нового Завета и являются одними из главных текстов христианского богословия.

Мэтт Кук пишет сценарий «Апостола Павла». На сегодняшний день автор пока не получил широкую известность. Его слава придет, когда выйдет триллер Джона Хиллкоута «Три девятки», к которому Кук сочинял сценарий.

Хью Джекман сейчас снимается в фильме «Эдди Орел» о британском лыжнике-неудачнике. Летом этого года актера можно будет увидеть в роли пирата по прозвищу Черная Борода в картине Джо Райта «Питер Пэн». Недавно Джекман заявил, что завязывает с ролью во франшизе «Люди Икс» и в последний раз вернется к образу Росомахи в третьем и, скорее всего, финальном фильме о бессмертном супергерое, чей релиз намечен на 3 марта 2017 года.

Среди последних студийных фильмов, связанных с Библией, есть «Ной», «Исход: Цари и боги» и «Бен-Гур». В прошлом году в американском прокате популярностью пользовались картины на религиозную тематику, но с более скромным бюджетом («Сын Божий», «Бог не умер» и «Небеса реальны»).



http://www.kinopoisk.ru/news/2573795/




Граница тени / The Shadow Line (Сезон 1) (2011)Страна: Великобритания
Режиссер: Хьюго Блик
Жанр: детектив, драма, криминал
Дата выпуска: 2011
Продолжительность: 00:59:00
Перевод: Двухголосый закадровый - Jetvis Studio
Железный человек / Iron Man (2008)Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
Пастырь: Битва за души / Older Than America (2008)

Женщину преследуют страшные видения, которые происходили в школе-интернате, где учились дети индейцев.
Убить гонца / Kill the Messenger (2014)Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…
Он и Она / Him & Her (Сезон 1-3) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~ 30 мин
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёр: Ричард Лэкстон
В ролях: Рассел Тоуви, Сара Солемани, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп, Камилла Кодури
Дверной замок / Door Lock / Doeorak (2018)Обычная банковская сотрудница Кён-мин живёт одна в квартире в многоквартирном доме. Каждое утро девушка встаёт с легким головокружением и однажды замечает странность - как будто её дверной замок кто-то открывает. Кён-мин сообщает в полицию, но там считают, что она преувеличивает, и для беспокойства повода нет. Вскоре на работе происходит неприятный инцидент - один из клиентов навязчиво зовёт на кофе, а после отказа начинает агрессивно себя вести.
Безоблачное завтра / Nagi no Asukara (2013)Сюжет как водоворот закручивается вокруг Манаки Мукаидо и Хикари Сакисима друзей детства, а сейчас уже учеников средней школы. Она — неуверенная ни в чем плакса, он — отличный друг и товарищ который всегда поможет и утешит свою лучшую подругу. Вроде бы стандартная история для такого рода аниме, но тут начинается самое интересное, эти двое и еще парочка их друзей живут в море, да и школа у них тоже под водой... Была, но она закрылась, и вот здесь-то и начинает развиваться сюжет. Что делать если единственная школа в их подводном городке закрылась. А учиться надо? Правильно! Нужно поступить в обыкновенную «земную» школу, благо на суше они тоже могут жить (да и вообще от обычных людей они не отличаются).
Темные времена / Darkest Hour (2017)История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Звездная карта / Maps to the Stars (2014)Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
Бэкстром / Backstrom (Сезон 1) (2014-2015)Страна: США
Год: 2015
Жанр: драма, криминал
Продолжительность серии: 44 минут (0:44)
Режиcсер: Сара Пиа Андерсон, Адам Аркин, Роб Харди ...
Сценарий: Джо Хортуа, Эли Этти, Харт Хэнсон ...
Продюсер: Харт Хэнсон, Кевин Хукс, Джош Леви ...
Оператор: Стивен МакНатт, Кевин МакНайт
Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Сериал основан на повести «Туман» Стивена Кинга.
Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)Девушки из группы футбольных болельщиц погибают не по своей вине. Однако вскоре они мистическим образом воскресают и наводят ужас в школе, сея вокруг себя смерть в отместку за то, как с ними поступили.
Подозрение (2015)Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»
Фокус / Focus (2015)история об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.
У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2006)Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них..
Простая просьба / A Simple Favor (2018)Стефани мать одиночка, которая проживает в небольшом городке. Она ведет блок в интернете о еде, но он не пользуется популярностью. Однажды она знакомится с Эмили Нельсон, которая не так давно вместе с сыном и мужем переехала в их городок. Эмили невероятно красивая и уверенная в себе женщина, абсолютная противоположность Стефани. Она приглашает ей выпить, и они приезжают в ее шикарный особняк. Стефани не может поверить, что оказалась в таком прелестном доме и ей безумно хочется подружиться с Эмили. Вскоре они действительно становятся подругами и девушки уже кажется знают о жизни друг друга практически все. Однажды Эмили исчезает, а вскоре в озере находят ее тело. В это время Стефани начинает крутить роман с ее мужем Шоном и вдруг получает звонок от Эмили. Оказалось, ее жизнь была застрахована на очень большую сумму и ей нужны эти деньги. Стефани оказывается вмешанной в хорошо продуманный план ее подруги, но кто окажется умнее покажет время.
365 дней / 365 dni / 365 Days (2020)Массимо Торичелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Бель - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы она полюбила его. Фильм основан на бестселлере Бланки Липиньски.
Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)Гонщик Спиди — один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…
Все сокровища мира (2014)После окончания вуза Анна Бессонова возвращается в родной Приморск. Анна — дипломированный эксперт по антиквариату и могла бы сделать хорошую карьеру в Москве, но дома у Ани больная мама, за которой нужно ухаживать. Однако и в маленьком городке Ане улыбается удача — девушка получает интересную работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречает свою первую любовь — красавца Влада Бережнова…
Ямато / Otoko-tachi no Yamato (2005)Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Клон / Clone Baby / Kurôn beibî (Сезон 1) (2010)Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."
Королева бандитов (Сезон 1-2) (2013-2014)Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.
Почтальон / The Postman (1997)Название: Почтальон / The Postman
Год выпуска: 1997
Страна: США
Выпущено: США, Tig Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:57:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Дэвид Брин, Эрик Рот, Брайан Хелгеленд
Продюсеры: Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч, ...
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Паттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Джованни Рибизи, Дэниэл Фон Бэрген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу
Токарев / Tokarev (2014)Название: Токарев
Оригинальное название: Tokarev
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Франция / Hannibal Pictures, Tokarev Production
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Петер Стормаре, Дэнни Гловер, Обри Пиплз, Елена Санчес, Майкл МакГрэйди, Павел Личникофф, Доун Хэмил, Макс Райан



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия