Расширенный поиск
Вход на сайт

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Опубликовано 26-03-2015, 13:50 в категории Новости кино » Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»
Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»
Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»

Идрис Эльба метит в злодеи «Звездного пути 3»



Британский актер Идрис Эльба может получить роль антагониста в фильме Джастина Лина «Звездный путь 3». На этой неделе актер также присоединился к актерскому составу картины Хармони Корина «Западня», где заняты Бенисио Дель Торо, Роберт Паттинсон, Джеймс Франко и даже Аль Пачино.

По некоторым данным злодеями в третьем «Звездном пути» станут клингонцы, и Эльба сыграет их предводителя. Однако сюжет фильма держится в тайне, ровно как и роль, на которую приглашают звезду сериала «Лютер».

Сценарий «Звездного пути 3» пишут Саймон Пегг и Даг Джанг. Все актеры из оригинального состава – Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Саймон Пегг и Антон Ельчин – вернутся в третьем фильме франшизы.

Премьера «Звездного пути 3» назначена на 7 июля 2016 года.

Тем временем, Хармони Корин нашел прокатчика для своего нового фильма «Западня» (The Trap) о гангста-рэпере и мести его лучшего друга (Бенисио Дель Торо). Права на американский прокат приобрела Focus Features.

Ранее роль рэпера должен был играть Джейми Фокс, но в итоге его заменит Идрис Эльба. Он сыграет Рико, который находится на самой вершине карьеры и радостно предвкушает свой триумф на грядущей церемонии вручения премий «Грэмми». Настрой Рико идет насмарку, когда из тюрьмы выходит Слим (Бенисио Дель Торо), его бывший лучший друг, взявший на себя вину за ограбление, совершенное парнями 14 лет назад.

Слим намерен отомстить Рико – тот не только добился успеха и богат, но и женился на его бывшей подружке и воспитывает его сына как своего. Отмотав срок, Слим нанимает банду серферов (и больших любителей «Узи») во главе с Максом (Роберт Паттинсон), а также заручается поддержкой подсевшего на кокаин менеджера Рико (Джеймс Франко).

В роли инспектора по досрочному освобождению, присматривающего за Слимом, появится Аль Пачино.



http://www.kinopoisk.ru/news/2570580/




Бриолин 2 / Grease 2 (1982)Что делать, если самая красивая девушка школы любит только байкеров? купить мотоцикл и , надев зеркальные очки, отправиться покорять ее сердце
Энималс / Animals (2012)Полу скоро исполнится 18, с виду он обычный парень: заканчивает школу, играет на электрогитаре.
Гангстеры и Мормоны / Mobsters and Mormons (2005)Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей.

Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
Умирающий свет / Dying of the Light (2014)Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…
Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Гавр / Le Havre (2011)Информация о фильме
Название: Гавр
Оригинальное название: Le Havre
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Аки Каурисмяки
В ролях: Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди
О фильме:
Страна: Германия, Финляндия, Франция
Продолжительность: 01:29:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Кукольный дом / Dollhouse (2012)Страна: Ирландия
Жанр: триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:39:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нетРежиссер: Кёрстен Шеридан / Kirsten Sheridan
Сценарий: Кёрстен Шеридан
Продюсер: Джон Уоллес, Лэнс Дэйли, Гаррет Келлехер...
Оператор: Колин Дауни, Росс МакДоннел
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2009 - 2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот (Dr. Cal Lightman), Келли Уильямс (Dr. Gillian Foster), Брендан Хайнс (Eli Loker), Моника Рэйманд (Ria Torres) и др.
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Все мы живем в общежитии Кавай / Bokura wa Minna Kawaisou (2014)Уса Кадзунари решает жить отдельно и его мать находит юноше комнату в общежитии Кавай. Первоначально обрадовавшись самостоятельной жизни, вскоре герой выясняет что комнату придется делить с педофилом и мазохистом Сиросаки. Другие его соседи по дому столь же эксцентричны. Кроме того, в том же доме живет и Рицу, в которую Уса влюбился с первого взгляда. Общежитие в котором поселился Уса разделено на женскую и мужскую половину. При этом мужчинам запрещено заходить на женскую половину, тогда как девушки могут свободно ходить на мужскую половину.
Шпион: Операция под прикрытием / Seu-pa-i (2013)Чул Су работает секретным агентом и скрывает это даже от своей жены стюардессы Ён Хи. Однажды, он говорит жене, что едет по делам в Пусан, но на самом деле отправляется на задание в Тайланд. В Тайланде, он вдруг увидит свою жену с красавцем по имени Рейн. Чул Су выполняет свою миссию и одновременно следит за своей женой.
ТораДора! / Toradora! (2008)Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Пять танцев / Five Dances (2013)

Фильм рассказывает классическую историю о поиске успеха и романтики в большом городе, преподнося это через современный танец и нетрадиционную любовь.

Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.
Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)Название: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Одна квадратная миля / One Square Mile (2014)Дрю Джейкобс живет на окраине большого города. Его мечта: вырваться из бедности. Его мир: затюканная жизнью мать и брат-уголовник. Его единственная надежда: выиграть чемпионат по бегу и получить стипендию на обучение в престижном университете.
Бэтмен / The Batman (2022)После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые...
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)Бэд Блейк – уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Наёмницы / Mercenaries (2014)Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
Конец парада / Parade's End (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Домашний
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Сюзанна Уайт / Susanna White
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл, Джанет МакТир, Клэр Хиггинс, Том Мисон и др.
Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.
Слишком красивые, чтобы умереть – последний выход / Sotto il vestito niente - L'ultima sfilata (2011)Неделя моды в Милане. Молодая модель Александра Ларссон погибает, попав под машину. Расследующий дело инспектор Малерба полагает, что это не просто несчастный случай и его догадка вскоре находит подтверждение в цепочке смертей других людей, которая ведет к дизайнеру моды Федерико Маринони.
Заражение / Contagion (2011)Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия