Расширенный поиск
Вход на сайт

Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона

Опубликовано 17-03-2015, 12:50 в категории Новости кино » Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона
Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона
Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона

Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона

Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона

Джессика Браун-Финдли сыграет подругу Ворона



Новая экранизация графического романа Джеймса О’Барра «Ворон» теряет статус долгостроя и движется к зрителю. Джек Хьюстон сыграет воскресшего из мертвых музыканта Эрика Дрейвена, а его погибшую девушку во флэшбэках — звезда сериала «Аббатство Даунтон» Джессика Браун-Финдли. Стали известны и другие подробности проекта.

Подтвердил участие Хьюстона и Браун-Финдли сам автор «Ворона» Джеймс О’Барр на конвенте Lexington Comic and Toy. «Джек Хьюстон определенно сыграет главную роль, — сказал О’Барр. — Я очень рад этому выбору. Съемки начнутся через пару месяцев».

В режиссерском кресле находится протеже Эдгара Райта Корин Харди. Что же касается остального актерского состава, то О’Барр проговорился про участие Джессики Браун-Финдли — актриса сыграет Шелли, убитую бандитами подружку протагониста, за которую мстит Ворон.

Автор графического романа также сообщил, что большая часть актеров в «Вороне» родом из Великобритании, причем среди них есть кое-кто из «Игры престолов». Также о фильме стало известно следующее:



Новый «Ворон» станет ближе к произведению О’Барра, нежели картина Алекса Пройаса. Птица, сопровождающая Эрика, как и в комиксе, будет разговаривать с героем. Этого ворона сделают при помощи кукольной анимации.



Съемки пройдут весной в Бельгии, сыграющей роль Детройта.



Джеймс О’Барр получил возможность повлиять на выбор песен в фильме, поэтому там будут звучать композиции Joy Division, упомянутые в комиксе.



Если новый «Ворон» будет успешным в прокате, О’Барр надеется на запуск сиквела, где герой окажется в иной форме и в ином времени. В продолжении Ворон — женщина (предположительно Айрис Шо из его книги The Crow: Flesh & Blood), а в графическом романе The Crow: Dead Time действие развивается во время Гражданской войны в США, а протагонист — индеец по имени Джошуа.





http://www.kinopoisk.ru/news/2566795/




Мой безбашенный сосед / Tonari no Kaibutsu-kun (2012)16-летняя Сидзуку Мидзутани любит учиться и думать о своем будущем. Больше ей ничего не нужно, потому девушка и в старшей школе выстраивает образ «ботанички», в общении с остальными, ограничиваясь простой вежливостью. Только, как на грех, учительница попросила героиню отнести конспекты загадочному парню Хару Ёсиде, который должен сидеть с Мидзутани рядом, но до сих пор отстранен от учебы за драку. Беззастенчиво раскрутив молодого педагога на новый учебник, Сидзуку все же взяла распечатки и отправилась домой к таинственному соседу по классу. Это ее и погубило!
Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь ...
Гренландия / Greenland (2020)Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.
Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре продолжение знаменитого блокбастера в жанре аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность». Фильм режиссера Мамору Осии был тепло принят критиками и зрителями. Он получил престижные награды на кинофестивале фантастического кино в Пучоне (Южная Корея) и киносмотре в Ситжесе (Испания). Фильм участвовал в конкурсе международного кинофестиваля в Каннах в 2004 году.
Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил…
Пари / The Bet (2016)Неудачник Дентон заключает абсурдное пари, согласно которому он должен будет в течение лета переспать со всеми своими школьными подругами с 1-го по 12-й класс.
Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений 2011Название: Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений
Жанр: документальный
Год выхода: 2011
Режиссер: Сергей Куракин
Описание: В нашем интернет-кинотеатре можно посмотреть онлайн документальный фильм «Зигмунд Фрейд. Сумасшедший гений» и узнать новые факты из биографии основателя психоанализа.
Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)Представители элитного спецназа по работе с заминированной территорией, отправляются в Багдад. Здесь каждое здание, каждый поворот улицы несет смерть. У них есть только 39 дней, чтобы обезвредить город.
Выживший / The Revenant (2015)Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Клятва / The Oath (Сезон 1-2) (2019)Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.
Нетипичный / Atypical (Сезон 1) (2017)Главный герой этой истории – юноша восемнадцати лет по имени Сэм. На первый взгляд он производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что есть у него некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра, которым он болен. Это расстройство мешает его социальной адаптации, ему сложно строить отношения с окружающими, поведение Сэма для окружающих может казаться странным. И парень сталкивается с множеством трудностей, он уже достаточно взрослый для того, чтобы заняться устройством личной жизни, а также понять свою сущность, определиться со своим предназначением, стать самостоятельным. Пока Сэм пытается со всем этим разобраться, проблем меньше не становится, а лишь прибавляется, и решать их приходится родным парня. Семейство Сэма может забыть о спокойной жизни!
Тёмный мир: Равновесие (Сезон 1) (2014)Из ада в наш мир проникают злые духи. Эти голодные сущности питаются любовью людей. Да ещё и злой маг из Лондона хочет разрушить барьер между адом и нашим миром, погрузив Планету в пучину хаоса. Но тут, как всегда, на пути у тьмы встаёт сила Света. Сила любви. Сила Русской любви. Сериал погружает нас в удивительную сказку, где как и положено, добро побеждает зло. Но сначала - испытания, приключения, потери, сомнения и... И бездонный океан ЛЮБВИ...
Поделись счастьем своим (2015)В основе фильма лежит актуальная тема – суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.
С Новым годом / Happy New Year (2014)Группа неуклюжих танцоров принимает участие в международном конкурсе танца. Не то, чтобы они мечтали о победе, главная их цель — ограбить банк в Дубае…
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Американский папаша / American Dad (Сезон 4) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: 20 серий по 22 минуты каждая
Перевод: Любительский
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
В ролях: Seth MacFarlane, Wendy Schaal, Rachael MacFarlane, Scott Grimes, Dee Bradley Baker, Mike Barker
Почтальон / The Postman (1997)Название: Почтальон / The Postman
Год выпуска: 1997
Страна: США
Выпущено: США, Tig Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:57:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Дэвид Брин, Эрик Рот, Брайан Хелгеленд
Продюсеры: Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч, ...
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Паттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Джованни Рибизи, Дэниэл Фон Бэрген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу
Эра динозавров / Age of Dinosaurs (2013)Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея начинаются терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан (Asian Hawk), Квон Сан У (Simon), Ляо Фань (David), Синтхун Яо (Coco), Чжан Ланьсинь (Bonnie), Лаура Вейссбеккер (Catherine de Sichel), Оливер Платт (Lawrence Morgan), Шу Ци (David's Wife), Дэниэл Ву (Дэниэл Ву), Кэйтлин Дешель (Hospital Doctor), Кэйтлин Дешель (Katie), Алаа Омузун (Vulture), Эмили Гуйо (French Reporter), Рэни Бимак (Indian Reporter), Кен Ло (Pirate Chief)
Хроники будущего / Masters of Science Fiction (Сезон 1) (2007) Хроника первая: Апокалипсис
После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии...

Хроника вторая: Первый контакт
Представители внеземной цевилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян...

Хроника третья: Робот Джерри
Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю мо
дель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок...

Хроника четвертая: Машина правосудия
Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика...

Хроника пятая: Ликвидатор
Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные...
Смертельное Оружие / Lethal Weapon (Сезон 1-3) (2016-2019)Сюжет сосредоточится на копе из Техаса, который, потеряв жену и ребёнка, перебирается на службу в Лос-Анджелес. Там ему суждено стать напарником уже немолодого детектива, которому из-за недавнего инфаркта врачи прописали избегать стрессов. Но с новым коллегой, буквально лезущим под пули, сделать это будет попросту невозможно.
Знает только Бог / С оружием в руках / By the Gun (2014)Ник — молодой итальянец, проживающий в Бостоне. Он решил попасть в мафию, чтобы защитить свою семью и друзей, но он не представлял, что однажды ему понадобится выбраться оттуда, а сделать это будет не так просто…
Клиника страха / Fear Clinic (2014)После нападения террориста на кафе, психика оставшихся в живых посетителей пострадала настолько, что у них начали появляться и обостряться самые различные фобии. Стремясь избавиться от постоянного страха, превратившего их жизнь в непрекращающийся кошмар, они обращаются к доктору Эндевору, главе клиники, исследующей страх и занимающейся излечением людей от фобий. Однако новаторская экспериментальная метода доктора впускает в наш мир нечто ужасное и непобедимое.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия