Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве

Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве

Опубликовано 18-02-2015, 01:50 в категории Новости кино » Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве
Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве
Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве

Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве

Все на бал: Создатели «Золушки» представили фильм в Москве



Кеннет Брана, Ричард Мэдден и Лили Джеймс привезли 16 февраля в Москву новую версию «Золушки». Мировая премьера фильма состоялась в Берлине, а Москва стала вторым городом, увидевшим волшебную сказку Disney.

Утром на пресс-конференции режиссер Кеннет Брана, Золушка Лили Джеймс и принц Ричард Мэдден рассказали о своей картине. По их мнению, основным отличием новой версии от классического мультфильма Disney стало то, что новая Золушка не ждет принца. «Она сама может о себе позаботиться, и даже если принц не появится, с ней все будет хорошо», — говорит Кеннет.

Видео: Звезды «Золушки» в Москве

«Моя героиня просто старается жить так, как ее научили родители: быть честной, доброй и смелой. Когда она встречает принца, она даже не знает, что это принц. Для нее это просто голубоглазый красавец», — признается Лили. «На самом деле принц спасает Золушку в той же мере, в какой она спасает его. Они на равных», — добавляет Мэдден.

«Конечно, Элла повлияла на меня, — улыбается Лили Джеймс. — Когда ты играешь кого-то настолько доброго и милого, это не может не отразиться на твоей личности. И я стараюсь сохранить это влияние. Но, когда мой брат посмотрел фильм, он сказал: „В жизни ты не такая милая!“»

«Золушка находит свой путь, чтобы быть сильной и при этом оставаться женщиной. Да, она поставлена в некомфортные условия. Она пытается быть сильной, но не хватается за оружие. Она действует и сражается иначе, а потому остается очень женственной», — рассказывает Брана.

На вопрос о том, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы соответствовать такой прекрасной девушке, у Ричарда и Кеннета тоже есть ответ. «Нужно быть джентльменом, уважать женщину и принимать ее такой, какая она есть», — считает Мэдден. «Иногда нужно позволять женщине делать то, что она считает нужным. Если ей хочется убежать, то хорошо, пусть бежит. И принц отпускает ее. Он готов играть по ее правилам. Да, ему нравилось разговаривать с ней, смотреть ей в глаза, но он также собирается получить удовольствие от процесса ее поисков», — добавляет режиссер.

«Мне больше понравилось быть принцем, чем королем Севера, потому что принц выжил, да к тому же у него были отличные костюмы. В „Игре престолов“ мне приходилось ходить в одном и том же костюме пять лет», — ответил Ричард на ожидаемый вопрос. Также он отметил, что хотел бы оставить себе охотничий костюм, но ему не позволили этого сделать.

«Нас каждый раз проверяли на выходе со съемочной площадки, и у меня ничего не получилось пронести», — смеется Кеннет. «Я бы с удовольствием оставила себе голубое платье, но оно не пролезло бы в дверь моей квартиры, — говорит Лили. — Зато мне достался подъюбник!»

Из Лили и Ричарда получилась отличная пара. «Я наблюдал то, что происходит между актерами, и осознавал, что мы сделали правильный выбор, — говорит Кеннет. — Этот блеск в глазах, когда они смотрят друг друга, эта особая химия, связь, которая появляется во время их первой встречи».

«Сцена первого танца была волшебной. Они танцевали и влюблялись друг в друга. Это было… как в сказке!» — восклицает Лили.

«В этой сцене было задействовано очень много людей: массовка, съемочная группа. Я видел, как все присутствующие влюблялись в эту пару, и подумал, что весь мир влюбится в них», — говорит режиссер и добавляет: «Вчера на премьере я видел двух девочек лет десяти, которые смотрели на принца и Золушку такими восхищенными глазами. Для меня это лучшая и самая важная рецензия!»



http://www.kinopoisk.ru/news/2546240/




Хиромант (2005)В центре повествования судьба студента ярославского технического университета Сергея Рябинина, решившего систематизировать знания бродячих цыган и превратить хиромантию в самостоятельную науку. Для этого амбициозный молодой человек выбирает нетривиальный путь. Большую часть сериала он путешествует по моргам, больницам и кладбищам, пытаясь по линиям, расположенным на руках мертвецов, узнать причину их смерти. Среди груды трупов юное дарование умудряется отыскать даже… свою будущую супругу…
А началось всё с того, что в руки Сергея попадает дневник отца и старинная книга по хиромантии. Прочитав дневник, Сергей испытывает настоящее потрясение. Несколько недель он находится в подавленном состоянии, а затем решает проверить: не был ли его отец, который при жизни занимался хиромантией, сумасшедшим…
Удача Логана / Logan Lucky (2017)Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Наблюдение / Surveillance (2013)Пьер Солви работает охранником в супермаркете, в его распоряжении — несколько видеокамер, развешанных по всему торговому залу. Но вскоре он понимает, что в его обязанности входит не только наблюдение за клиентами, но и шпионаж за сотрудниками.
Питонья яма / Ular / Pithon's Pit (2013)Фильм "Питонья Яма" вышедший в 2013 году на экраны, фактически оказался запрещён во многих странах мира благодаря Министерству Культуры и Отдыха Индонезии. Дело в следующем: мифический остров Панджанг, показанный в фильме, очень напоминал известный курорт Индонезии Пулау Панджанг. Чиновники обвинили режиссёра в том, что сцены показанные в фильмы (питоны по всему острову, отсутствие мер безопасности) нанесли вред данному курорту и напугали туристов, фактически лишив государственную казну источника дохода. С лёгкой руки режиссёра, ведущего довольно агрессивную рекламу своего фильма, в социальных сетях стали всплывать фотографии, где красочно показано, насколько эти чудовища могут быть опасны для человека. Это фактически заставило правительство Индонезии обратиться к мировой общественности с заявлением, что всё, показанное в данном фильме - вымысел. Но дело было сделано. Режиссёр заработал бабло, напуганные туристы шарахались от любого упоминания слова "Панджанг", а фильм был запрещён к публичной демонстрации, что подогрело к нему ещё больший интерес.
Октагон: Боец vs Рестлер / Cagefighter (2020)Рисс – величайший чемпион ММА и легенда октагона. Оказаться с ним в одной клетке – все равно что поставить себя под ядерный удар. Но его следующим соперником – в рамках «боя века» – неожиданно выбран знаменитый рестлер Рэнди Стоун – ярый провокатор и шоумен, готовый на всё, чтобы развлечь зрителей. Два мира, и только одна победа.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 20) (2008-2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~ 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VO-Production
Русские субтитры: есть
Режиссер: Лэнс Крамер, Раймонд С. Перси, Michael Polcino, Марк Киркланд, Мэтью Фонан, Майк Б. Андерсон, Nancy Kruse, Стивен Дин Мур, Matthew Nastuk, Крис Клементс, Ральф Соса, Chuck Sheetz, Боб Оливер
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес
ЧОП (2015)Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».
Бесконечная история 2: Новая глава NeverEnding Story II: The Next Chapter (1990)В продолжении восхитительной сказки Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни. В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья - мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом...
Падающие ангелы / Falling Angels (2003)Название: Падающие ангелы / Falling Angels
Длительность: 109 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Канада, Франция
Режиссёр: Скотт Смит
Актёр: Карман Филдинг, Monté Gagné, Кортни Гудисон, Крис Скотт, Мелисса Браун, Джонатан Бастиан, Ингрид Нилсон, Миранда Ричардсон, Марк МакКинни, Каллум Кит Ренни, Кэтрин Изабелль, Джош Стрэйт, Кристин Эдамс, Кристина Хьюз, Кетт Тортон
Продюсер: Марк Рейд, Ронда Бэйкер, Джеффри Кокс, Алейн де ла Мата, Кевин Деуолт, Джессика Фрайзер, Робин Касс, Линн Стопкевич, Дин Инглиш
Сценарий: Барбара Гауди, Esta Spalding
Оператор: Грегори Миддлтон
Монтаж: Reginald Harkema
Композитор: Кен Уайтели
Художник: Кристина Кунигк, Роб Грэй, Айэйн Рейнольдс, Brenda Shenher
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.41
Столкновение с бездной / Deep Impact (1998)Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…
Южный парк / South Park (Сезон 13) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров, Егор Головенкин
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич
Две девицы на мели / 2 Broke Girls (Сезон  1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:29
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Тед Уасс, Скотт Эллис, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Ник Зано
Инстинкт / Instinct (1999)В недрах блестящего ума приматолога Итана Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь, заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривавший годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
И прольется дождь... / A Sublime Love Story: Barsaat (2005)Любовь вас накрывает, как дождь. Порой его ждешь, но он непредсказуем и не управляем. Дождь может подарить жизнь, но может и лишить ее. Вот и в нашем любовном треугольнике чувства проливаются грозовым дождем…
Дерзкий Лос-Анджелес / Все сложно в Л.А. / The L.A. Complex (Сезон 1-2) (2012)Маленькая рыбка. Большой пруд. Огромные мечты. Каждый день, люди со звёздами в глазах отправляются на автобусах в Лос-Анджелес искать популярность и удачу. "Всё сложно в Л.А." - рассказывает историю группы молодых людей, которые преследуют известность в городе Ангелов. Живя в доме стиля "мотель" для приезжих мечтателей под названием "Наибольшие шансы на успех", они сталкиваются с различными проблемами в огромном городе. Сериал наполнен кучей вечеринок, молодёжных развлечений и недетских занятий. Сериал может понравится многим. Но не стоит ждать чего-то очень романтичного, милого или захватывающего.
Примитив / Primitive (2011)Мартин испытывает время от времени приступы неконтролируемой агрессии. Поэтому он решает прийти к гипнотизеру и просит, чтобы тот усмирил его внутренних демонов. Однако демон не собирался засыпать. Он рассвирепел и выбрался наружу, разорвав на части все живое.
Я хочу конфетку / I Want Candy (2007)Молодые обалдуи решили снять фильм. Но для этого нужны бабки. Нашли продюссера. Но тот дал денег только на порно. И то копейки. Вот тут и началось. Что бы зрелище имело успех ребята зазывают звезду порно...Очень молодежная, отвязанная, раздолбайская комедия.
Похождения Робина Гуда / Robin Hood no Daibouken (Сезон 1) (1990)Несколько столетий назад в Нотингемском графстве жестокий и жадный барон по имени Алвин повелел разрушить замок Хантингтон,
из огня которого Робин и его кузены Вилл, Винифред и Варбара чудом спаслись. Молодые люди нашли убежище в Шервудском лесу,
где благодаря отшельнику, более известному как монах Тук, они сумели устоять перед опасностями дикой природы. Благодаря своему благородному сердцу
и великодушию Робин быстро стал известен как защитник бедных и угнетенных. Заслужил любовь и уважение не только простых людей,
но так же и красавицы Мэриан. Юноша с безупречными манерами выбрал дорогу опасных и невероятных приключений... (kuroj neko)
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (Сезон 1-4) (2010-2014)Название: Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Энди Кэдифф
Сценаристы: Сюзанн Мартин
Продюсеры: Мэттью Коннер, Кейт Кокс, Брэдли Гарднер, ...
В ролях: Валери Бертинелли, Джейн Ливз, Уэнди Мэлик, Бетти Уайт, Джон Шнайдер, Тим Бэгли, Патрик Фосетт, Крис Маррс, Билл Двайер, Дайан Селлерс
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Месть подружек невесты / Revenge of the Bridesmaids (2010)Когда Абигель и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигель и Паркер решили взять дело в свои руки.

Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?
В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959)Чикаго, 1929 год. Двое джазовых музыкантов, Джо и Джерри, оказываются ненужными свидетелями для главаря чикагской мафиозной банды Коломбо. Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий оркестр, но туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за Джозефину и Дафну.
Подстава (2012)На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия