Расширенный поиск
Вход на сайт

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Опубликовано 12-02-2015, 13:50 в категории Новости кино » Эрик Бана станет отцом короля Артура
Эрик Бана станет отцом короля Артура
Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура



Эрик Бана присоединился к актерскому ансамблю «Короля Артура» Гая Ричи. Главную роль в картине, которая по задумке Warner должна будет положить начало новой франшизе, исполнит Чарли Ханнэм.

Австралийской звезде предложен образ Утера Пендрагона, отца легендарного правителя бриттов. Предполагается, что появление Баны на экране будет непродолжительным, однако студия и режиссер осознанно подыскивали именно известного артиста на эту роль, чтобы эпизоды с его участием были запоминающимися и яркими. Изначально Warner рассматривала кандидатуру Лиама Нисона, но, по-видимому, сделка с ним так и не состоялась.

В фильме по сценарию Джоби Харольда также сыграет Астрид Берже-Фрисби, за которой закреплен образ Гвиневры. Кроме того, Джуд Лоу продолжает вести переговоры со студией относительно своего участия в ленте и может влиться в проект в качестве злодея. Подробности сюжета «Короля Артура» держатся в строгом секрете.

Продюсируют картину, чей релиз намечен на июль 2016-го, сам Гай Ричи, Лайонел Уигрэм, Акива Голдсман и Тори Таннелл. Warner надеется сделать серию из шести фильмов о рыцарях Круглого стола и их предводителе.

Эрик Бана недавно закончил работу в триллере «Самые приятные часы» Крэйга Гиллеспи. В прошлом году актера можно было увидеть в хорроре «Избави нас от лукавого».



http://www.kinopoisk.ru/news/2541828/




Острие стрелы / Arrowhead (2016)Далёкое будущее. На Земле царит диктатура группировки под предводительством Тобиаса Хатча и в планах у него колонизировать Вселенную. Опальному летчику Kею Кортленду в обмен на свободу предложено возглавить захватническую межпланетную операцию на корабле "Arrowhead". Кей вынужден согласиться, но терпит крушение на неизвестной планете, которая лишь на первый взгляд кажется необитаемой...
Синяя бездна / 47 Meters Down (2017)Симпатичные молодые сёстры Лиза и Кейт отправляют в отпуск в солнечную Мексику. В поисках экстремальных ощущений они решают погрузиться в морскую пучину, чтобы провести время рядом с опасными хищниками – большими белыми акулами.
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010)Китай, 1931 год. Гоминьдан при поддержке США захватил власть и перенес столицу в Нанкин. С этим раскладом не согласны коммунисты и ряд военных лидеров, в стране идет вялотекущая гражданская война, рождаются и гибнут самые странные союзы и альянсы. В Шанхае, истинном Вавилоне Дальнего Востока, не протолкнуться от дипломатов, шпионов, бандитов и прочих темных личностей. Япония, конечно, не могла остаться в стороне от событий, но сложная обстановка в земле Ямато пока что исключала прямое вмешательство. Поэтому японские власти доверили действия в Шанхае неофициальным структурам, в том числе и тайной организации «Сакурай», то есть «Колодец под сакурой».
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу - Неистовой Пятеркой - защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...
Новый порядок / Nuevo orden (2020)Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.
Принц жемчужного острова / Le prince du Pacifique (2000)1918 год… Французский военный корабль под командованием капитана Альфреда де Морсака причаливает к берегам полинезийского «Жемчужного острова», где обитает древнее племя воинов Хива. Однако, всем заправляет на этом острове разжалованный французский майор Лефевр.

Принц «Жемчужного острова» по имени Рейя принимает де Морсака за божество, посланное согласно легенде освободить племя Хива от порабощения.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)К Шерлоку Холмсу приходит девушка по имени Мэри Морстен, которая просит его и доктора помочь в разгадке получения ею ежегодно по жемчужине и помочь в поиске её отца, пропавшего много лет назад. Холмс и Ватсон не отказывают ей в помощи и выясняют, что мисс Мэри является наследницей огромного состояния, на которое претендуют также сыновья майора Шолто и каторжник с деревянным протезом вместо ноги Джонатан Смолл, которого старшие Морстен и Шолто обманули (при этом Шолто обманул и Морстена). Дикарь Тонга — помощник Джонатана Смолла убивает одного из сыновей Шолто, а сам Смолл крадёт сокровища, однако Холмс напал на след и вместе с инспектором Лестрейдом и несколькими полицейскими устремляется в погоню по Темзе. Во время преследования убивают дикаря, но Джонатан Смолл успевает постепенно выбросить в реку все драгоценные камни. В итоге сокровище, принёсшее столько бед, не достаётся никому. Однако, во время поисков доктор Ватсон и мисс Морстен полюбили друг друга и решили пожениться…
Мутанты Ниндзя Черепашки / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-10) (1987-1996)Страна: США
Жанр: мультипликация, приключения, боевик
Продолжительность: 22 минуты
Год выпуска: 1987 - 1996
Перевод: профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Fred Wolf, Vincent Davis, Bill Wolf, Tony Love
Такие разные сестры Минами OVA / Minami-ke Betsubara OVA (2009)Minami-ke Betsubara (что, как я понял, в вольном переводе означает "такие разные сёстры Минами") - это, предположительно, экранизация 6-го тома манги и по совместительству прямое продолжение выпущенного в этом же 2009-м году 3-го сезона. Но это не суть важноо. Важно то, что в Asread, видимо, прекрасно осознали, что они будут экранизировать и как это лучше делать (успешный третий сезон - наглядное тому подтверждение), и решили не отступать от уже накатанной дороги (а это как раз тот случай, когда отсутствие изменений является признаком качества и идёт только во благо), создав фактически 14-ю серию последнего сезона и 40-ю - в общей сложности. Она ни стилем и качеством рисовки, ни атмосферой, ни юмором ничуть не хуже (а местами и лучше) предшествующей ей ТВшки, всё классно от начала и до конца.
Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Цезарь и Клеопатра / Caesar and Cleopatra (1945)Исторические данные свидетельствуют о том, что, прибыв в Египет, Юлий Цезарь сделал шестнадцатилетнюю Клеопатру своей любовницей и единовластной царицей Египта. О том же и картина — о взаимоотношениях стареющего Цезаря и юной Клеопатры.
Сила желания / A Força do Querer (Сезон 1) (2017)Если есть что-то общее для всего человечества, то это мечты, желания, все люди хотят любви, денег, успеха, власти, профессиональных достижений. Желания связанны между собой, они взаимодействуют друг с другом, а также могут находить понимание у других или наоборот вызывать столкновения. Под воздействием желаний и мечты людям постоянно приходится делать выбор. В следующей праймовой новелле Глории Перез «Сила желания», режиссером которой выступит Рожерио Гомес, эти желания и мечты пройдут через истории различных персонажей, им предстоит сделать свой выбор.
Смертельная битва / Смертельный бой / Мортал Комбат / Mortal Kombat  (1995)Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
АйКарли / iCarly (Сезон 1-6) (2007–2012)Сериал «АйКарли» (ICarly) - это американский молодёжный телесериал, который в 2007 году создали кинематографисты США. Продюсером и сценаристом в одном лице стал Ден Шнайдер, а режиссером - Стив Хофер. 1 сентября 2007 года они запустили в прокат первый сезон телесериала. Его грандиозный успех во всем мире в большой степени поспособствовал продолжению съёмок и вскоре был выпущен второй сезон, а затем и третий.
Эволюция / Evolution (2001)Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Итэн Сапли, Орландо Джонс, Шонн Уильям Скотт, Тед Левайн, Кэтрин Таун
Описание: Профессор-биолог Кейн и его коллега по университету геолог Блок, исследуя образцы метеорита, упавшего в пустыне Аризоны, вдруг обнаруживают в них бесчисленное количество форм живых одноклеточных организмов. Причем рост и размножение микроорганизмов происходит настолько стремительно, что не поддается никакому научному объяснению. Если на Земле для развития подобных организмов понадобились бы миллиарды лет, то эволюция новых форм жизни, обнаруженных на метеорите, происходит в течение нескольких месяцев...
Любовный переплет / The Oranges (2011)Название: Любовный переплет
Оригинальное название: The Oranges
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джулиан Фарино
В ролях: Хью Лори, Кэтрин Кинер, Оливер Платт, Эллисон Дженни, Алиа Шокат, Адам Броди, Лейтон Мистер, Бойд Холбрук, Тим Гини, Лукас Папаэлиас
Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная восьмиклассница, Усаги Цукино, ленивая, неуклюжая плакса, в одночасье стаёт на путь защитницы любви и справедливости. Теперь она - прекрасная воительница - Сейлор Мун! Сможет ли простая японская девочка найти верных союзников, дать отпор наступающему злу и встретиться со своей извечной любовью?.. Все вы прекрасно знаете ответ!
Три сыщика и тайна замка ужасов / The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (2009)Таинственная видеокассета попадает в руки Юпитера Джонса, Пита Креншоу и Боба Андрюса во время вечеринки по поводу Дня Рождения Юпа. На ней оказалось видео погибших родителей Юпитера. В своем сообщении они дают своему сыну ключ к разгадке новой тайны.

Три Сыщика не колеблются ни секунды. Они сразу едут в заброшенный замок сумасшедшего изобретателя Террила, расположенный в отдаленном лесу в Северной Калифорнии. По слухам, это место полно привидений. Хотя Юпитер, Пит и Боб достаточно сообразительная команда, они должны показать все свое мужество и решиться войти в призрачные руины. Сразу становится понятно: происходит что-то странное и все эти сооружения являются проклятыми.
Эдди «Орел» / Eddie the Eagle (2016)Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Ликвидатор / Уничтожитель / The Eliminator (2004)Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 миллионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
Человек за солнцем / Hei tai yang 731 (1988)В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный «Лагерь 731». Узники, чаще китайцы, были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия. Среди японцев кто сразу, а кто постепенно привыкает к мысли, что узники не люди, а исходный материал. Ярче всего это происходит у команды мобилизованных подростков.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия