Расширенный поиск
Вход на сайт

Marvel вернет Человека-паука в школу

Опубликовано 11-02-2015, 13:50 в категории Новости кино » Marvel вернет Человека-паука в школу
Marvel вернет Человека-паука в школу Marvel вернет Человека-паука в школу

На фото: кадр из фильма "Новый Человек-паук"

Variety опубликовали подробности того, каким будет Спайдермен после перезапуска кинофраншизы о нем, согласно договору между студиями Marvel и Sony.

Как сообщалось вчера, сперва Человек-паук появится в одной из картин марвеловской киновселенной, затем Sony сделает отдельный фильм о нем. По новым сообщениям, в соло-картине Человек-паук вновь будет школьником и, возможно, этому периоду будут посвящены и последующие картины франшизы.

Также стало известно, что на роль Спайдермена рассматриваются несколько актеров, среди которых Логан Лерман и звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О’Брайэн. Официального объявления кастинга еще не было, но продюсеры пока присматриваются к этим исполнителям. Также планируется найти нового режиссера вместо Марка Уэбба, сделавшего две картины с Эндрю Гарфилдом.

Премьера нового фильма о Человеке-пауке 28 июля 2017 года.




Сабрина – маленькая ведьма / Sabrina, the Teenage Witch (Сезон 1-7) (1996–2003)В шестнадцать лет Сабрина узнала от своих тётушек Зельды и Хильды, что является потомственной ведьмой. В качестве подарка она получила Книгу таинств с живой фотографией отца. Неожиданности на этом не закончились — Сабрина случайно превратила свою школьную соперницу в ананас и обнаружила, что любимый кот Салем умеет говорить…
Магический Индекс 2 / To aru Majutsu no Index II (2010-2011)В альтернативном мире науки и магии где-то в Южной Японии все так же стоит чудесный город, где живет Тома Камидзё, который спас мир, но потерял память. Впрочем, парень мог забыть о своих подвигах или о школьном задании на лето, но никак не о шумном создании в белом, которое поселилось в его скромной квартирке. Разумеется, Индекс снова втягивает Тому в историю, где фигурируют запретные книги, английские рыцари, римские католики и японские заговорщики, а мы встречаемся со старыми знакомыми из предыдущих сезонов.
Сыны анархии /  Sons of Anarchy (Сезон 1-7) (2008-2014)Год выпуска: 2008-2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пэрис Барклай
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Мэгги Сифф, Рон Перлман, Тео Росси, Уильям Лаккинг, Райан Херст и др.
Королевство двух сердец / The King 2 Hearts (2012)Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается. В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания. Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира. Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Полицейский с Рублевки в Бескудниково (Сезон 1) (2017)Полицейские получили повышение. Отныне, Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.
33 открытки / 33 Postcards (2011)Мей Мей (Жу Лин) - шестнадцатилетняя сирота из Китая ни о чем так сильно не мечтала, как быть частью идеальной семьи. Когда ее детский дом отправляется в путешествие в Австралию для того, чтобы принять участие в Австралийском Хоровом Фестивале, Мей Мей получает возможность найти своего австралийского спонсора - Дина Рэнделла (Гай Пирс). Однако тот, кого она находит - далек от того образа, который она себе представляла...
Милые обманщицы / Pretty Little Liars (Сезон 1-5) (2010-2014)Название: Милые обманщицы / Pretty Little Liars
Год выхода: 2010-2014
Страна: США
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер, Элоди Кин
Продюсеры: Лиза Кочран-Нилан
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл
Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Психиатрическая больница Конджиам / Gon-ji-am / Gonjiam: Haunted Asylum (2018)После группового самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача 26 октября 1979 года психиатрическую больницу Конджиам закрыли. С тех пор это место притягивает любителей пощекотать нервы, и о нём ходят легенды — якобы здание населено призраками, и никому не удалось открыть дверь в зловещую комнату 402. Видеоблогер, ведущий шоу ужасов на YouTube, набирает команду отчаянных исследователей, чтобы именно 26 октября устроить прямой эфир из больницы, набрать миллион просмотров, добраться до комнаты 402 и открыть её дверь любой ценой.
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Фантом / Тень / Shadow (2013)Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он проникает в преступную организацию Наны Бхай и зарабатывает его доверие. Он собрал доказательства против деятельности банды Наны и передал её своему шурину, чтоб он опубликовал это в газете. Но Рагхурам обнаруживает, что шурин предал его, и вся собранная им информация оказалась в руках у Наны. Рагхурам пытается спасти свою семью, но четно. Прямо на глазах маленького сына Раджарама, Нана убивает его. Теперь единственной целью жизни Раджарама является найти и уничтожить банду Наны…
Они продают даже дождь / También la lluvia (2010)Название: Они продают даже дождь / También la lluvia
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, исторический
Год: 2010
Производство: Испания, Мексика, Франция
Режиссёр: Исиар Больяин
Актёр: Pau C?lera, Луис Тосар, Кассандра Чангеротти, Carlos Aduviri, Найва Нимри, Карлос Сантос, Рауль Аревало, Milena Soliz, Карра Элехальде, Luis Bredow, Гаэль Гарсия Берналь, Sonia Ovando, Хорхе Ортиз, Винсент Ромеро, Dani Curr?s
Продюсер: Хуан Гордон, Эмма Лустрес Гомез, Эрик Альтмайер, Пилар Бенито, Моника Лозаньо Серрано
Сценарий: Пол Лаверти
Оператор: Алекс Каталан
Монтаж: Анхель Хернандез Зойдо
Композитор: Альберто Иглесиас
Художник: Хуан Педро Де Гаспар, Соня Гранде
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.2 КиноПоиск: 7.15 Рейтинг сайта: 10
Матрица / The Matrix (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США, Австралия
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 02:16:17
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски / Andy Wachowski, Lana Wachowski
В ролях:
Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер, Хьюго Уивинг, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Пол Годдард, Роберт Тэйлор, Джулиэн Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Дэвид Эстон, Марк Грэй, Ада Никодему, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Билл Янг, Фиона Джонсон, Стив Додд, Лоуренс Вудворд, Бернард Леджер, Крис Скотт
Выжить в Арктике / Operasjon Arktis / Operation Arctic (2014)Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы.
Числа / Цифры / Numb3rs (Сезон 1-6) (2005-2010)Название: Цифры / Numb3rs (2005-2008)
Режиссер: Мик Джексон и другие
В главных ролях: Роб Морроу, Дэвид Крумхольц, Джудд Хирш, Алими Боллард, Сабрина Ллойд, Питер МакНикол и другие
Жанр: детективный сериал
Звёздные Врата. Ковчег Истины / Stargate. The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Режиссируемый Робертом Купером «Ковчег истины» поставит точку в основной сюжетной линии первых сезонов, завершив эпопею с Орайями. Команда SG-1 начинает в поиски артефакта, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, Ковчега истины, сквозь который Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.
Скорость падения / Максимальное ускорение / Terminal Velocity (1994)Действие взрывается с первых кадров. Мордовороты, говорящие по-русски, убивают блондинку, требуя, чтобы та сказала, где ее подруга. Затем Чарли Шин, бывший гимнаст, а ныне отчаянный парашютист, берется обучить Настассью Кински прыжкам с парашютом, но та разбивается. Но не переживайте раньше времени. Не может же звезда первой величины погибнуть на 19-й минуте! Если она еще к тому же и русская шпионка. Подлянки подстерегают героев ленты на каждом шагу, ведь им противостоят хлопцы из КГБ. Особливо злые и жестокие, потому что их, оказывается, сократили из конторы.
Сид: Месть восставшего / Seed (2006)Серийный маньяк Сэм Сид был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. «Мы ещё встретимся» — были последние слова Сида. Когда его не удалось убить с помощью тока, полицейские связали маньяка и похоронили заживо. Все думали, что страх уже позади. Но он вернулся…
Баракамон / Barakamon (2014)В качестве наказания за драку с известным каллиграфом, Ханда Сейсю был отправлен на маленький отдаленный остров. Ханда всю жизнь прожил в большом городе, поэтому ему приходится адаптироваться к новому окружению. Люди на тракторах, незваные гости, раздражающие дети, использующие дом Ханды в качестве игровой площадки. Сможет ли Ханда пережить все это сумасшествие?
Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)«Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.
Это был сын / È stato il figlio (2012)«Он был сыном» — история одной семьи, живущей в бедном панельном пригороде Палермо. Ее рассказывает немолодой мужчина, целыми днями сидящий в почтовом отделении, а его слушателями становятся все, кто оказывается рядом. В семье Чирауло, о которой он повествует, есть авторитарный и туповатый отец Никола, его жена Лоредана, сын Танкреди и дочь Серенелла. После трагической гибели Серенеллы от шальной мафиозной пули семья пытается получить компенсацию, которая им положена, как жертвам мафии. Но выдача компенсации затягивается из-за того, что родственники Лореданы тоже принадлежат к одному из бандитских кланов.
Художник и натурщица / El artista y la modelo (2012)Франция, 1943 год. Недалеко от испанской границы живет скульптор Марк Крос. Он разочаровался в человечестве и давно потерял интерес к творчеству. Однажды на улице жена Кроса обращает внимание на юную беженку-испанку. Супруги предлагают Мерседес убежище. А коль скоро девушка живет в мастерской, пожилой скульптор просит Мерседес стать моделью для его последней работы.
Кояанискатси / Koyaanisqatsi (1982)Название: Кояанискатси / Koyaanisqatsi (Director's Premium Edition)
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: документальный, музыка
Режиссёр: Годфри Реджио
Сценарий: Рон Фрике, Михаэль Хёниг, Годфри Реджио...
Продюсеры: Френсис Форд Коппола, Мэл Лоуренс, Роджер МакНью...
Композитор: Филип Гласс, Михаэль Хёниг
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:25:54
Джейсон Борн / Jason Bourne (2016)Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдёт по его правилам. Он — Джейсон Борн...
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия