Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 6 февраля

Опубликовано 9-02-2015, 01:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 6 февраля
Премьеры США — 6 февраля
Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля

Премьеры США — 6 февраля
В то время, как «Восхождению Юпитер» родственников Вачовски пресса предрекает полный провал, его анимационный конкурент по уик-энду «Губка Боб в 3D» должен показать удачные сборы. Критики тоже отдают свое предпочтение мультфильму, основанному на телешоу канала Nickelodeon.



«ГУБКА БОБ В 3D»

Премьеры США — 6 февраля

«Губка Боб в 3D»

Злобный пират (Антонио Бандерас) собирается завладеть книгой, претворяющей в жизнь все, что в ней будет написано. Единственное, чего ему не хватает, так это последней страницы из фолианта, в которой содержится секретный рецепт крабсбургера. Когда листок бумаги пропадает, то подводный городок Бикини Боттом за считанные часы превращается в постапокалиптическую пустошь в духе «Безумного Макса». Единственный способ восстановить равновесие — найти утраченный рецепт, что приводит Губку Боба с друзьями на земную поверхность.

Первый раз в полнометражный формат телевизионный герой одноименной психоделической мультэпопеи Губка Боб ворвался в 2004 году. Спустя десять лет на экраны выходит продолжение, как и предыдущий фильм, смешивающее анимационную фактуру с живыми съемками (появление Дэвида Хассельхоффа в прошлой части получилось поистине незабываемым). Критики к «Губке Бобу в 3D» отнеслись положительно, констатируя, что за все эти годы франшиза нисколько не утеряла ни дурашливого юмора, ни рискованного абсурда.

Премьеры США — 6 февраля

«Губка Боб в 3D»

«Тут нет звездных голосов и столь же насыщенного саундтрека, как в оригинале. Уже во вступлении мало смысла, а в дальнейшем действии его еще меньше. Если тут и есть повествовательная структура, то я ее как-то проглядел. Сюжетная линия получилась небрежной и беспорядочной. Несколько песенных эпизодов крайне выбиваются из общей картины, а визуальная составляющая здесь просто убийственная — калейдоскоп ярких и разнобойных цветов, обеспечивающих головную боль при просмотре в 3D. Тем не менее это масштабное, громкое, разнообразное, энергичное, абсолютно позитивное и великолепное зрелище», — Дэвид Эделштейн, Vulture.

«Главный герой, его друг — морская звезда, краб-капиталист, злобный планктон. Такие мультфильмы обычно смотрят в измененном состоянии сознания в студенческом общежитии, либо сидя в пижамах вместе с четырехлетним ребенком. В моем случае верным будет второй вариант. Правда, этот ребенок уже на этой неделе сдает вступительный тест в университет, поэтому я был счастлив сходить на „Губку Боба в 3D“ в одиночестве. Но даже без ребенка (и в трезвом состоянии) я вполне хорошо провел время. Поэтому, если вы любите глупость, приправленную сюрреализмом, то тоже останетесь довольны», — Стивен Уитти, Newark Star-Ledger.



«ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР»

Премьеры США — 6 февраля

«Восхождение Юпитер»

Юпитер Джонс (Мила Кунис) была зачата в Санкт-Петербурге, где познакомились ее родители. Отец, чрезмерно увлекающийся астрономией, решил назвать дочь в честь самой больной планеты, но рождения ребенка так и не увидел, будучи убитым неизвестными при ограблении. Появится на свет девочке пришлось вне пределов родной страны, чтобы уже в зрелом возрасте вместе с матерью заниматься уборкой домов богатеев. Недовольная эмигрантской участью, девушка и не догадывается, что привычная плебейская жизнь скоро закончится, когда в ней возникнет бывший космический легионер Кейн (Ченнинг Татум), утверждающий, что ДНК героини совпадает с генами умершей галактической королевы, за владения которой вовсю борются трое наследников-интриганов.

После завершения трилогии «Матрица» брату и сестре Вачовски по-прежнему удается находить большие деньги на новые научно-фантастические эпосы. Предыдущим их проектом являлась экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас», финансировавшаяся преимущественно через европейские источники. «Восхождение Юпитер» — очередной (после той же «Матрицы» и «Спиди Гонщика») совместный продукт родственников и студии Warner. Отношение критиков к фильму сформировалось резко негативное.

Премьеры США — 6 февраля

«Восхождение Юпитер»

«Первая оригинальная лента Вачовски со времен „Матрицы“. Это просто космический промах, насколько впечатляющий визуально, настолько же впечатляюще глупый, особенно когда звезды картины Ченнинг Татум и Мила Кунис пытаются убедить зрителя никчемными диалогами, написанными родственниками. Эдди Рэдмэйн почти спасает положение, играя главного злодея, представляющего собой повелителя вселенной и источающего такое космическое презрение к происходящему, что он даже не пытается говорить иначе, кроме как усталым галактическим шепотом. Но истощающий мозг сюжет, придуманный Вачовски, заслоняет все китчевые удовольствия фильма. Хотя в будущем он точно станет классикой научно-фантастического дурного вкуса», — Джейсон Бест, Movie Talk.

Также в США стартуют «Седьмой сын» (обзор российской премьеры можно найти тут), «Голоса» и другие ленты.



http://www.kinopoisk.ru/news/2540131/




Ужас в торговом центре / Darr at the Mall (2014)Молодой парень по имени Вишну, откликнувшись на заманчивое предложение со стороны работодателей, устраивается ночным охранником в торговый Центр "Дружба". Это место с виду милое и привлекательное. Но за его дверями погибло уже десяток человек... Бизнесмены Кхан и Мачандра решают устроить грандиозную вечеринку в честь громкого открытия центра, пригласив кучу гостей. Сюда же наведывается и молодежь. Что же ужасное скрывается за дверями центра и какую зловещую тайну предстоит разгадать героям?..
Жапплу / Jappeloup (2013)В начале 80-х, оставив многообещающую карьеру адвоката, Пьер Дюран посвятил себя конному спорту. Никто не верит, что ему удастся добиться значительных результатов: его лошадь, Жапплу, слишком мала ростом и обладает непредсказуемым темпераментом…
Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)После того, как бездомный кот поселяется в доме Закари, начинаются рождественские приключения двух молодых людей, которые в силу обстоятельств думают, что не готовы влюбиться…
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Союзники / Allied (2016)1942 год. Идет Вторая Мировая война. Разведчик Макс Ватан (Брэд Питт) отправляется на операцию в подчиненный себе нацистами Марокко, жаркую Касабланку в Северной Африке. Там он встречает и работает вместе с участницей сопротивления француженкой Марианн Бежур (Марион Котийяр). Между ними почти сразу же пробегает искра. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой... Во что бы то ни стало, разведчику придется выяснить самый главный вопрос в своей жизни...
Сколько людей может жить на Земле? / BBC Horizon: How Many People Can Live on Planet Earth?Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:58:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Доп. инфо о переводе: 5 канал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Дэвид Аттенборо / David Attenborough
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Маша и Медведь. Машины сказки (Сезон 1) (2011)"Машины сказки смотреть все 12 серий подряд онлайн. Оказывается, Маша из мультсериала ""Маша и Медведь"" еще и неугомонная выдумщица и фантазерка. Когда медведю Мише некогда играть, непоседливая Машенька рассказывает разные детские популярные сказки, иногда медведь помогает и сам принимает активное участие в них. Бывает, маленькая хохотушка путает их между собой по сюжету, и меняет героев местами. Пробелы она заполняет личными комментариями выдумывает что-то свое.
Самозванец / Impastor (Сезон 1) (2015)Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс (Майкл Розенбаум) решает покончить собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Ной / Noah (2014)Год выпуска: 2014
Жанр фильма: драма, история, притча
Страна выпуска: США
Режиссер фильма: Даррен Аронофски
Сценаристы фильма: Даррен Аронофски, Джон Логан
В ролях: Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Даглас Бут, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Мэдисон Дэвенпорт, Сирша Ронан, Марк Марголис
Олдбой / Oldboy (2013)Название: Олдбой / Oldboy
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Спайк Ли
Сценаристы: Гарон Цучия, Нубаки Минегиши, Марк Протосевич
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон
Страна: США
Киностудия: 40 Acres & a Mule Filmworks, Good Universe, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:39:25
Перевод: Дублированный
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 15) (2010)Страна: United Kingdom (UK)
Режиссер: Брайан Клейн, Крис Ричардс, Сутан Моррис
Жанр: документальный, ток-шоу, комедия
Дата выпуска: 2010
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Смешарики: Пин-код 2 (2015)Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.
ТРОН: Наследие / Tron: Legacy (2010)Название: Трон: Наследие / TRON: Legacy
Режиссер: Джозеф Косински
Год выхода: 2010
Страна: США
Сценарий: Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Брайан Клагман,Ли Стернтал, Стивен Лисбергер, Бонни МакБерд
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: $170 000 000
Сборы в мире: $396 349 637
Продолжительность: 125 мин
Перевод: Дубляж
Прерванный путь / Broken Path (2008)Семья Джека меняла место жительства уже три раза за последние два года, а сам он четырежды переходил на новую работу. Причины такого непостоянства кроются в прошлом этого молодого человека, о котором он не любит распространяться. Джека мучают кошмары и страшные видения, именно они и заставляют его находиться в постоянном поиске надежного укрытия. Но ни одно из мест, где он жил, Джек не может назвать домом. Его жена Лиза устала от постоянных переездов и нестабильности. На этот раз Джек обещает, что все будет по-другому, но на самом деле он до сих пор не избавился от вечного ожидания беды. Неудивительно, что когда их маленькая дочь отправляется в летний лагерь, отец очень беспокоится за нее. Но отъезд Мэдди оказывается к лучшему, потому что однажды ночью в дом супругов врывается человек в маске и с острым кривым ножом. Пока между ним и Джеком идет ожесточенная схватка, появляется еще один незнакомец, который пытается изнасиловать Лизу. На глазах ошеломленной жены Джек лихо расправляется с обоими злодеями. Кажется, она многого не знает о прошлом своего супруга. Что же скрывает человек, в совершенстве владеющий боевыми искусствами, узнают те, кто посмотрит фильм «Прерванный путь» онлайн.
Тиски (2007)Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта — стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
Осажденные / В осаде / Sitiados (Сезон 1) (2015)Эта история о том, как бились за территорию индейские племена и испанские колонизаторы. Очень страшная история, ведь схватки были жестокими и безжалостными. Порядка трех лет шли грозные сражения между индейцами и испанцами. Около пятисот жителей Испании держали оборону в одной крепости, которая находилась в центре владений южного чилийского племени Мапуче. Индейцы не желали видеть на своих землях чужаков, а поэтому делали на них нападки. Немногие остались в живых. Среди испанцев были не только мужчины, но и женщины. Им хотелось жить здесь по своим законам, но индейцы были неумолимы и развязалась страшная Арауканская война. Издавна территория Чили принадлежала индейцам, а поэтому они были против разных строений чужаками. Индейцы беспощадно ломали возведенные сооружения. Испания не хотела сдавать свои позиции, а поэтому в ходе кровопролитных боев среди всех испанцев осталось не больше двух десятков из полтысячи. Испанское правление было чрезмерно поражено случившимся, так как их солдаты были вооружены и обладали военными навыками. Но индейцы были храбры и не отступали...
Жажда Скорости / Redline (2007)Название: Жажда скорости
Оригинальное название: Redline
Год выхода: 2007
Жанр: боевик
Режиссер: Энди Чэн
В ролях: Надя Бьорлин, Натан Филлипс, Энгус Макфадьен, Эдди Гриффин, Тим Мэтисон, Джесси Джонсон, Денис Лоутон, Нилл МакКланг, Барбара Нивен, Марк Крамптон, Фэлеоло Элаейлима, Хэл Озсэн, Тодд Лоу
Клеопатра / Cleopatra (1963)Прекрасная Клеопатра, знаменитая царица Египта, готова на все ради сохранения величия своего народа. Соблазняя великих правителей Рима — Цезаря, Марка Антония — она мечтает об объединении Египта и Рима в одну большую империю.
Умник / Cleverman (Сезон 1) (2016)Действие сериала разворачивается в недалеком будущем. Существа из австралийских мифов и легенд проникли в нашу реальность и захватили мир людей, и теперь человечество вынуждено ютиться в небольшой общине, опасаясь за свою жизнь. В центре событий — история двух братьев, которые, несмотря на давнюю вражду, объединяют усилия в борьбе за выживание.
Ты водишь! / Tag (2018)Бывшие одноклассники, а теперь лучшие друзья, имеет необычную традицию. Каждый год в течении месяца парни играют в салочки, где определяют проигравшего. Взрослый вариант игры подразумевает самые необычные безумства: они ведут охоту друг на друга по всем странам мира, врываются без приглашения в дом и на работу, совершают мелкие преступления. И все эти безумства всего для одной цели, стать победителем. Салочки – это не развлечение, а часть жизни. Каждый раз, вступая в состязание, они ставят под удар свою репутацию на работе и личные отношения. Но, несмотря на это, ребята даже не задумываются о том, чтобы прервать традицию, которая продолжается 30 лет. Джерри – единственный не побежденный игрок, не имеющий себе равных. Он всегда выходит сухим из воды и обманным путем может перехитрить друзей. Но в этом году ему придется приложить немало усилий, месяц игры совпадает с его свадьбой, а это значит одно, как, ни кто другой он будет уязвим. Но даже на церемонии Джерри держит ухо в остро и готов к любой неожиданности. Так самый важный и ответственный день в жизни превращается в настоящее безумие.
Кунг-Фу Панда: Загадки свитка / Тайны свитка / Kung Fu Panda. Secrets of the Scroll (2016)Тигрица, Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол из обычных незнакомцев превращаются в легендарную Неистовую Пятерку Кунг-Фу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия