Расширенный поиск
Вход на сайт

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Опубликовано 3-02-2015, 11:50 в категории Новости кино » Милла Йовович отправится в Потерянные земли
Милла Йовович отправится в Потерянные земли
Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли



В то время как самый скачиваемый сериал 2014 года «Игра престолов» готовится представить зрителям свой пятый сезон, компания Myriad запускает в производство ленту «Потерянные земли» (The Lost Lands), основанную сразу на трех рассказах Джорджа Р. Р. Мартина, создателя Вестероса. Одну из ключевых ролей в фильме может исполнить Милла Йовович.

Картина объединит в одно повествование истории о тройке женских персонажей. Один из сюжетов будет связан с безрассудной королевой построенного на вершине горы города, пожелавшей купить у влиятельной волшебницы Серой Элис (ее сыграет звезда «Обители зла») дар обращения в волка. Чтобы исполнить заказ молодой леди, не сознающей, какую цену ей придется заплатить за свою просьбу, колдунья отправляется в таинственное место под названием Потерянные земли.

Вторая повествовательная линия посвящена воинственной барышне Шарре, отправляющейся на поиски своего утраченного возлюбленного и борющейся с драконом, который служит привратником семи миров. По дороге она очаровывается хозяином некоего мистического замка, забывая о цели собственной миссии и при этом оставаясь в неведении об истинной сущности ее нового знакомого.

Наконец, третья история, имеющая футуристический характер, сосредоточена на молодой девушке-варварке, попадающей под заклинание одинокой ведьмы с космического корабля.

Сценарием и постановкой грядущего фэнтези-проекта будет заведовать немецкий режиссер Константин Вернер, в чьем послужном списке обнаруживается не слишком рейтинговая приключенческая картина «Королева славян». Не считая Йовович, находящейся на финальной стадии переговоров с продюсерами, к ленте прикреплен Джастин Чэтвин из сериала «Бесстыдники».

Фильм, съемки которого стартуют в последнем квартале 2015-го, является копродукцией Германии и Канады. За международные права на проект отвечает Myriad, собирающаяся представить фэнтези на кинорынке в Берлине в течение этой недели.

Милла Йовович в марте этого года появится в российском прокате в современной адаптации шекспировской трагедии «Цимбелин», где также снялись Итан Хоук и Эд Харрис.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537928/




Город грехов / Sin City (2005)Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Очень приятно, Бог ТВ-2 /Kamisama Hajimemashita TV-2 (Сезон 1) (2015)Юная Нанами Момодзоно одинока и бездомна. Её отец бежит из города, задолжав огромную сумму денег, а кредиторы оставляют Нанами без крыши над головой. Поэтому, когда спасённый ею от собаки мужчина предлагает девушке свой дом, она недолго думая соглашается. Предложенный кров оказывается храмом, и Нанами невольно становится богом Земли.
Железный рыцарь / Ironclad (2010)В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна.
Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун
Бернард / Bernard (Сезон 1-3) (2006)Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности.
Природная любознательность и упрямство превращает любое дело, за которое он ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.
Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставляет смеяться до слез.
Бернард обожает спорт. Вечер в тренажерном зале и партия в гольф для начала, а потом фантастическое восхождение на снежную вершину.
Неутомимый Бернард готов к приключениям всегда - ведь даже просто покататься на качелях ему не удается без неприятностей..
Радости рыбалки / Tsuritama (2012)17-летний Юки Санада живет с бабушкой и из-за ее работы часто переезжает, меняя школы. Казалось бы, парень должен стать бывалым путешественником, умелым рассказчиком, кому сам черт не брат, но на деле Санада с каждым разом все больше стесняется людей, корча от стыда жуткие гримасы. Уверенности в себе такое не прибавляет, и даже в древней Камакуре, на чудесном острове Эносима в новом классе наш герой привычно «встал на ручник», жестоко страдая душой. Спас положение еще один новичок, весельчак и рубаха-парень Хару, который вломился в класс и сразу же предложил Юки… пойти порыбачить!
Паразит / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (Сезон 1) (2014)Что делать, если ваша правая рука зажила своей жизнью? 16-летний Синъити Идзуми чуть с ума не сошел, но вовремя остановился. В руке простого японского школьника поселился паразит – из расы пришельцев, что прилетели поработить человечество. Только нормальные паразиты сразу выедают мозг через уши и нос, а Сина спасли наушники и чуткий сон, вот и сложилось необычное партнерство. Пообщавшись с сожителем, которого без затей назвал Правым, парень выработал простое правило – он питается за двоих, а напарник помогает решать проблемы, благо правая рука Идзуми теперь может творить чудеса на зависть мастерам каратэ!
Эдисон / Edison (2005)Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.
Истории спасения - Волна-убийца (2014)Конец декабря 2004 года. Впереди новогодние каникулы. Жителей холодной России тянет на море, к тёплому солнышку. И многие выбирают Таиланд, где нет ни войн, ни природных катаклизмов. Но утром 26 декабря страшное цунами накрыло безмятежно отдыхавших людей. В регионе погибли 250 тысяч человек.
К-9 / K9 (Сезон 1) (2009-2010)В научной лаборатории профессора Алистера Гриффина происходят страшные изменения. Появляются неизвестные злостные существа джикс, которые уничтожают все что покажется им угрозой для их существования. Виновником всего является парень по имени Старк, который скрываясь от робополиции, спрятался в доме у профессора и испортил весь эксперимент. В мире не далекого будущего власть наказывает преступников и неповинных людей тюремным заключением в виртуальном мире. Старки же один из хакеров, который возглавлял движение сопротивления против полицейского государства. В этот же мир попадает и К-9 робопес из вселенной Доктора Кто, который спасает людей от инопланетной угрозы. Во имя спасения ему самому придется погибнуть и регенерировать..
Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)Муж Норман Спенсер, ученый исследователь и преподаватель, и жена Клэр остаются одни - дочь Беатрис уезжает в колледж. Их новые соседи Уоррен и Мэри Хьюз постоянно ссорятся, а потом слышны звуки бурной любви. Как то ночью Клэр видит, как сосед под дождем вытаскивает ковер и кладет его в багажник автомобиля. Ей везде начинают мерещиться убийства, а потом она самым настоящим образом видит привидение, дух пропавшей год назад студентки Мэдисон Элизабет Фрэнк, учившейся в классе ее мужа. Клэр видит убиенную в реке и в ванне. Муж не верит ей, считая это последствиями аварии, когда Клэр на скорости врезалась в дерево. Психиатр же советует вступить с духом в контакт, что Клэр и пытается сделать вместе со своей подругой.
Иерро / Hierro (Сезон 1-2) (2019-2020)На острове Иерро, мужчина, занимаясь дайвингом, находит труп молодого человека. Все жители уверены, что убийца - предприниматель Диас - несостоявшийся тесть молодого человека. Расследование этого дела возглавляет судья Кандела, которую только что прислали для работы на острове и которая не пользуется популярностью у местных жителей...
Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011)Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое.
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)Название: Эмпайр Стэйт
Оригинальное название: Empire State
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Grosvenor Park Media, Swift Street Productions
Жанр: триллер, боевик, драма
Режиссёр: Дито Монтиель
Сценарий: Адам Мазер
Продюсеры: Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Сэнди Киркостас
В ролях: Лиам Хемсворт, Дуэйн Джонсон, Эмма Робертс, Никки Рид, Шеней Граймс, Майкл Ангарано, Джерри Феррара
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Чёрная дыра / Pitch Black (2000)В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Доктор Кинси / Kinsey (2004)Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.
Детектив Босх / Босх / Bosch (Сезон 1) (2015)Сериал повествует о Гарри Босхе, детективе убойного отдела, который трудится во славу полиции Лос-Анджелеса. Босх расследует дело всей своей жизни, которое случается у каждого копа и донимает его до потери сознания. Речь идет о загадочном убийстве 13-летнего мальчика.
Двойной дракон / Double Dragon (1994)Название: Двойной дракон / Double Dragon
Режиссер: Джеймс Юкич /James Yukich/
Выпущено: США
Год выхода: 1994
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Скотт Вольф /Scott Wolf/, Роберт Патрик /Robert Patrick/, Кристина Вагнер /Kristina Wagner/, Юлия Никсон-Соул /Julia Nickson-Soul/, Алисса Милано /Alyssa Milano/, Нилс Аллен Стюарт /Nils Allen Stewart/
Жанр: боевик, фантастика, каратэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 1 час 28 мин
Окча / Okja (2017)Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Группа 7 /Grupo 7 (2012)Название: Группа 7
Оригинальное название: Grupo 7
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Альберто Родригес
В ролях: Антонио де ла Торре, Марио Касас, Хоакин НуньесЮ, Хосе Мануэль Пога, Инма Куэста, Эстефания Де Лос Сантос, Альфонсо Санчез, Карлос Олайя, Лусия Герерро, Хулиан Вильягран
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:35:20
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
13 грехов / 13 Sins (2014)Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия