Расширенный поиск
Вход на сайт

Кевин Спейси превратится в котика

Опубликовано 29-01-2015, 13:50 в категории Новости кино » Кевин Спейси превратится в котика
Кевин Спейси превратится в котика
Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика

Кевин Спейси превратится в котика



Дважды лауреат премии «Оскар» Кевин Спейси снимется в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней» (Nine Lives). По сюжету главный герой оказывается в теле домашнего кота.

Барри Зонненфельд не снимал кино три года. Последним его фильмом была лента «Люди в черном 3», заработавшая в мировом прокате 624 миллиона долларов. При этом у фильма был непомерно раздутый бюджет в 225 миллионов. Кроме того, съемки «Людей в черном 3» сопровождались рядом скандалов — от проблем со сценарием до остановки съемочного периода.

«Девять жизней» расскажут о бизнесмене-трудоголике, который попадает в ужасную катастрофу и оказывается в теле домашнего котика. Сценарий написали Даниэль Антоньяцци и Бен Шиффрин, а Зонненфельд описывает его как «смешную, эмоциональную и коммерческую комедию».

Финансирует и продюсирует картину студия EuropaCorp.

Кевин Спейси недавно получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Карточный домик». Она же принесла ему премию Гильдии актеров (SAG).

комедия Спейси не чужда. Актер снимался в дилогии «Несносные боссы». Актеру также придется озвучить кота, но с этим проблем тоже не будет: Кевин отдал свой голос герою мультфильма «приключения Флика», а также поговорил за одного из персонажей грядущего анимационного проекта студии DreamWorks «Ребенок-босс».



http://www.kinopoisk.ru/news/2535523/




Гроздья гнева / The Grapes of Wrath (1940)После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и пребывает в запустении. В отсутствие какой-либо перспективы найти работу в засушливой Оклахоме, вся семья собирает свой скарб и отправляется на «землю обетованную» - в Калифорнию. Но трудный путь и тяжкие условия не приносят искомой надежды, и даже единство семьи подвергается испытанию, одному из многих, с которыми приходится сталкиваться.
Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое.
Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)Название: Загадочная история Бенджамина Баттона
Оригинальное название: The Curious Case of Benjamin Button
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив.
Режиссёр: Дэвид Финчер
Продюсеры: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Джулия Ормонд /Julia Ormond/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Фаун А. Чэмберс /Faune A. Chambers/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Донна ДюПлантье /Donna DuPlantier/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:46:02
Уличный боец / Street Fighter (1994)Название: Уличный боец
Оригинальное название: Street Fighter
Год выпуска: 1994
Страна: США, Япония
Производство: Capcom Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен де Соуза,
Продюсеры: Джан Айда, Джери Баркилон, Саша Харари, и др.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Рауль Хулиа /Raul Julia/, Минг-На Уэн /Ming-Na Wen/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Кайли Миног /Kylie Minogue/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/
Перевод: Профессиональный (дублированный) + отдельно (Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка)
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Супер Сонико / SoniAni: Super Sonico the Animation (2014)аниме о девочке-талисмане компании Nitroplus.
Её завут Супер Сонико, она милашка, котэ у неё милашки... а также самый настоящий демон в качестве менеджера и две подруги с которыми она организовывает музыкальную группу.
Затерянные в космосе / Lost in Space (Сезон 1) (2018)2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.
Токийские Эсперы / Tokyo ESP (2014)В далёкой-предалёкой Японии жила была девочка. И была она бедной-пребедной. Жила она с отцом, бывшим полицейским, и работала в кафе официанткой, пока, однажды, не увидела в небе над городом летающего пингвина, гнавшегося за стаей эфирных рыбок. Летающие пингвины, естественно, встречаются не часто и за них могут отстегнуть хорошие деньги, так что, не долго думая, она решила его поймать... Вот только дело это у неё не заладилось и одна из рыб прошла через нашу героиню, пробудив в ней сверхъестественную силу. А дальше закрутилось...
Осечка / Misfire (2014)У сотрудника спецслужб похищают его бывшую жену, которая проводила журналистское расследование в отношении нарко мафии. Бравый служака берется за дело...
Царевна Лягушкина (2014)Вася Пахомов — третий сын в семье. По совету отца он вместе со своими старшими братьями отправляется на поиски невесты. Один брат решает ехать на Украину, другой — в Африку, а Вася — в санаторий «Синие горы», вслед за скромной работницей прядильной фабрики Настей Лягушкиной, в которую безответно влюблен. Но расположения Лягушкиной добивается богатый и влиятельный злодей — Кащеев…
Гнев человеческий / Wrath of Man  (2021)Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.
Вечеринка с тинейджерами / Teenage Cocktail (2016)Юные подружки Энни Бентон и Джулс Рэй живут в маленьком провинциальном городке и решили после окончания школы перебраться в Нью-Йорк, так как обе подвергаются жесткому контролю со стороны родителей и обе мечтают поскорее вступить на путь самостоятельной жизни. Убежать из дому не так-то просто, поэтому они тщательно продумывают побег. Только вот где взять денег на поездку? А не попробовать ли общение в веб-чате с богатыми взрослыми дядями? Попробовали — вроде бы получается. Вот только последствия оказались серьёзными…
Дочь (2012)Год выхода: 2012
Жанр: драма, детектив
Страна: Россия
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Главные роли исполняют: Мария Смольникова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Алена Кузнецова
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012)Год: 2012
Страна: США
Режиссёр: Kathryn Bigelow
В ролях: Jessica Chastain, Jason Clarke, Joel Edgerton, Reda Kateb, Kyle Chandler, Jennifer Ehle, Harold Perrineau, Jeremy Strong, J.J. Kandel, Wahab Sheikh
Сценарий: Mark Boal
Продюсер: Kathryn Bigelow, Mark Boal, Megan Ellison
Композитор: Alexandre Desplat
Премьера (мир): 2012-12-19
Премьера (РФ): 2013-02-21
Релиз на DVD: 2013-04-02
Релиз на Blu-Ray: 2013-04-02
Бюджет: $40 000 000
Сборы в мире: $137 720 716
Сборы в России: $248 525
Рейтинг: HD 5.8 (47), КП 6.9 (11 091), IMDb 7.5 (158 020)
Рейтинг MPAA:
R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 157 мин.
Перевод: Дублированный [лицензия]
Беглецы Мартины Коул / Martina Cole's The Runaway (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 45 минут
Режиссёр: Дэвид Ричардс
В ролях: Кит Аллен, Берн Горман, Джек О’Коннелл, Кен Стотт, Джоэнна Вандерхам, Кирстон Вэрэйнг, Алан Камминг, Сэм Спруэлл, Марк Вомак, Эмили Бичем.
Южный парк / South Park (Сезон 3) (1999-2000)Южный Парк - Сезон 3 / South Park - Season 3
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 374 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, MTV)
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Вне времени / The Lovers (2015)Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.
Женские сплетни / Women Talking Dirty (1999)Год: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Коки Гидройк
В ролях: Хелена Бонем Картер Фредди Хаймор Джина МакКи Айлин Эткинс Кеннет Крэнэм Джеймс Несбитт Джеймс Пьюрфой Кен Друри Julien Lambroschini Барбара Рафферти
Летний лагерь / Bunks (2013)Двое неугомонных братьев чуть не подожгли собственный дом и в наказание отправились в летний военный лагерь. Быстро освоившись на новом месте, ребята принялись за новые проделки! Но даже в кошмарном сне они не могли себе представить, что вскоре им предстоит встреча с настоящими зомби!
Разносчик (2013)Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки, чтобы заработать отцу на операцию, оказывается в центре странной истории — по очередному адресу он находит оставленный для него конверт, а в родном поселке начинается череда убийств.
Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop (1984)Безшабашный полицейский из Детройта приезжает в Лос-Анджелес, чтобы, вопреки запрету начальства, расследовать убийство друга. И напарывается на наркомафию...
Робокоп / RoboCop (1987)Название: РобоКоп / Robocop
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Фелтон Перри, Мигель Феррер, Рэй Уайз, Роберт До Ки, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Дэниэл О'Херлихи
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия