Расширенный поиск
Вход на сайт

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Опубликовано 20-01-2015, 13:50 в категории Новости кино » Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше
Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше
Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше

Мартин Фриман: Чем меньше «Шерлока», тем лучше



Звезда трилогии Питера Джексона «Хоббит» Мартин Фриман в интервью The Independent рассказал, что именно привлекает его в «Шерлоке». Оказывается, актера отлично устраивает периодичность, с которой сериал выходит в эфир.

Поклонники, конечно, с Мартином не согласятся: ждать новых серий «Шерлока» приходится по два года. Однако Фриман именно по этой причине продолжает играть Джона Ватсона. Если бы «Шерлока» снимали чаще, актер снимался бы уже без энтузиазма.

«Сериал выходит время от времени, — говорит Мартин Фриман. — Потому он для меня приемлем. Не знаю насчет Бена, но если бы мы штамповали серии одну за другой по восемь месяцев в году, то для меня бы они точно утратили всякую привлекательность».

В интервью Фриман также рассказывает о сложностях съемок на локациях. «Шерлок» получил всемирную известность и привлекает тысячи фанатов, рыскающих по Лондону (и по Великобритании) в поисках съемочной площадки.

«Когда мы снимаем сцены на Бейкер-стрит, то работать очень трудно. Мне это не нравится. Никто на нас, конечно, не кричит, но, знаете, это как работать на премьерах (Мартин имеет в виду свой опыт красных дорожек). Я не играл в The Beatles, но я никогда ничего подобного не видел. Чувствуется невероятное возбуждение. И всякий раз, когда мы выходим на площадку, все начинают аплодировать. После каждого дубля аплодисменты».

Мартин Фриман уже сегодняшним вечером, 20 января, появится на канале BBC в драме «Шоу Эйхмана», где он сыграл американского продюсера Милтона Фрухтмана, уговорившего израильские власти в 1961 году транслировать судебный процесс над гестаповцем Адольфом Эйхманом, ответственным за массовое уничтожение евреев.

И на вопрос «Будете ли вы скучать по Бильбо?» Фриман привык отвечать по 40 раз в день, когда промотировал последний фильм трилогии «Хоббит»: «Нет, не буду. Я же не ненормальный!» Затем актер смеется и добавляет: «В каком-то смысле буду, конечно. Но я отдаю себе отчет, что это выдуманный персонаж, и не отождествляю себя с ним».



http://www.kinopoisk.ru/news/2532039/




Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Воля к победе / Игра в атаке / Breakaway (2011)Герой фильма живет в Торонто. Парень из индо-канадской семьи пытается найти себя, свое призвание, будучи поставленным отцом в довольно жесткие условия. Раджвир 21 год и он поклонник хоккея. Стать известным спортсменом для него – настоящая мечта, открывающая дорогу в мир счастья, полный красивых девушек! Талант у парня есть, однако его прошлое и семья с традициями сикхов препятствуют развитию.
Раджвир должен был носить тюрбан, как это принято у сикхов. Какой спорт может быть с таким головным убором? Еще подростком Раджвир отошел от религиозных правил семьи. Он просто снял тюрбан, постригся, чтобы быть похожим на окружающих сверстников. Но это не помогло изменить взгляды отца на его будущее: тот был убежден, что сын должен связать жизнь с религией и делом семьи.

Тогда Раджвир находит альтернативу. Он создает команду индийского хоккея, сумел привлечь спонсора – крупную компанию родственника – дяди Сэма. Отец Раджвира ничего не знает о шагах сына в мире спорта. Чемпионат должен вот-вот состояться. Главный герой должен ответить на главные вопросы: о дружбе, семейных ценностях, верности. Верный ответ откроет дорогу к пьедесталу…
BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.
Смешарики. Азбука здоровья (2012)Смешарики: Азбука здоровья представляет собой серию поучительных и полезных мультфильмов. В интересной, увлекательной и легкодоступной форме ребенку будут разъяснены основные вопросы здоровья. Вместе с уже давно полюбившимися героями ваш малыш будет учиться правильному образу жизни. На примере Смешариков, ребятам будут донесены все необходимые аспекты здоровья.
Паровозик Тишка (Сезон 1) (2012-2014)Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
Секс Гуру / The Love Guru (2008)Питка, воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец, возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет трудный случай с хоккеистом-профи, от которого жена ушла к конкуренту.
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Всем нужна Кэт 2 / Cat Run 2 (2014)Когда несколько высокопоставленных чиновников убиты на их собственной военной базе, два детектива обнаружили сверхсекретный эксперимент, который ставит под угрозу их жизнь и безопасность страны. Энтони и Джулиан — детективы-дебютанты решили совершить поездку в Новый Орлеан…
Discovery. Выжить вместе / Dual Survival (Сезон 1-7) (2010-2016)На первый взгляд выжить вдвоем проще, чем в одиночку, и в этом есть серьезная доля правды. Однако все люди настолько разные, что ужиться порой очень сложно – даже во имя выживания. Бывшему спецназовцу Джо Тети было нелегко подстроиться под методы выживания Коди Ландина, который живет по принципам экологии, и не успели они найти общий язык, как Джо придется начинать все сначала. В новом сезоне у него появился новый напарник – знаток боевых искусств, мастер в метании копья и гуру выживания Мэтт Грэм.
Большие глаза / Big Eyes (2014)Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
Койот / Coyote (Сезон 1) (2021)Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016)Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)Название: Клаанг: война гладиаторов
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати.
Режиссер: Стефано Милла.
Страна: Италия, США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Продолжительность: 90 мин.
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Кадетство (Сезон 1-3) (2006-2007)Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Книга рабов / The Book of Negroes (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. Главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (Сезон 1) (2014)Эта романтическая мелодрама о любви, ненависти и всепоглощающей страсти. Сюжетная линия сериала рассказывает нам о семье Йорюкхан, которая уже долгие годы проживает в Антакье. Они очень богаты и достаточно влиятельны в регионе. К такому положению они пришли, благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман живет вместе со своей женой Дефне, а его мама Кыймет ханым давным давно просит сына о внуках, но у пары все никак не получается завести потомство. Дело в том, что Дефна не может выносить ребенка в силу сложившихся обстоятельств...
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong (2021)Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли.
Лагерь надежды / Camp Hell / Camp Hope (2010)Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло… Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар…
Разрушители легенд / MythBusters (Сезон 1-14) (2003-2016)Нападают ли собаки на акул? Может ли перец чили остановить акулу? В этот раз разрушители легенд взялись за мифы, связанные с акулами, а в конце программы вас ждет сюрприз - пятиметровая акула-робот!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия