Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Опубликовано 14-01-2015, 13:50 в категории Новости кино » Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис
Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис
Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис



Кинокомпания Брэда Питта Plan B берется за книгу Майкла Льюиса The Big Short: Inside the Doomsday Machine. Это будет уже третья экранизация книг Льюиса после «Невидимой стороны» и «Человека, который изменил все». Вместе с Питтом в фильме снимутся Кристиан Бэйл и Райан Гослинг.

The Big Short издавалась на русском языке и называется «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы». Уверены, что в России у фильма будет совершенно иное прокатное название.

Книга Льюиса написана в жанре документального бизнес-триллера и повествует о причинах мирового финансового кризиса 2007—2009 годов. Это совершенно неожиданный взгляд на Уолл-стрит глазами чудаков и аутсайдеров, которые видят надувающийся ипотечный пузырь, делают ставки против него и в конечном счете выигрывают. Подробнее о «Большой игре» рассказывает сам автор.

Режиссером фильма станет Адам МакКей, известный своими комедиями «Рикки Бобби: Король дороги», «Сводные братья» и «Копы в глубоком запасе», а также дилогией «Телеведущий». Для МакКея «Большая игра» станет первым серьезным проектом. Адам лично адаптирует книгу для большого экрана.

За свое недолгое существование компания Питта смогла зарекомендовать себя в сфере драматического кино, исследующего важные вопросы. На счету Брэда как продюсера «Оскар» за ленту «12 лет рабства». Однако в этом наградном сезоне его проекту «Сельма» уже не так везет.

Кристиан Бэйл недавно появлялся в библейском эпике Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Этой весной актер приступит к съемкам в экранизации романа Джона Д. МакДоналда The Deep Blue Goodbye.

Райан Гослинг в последний раз был гостем на российских экранах в начале 2013 года, когда вышел триллер «Охотники на гангстеров». С тех пор актер был занят своим режиссерским дебютом «Как поймать монстра». Лента была показана в рамках программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля и вызвала шквал негативных рецензий. В США фильм выйдет в очень ограниченном прокате одновременно с релизом на цифровых платформах. Недавно Райан Гослинг закончил съемки в детективе Шейна Блэка «Славные парни» с Расселом Кроу.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530337/




Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo (2014)Северный Китай, 1999 год. В небольшом городке обнаруживают несколько трупов. В результате попытки поймать предполагаемого убийцу погибают двое полицейских, и один получает тяжелые ранения. Выжившего офицера отстраняют от работы, и он устраивается на завод охранником. Пять лет спустя происходит еще одна серия загадочных убийств…
Превосходство / Transcendence (2014)Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)События фильма «Шанхайский полдень» происходит в конце 18 столетия, во времена дикого запада. Все начинается с похищения прекрасной принцессы, чтобы вернуть дочь, император посылает трех своих лучших воинов на её поиски. Главный герой Чон Ванг, один из воинов императора, но его сочли недостойным для такой ответственной миссии. Однако с помощь дяди, он стает носильщиком у их переводчика, и отправляется в месте с отрядом в Неваду, дабы отыскать принцессу. Там Чон встречает авантюриста и разбойника Роя, когда тот грабил поезд, в котором ехал главный герой. Но дружба между парнями не сразу заладилась.
Трудоголики / Workaholics (Сезон 1-5) (2011-2015)комедия рассказывает о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Рекомендуемый стиль одежды, установленные сроки, подъем до полудня — это не те вещи, к которым привыкли парни. Их мозги все еще на автопилоте по университетской привычке, но теперь они оказались в офисе, среди «взрослых». Они выполняют свою работу, иногда даже успешно, но появляются слишком поздно, уходят пьяными, откалывают шутки друг над другом и нарушают все правила. Они живут сегодняшним днем… даже если не знают каким именно.
Звук / The Sound (2017)Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Оригинальный
Субтитры: русские (Forced), русские (Киномания), русские (R5), английские.
Режиссер: Ирвин Кершнер / Irvin Kershner
В ролях: Марк Хэмилл (Luke Skywalker), Харрисон Форд (Han Solo), Кэрри Фишер (Princess Leia), Билли Ди Уильямс (Lando Calrissian), Энтони Дэниелс (C-3PO), Дэвид Праус (Darth Vader), Питер Мейхью (Chewbacca), Кенни Бейкер (R2-D2), Фрэнк Оз (Yoda, озвучка), Алек Гиннесс (Ben (Obi-Wan), Kenobi), Джереми Буллок (Boba Fett), Джон Холлис (Lando's Aide)
Цветок папоротника (2015)Маленькая Глущевка – необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим.
Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки – Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…
Братья из Гримсби / Grimsby (2016)«Братья из Гримсби» – новенькая американская комедия. Сюжет фильма закрутился вокруг двух братьев. Они абсолютно разные и самые непохожие братья на свете. Один из них – крутой суперагент, на которого равняется весь штаб. А другой – напротив, наибольший бездельник в мире. Его привлекает футбол, и он просто не представляет жизнь без хулиганства.
Как лучшему шпиону города, первому брату приходит новое задание. Но по уникальному стечению обстоятельств агент обязан сотрудничать со своим неадекватным братом-беспредельщиком. Как обернется ситуация в дальнейшем – одному Богу известно. комедия заставит посмеяться даже самых скептических критиков.
Эскиль и Тринидад / Eskil & Trinidad (2013)11-летний Эскиль живет вместе с отцом Рогером, который вынужден постоянно переезжать в поисках новой работы. Сын изо всех сил старается оправдать надежды папы и стать хорошим хоккейным вратарем, как и сам Рогер когда-то, но у Эскиля это выходит из рук вон плохо. В то же время мальчик сильно скучает по маме, которая живет в Дании. И вот во время очередного переезда Эскиль знакомится с девочкой Мирьей, которая оказывается превосходной хоккеисткой, и с таинственной женщиной по имени Тринидад, которая после туристической поездки на тропический остров считает, что рай на земле если и есть, то расположен он именно там, поэтому она занята созданием судна, которое смогло бы увезти её и её последователей в Карибское море. Эти знакомства решительным образом меняют жизнь главного героя.
Молокососы / Skins (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия, драма
Продолжительность: ~45 минут
Перевод : Любительский многоголосый
Количество серий: 10 из 10
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Сценарий: Брайан Элсли, Шон Баккли, Камилла Блэкетт
Продюсер: Брайан Элсли, Джон П. Гриффин, Дэниэл Хэнк
Яркость / Bright (2017)Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Талантливый парень / Talento de barrio (2008)Это история повседневной жизни «баррио» (так в Пуэрто-Рико и некоторых других странах Латинской Америки называют городские районы, где живут бедняки).
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1-2) (2016-2017)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Лондонские поля / London Fields (2018)Когда роковая женщина Никола представляется при знакомстве, она обычно произносит свою фамилию «Сикс» с томным придыханием. В числе её развлечений - садомазохизм.
Паранормальное / The Endless (2017)Американский триллер «Паранормальное» притягивает зрителя своими мрачными и загадочными сценами. Режиссёрами выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые также известны по другим хоррор фильмам, таких как «З/Л/О: Новый вирус», «Ломка» и др. Интересный момент заключается в том, что они сами исполнили главные роли в фильме.
Нефть / There Will Be Blood (2007)Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Правда / Truth (2013)история случайного знакомства в интернете Калеба и Джереми. То, что начиналось как прекрасный роман, со временем превратилось в кошмар. Не в силах постоянно утаивать темное прошлое от нового бойфренда, Калеб постепенно погружается в мир безумия и агрессии. Что случится, когда Джереми узнает его настоящую сущность?
Люди в черном / Men in Black: The Series (Сезон 1-4) (1997-2001)Анимационный сериал основанный на популярном одноимённом фильме первом. Стоит отметить, что события второго фильма уже основаны на сюжете мультсериала Джэй[J], Кей[K], Эл[L], основные герои сериала, состоят на службе в особо секретной организации "Люди в Черном" [ЛВЧ]. Организация была создана для регулирования и контроля инопланетной иммиграции. ЛВЧ благодаря своим технологиям удаётся хранить долгое время в секрете от общественности факт своего существования. Они - самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это «Люди в Черном».
Сын ворона (2014)12-й век. Один из многочисленных островов Балтийского побережья. Ночь. Буря. Пираты всматриваются в ночное море. Самый зоркий различает очертания купеческого когга. Пираты зажигают фальш-маяк и вскоре судно налетает на рифы. Собирая выброшенную на берег добычу, пираты обнаруживают под светом факелов люльку с ребенком, который чудом остался в живых. На край колыбели садится ворон. Ясно, что это знак, посланный богами с небес. У местного вождя Радомира когда-то в одном из набегов погиб сын. Радомир усыновляет младенца и дает ему имя Роарг, что значит — «сын ворона»…
Форс-мажоры / Suits (Сезон 1-6) (2011-2016)Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.
Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
Центурион / Centurion (2010)Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Долгий путь вокруг Земли / Long Way Round (2004)В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Эван Мак-Грегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия