Расширенный поиск
Вход на сайт

«Золотая малина 2015»: Номинанты

Опубликовано 14-01-2015, 11:50 в категории Новости кино » «Золотая малина 2015»: Номинанты
«Золотая малина 2015»: Номинанты
«Золотая малина 2015»: Номинанты

«Золотая малина 2015»: Номинанты

«Золотая малина 2015»: Номинанты

«Золотая малина 2015»: Номинанты

«Золотая малина 2015»: Номинанты



Как обычно, за день до объявления номинантов на «Оскар», публикуется список претендентов на награду «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в кинематографе. В этом году лидером по количеству номинаций стали «Трансформеры: Эпоха истребления».

Целых семь номинаций у фильма Майкла Бэя: худший фильм, худший режиссер, худший сиквел, худший сценарий, худшая актриса второго плана, худший актер второго плана и худший экранный ансамбль.

«Малины» существуют с 1980 года, и были призваны пародировать голливудский наградной сезон. Сама награда — пластиковая малина, лежащая на коробке с пленкой, обходится организаторам в 4 доллара 97 центов в производстве. За столь большой драгоценностью голливудские небожители являются очень редко.

Однако есть и хорошие новости. В этом году добавилась новая номинация, которая понравится звездам — премия за лучшее восстановление репутации. В ней фигурируют Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Киану Ривз, Майк Майерс и Кристен Стюарт. Все они были номинантами или лауреатами «Золотой малины», но в прошлом году сумели реабилитироваться.

Номинанты на «Золотую малину» таковы:

Худший фильм



«Геракл: Начало легенды»



«Оставленные»



«Спасти Рождество»



«Трансформеры: Эпоха истребления»



«Черепашки-ниндзя»

Худший актер



Кирк Кэмерон — «Спасти Рождество»



Николас Кейдж — «Оставленные»



Келлан Латс — «Геракл: Начало легенды»



Сет МакФарлейн — «Миллион способов потерять голову»



Адам Сэндлер — «Смешанные»

Худший актер второго плана



Мэл Гибсон — «Неудержимые 3»



Келси Грэммер — «Неудержимые 3», «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», «Думай, как мужчина 2», «Трансформеры: Эпоха истребления»



Шакил О’Нил — «Смешанные»



Арнольд Шварценеггер — «Неудержимые 3»



Кифер Сазерленд — «Помпеи»

Худшая актриса



Дрю Бэрримор — «Смешанные»



Кэмерон Диаз — «Другая женщина», «Домашнее видео»



Мелисса МакКарти — «Тэмми»



Шарлиз Терон — «Миллион способов потерять голову»



Гайа Уайсс — «Геракл: Начало легенды»

Худшая актриса второго плана



Кэмерон Диаз — «Энни»



Меган Фокс — «Черепашки-ниндзя»



Никола Пельтц — «Трансформеры: Эпоха истребления»



Сьюзен Сарандон — «Тэмми»



Бриджитт Кэмерон — «Спасти Рождество»

Худший режиссер



Майкл Бэй — «Трансформеры: Эпоха истребления»



Даррен Доан — «Спасти Рождество»



Ренни Харлин — «Геракл: Начало легенды»



Джонатан Либесман — «Черепашки-ниндзя»



Сет МакФарлейн — «Миллион способов потерять голову»

Худший сценарий



«Спасти Рождество»



«Оставленные»



«Домашнее видео»



«Трансформеры: Эпоха истребления»



«Черепашки-ниндзя»

Худший ремейк, сиквел или пародия



«Энни»



«Атлант расправил плечи: Часть 3»



«Геракл: Начало легенды»



«Черепашки-ниндзя»



«Трансформеры: Эпоха истребления»

Худший экранный ансамбль



Любые два робота и актеры — «Трансформеры: Эпоха истребления»



Кирк Кэмерон и его эго — «Спасти Рождество»



Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел — «Домашнее видео»



Келлан Латс и его мышцы живота, или мышцы груди или ягодицы — «Геракл: Начало легенды»



Сет МакФарлейн и Шарлиз Терон — «Миллион способов потерять голову»

Приз за восстановление репутации



Бен Аффлек — был лауреатом «Малины» за «Джильи», стал режиссером оскароносной «Операции „Арго“» и сыграл в «Исчезнувшей»



Дженнифер Энистон — была четырехкратной номинанткой на «Малину», стала номинанткой на премию актерской Гильдии за «Торт»



Майк Майерс — был лауреатом «Малины» за «Секс Гуру», стал режиссером документальной ленты Supermensch : The Legend of Shep Gordon



Киану Ривз — был шестикратным номинантом на «Малину», сыграл в «Джоне Уике» и покорил критиков



Кристен Стюарт — была шестикратной лауреаткой «Малины», снялась в арт-хаусном хите «Лагерь „X-Ray“»

Лауреаты 35-й премии «Золотая малина» станут известны 21 февраля, за сутки до вручения премий «Оскар».



http://www.kinopoisk.ru/news/2530382/




Лесной змей / Wyrmwood (2014)Барри был талантливым механиком и семейным человеком, пока его жизнь не была разрушена в канун зомби-апокалипсиса. В дороге он объединяется с ещё одним выжившим, Чалкером, и вместе они вооружают себя, чтобы противостоять на своём пути орде плотоядных монстров, рыщущих в суровых австралийских зарослях.
Волчий остров (2012)Название в оригинале: Волчий остров
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Шикин
В главных ролях: Михаил Трухин, Александр Половцев, Кирилл Варакса, Олег Метелев, Александр Кабанов, Сергей Дружко, Андрей Вергелис, Мария Безносова, Евгений Анисимов, Лариса Логинова
Жанр: криминал
Продолжительность: 91 мин.
Ярость / The Rage (2007)история о безумном ученом, который экспериментирует с вирусом бешенства на невинных жертвах в лаборатории, расположенной глубоко в лесу. Но созданные им монстры сбегают и начинают охотится на людей в поисках пищи…
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Запах успеха / The Smell of Success (2009)Трагическое обстоятельство закончило жизненный путь крупного бизнесмена мистера Роуза. У него была своя сельскохозяйственная компания, которая занималась утилизацией навоза. Пора назначать преемника. Теперь руководство компанией приняла на себя дочь Роуза. Ее зовут Розмари. Но опыта управления у нее нет. Прежде она работала продавцом косметики. Поэтому она нанимает очень хорошего менеджера в сфере продаж из своего прежнего бизнеса. Его зовут Патрик. И он хочет сделать из дерьма конфетку. Он намерен сделать навоз... модным.
С чистого листа / A New Leaf (2014)Первоклассный юрист Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин), который не гнушался никакими грязными методами для достижения своего нынешнего высокого положения, попадает в аварию и лишается всех воспоминаний кроме тех, которые касаются закона. И пока в нем пробуждаются совесть и раскаяние на нелегком пути исправления, он сталкивается с демонами своих прошлых заблуждений.
Сок Чжу начинает сражаться в суде с черствыми и недоброжелательными бывшими коллегами из юридической фирмы, в которой сам раньше работал.
Тайная власть / Deep State (Сезон 1) (2018)Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом центре тайной войны, которую ведут спецслужбы, и заговора, нацеленного на то, чтобы извлечь максимальную прибыль от распространения хаоса на Ближнем Востоке. Эта история ставит вопрос, можем ли мы убежать от своего прошлого? Действительно ли существует такая вещь, как второй шанс?
Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Баунти / The Bounty (1984)Бесконечно опасные плавания приводили отважных моряков к райским островам, и часто никакая кара не могла заставить опьяненных раем людей отправиться в обратный путь, навстречу новым ужасам.
Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014)Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под влиянием своих наваждений. И вечер для студентов перестает быть томным...
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Полоса отчуждения (2014)В жизни Вали, доброй и скромной воспитательницы детского сада, наступает черная полоса. C ее мужем в танковой части случается трагедия, которая становится началом злоключений героини.

Несчастную женщину с дочкой выселяют из квартиры и отправляют жить в другой город. Там ее ждут непосильные трудности: безденежье, обман, тяжелая работа, стычка с хулиганами.. Но, несмотря на всё, Валя остается добрым и светлым человеком, протягивающим руку помощи всем нуждающимся. Закончится ли в жизни Вали «полоса отчуждения»? Быть может, все испытания даны героине, чтобы распознать настоящую любовь?
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.
Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку...
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)Название: Иллюзия обмана (Now You See Me)
Год: 2013
Жанр: Зарубежные фильмы, криминал, триллер, Новинка
Страна: Франция, США
Бюджет: $75 000 000
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Премьера в мире: 21 мая 2013
Премьера в РФ: 12 июня 2013
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США, Германия (ФРГ), Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс /Wim Wenders
В ролях: Патрик Бошо, Аллен Гарфилд, Сэмьюэл Фуллер, Пол Гетти мл., Роджер Кормен, Изабель Вайнгартен, Ребекка Поли, Джефри Кайм, Джефри Кэри
Каникулы на море / Le Skylab (2011)Название: Каникулы на море
Оригинальное название: Le Skylab
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Выпущено: Film, The, Mars Distribution, France 2 Cinema
Жанр: комедия
Режиссёр: Жюли Дельпи
Сценарий: Жюли Дельпи
Продюсеры: Майкл Джентиле, Лорейн Хефтлер, Давид Пьерре
В ролях: Жюли Дельпи, Эрик Элмоснино, Ор Атика, Ноэми Львовски, Бернадетт Лафон, Эмманюэль Рива, Винсент Лакосте
Роузвуд / Rosewood (Сезон 1) (2015)история о патологоанатоме из Майами, докторе Роузвуде. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Гора самоцветов (Сезон 1-7) (2004-2010)«Гора самоцветов» — это крупнейший проект в истории отечественной анимации. Он создан по сказкам народов России. По меркам отечественного кинематографа проект имеет поистине исполинские размеры: 54 мультфильма по 13 минут общей длительностью свыше 11,5 часов. Это больше, чем 8 полнометражных анимационных фильмов.
Знамение / Knowing (2010)После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия