Расширенный поиск
Вход на сайт

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

Опубликовано 23-12-2014, 10:50 в категории Новости кино » В ряду супергероев Marvel очередное пополнение
В ряду супергероев Marvel очередное пополнение
В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение

В ряду супергероев Marvel очередное пополнение



Неуязвимого супергероя комиксов Marvel Люка Кейджа в сериале стрим-сервиса Netflix «Джессика Джонс» сыграет Майк Колтер, известный зрителю по «Правильной жене». В роли Джессики появится актриса Кристен Риттер, утвержденная в проекте в начале декабря.

Люк Кейдж, он же Силач (Power Man), был трудным подростком, рос в Гарлеме. Принял участие в эксперименте для повторения сыворотки суперсолдат, после чего он стал неуязвимым к большинству видов оружия, кроме адамантиевого. Может поднять груз свыше 25 тонн, выдерживает температуру до 22850 градусов по Цельсию, легко переносит открытые ранения, но ранить его очень сложно.

Майк Колтер появится в сериале «Джессика Джонс» в главной мужской роли, после чего у этого персонажа будет свой сериал на Netflix. Напомним, что сотрудничество стрим-сервиса с Marvel началось с проекта «Сорвиголова».

По сюжету Джессика Джонс, бывшая супергероиня, а ныне глава детективного агентства, расследует дела, связанные с людьми, обладающими сверхспособностями. Во время очередного расследования, Джонс сталкивается с харизматичным и загадочным Люком Кейджем. У этого человека в прошлом есть тайны, которые изменят Джессику самым неожидаемым образом.

Шоураннер «Джессики Джонс» Мелисса Розенберг считает, что у Колтера есть сила, острота и глубина, необходимые для персонажа. О том, что Майк пробуется на роль было известно еще в начале декабря, но получение ее зависело от проб с Кристен Риттер. Похоже, актеры сумели сработаться.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525883/




Гостья / The Host (2013)Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице
Не говори ничего / Wish You Were Here (2011)Год: 2011
Страна: Австралия
Жанр: Мелодрамы, Детективы
Режиссер фильма: Киран Дарси-Смит
Пираты / Caraibi (Сезон 1) (1999)В XVI веке в водах Карибского моря царствовали пираты. Многие страны пытались усмирить морских дьяволов, но никому это не удалось. Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот канонады и залитая кровью палуба, треск разлетающихся бортов и крики умирающих…
План игры / The Game Plan (2007)Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвяз...
Самара (Сезон 1-2) (2012-2013)Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…
Пианино / The Piano (1993)Название: Пианино
Оригинальное название: The Piano
Год выхода: 1993
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джейн Кэмпион
Страна: Австралия, Новая Зеландия, Франция
Продолжительность: 02:00:51
В ролях: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нил, Анна Пэкуин, Керри Уолкер, Женевьева Лемон, Танджия Бэйкер, Йен Мун, Питер Деннетт, Те Уотануи Скипуиз
Бэндслэм / Bandslam (2009)Главный герой киноленты по имени Уилл обожает музыку и все, что с ней связано, парень буквально влюблен в этот жанр искусства. Он переводится в новую школу. Там есть несколько популярных групп. Уилл знакомится с очень милой и красивой девочкой по имени Шарлотта. Позже они организуют собственную музыкальную группу со своим уникальным звучанием. Уилл всем хочет доказать, что музыка для него не только хобби, а нечто большее. Юношу замечают и делают предложение, которое второй раз не поступает... Но сразу же появляются препятствия...
Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.
Барби и медведь (2014)Барбара – американка с русскими корнями. Она живет с отцом Майклом и бабушкой Агнес. Когда-то бабушка, потомственная дворянка, еще совсем девчонкой бежала с родителями из советской России, но всегда мечтала вернуться на родину и этой идеей заразила и внучку Барби, как ее ласково называют в семье.
Однажды Агнес решается открыть внучке семейную тайну: оказывается, в родовой усадьбе, оставленной в спешке, но сохранившейся до наших дней, спрятано семейное сокровище. Барбара решает во что бы то ни стало лететь в далекую Россию и отыскать ценности. Майкл не разделяет романтических настроений дочери и отправляет ее жениха Саймона вместе с ней, чтобы тот защищал девушку в "дикой стране с жестокими аборигенами".
Но жизнь непредсказуема, и героиня не подозревает, что вскоре ей придется столкнуться с предательством жениха, вступить в противоборство с русской мафией и в финале все-таки найти семейную реликвию, а заодно обрести настоящую любовь...
Побег (Сезон 1-2) (2010)Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решает спасти своего брата Кирилла Панина, обвиняемого в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. В виду исключительности преступления для Кирилла требуют высшей меры наказания – смертной казни. Понимая, что законным путем, он ничего не добьется, Алексей разрабатывает план побега брата из тюрьмы.
Римская весна миссис Стоун / The Roman Spring of Mrs. Stone (2003)Стареющая звезда сцены Карен Стоун, которая только что провалилась в роли, более подходящей для молодой женщины, решает отдохнуть в Европе, но неудачи продолжают преследовать ее. Ее богатый супруг заболевает и умирает на пути в Италию, но она все-таки приезжает в Рим. Когда вдова признается подруге Мэг, что не отказалась бы от мужского общества, та знакомит ее с великосветской сводницей, которая находит вдове красивого юношу-итальянца. Карен влюбляется в молодого человека с самыми печальными для себя последствиями…
Пространство / The Expanse (Сезон 1-3) (2015-2019)Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.
Смешарики: Пин-код 2 (2015)Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.
Эволюция метала / Metal Evolution (Сезон 1) (2011–2012)Каждый из 11 эпизодов сделан на основе «родового дерева хэви-метала». Это генеалогическое древо содержит 26 поджанров и отражает сложное и многочисленное потомство хэви-метала, начиная с раннего метала и шок-рока вплоть до трэша, от прогрессивного метала до гранжа и нью-метала. Руководствуясь этим древом в качестве «дорожной карты», ведущий/продюсер и антрополог Сэм Данн по всему миру исследовал обширную историю хэви-метала, насчитывающую уже более 40 лет. Начиная с баров и подворотен и заканчивая самыми крупными фестивалями на открытом воздухе, Сэм посетит пионеров британского и американского хард-рока, которые заложили основу звучания метала, а также современных лидеров этого жанра. Независимо от того, нравится ли вам метал или вы просто любите документалистику или необыкновенные истории, «Эволюция метала» удовлетворит ваши запросы, познакомив с историей хэви-метала.
Мастера меча онлайн / Sword Art Online (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: Adventure, Fantasy
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссер: Ито Томохико
Описание: Что такое онлайн игра? Каждый из нас играл хоть раз в такую. Но что если эта игра не совсем "Обычная" ?
Киригайя Казуто узнал это на своей шкуре подключившись к игре Sword Art Online или просто S.А.О. Новой сверх популярной игре с полным погружением в игровой мир. Игра эта оказалось клеткой для игроков из которой нет выхода. А правило игры очень просто: Дойди до конца, победи и ты свободен! Вот только если ты умрёшь в игре — умрёшь и в реальной жизни!
Метка дракона / Seikoku no Dragonar (2014)Обучение управлению и езде на драконах довольно легко дается большинству учащихся в Академии Драгонаров, за исключением одного первогодки: Эша Блэка, который был прозван «Неудачником номер один». Его проблема в том, что у каждого наездника свой дракон, но его дракон ни разу не появлялся. Но однажды его дракон всё-таки пробудился, но этот не был похож ни на одного дракона, которые были известны. Этим драконом была прекрасная девушка! Что еще хуже, Эш вскоре узнаёт, что у его нового дракона довольно капризный и властный характер. Она сразу сообщает ему, что она его хозяка, а он — слуга. Проблемы Эша с полетом на драконах только начинаются.
Судья 2 (2015)Судьба сводит главного героя судью Левичева с рецидивистом Неверовым, которого Левичев арестовал 15 лет назад, когда еще был оперативником. Теперь Неверов на свободе, завязал с темным прошлым и намерен стать настоящим отцом для своей маленькой дочери.

Однако ему не везет. На Левичева совершили покушение, и он чудом остался жив. А вот его жена впала в кому. Следствие обвиняет в покушении рецидивиста. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверов и Левичев проводят собственное расследование, которое вскрывает целую цепочку убийств. Однако им еще предстоит найти и задержать неуловимого заказчика преступлений.
Лучший друг моего мужа (2009)Это история благополучной с виду семьи, состоящей из отца, матери и их недавно повзрослевшей дочери. Однажды, во время семейного ужина, они знакомятся с человеком, который случайным образом связан со скелетом, хранящимся в их семейном шкафу.

Эта встреча резко меняет их жизнь, и теперь чувствам отца и матери предстоит серьезная проверка. Но какими бы тяжелыми не были их взаимные признания, эти события позволят им разглядеть что-то очень важное рядом с собой, что долгое время оставалось незаметным.
Бабай (2014)Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…
Ты – моя жизнь / Sos mi vida (Сезон 1) (2006–2007)Лучшая сериальная пара всех времен и народов вновь на телеэкранах! Он – голубоглазый блондин Мартин Кесада, флегматичный и чертовски обаятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию и сумел превратить ее в настоящую империю. Она – латиноамериканская красотка Эсперанса Муньос по прозвищу Монита (Милашка), боксерша с бешеным темпераментом и кучей прочих талантов.
Робин Гуд / Robin Hood (Сезон 1-3) (2006–2009)Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник - Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки.
Цвет граната (1968)В фильме, состоящем из нескольких миниатюр, сделана попытка показать духовный мир средневекового армянского поэта Саят-Новы писавшего на армянском, грузинском и азербайджанском языках, историю его любви, отношение поэта к религии, светской власти, народу. При отсутствии обычного литературного монолога все решения автора фильма лежат в чисто изобразительной сфере.
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Ментовские войны (Сезон 1-10) (2004-2016)Сериал «Ментовские войны» – выпущен в 2004 году, при поддержке студии «ПАНОРАМА» и ООО «Новый русский. Премьера состоялась в апреле 2004 года. На данный момент снято 4 сезона. В обще сложности 44 серии. Средняя продолжительность серий 40 минут. Сериал транслировали по телеканалу «НТВ». Он получил хорошую популярность, что и по сей день видно, его транслируют во многих странах СНГ. Жанр сериала: детектив, криминал. Режиссер: Павел Мальков. Продюсеры: Андрей Каморин и Ада Ставиская.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия