Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Опубликовано 19-12-2014, 12:50 в категории Новости кино » Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону
Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону
Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется на «Великую стену» к Мэтту Дэймону



Звезда сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, сыгравший принца Оберина Мартелла, может присоединиться к проекту Чжана Имоу «Великая стена», где к главной роли приписан Мэтт Дэймон. Ранее велись переговоры с Брайаном Крэнстоном, но они ни к чему не привели.

«Великая стена» находится в разработке с 2012 года, когда Эдвард Цвик собирался ставить фильм с Бенджамином Уокером и Генри Кавиллом. Им предназначались роли британских солдат XV столетия, обнаруживающих, что грандиозное сооружение, признанное впоследствии крупнейшим памятником архитектуры, на самом деле было возведено для защиты не от монголов, а от неких гораздо более опасных существ.

Сейчас в режиссерах числится Чжан Имоу, для которого «Великая стена» станет англоязычным дебютом. Впрочем с иностранными актерами Имоу уже работал, снимал Кристиана Бэйла в драме «Цветы войны».

Мэтт Дэймон по-прежнему не утвержден стопроцентно, агенты актера продолжают переговоры с продюсерами.

Последняя версия сценария принадлежит перу Тони Гилроя, работавшего над франшизой о Джейсоне Борне. Гилрой дебютировал в режиссуре драмой «Майкл Клейтон» и лично снял спин-офф «Эволюция Борна».

Педро Паскаль, ярко выступивший в четвертом сезоне сериала «Игра престолов», недавно был утвержден на роль Понтия Пилата в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Кого он сыграет в картине Имоу, пока не сообщается.

Производство «Великой стены» начнется весной 2015 года. Студия Universal планирует выпустить ленту в США 23 ноября 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525069/




Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега / Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark (1981)Год выпуска: 1981
Страна: США
Жанр: боевик, приключения,
Продолжительность: 01:55:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фриман, Рональд Лэйси, Джон Рис-Дэвис, Денхолм Эллиотт, Альфред Молина, Энтони Хиггинс
Эдди «Орел» / Eddie the Eagle (2016)Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Педаль до упора / Børning (2014)

У Роя одна, но пламенная страсть – гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию – участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов…
Неуязвимая / Fighting with Anger (2007)Название: Неуязвимая
Ориг. название: Fighting with Anger
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Sam Um
В ролях: Уилли Нельсон, Келли Флеминг, Джон Боутрайт, Trant Batey, Rommel Sulit, Damon Stith, Рэйфорд Сьюэлл, Марси Гарсиа, Крисси Майер, Томас Майер
Сценарий: Тодд Ван Хорн, Лорен Джейнс, Sam Um
Продюсер: Sam Um, Уилли Нельсон
Оператор: Фил Керри
Композитор:
Rick DeJonge
Это праздник / It's Entertainment (2014)Ахил готов браться за любую работу, чтобы заработать себе на жизнь и оплатить лечение отца. Но вот однажды Ахил узнает, что его настоящий отец совершенно другой человек, никто иной, как один из самых богатых людей, торговец бриллиантами Панналал Джохри, который когда-то обманул его мать. Взбудораженный этой новостью, Ахил спешит поделиться ей со своим приятелем Кришной, а тот в ответ сообщает ему, что мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Боксеры предпочитают блондинок / Блондинка в нокауте (2010)Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.
Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
Как я теперь живу / How I Live Now (2013)Название: Как я теперь живу / How I Live Now
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Кевин МакДональд
Сценаристы: Джереми Брок, Тони Гризони, Пенелопа Скиннер
В ролях: Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Том Холлэнд, Харли Бёрд, Анна Чэнселлор, Сара Барнетт, Эми Доусон, Кори Джонсон, Наташа Йонас, Дэнни МакЭвой
Страна: Великобритания
Киностудия: BFI Film Fund, Cowboy Films
Продолжительность: 01:41:11
Озвучивание: Профессиональный (многоголосный)
Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (Сезон 1-2) (2014)В основу драматического сериала лег одноименный роман турецкой писательницы Нермин Безмен, в котором повествуется история бывшего офицера Царской армии лейтенанта Курта Сеита и юной девушкой из аристократической семьи Шурой.
Молодая гвардия (2015)Новый взгляд на одну из самых драматичных страниц Великой Отечественной Войны. Краснодон, 1942 год. Юные подпольщики для борьбы с карателями организуют свой отряд – «Молодую гвардию». Под самым носом у фашистских оккупантов ребята совершают многочисленные диверсии. Операции становятся всё более отчаянными и рискованными. Члены организации с ловкостью проникают на оружейные склады, портят провиант и срывают добычу угля для немецкого тыла. Немцы не подозревают, что имеют дело не с партизанами, а с горсткой юношей и подростков...
Шрек мороз, зеленый нос (ТВ) / Shrek the Halls (2007)На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Один дома 5: Рождественское ограбление / Home Alone 5: The holiday heist (2012)После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения...
Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)Телевезионный сериал-боевик по мотивам романов А.Таманцева "Солдаты удачи".
Их было семеро. Во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп, которой командовал капитан Пастухов. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Семеро молодых офицеров, профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроиться. Так бы все и продолжалось, но некоей спецслужбе, условно названной УПСМ, понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечала всем требованиям: они были профессионалами и не имели никакого отношения к спецслужбам.
Телохранители / Livvagterne (Сезон 1-2) (2008-2010)Отдел датской национальной полиции занимается личной защитой V.I.P. персон. В основном это политики и члены королевской семьи. В обязанности отдела также входят меры по предотвращению терористических актов и раскрытию шпионских сетей.
Кремень (Сезон 1) (2012)Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…
Привязанные к дому / Housebound (2014)Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…
Метрополис / Metoroporisu (2001)Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.
Любовь – это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2013)У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими студентками. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает, и через несколько дней после этого Марк встречает Анну, которая стремится больше узнать об исчезновении своей падчерицы.
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)Нелегкая работа — быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми отец должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который ворует книги. Эмме недавно исполнилось 18, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой…
Стальной гигант / The Iron Giant (1999)Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далёкой космической галактики.
Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)Название:Завещание
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:17:13
Озвучивание: Дублированное
All inclusive, или Всё включено (2011)Название: All inclusive, или Всё включено
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Выпущено: Россия / EGO Production
Слоган: «Курортный роман с риском для жизни»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:32:39
Режиссёр: Эдуард Радзюкевич
Сценарий: Александр Маленков
Продюсеры: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван, ...
Композитор: Аркадий Укупник
В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия