Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В Нью-Йорке премьера фильма «Интервью» оказалась под угрозой срыва

В Нью-Йорке премьера фильма «Интервью» оказалась под угрозой срыва

Опубликовано 18-12-2014, 11:50 в категории Новости кино » В Нью-Йорке премьера фильма «Интервью» оказалась под угрозой срыва
В Нью-Йорке премьера фильма «Интервью» оказалась под угрозой срыва В Нью-Йорке премьера фильма «Интервью» оказалась под угрозой срыва

На фото: кадр из фильма "Интервью"

Киберпреступники, взломавшие сервера Sony Pictures, продолжают различными способами третировать компанию. На этот раз хакеры пригрозили терактом в том случае, если нью-йоркскую премьеру скандальной комедии «Интервью» о вымышленном убийстве северокорейского диктатора не отменят.

Киберпреступники опубликовали специальное обращение, в котором угрожали всем, кто устроит и придет на показ фильма в Нью-Йорке «печальную участь» и напомнили об ужасе 11 сентября. Также они добавили, что точно знают, в каком месте и в котором часу должен пройти сеанс и порекомендовали не являться на показ, иначе «весь мир охватит страх». Решение отменить премьеру приняли руководители сети кинотеатров Landmark, испугавшиеся угрозы теракта. Их примеру поначалу последовали и другие компании. Однако сотрудники Департамента внутренней безопасности в тот же день заявили, никакой информации о готовящихся в кинотеатрах терактах от американских спецслужб не поступало.

Позже, в обращении к работникам различных сетей кинотеатров компания Sony все же дала добро на показ «Интервью», поставив вопрос так: те, кто хотят провести премьеру, пусть ее проводят — решение в их руках. На прошлой неделе состоялась официальная премьера фильма в Лос-Анджелесе, которая, по словам Сета Рогена и Джеймса Франко, прошла без инцидентов.




Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)После долгих лет тайной любви по девушке из соседнего двора, Арти наконец-то набирается храбрости, чтобы сказать ей о своих чувствах. Он узнает, что его лучший друг и она уехали прочь отсюда, что погружает его в депрессию. Два года спустя внутри него появляется настойчивый голос, который твердит только одну фразу: «Найди Эприл и завоюй ее сердце». По пути к своей цели он попадает в аварию и приходит в себя посреди вспышки зомби-заразы. Теперь ему пригодится вся его храбрость, чтобы, несмотря на зомби-каннибалов повсюду, добраться до цели и исполнить задуманное.
Лабиринт / Labyrinth (2012)Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомленным и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Моя девушка – Кумихо / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Сезон 1) (2010)Что делать, когда ты - по жизни неудачник?
Что делать, если твоя мечта - стать героем фильмов-боевиков, а физическая форма оставляет желать лучшего?
Что делать, если тебя воспитывают чудаковатый дедушка и не менее чудаковатая тетушка?
Что делать, когда в довершении ко всем этим несчастьям, на твою голову сваливается любвеобильная и коварная Кумихо?
Есть варианты: молиться, бежать... или расслабиться и пытаться получить удовольствие. Тем более, что удовольствия и приключений тебе предстоит - вагон и маленькая тележка. Ты же хотел экшена? Ну так, получи и распишись
Дитя тьмы / Orphan (2009)Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Не пей воду / Don't Drink the Water (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:31:59
Перевод: Любительский (одноголосый) (Н. Севастьянов) + оригинальная звуковая дорожка
Русские субтитры: нет
Режиссер: Вуди Аллен /Woody Allen
В ролях: Вуди Аллен, Джули Кавнер, Майем Биэлик, Дом ДеЛуис, Майкл Дж. Фокс, Эд Херлихи, Йозеф Зоммер, Роберт Стэнтон, Эдвард Херрманн, Розмари Мерфи и др.
Третий поединок (2015)Юрий владеет бойцовским клубом «Витязи». Дела в нем идут не так хорошо, как в конкурирующем клубе «Файтерс». Тем не менее, когда модный клуб бросает вызов, Юрий его принимает. Владельцы клубов мыслят глобально, считая, что так можно отвлечь молодежь от разлагающего влияния улицы. Дескать, более легальный мордобой их спасет.
Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)Бернард Мейдофф – финансист, о котором в определенных кругах знают в разных странах. Когда-то главный герой заинтересовался фондовым рынком, что впоследствии принесло ему огромный успех и богатство. Счет в банке Мейдоффа увеличивался, и поклонников, готовых беспрекословно выполнять его поручения, становилось все больше с каждым днем. Все. Кто хоть сколь либо был знаком с преуспевшим финансистом, отчаянно жаждали дружбы с ним. Тем не менее, эти люди были движимы исключительно корыстью. На Бернарда обращали внимание и женщины, но серьезные отношения богач заводить не спешил.
Изгнанники / Banished (Сезон 1) (2015)Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»). Рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.
Игра на выживание / Gone (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Gone
Продолжительность: 01:34:43
Премьера (РФ): 23 февраля 2012
Режиссер: Эйтор Далия
В ролях: Аманда Сайфред, Дэниел Сунджата, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли, Ник Сирси, Сократис Отто, Эмили Уикершем, Джоэль Мур, Кэтрин Менниг
Канал А / A Channel (2011-2012)В средней школе Рун и Тору были почти неразлучны, но разница в один класс привела к тому, что, с поступлением Рун в старшую школу, они практически расстались на целый год. Веселая и непосредственная Рун не скучала, а целеустремленная малышка Тору, сжав зубы, готовилась к экзаменам, чтобы попасть в ту же школу Аойгаока. Наконец, счастливая младшая подруга прибежала к старшей домой, чтобы сообщить радостную новость – и застала в комнате Рун двух совершенно незнакомых девушек. Это еще что, но чем одна из них занималась с хозяйкой комнаты на кровати?!
Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013)история начинается в альтернативной реальности, когда Князь Тьмы, то бишь Сатана, решает завоевать континент Энте Ислу. Но на каждого злодея найдётся свой герой. Вот и Эмилия задумала остановить нечестивца, и ей это, к счастью, удаётся. «Пора сматываться», — решает незадачливый Князь и случайно попадает в иной мир, а точнее, в современный Токио, столь ужасный и неизведанный для Сатаны и его друга и соратника Альсиэля.
Громовые коты / Thundercats (Сезон 1-4) (1985–1989)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…
Ключ от преисподней / Baskin (2015)Пятеро полицейских, находящихся на ночном дежурстве, отправляются в глухую местность по экстренному вызову. Команда подъезжает к заброшенному зданию и заходит внутрь, чтобы осмотреться. В процессе группа разделяется, однако герои вскоре обнаруживают таинственный и подозрительный склеп. Отважные полицейские спускаются вниз, чтобы проверить это пугающее место. Вскоре выясняется, что герои оказались в самой настоящей кошмарной преисподней, где ужасы поджидают их на каждом углу. Этот полицейский рейд явно не закончится ничем хорошим. Полуразрушенное и, казалось бы, заброшенное задание, на самом деле оказывается Адом, наполненном страшными монстрами. Каждого сотрудника правоохранительных органов в этой обители зла ждет своя судьба. Каждому из них уготованы ужасающие невыносимые пытки за совершенные грехи.
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Палач / The Bastard Executioner (Сезон 1) (2015)Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.
Рестлер / The Wrestler (2008)Главный герой фильма — Рэнди «Баран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…
Кайба / Kaiba (Сезон 1) (2008)Что такое душа? Чем является любовь? Что самое главное для человека? «Кайба» не просто касается этих тем, но концентрируется на них с маниакальным упорством, раз за разом представляя на зрительский суд новые варианты «человекоподобности». И поскольку речь идёт о содержании, об идеях и мыслях, форма отходит на второй план.
Город потерянных детей /  La cité des enfants perdus (1995)Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (Сезон 1) (2014)Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn: The Series
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: FactoryMade Ventures, Miramax Films, Rodriguez International Pictures
Жанр: ужасы, боевик, криминал, ...
Режиссёр: Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес, ...
В ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:44:25
Писака / Скрибблер / The Scribbler (2014)События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…
Декстер / Dexter (Сезон 4) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~53 мин
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия