Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

Опубликовано 12-12-2014, 12:50 в категории Новости кино » Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»
Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго» Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

На фото: актриса Кирстен Данст

Вслед за кастингом нового сезона «Настоящего детектива» стала приоткрываться тайная завеса шоу, дышущего ему в спину — сериала «Фарго», также сделанного по принципу антологии.

Пока стало известно только о двух актерских назначениях: во втором сезоне «Фарго» мы увидим Кирстен Данст и Джесси Племонса, проявившего свой драматический талант в сериале «Во все тяжкие» в роли Тодда, партнера Уолтера Уайта и жестокосердного племянника Джека, лидера банды неонацистов. Данст досталась роль Пегги Бломквист, провинциального косметолога, которая мечтает о жизни в большом городе и вынуждена постоянно сражаться со скукой и депрессией маленького городка. Племонс сыграет ее мужа Эда, помощника мясника, изо всех сил старающегося помочь своей жены на ее пути к самопознанию.

Как стало известно ранее, сюжет второго сезона «Фарго» сосредоточится на истории Лу Солверсона (отца Молли Солверсон из первого сезона), который в 1979 году возвращается с войны во Вьетнаме и устраивается на работу в качестве шефа полиции. Во втором сезоне сериала снова будет десять эпизодов, а съемки стартуют уже в январе.




Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Матрица времени / Before I Fall (2017)Юная Саманта – выпускница. У неё довольно веселая и интересная жизнь, верные подруги, симпатичный бойфренд, любящая и любимая семья. До последних экзаменов осталось совсем немного, впереди ждёт колледж и полная самостоятельность, поэтому нужно ловить последние моменты школьной беззаботности.
Форрест Гамп / Forrest Gump (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, трагикомедия
Продолжительность: 2:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый СТС/Россия
В ролях:
Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гэри Синиз, Микелти Уильямсон, Салли Филд, Майкл Коннер Хамфриз, Джордж Келли, Боб Пенни, Джон Рэндолл, Сэм Андерсон, Марго Мурер, Питер Добсон, Шавон Фэллон, Ханна Холл, Тайлер Лонг, Кристофер Джонс, Джейсон МакГуайр, Сонни Шройер, Бретт Райс, Эд Дэвис, Дэниэл С. Стрипик, Дэвид Брисбин, Кирк Уорд, Марк Мэтейсен, Эл Харрингтон, Гэри Робинсон, Афемо Омилами, Мэтт Уоллес, Данте МакКарти, Стивен Гриффит, Майкл МакФолл, Байрон Миннз, Стивен Бриджуотер, Изабель Роуз, Джей Росс, Ричард Д'Алессандро, Кевин Дэвис, Майкл Джейс, Джеффри Блэйк, Тим Перри, Ванесса Рот, Эмили Кэри, Валентино
Больше – Меньше (2013)Героини приходят в клинику пластической хирургии, чтобы изменить грудь. Одна хочет ее увеличить, другая — уменьшить, потому что обе чувствуют дисгармонию с окружающим «прекрасным» «совершенным» миром. «Пластическая хирургия» в фильме — гипербола перекройки нашего сознания, чувств и личности.

Нас призывают к толерантности и политкорректности, прикрывая этим пошлость, извращение, разрушение и предательство. Нашу жизнь превращают в функцию, а нас — в «среднестатистических россиян», с комплексом вины за свое прошлое и настоящее. Нам упорно дают «сладкий наркоз», чтобы мы проснулись «счастливыми членами нового общества», в котором будет править все та же ложь — только под другой вывеской.

Но настоящая свобода не требует процентов по векселям. Попытка остаться свободным и отстоять в «толерантном мире» свою индивидуальность — главная тема фильма. Любовь, мечта, предательство откровенно показаны во всех аспектах — от низменно-брутального до возвышенно-поэтического. Действие фильма разворачивается в трех измерениях — наши дни, СССР 70-х годов и античные времена. Фильм снимается в России, но понятен всем людям, у которых есть сердце и душа.
Кости / Bones (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 44 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бориназ, Михаэла Конлин, Эрик Миллиган, Т.Дж. Тайн, Тамара Тэйлор, Джонатан Адамс
Бесы (2014)Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Люк / Manhole (2014)Вот уже полгода окрестности Сеула терроризирует серийный убийца, который использует канализационные люки для похищения и убийств своих жертв. За это время бесследно исчезло уже десять человек и теперь похищена молодая девушка Су Чжон. Старшая сестра похищенной Ён Со пытается спасти свою сестру прежде, чем для Су Чжон станет слишком поздно…
Ночь воспоминаний / Gieokui bam (2017)Чин-сок обожает старшего брата Ю-сока и готов ради него на многое. Однажды Ю-сока похищают, и парень возвращается через 19 дней, но ничего не помнит о произошедшем. Да и сам он как будто другой человек. Теперь Чин-соку предстоит выяснить, что случилось с братом, и это будет непросто.
Атомный Иван (2012)Название: Атомный Иван
Длительность: 91 мин.
Рубрики: комедия, мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Василий Бархатов
Актёр: Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов, Денис Суханов, Григорий Добрыгин, Алексей Колубков, Юлия Снигирь, Евгения Дмитриева
Продюсер: Елена Гликман, Ярослав Живов
Сценарий: Максим Курочкин, Василий Бархатов
Оператор: Руслан Герасименков
Монтаж: Сергей Иванов
Композитор: Сергей Шнуров
Художник: Виктор Никоненко
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.4 КиноПоиск: 5.51 Рейтинг сайта: 4.8
Свинка Пеппа / Peppa Pig (Сезон 1-6) (2004-2015)Мультсериал о приключениях симпатичной маленькой свинки. Пеппа живет со своими родителями и маленьким братцем Джорджем. Она обожает играть, наряжаться, бывать в разных местах и заводить новые знакомства, но её самое любимое занятие — прыгать в грязных лужах. Каждый день Пеппы наполнен невероятными приключениями! Необыкновенно смешной и добрый мультсериал подарит прекрасное настроение малышам и их родителям.
Две девицы на мели / 2 Broke Girls (Сезон  1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:29
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Тед Уасс, Скотт Эллис, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Ник Зано
Север и Юг / North & South (2004)Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)Название: Иллюзия обмана (Now You See Me)
Год: 2013
Жанр: Зарубежные фильмы, криминал, триллер, Новинка
Страна: Франция, США
Бюджет: $75 000 000
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Коммон
Премьера в мире: 21 мая 2013
Премьера в РФ: 12 июня 2013
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Лицензия
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Камелот / Camelot (Сезон 1) (2011)Страна: США, Канада, Великобритания, Ирландия
Студия: Canadian Broadcasting Corporation (CBC), Starz Originals, Starz Entertainment Group
Жанр: фэнтези, драма, исторический
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 10 x ~ 00:50:00
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Стефан Шварц, Микаэл Саломон, Мишель Максвелл МакЛарен
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джозеф Файнс, Ева Грин, Тэмсин Эгертон, Питер Муни, Клайв Стэнден, Клер Форлани, Шинейд Кьюсак, Себастьян Кох, Филип Уинчестер, Джеймс Пьюрфой
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Любит не любит (2014)Комедийный художественный фильм российского производства от режиссера и сценариста Клима Шипенко. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова и Максим Матвеев.
Никто / Nobody (Сезон 1) (2021)Непримечательный и незаметный человек живёт обычной жизнью, пока однажды, спасая женщину от нападения бандитов, не отправляет одного из хулиганов в больницу. Лишь позже он узнаёт, что это был брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.
Крипто - Суперпес / Krypto the Superdog (2005-2006)Удивительный пес прибывает на Землю и получает имя Крипто от своего нового друга — мальчика Кевина. Не покладая лап Крипто сражается с межгалактическими преступниками — и в этом ему помогают Суперкот Стрики и пес Бэтмена Эйс.
Странники / Planetes (2003)Идёт 2075 год. Космические путешествия между Землёй, Луной, и космическими станциями стали делом обычным. Но освоение космоса не проходит без следа - остро встала проблема космического мусора (космолома), ведь даже маленького винтика, несущегося с орбитальной скорость может быть достаточно для уничтожения целого корабля. Главные герои - сборшики космолома Танабе Ай и Хосино Хатирота, и их жизнь оказывается интереснее повседневной рутины.
Склифосовский (Сезон 1-5) (2012-2017)Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас.
Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать.. Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя мыслями о чужих чувствах, «великие страсти» только веселят его...
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 4) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | Syfy
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Английские
Режиссёр: Крис Фишер
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Саймон Рейнольдс, Аарон Эшмор, Джейми Мюррэй, Саша Ройз и др.
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия