Расширенный поиск
Вход на сайт

У японцев будет новый Годзилла

Опубликовано 8-12-2014, 11:50 в категории Новости кино » У японцев будет новый Годзилла
У японцев будет новый Годзилла
У японцев будет новый Годзилла

У японцев будет новый Годзилла

У японцев будет новый Годзилла

У японцев будет новый Годзилла



Студия Toho, подарившая миру монстра Годзиллу, собирается вернуться к своему чудовищу спустя 10 лет после последнего фильма о нем. Производство картины начнется летом 2015-го, а премьера ожидается в 2016 году.

Toho была основана в 1932 году и прославилась в мире как главный поставщик фильмов о кайдзю и токусацу, как студия, на которой работали Акира Куросава, Ясудзиро Одзу и другие легенды японского кинематографа, а также по совместным работам со студией Ghibli.

Самым популярным порождением студии Toho стал Годзилла, о котором снято 28 фильмов. Впервые появившись на экранах в 1954 году, он постепенно стал настоящей иконой поп-культуры.

Источником вдохновения для японского монстра послужил редозавр, придуманный для фильма «Чудовище с глубины 20000 морских саженей» и выполненный знаменитым аниматором Рэем Харрихаузеном.

Студия Toho, посмотрев на успех американской «Годзиллы» Гарета Эдвардса (фильм собрал в мировом прокате 525 миллионов долларов, 26 из которых приходятся на Японию), решила, что пора подарить своему детищу очередную картину.

Для этого была созвана так называемая «стратегическая конференция по Годзилле», комитет, состоящий из студийных чиновников и режиссеров. На повестке дня стоял вопрос перезапуска брэнда «Годзилла», а также съемка нового фильма.

Продюсеры отмечают, что перезапуск по-японски не будет похож на своего американского предшественника — 200 миллионов долларов на фильм никто тратить не собирается. Однако есть намерение показать Годзиллу таким, чтобы он не проигрывал своему голливудскому собрату. Заодно, как считают продюсеры, будет нелишним напомнить миру о зверюшке к Олимпиаде в Токио, которая состоится в 2020 году.

В апреле будущего года в кинотеатре Shinjuku, принадлежащем сети Toho Cinemas, воздвигнут гигантскую статую Годзиллы.

Последний, 28-й японский фильм о Годзилле с подзаголовком «Финальные войны», вышел в 2004-м и заработал всего 12 миллионов долларов. Тогда казалось, что монстра лучше положить на полку и забыть о нем до лучших времен.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521362/




Каллас навсегда / Callas Forever (2002)Дата выхода: 16 Сентябрь 2002
Режиссёр: Франко Дзеффирелли
Главные роли: Джей Родан, Хустино Диас, Джоан Плаурайт, Стивен Биллингтон, Жан Дарлик, Анна Лелио, Мануэль Де Блас, Фанни Ардан, Габриель Гарко, Джереми Айронс
Жанр: Биография, драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 1:51
Белла и Бульдоги / Bella And The Bulldogs (Сезон 1) (2015)Белла Доусон (Брэк Бэссинджер) учится в школе Техаса и в свои шестнадцать лет она очень сообразительна, полна жизни и ничего не боится. Так же она с ума сходит от американского футбола, обожает все что касается футбола. И у неё превосходно получается кидать мяч. И это закономерно, если взять в расчет, что защитником в команде она хочет стать, как только встала на ноги. Но игра в команде для девушки имеет малые шансы, ведь в неё играют крепкие мужчины. Поэтому Белла становится одной из группы поддержки «Бульдогов» - футбольной команды. Она превосходно справлялась с этой работой, достигнув прекрасных результатов в поддержке команды. И теперь у неё есть возможность осуществить мечту. Она сможет стать защитником в «Бульдогах», хотя те не благосклонны к ней, ведь разве может быть эффективной в команде обычная девушка? Но Белла не оставляет сомнения в том, что и девушка может быть результативной, доказывая это скептикам…
Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (Сезон 1-8) (1995–1998)Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны... Предлагаем вашему вниманию сериал от компании Дисней, скучно не будет! Тимон и Пумба об этом позаботятся!
Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)Главным героем фильма "Царь скорпионов 3" является Метаес, которому, по приказу египетского царя Хоруса, предстоит выступить в качестве охранника его союзника, чья жизнь находится в опасности. В случае успеха, царь обещает Метаесу отдать в жены свою дочь Ромусана-Силду, и "Глаз дракона"- легендарный амулет, обладающий способность наделять своего владельца необычайной силой. Однако дочь царя необходимо освободить из плена его брата Талуса...
Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Название: Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли
Оригинальное название: Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Great Meadow Productions
Жанр: драма, биография
Режиссёр: Найал МакКормик / Niall MacCormick
Сценарист: Тони Сэйнт
Продюсеры: Мадонна Баптисте, Роберт Купер, Селия Дювал, ...
В ролях: Андреа Райзборо, Филип Джексон, Майкл Гулд, Джонатан Арис, Рори Киннер, Сэмьюэл Уэст, Лидия Леонард, Марсия Уоррен, Майкл Кокрейн, Сильвестра Ле Тузель,...
Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999)Мистический, фантастический сериал. Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103.... и все они записаны на пленку! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек, Геракл - главный герой легендарного сериала Удивительные странствия Геракла. В Странствиях Геракла древние как мир легенды оживлены самыми современными кино-технологиями. Создавали виртуальную древнегреческую реальность те же люди, которые работали над Парком Юрского периода и Маской. Благодаря спецэффектам двадцать первого века ты узнаешь, как на самом деле выглядели боги и монстры, населявшие Древнюю Грецию тысячи лет назад…
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.
National Geographic. Марс / Mars (Сезон 1) (2016)В 2033 году, первая человеческая миссия на Марс входит в атмосферу планеты, но экипаж Дедал сталкивается с угрожающей жизни чрезвычайной ситуации, когда система посадки судна переходит в автономный режим. Командир экипажа рискует своей жизнью, чтобы решить эту проблему, как Центр управления полетами отслеживает на Земле. Переплетенных в драме, в текущий день, SpaceX пытается посадить первую в мире многоразовую ракету пионером критическую технологию, которая поможет людям достичь Марса.
Мы обычные медведи / We Bare Bears (Сезон 1) (2015)Три брата-медведя Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку.
Супердевушка / Супергёрл / Supergirl (Сезон 1) (2015)Supergirl расскажет историю Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть.
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 1-7) (2007-2014)Название: Блудливая Калифорния (1 сезон)
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Год выпуска: 2007
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Кен Уиттингэм, Майкл Уивер
Продолжительность: ~31 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Рэйчел Майнер, РЗА, Карла Галло
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 3) (1991-1992)Год выпуска: 1991-1992
Страна: США
Жанр: Мультипликационный сериал, приключения
Продолжительность: 115 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроэнинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит
Ищите профессора (2014)Молодая журналистка Алтынай приезжает из России на Иссык-Куль в поисках профессора, сделавшего открытие. Подружки помогают девушке опередить конкурентов. Но разве может так быть, чтобы на курорте у девушек не появились поклонники? приключения молодых людей в поисках профессора стали основой этой лёгкой, жизнерадостной комедии. И неожиданные повороты событий только подчёркивают важность общечеловеческих ценностей: взаимопомощи, дружбы, чувство локтя и взаимопонимания.
Доктор Живаго (Сезон 1) (2005)Первая отечественная экранизация легендарного романа Бориса Пастернака, удостоенного Нобелевской премии! Действие романа "Доктор Живаго" охватывает несколько десятилетий из жизни талантливого врача первой половины 20 столетия. Рано осиротев, Юрий Живаго остается на попечении своего дяди, который перевозит его в Москву. Здесь, в окружении родных и друзей, проходят студенческие годы Юрия. На одном из новогодних балов он становится свидетелем неудачного покушения на модного адвоката Комаровского. Стрелявшая девушка, Лара Гишар, поражает воображение Юрия. Он вспоминает необычайные обстоятельства их первой встречи, в которой Юрию открылся неизведанный, чувственный мир. Юный Живаго случайно стал свидетелем встречи Комаровского и Лары в номерах гостиницы "Черногория". Их взаимное понимание было настолько пугающим, а отношения настолько таинственными и откровенными, что у Юрия сжалось сердце от их неиспытанной силы. Известие о том, что именно Комаровский явился косвенной причиной самоубийства отца Юрия, не поразило молодого человека так, как случайная встреча с Ларой. С началом Первой мировой войны доктор Юрий Живаго отправляется на фронт, оставив в Москве жену и детей. Он не подозревает, что через много лет Лара снова войдет в его жизнь, чтобы окончательно ее изменить... Глубокая личная драма Юрия Живаго разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Все мечты и желания его поколения были сметены бурей войн и Революции. Растерянность Юрия перед крушением привычной жизни начинает сказываться на его отношении к работе и семье. В поисках почвы, Юрий соглашается покинуть Москву и отправиться пережить переходный период в бывшее семейное имение за Уралом. Это решение становится судьбоносным для всей семьи Живаго. Из окна поезда, на заброшенных станциях Юрий наблюдает за рождением новой России. Неожиданные встречи и происшествия в пассажирском поезде становятся для Юрия символом наступившей эпохи. В замкнутом мирке товарного вагона перед его глазами проходит вереница характеров и типов людей, закаленных в горнилах нового времени. Живаго отчаянно пытается отыскать среди них свое место, научиться жить в провинции, отказавшись от юношеских надежд. Проводя долгие часы на верхней полке вагона, Юрий не знает, что недалеко от его имения обосновалась Лара Антипова, в которой ему предстоит узнать урожденную Гишар.
Государственный секретарь / Madam Secretary (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Политическая драма
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Озвучивание: kiitos, Chertenok
Режиссёр: David Semel
В ролях: Теа Леони, Тимоти Дэйли, Патина Миллер, Джеффри Аренд, Эрих Берген, Кэтрин Герцер, Эван Роу, Желько Иванек, Биби Нойвирт
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Покрышка / Шина / Rubber (2010)Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
Сваха / Svaha: The Sixth Finger / Sabaha (2019)Когда Кым-хва была ещё в утробе матери, рядом с ней рос демон. Они появились на свет, мать скончалась, а родня не стала убивать уродца, решив, что тот умрёт сам. Но существо продолжило жить, отец, не выдержав позора, повесился, и теперь оставшееся семейство, таская демона с собой, вынуждено часто переезжать. Пастор Пак занимается разоблачением сект, которые как грибы после дождя появляются в Южной Корее каждый год. Он выходит на очередную подозрительную религиозную организацию, которая, как считает Пак, связана с недавно обнаруженными полицией телами.
Звездные бои насмерть / Celebrity Deathmatch  (Сезон 1-6) (1998–2007)Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san (2014)Сюжет вращается вокруг двух девочек. Ятиё Инугами — конченная мазохистка. Несмотря на свою фамилию без ума от кошек и влюблена в похожую на кошку Судзу. Может учуять Судзу по запаху на расстоянии до ста метров. Судзу Нэкояма — низкорослая цундэрэ, хоть и «нэко», но души не чает в собачках, хоть и не может их держать дома из-за родителей. Влюблена в похожую на собаку Ятиё. Еще у них есть подружка Аки Хираги, что постоянно подкалывает их, а так же не дает Инугами впасть в бешенство.
Как сказал Джим / According to Jim (Сезон 1-8) (2001-2009)Когда-то Джим был диким и безудержным. Он кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, встретив в баре стройную голубоглазую Черил, решительно положил свою холостяцкую свободу на алтарь взаимной любви и семейного счастья.
Сказки мачехи (2015)Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия