Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 4 декабря

Опубликовано 5-12-2014, 01:50 в категории Новости кино » Премьеры России — 4 декабря
Премьеры России — 4 декабря
Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря
В гавань российского проката входят два жанровых проекта, получивших благословение американских критиков. В одном из них Киану Ривз вновь возвращается к амплуа экшн-героя (прямолинейный «Джон Уик»), во втором (сюжетно усложненный «Патруль времени») Итан Хоук получает широкие возможности для демонстрации своих актерских способностей.



«ДЖОН УИК»

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

UPD Релиз фильма перенесен на 18 декабря

У неприметного гражданина Джона Уика (Киану Ривз) от рака умирает жена, чье существование было для него важнее прошлых финансовых успехов, обеспечивших герою большой загородный дом и винтажный Mustang. Последним подарком и единственным живым напоминанием о покойной служит щенок бигля, повсюду таскающийся за хозяином. На автозаправке между вдовцом и молодыми русскими бандитами происходит стычка, дающая трагические всходы. Ночью головорезы врываются в дом Уика, крадут машину и в довесок убивают столь ценимого им пса. Не успев порадоваться победе, злодеи узнают, что тот, кого они только ограбили, был в числе самых беспощадных наемных убийц Америки и специализировался на невыполнимых заданиях.

Предельно мрачный боевик «Джон Уик», снятый ветеранами каскадерского дела Чадом Стахелски и Дэвидом Лейтчем, несмотря на продуманную маркетинговую кампанию (к ней были подключены не только рекламные средства, но и многочисленные партнерские программы, включая сотрудничество с создателями видеоигры Payday 2), не смог добиться грандиозных кассовых результатов, однако покорил американских критиков, называющих фильм в числе главных удач Киану Ривза последних лет.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Хорошо поставленная череда боевых сцен с блестящим монтажом Элизабет Рональдсдоттир — еще не все, чем фильм может удивить. Стахелски и Лейтч — оба ветераны каскадерского мастерства, которые знают пару трюков, связанных с тем, как на экране можно колотить и бросать человеческие тела, и понимают, как запечатлеть это с наиболее выгодных ракурсов», — резюмирует Тим Брэйтон, автор блога Antagony & Ecstasy.

«„Джон Уик“ намного лучше фильмов о мести подобного рода, подготовивших нас к тому, чего ожидать. Яркий уникальный мир, отличный актерский состав, хардкорный экшн и неуязвимый герой, за которого переживаешь и болеешь. Киану Ривз встретил Джона Уика в идеальный момент карьеры», — хвалит кино Блэйк Ховард из 2UE That Movie Show.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Уик оправдывает собственную репутацию в те моменты, когда режиссеры ставят вихрь из хаотичных боевых сцен, перемежающихся новыми казнями или паузами, предназначенными для остроумных шуток, высказываемых посредством выразительных и лаконичных диалогов», — пишет Бу Аллен, Denton Record Chronicle.

«Новый фильм Киану Ривза, спродюсированный и поставленный двумя бывшими каскадерами (оба дублировали актера в трилогии „Матрица“), обладает лишь стилем и ничем большим», — остался недоволен увиденным Брюс Дионс, The New Yorker.



«ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ»

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

В альтернативном 1985 году изобретена технология путешествия во времени. Главной задачей для матерого агента (Итан Хоук) становится устранение маньяка-подрывника, долгое время терроризирующего простых американцев. Ему необходимо завербовать одного странного гражданина, регулярно наведывающегося в бар, где работает протагонист. За очередной рюмкой этот человек (Сара Снук), оказывающийся гермафродитом со сложной судьбой, рассказывает основные этапы своей биографии, чье дальнейшее развитие приведет к совершенно умопомрачительным результатам.

Основанный на рассказе Роберта Хайнлайна, «Патруль времени» братьев Спириг (не имеющий ничего общего с фильмом Питера Хайамса, в котором Жан-Клод Ван Дамм метался из будущего в прошлое ради спасения жены) вряд ли выбьется во многочисленные сводки лучшего кино за год, но американские критики уже выразили картине пылкие симпатии. Предыдущая совместная работа режиссеров с актером Итаном Хоуком «Воины света» несколько лет назад получила тоже положительные отклики, однако несколько менее теплые.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Похожий на смесь „Петли времени“ и „Облачного атласа“, „Патруль времени“ успешно стимулирует ваш мозг и взывает к чувствам даже после того, как сюжетные линии продолжают множиться и оставляют позади повествовательную устойчивость. В итоге фильм все равно преуспевает в основном благодаря стараниям Итана Хоука», — рассказывает о картине Джастин Чанг из Variety.

«Хорошая научная фантастика, но еще лучше ее вязкая драматическая сердцевина, уносящая зрителей к неизведанной и совершенно захватывающей территории. До сих пор каждый новый фильм братьев представлял собой внушительное улучшение по сравнению с предыдущим. „Патруль времени“ задает такую высокую планку, что остается лишь нетерпеливо ожидать их следующей картины», — восторженно отзывается об увиденном критик Мэтт Пейкович, заведующий сайтом Matt's Movie Reviews.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Не так важно, насколько по-умному собрана история, столь насыщенная сюжетными поворотами, ведь всегда есть риск, что если зрители разгадают концовку (или уже знакомы с оригинальным рассказом, как в моем случае), то им особо не на что будет смотреть. Сама природа такого перегруженного сюжета может сделать из персонажей не более, чем роботов, автоматически двигающихся вперед в коротких промежутках между шокирующими твистами. У Спиригов для этого есть относительно секретное оружие — Сара Снук, ее роль блистательна и дает много возможностей для высококлассной игры», — восхищается молодой австралийской актрисой Энтони Моррис из The Vine.

Также в российском прокате стартуют фильмы «Василиса», «Пирамида», «Зачетный препод», «Исчезновение Элеанор Ригби» (подробнее о проекте можно почитать здесь), «Любит не любит» и другие.



http://www.kinopoisk.ru/news/2520614/




Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (Сезон 1-3) (1989-1990)Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей - Чипа, Дэйла, Рокфора, Гайки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.
Фриски Динго /  Frisky Dingo (Сезон 1-2) (2007-2008)Фриски Динго - американский телевизионный мультсериал, созданный Адамом Ридом и Мэттом Томпсоном специально для [Adult Swim]. Сюжет сериала строится на конфликте между суперзлодеем по имени Killface, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой столкнуть нашу планету с Солнцем. И самовлюблённым супергероем Awesome-X. Юмор направлен в основном на высмеивание различных клише фильмов о супергероях.
Одиссея Жака Кусто: Мир тишины / Le monde du silence (1956)На борту научно-исследовательского судна «Калипсо» капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы Индийского океана, путешествуют по Средиземному и Красному морям, снимая на пленку многочисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и рассказывают об удивительных открытиях в таинственном мире безмолвия...
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Решала / Mr Inbetween (Сезон 1) (2018)Рэй Шусмит — отец, бывший муж, любовник и лучший друг. Ему нелегко справляться со всеми этими ролями в современном мире, полном насилия и криминала и в то же время пропагандирующем любовь и всеобщую толерантность. Ещё труднее Рэю оттого, что он — наёмный убийца.
Штурм / L'assaut (2010)Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
10 правил, которые следует знать, чтобы правильно худетьНаконец британский канал ВВС снял документальный фильм, в котором расскажет правду о похудении — «10 вещей, которые вы не знали о потере веса». Кроме всего прочего, в нем зрителям покажут результаты экспериментов над добровольцами, вызвавшимися попробовать похудеть различными методами. Если вы хотите узнать, как сбросить лишний вес быстро, просто и без вреда для здоровья, начинайте прямо сейчас смотреть онлайн этот увлекательный документальный фильм в нашем интернет-кинотеатре.

Создатели фильма проконсультировались с диетологами, гастроэнтерологами и даже учеными-биологами для того, чтобы узнать, как лучше и эффективнее всего бороться с лишним весом. Что такое лишний вес, откуда он берется и как исчезает, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм. После просмотра вы станете счастливым обладателем полезного знания десяти правил правильной борьбы с лишним весом. Регулярное питание, подсчет калорий, приготовление супов-пюре, позволяющих дольше обычных чувствовать сытость — вот лишь несколько секретов.
Школьный стрелок / Hello Herman (2012)В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.
Берлинские легавые / Собаки Берлина / Dogs of Berlin (Сезон 1) (2018)Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.
Повторная загрузка / ReBoot (Сезон 1-4) (1994–2002)Добро пожаловать в Сеть! Здесь есть системы, люди, города; есть Суперкомпьютер и есть Мэйнфрэйм - место, где обитают наши герои. Боб - страж, присланный в Мэйнфрэйм из Суперкомпьютера. Симпатичная и очень предприимчивая Дот Матрикс - владелица кафе "У Дот" и активный общественный деятель. Ее непоседливый младший братишка Энзо. Хранитель информации мудрый мистер Фонг - "заведующий" Центральной Системой. А также в большом количестве разнообразный электронный люд: примитивные бомбы, элементарные нули, высоко организованные модули… Есть в Мэйнфрэйме и мрачное местечко - Тор - Силиконовая башня, в которой нано-секунду за нано-секундой строит свои планы могущественный диктатор Мегабайт, под чьим началом находятся все силовые структуры Мэйнфрэйма. Ничего хорошего не приходится ждать и от его сестры - живущей в затерянных углах Мэйнфрэйма коварной Гексодецимал. Они стремятся распространить свое влияние на Суперкомпьютер, и захват Мэйнфрэйма - необходимый, но лишь первый шаг на этом пути! Вы готовы к приключениям? Тогда повторяйте вместе с героями сериала: "Повторная загрузка!"
Афоня (1975)Название: Афоня
Режиссер: Георгий Данелия
Сценарий: Александр Бородянский
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год выхода: 1975
В ролях: Леонид Куравлев, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Нина Маслова, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов, Николай Парфенов, Готлиб Ронинсон, Раиса Куркина, Нина Русланова
Жанр: отечественный, комедия
Продолжительность: 1:26
Южный централ / South Central (1992)Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение…
Кедровая бухта / Cedar Cove (2013)Судья из маленького городка Кедровая Бухта, Оливия Локхарт, постоянно находится в водовороте событий и переживаний. У ее взрослой дочери никак не наладится личная жизнь – Джастин опасается открыть свое сердце навстречу большой любви, заменяя ее удобными отношениями.
Возлюбленная / Saawariya (2007)история представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желающий подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)Тупак Шакур – выходец из нью-йоркского Гарлема, рожденный в бедной афроамериканской семье. В гетто свои законы, здесь правят насилие, наркотики и оружие, а все местные привыкают к этому с детства. Темнокожий юноша не исключение и вынужден следовать этим правилам. Он неоднократно совершает грабежи, участвует в криминальных разборках, торгует наркотиками и не единожды привлекается к суду.
Враг мой / Enemy Mine (1985)
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Ruroni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)

Продолжение экранизации манги Вацуки Нобухиро. Фильм третий.
Японский учитель рассказывает своим ученикам древнюю легенду. Если верить этой истории, он является потомком самого древнего бойца, который некогда практически в одиночку освободил Японию от варваров. Это был обычный бродяга, каких на городских улицах можно встретить сотни. Никто бы никогда и не заметил его, если бы не несчастный случай. Став свидетелем преступления юноша не смог остаться в стороне и в результате стал одним из главных героев, почитаемых в стране, и по сей день…
Сельский учитель (2015)У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки.
Фишки. Деньги. Адвокаты (Защитники) / The Defenders (Сезон 1) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Количество сезонов: 1
Количество серий: 18 из 18
Режиссёр: Джеффри Мэлман / Jeffrey Melman
В ролях: Джеймс Белуши, Джерри О`Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Натали Зиа, Джиллиан Вигмэн, Nealla Gordon, Коул Дженсен, Бейзил МакКарри и др.
Легко ли быть молодым? (2015)Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Озеро / The Loch (Сезон 1) (2017)Тихий, уютный город на берегу всемирно известного озера Лох-Несс. Страсти, бушевавшие вокруг якобы обитающего в водах чудовища, давно улеглись, и в этом месте не происходит никаких преступлений – жизни его обитателей спокойны и размерены. Но полиция стала находить разбросанные по всему городу человеческие органы. Представителям правопорядка даже некого подозревать, ведь каждого жителя они знают лично. Вот только люди хранят тайны: большие и маленькие, страшные и не очень. Так кто же из приветливо улыбающихся на улицах – расчетливый убийца-маньяк?
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Сирены / Sirens (Сезон 1) (2011)В этой новой комедийной драме команде пресыщенных жизнью парамедиков предстоит столкнуться с отбросами общества... и со своими проблемами.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия