Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

Опубликовано 4-12-2014, 12:50 в категории Новости кино » Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире
Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире Онлайн-трансляция: актеров и название фильма о Бонде объявят в прямом эфире

В четверг, 4 декабря, в 12.50 по киевскому времени стартует прямая онлайн-видеотрансляция с павильона 007 киностудии Pinewood Studios в Великобритании, на которой будет оглашено начало съемок 24-го фильма про Джеймса Бонда.

В период с 12.50 до 13.15 на страничке этой новости можно будет вместе со всем миром во время прямого эфира узнать из первых уст название нового, 24 по счету, фильма «бондианы», а также наконец перечислят полный актерский состав. Кроме того, по слухам, на этой презентации можно будет увидеть в том числе, например, Кристофа Вальца (в картине он перевоплотится во врага знаменитого шпиона) и Леа Сейду (она должна сыграть новую подружку Джеймса Бонда) в непринужденной атмосфере.

Это мероприятие — особенный опыт, который объединяет всех фанатов и энтузиастов кино по всему миру с помощью мощного видео-стрима с официального сайта www.007.com. Сразу после презентации — уже с 8 декабря — в павильоне 007 стартуют съемки нового фильма про Бонда, режиссером которого назначен Сэм Мендес.




Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)Жили-были два брата, Хибито и Мутта. Хибито, младший брат, был благословлён удачей с самого дня его рождения. Мутта, старший, ему всегда не везло. Однажды, глядя на ночное небо, братья увидели НЛО. Увиденное, подтолкнуло их даче друг другу обещания: стать космонавтами.
В 2025 году Хибито сдержал свое обещание и был включён в группу астронавтов, состав первой волны людей, которые собираются жить в течение длительного периода времени на Луне. Между тем, его старший брат Мутта был уволен со своей должности, но письмо от своего брата заставляет его вспомнить об обещании, данном в детстве.
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…
Общага / Alpha House (2014)Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников. Молодежная дурашлепская комедия, где двигатель сюжета - толпа девушек в бикини.
Давай дерзай! / Balchikhage Gogo (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о студентах престижной школы-интерната, чья жизнь тем или иным образом связана с клубом чирлидеров (группы поддержки).
Ынчжи исполнит роль Кан Ён До, активной, честной и популярной личности, столкнувшейся с проблемой классового неравенства в новой школе. Вон Гым перевоплотится в Ким Ёля, свободолюбивого школьного красавчика, который может похвастаться не только внешностью, но и самыми высокими оценками. Пара окажется в эпицентре "военных действий" сразу после присоединения к разным клубам.
Грейспоинт / Gracepoint (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:45:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (NewStudio)
Режиссер: Джеймс Стронг / James Strong, Эрос Лин / Euros Lyn, Дэвид Петрарка / David Petrarca
В ролях:
Кевин Зегерс (Owen), Сара-Джейн Поттс (Gemma Fisher), Дэвид Теннант (Emmett Carver), Анна Ганн (Detective Ellie Miller), Джессика Лукас (Renee), Джек Ирвин (Tom Miller (2014)), Керин Мотт (Angela), Адам Рейд (Raymond Connelly), Алисен Даун (Kathy Eaton), Дарси Лори (Hugo Garcia), Том Батлер (Chief Morgan), Линда Дарлоу (Mary (2014))
Самые опасные змеи с Найджелом Марвином / Ten Deadliest Snakes with Nigel Marven (2014)Натуралист Найджел Марвен путешествует по всему миру в поисках самых смертоносных змей и составляет Топ 10 этих рептилий для каждого региона.
Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
День Д / D-Day (Сезон 1) (2015)На Сеул обрушилось стихийное бедствие. Весь город парализован. Врачи и аварийные службы делают всё, что в их силах, чтобы спасти как можно больше людей.
Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)Главным героем кинофильма «Из Мексики с любовью» выступит Гектор Вилла, именно о сложной судьбе парня и будет вестись рассказ. Наш герой физически сложен довольно хорошо, он крепок и силен, однако сильно подвержен эмоциям и переживаниям. Таких как он миллионы, ведь Гектор работает нелегально и борется за собственное существование в Америке. Парень бредит лишь одной целью — вырасти в социальном статусе и добиться успехов.

Как и его покойный отец, наш герой хочет стать профессиональным боксером. Так он и ведет ежедневный бой, но не ринге, а с реалиями жизни на ранчо в Техассе, которые омрачают молодого человека. Занимается парень тем, что весь день собирает фрукты под палящим, никого не щадящим солнцем. А ночью он идет в ближайшие бары, где платит 5 долларов за вход, и меняет свои рабочие перчатки на настоящие боксерские. Там он проводит бои. В случае победы получает столько же денег, сколько если бы он проработал несколько дней в поле. У него есть любимая мать по имени Роза, она сильно заболевает и Гектору не остается другого выхода, как драться на ринге еще больше, ведь лекарство стоит больших денег. Наш герой дерется во всевозможных боях и начинает хорошо на этом зарабатывать, публика в восторге от него. Однако в городе есть человек, который будет решать кто на самом деле лучший. Владельцем ранчо, а также земли со всем, что на ней находится, является Биг Ол Стивенс. Арена для бокса также принадлежит именно ему, ведь его любимый сын Роберт числится непобедимым чемпионом.

Стивенс устраивает грязные дела, и все это для того, чтоб убрать со счетов Гектора. Однако парень не сдастся и покажет на что способен.
Большие деньги / Ca$h (2009)Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Лето 84 / Summer of 84 (2018)События фильма разворачиваются летом в 1984 году в провинциальном городке Ипсвич, штат Оригон. Это лето местные жители назвали кровавым из-за произошедших серий убийств. В округе орудует маньяк, на счету которого всё больше и больше жертв. Расследованием этого необычного дела заинтересовались четверо местных подростков. Они приняли решения самостоятельно разыскать серийного убийцу. В ходе расследования, создав собственную базу данных, один из мальчишек начинает подозревать своего соседа полицейского Уейна Макея. С виду он кажется серьезным доброжелательным человеком, но для молодых сыщиков, действия копа кажутся подозрительными. Ребята уверены, что тот как-то замешан в происходящем и пытаются найти доказательства этого.
Пацаны / The Boys (Сезон 1) (2019)Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев - в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.
Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом / Predators Up Close with Joel Lambert (Сезон 1) (2015)Джоэл Ламберт хорошо знаком зрителям Discovery Channel по программе «Уйти от погони», где он бросал вызов лучшим спецназовцам мира. В своем новом проекте Джоэл встретится лицом к лицу с самыми опасными хищниками планеты. Вместе с экспертом-экстремалом зрители совершат кругосветное путешествие, чтобы увидеть грозных обитателей лесов и гор, джунглей и пустынь, рек и морей в естественной для них среде. Чтобы подобраться к хищникам поближе, Джоэл и его команда используют специальную лабораторию в виде прозрачного купола, которая защищает их от зубов и клыков, позволяя делать съемки крупным планом. Вы увидите уникальные кадры, заснятые в Замбии, ледяной пустыне Арктического океана, на мысе Доброй Надежды и в других местах. Героями проекта станут львы, гиены, акулы, полярные медведи и другие представители фауны, стоящие на вершине пищевой цепочки.
Бэтмен: Отвага и смелость / Batman: The Brave and the Bold (Сезон 1-3) (2008–2011)Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий Жук, Зеленая Стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готэме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет полагаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.
Девы гражданской войны: Розовый парадокс / Sengoku Otome: Momoiro Paradox (2011)Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков – один из самых любимых японцами периодов своей истории и, разумеется, вечная головная боль школьников, обреченных заучивать десятки имен, дат и событий. Вот и у десятиклассницы Ёсино Хидэ с историей сплошные проблемы. Да и зачем зря сушить мозги, когда есть Сеть, чаты, блоги, верный телефон, и можно вволю общаться с друзьями, которых у малость неуклюжей, но веселой коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси великое множество? Пришлось госпоже Датэ, преподавательнице истории, припугнуть нерадивую ученицу летними занятиями, отчего та сразу побежала повышать успеваемость испытанным способом – молиться!
Первая волна / First Wave (Сезон 1-3) (1998–2001)Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.
Оазис Оскара / Oscar's Oasis (Сезон 1) (2011)Веселые приключения ящерицы Оскара и глуповатой троицы Попи, Харчи и Бака начинаются! Пути Оскара и неугомонного трио постоянно пересекаются и они не дадут вам заскучать. Затерянные в засушливой пустыне - они пытаются выжить, и прежде всего не умереть от скуки.
Злой город / Wicked City (Сезон 1) (2015)На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.
Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Безжалостные убийцы / BBC. Ultimate Killers (2001)Название: Безжалостные убийцы
Жанр: документальный
Год: 2001
Страна: Великобритания
Матадор / Matador (Сезон 1) (2014)Главный герой – Тони «Матадор» Браво, прославленный футболист, который на самом деле является агентом ЦРУ под прикрытием. Он внедряется в команду «LA Riot» («Мятежники»), владелец которой – Андрес Галан, связан с преступным синдикатом. Доступ к высшим кругам общества позволяет Тони добывать необходимую для его тайной работы информацию.
Это не ты / A Novel Romance (2011)Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга…
Остаться в живых / Lost (Сезон 2) (2005—2006)Год выпуска: 2005—2006
Страна: США
Жанр: Приключение, триллер
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Tycoon
Режиссёр: Джек Бендер / Jack Bender, Стивен Уильямс / Stephen Williams
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия