Расширенный поиск
Вход на сайт

Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона

Опубликовано 21-11-2014, 11:50 в категории Новости кино » Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона
Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона

На фото: кадр из фильма «Большие глаза»

Две новые песни Ланы Дель Рей можно будет услышать в фильме Тима Бертона «Большие глаза», премьера которого состоится в канун католического Рождества. Певица записала треки специально для картины, отталкиваясь от сюжета и образа главной героини в исполнении Эми Адамс.

Песня, повторяющая название фильма, «Big Eyes», прозвучит где-то в середине. Другой трек Ланы Дель Рей — «I Can Fly» — будет сопровождать финальные титры. По словам продюсера ленты «Большие глаза», Ларри Карачевски, певица буквально влюбилась в этот фильм, когда Бертон ей его показал. Дель Рей прочувствовала историю, потому как в ней есть и драма, и ирония, и то, что будет близко именно женщинам: главная героиня пытается утвердиться как личность.

В картине «Большие глаза» рассказывается о супругах-художниках Маргарет и Уолтере Кин, известность к которым пришла в 60-е. Обе творческих личности не поладили: картину, написанную Маргарет, продали под авторством ее супруга. Особенность работ Маргарет Кин — неправдоподобно огромные глаза написанных персонажей.

Супругов-художников сыграли Эми Адамс и Кристоф Вальц. Фильм «Большие глаза» выходит в международный прокат 24 декабря этого года.




Предел контроля / The Limits of Control (2008)Название: Предел контроля
Оригинальное название: The Limits of Control
Год выпуска: 2009
Страна: США, Япония, Испания
Производство: Entertainment Farm (EF) K.K., Focus Features, PointBlank Films
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр и сценарист: Джим Джармуш / Jim Jarmusch
Продюсеры: Джон Килик, Юки Кито, Картер Логан, ...
В ролях: Исаак Де Банколе, Алекс Дека, Жан-Франсуа Стевенен, Оскар Хаенада, Луис Тосар, Пас де ла Уэрта, Тильда Суинтон, Йоуки Кудо, Джон Хёрт, Гаэль Гарсия Берналь, Билл Мюррей,...
Продолжительность: 01:56:01
Не мой день / Nicht mein Tag (2014)

Тилль Райнер — банковский клерк, чья жизнь довольно обычна, если не сказать скучна. Брак, работа, жизнь в небольшом городке. Огонь страсти в отношениях с женой Мириам давно утих, поглощенный повседневной рутиной. Разве это именно то, о чем он так мечтал? Герой фильма сокрушается и не знает, как изменить свою жизнь. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель банка Наппо, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.
Голяк / Без гроша / Без денег / Brassic (Сезон 1-2) (2019-2020)Винни и Дилан выросли вместе и практически неразлучны. Когда подруга Дилана, в поисках лучшей жизни, хочет переехать, Дилан должен принять самое трудное решение в своей жизни.
Беты / Betas (Сезон 1) (2013)Год: 2013 (1 сезон)
Страна: США
Слоган: «Conquering the world one byte at a time»
Режиссер: Майкл Леманн, Тодд Штраус-Шульсон, Энди Теннант
Сценарий: Ken Cheng, Evan Endicott, Джош Стоддард
Продюсер: Аарон Хиллиард, Evan Endicott, Майкл Платт
Оператор: Ангел Декка, Джованни Лампасси
Композитор: Todd Casper
Художник: Гари Кордан, Николас Плоткуин, Бет Морган
Монтаж: Памела Марч, Марк Шейб, Кортни Каррильо
Жанр: комедия
Премьера (мир): 19 апреля 2013
Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (Сезон 1-2) (1999–2001)Это, вероятно, один из лучших мультсериалов от JETIX. Мы с интересом наблюдаем за жизнью учеников в классе начальной школы мисс Грэйв. Полли - недолюбливает успевающих учеников, обожает сплетничать.Нэнси готова сделать что угодно, чтобы сойтись с популярной в классе ученицей Пенни. Характеры персонажей ярки и просты.
Квантовый скачок / Quantum Leap (Сезон 1-5) (1989–1993)1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью–Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый скачок» (Quantum leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
BBC. Планета Земля / 2 Planet Earth II (2016)Создатели сериала «Планета Земля» сняли продолжение. "Планета Земля 2" показывает Землю такой, какой ее еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.
Красотка-смерть (Криминальные сны) / Illicit Dreams 2 (1998)Оригинальное название: Illicit Dreams 2
Страна: США
Год: 1998
Рейтинг IMDB: 4,2
В фильме снимались: Тим Эбелл, Тейн МакКлюр, Бринк Стивенс, Никки Фриц, Тереза Полити, Макс Голдберг, Дженнифер Бертон, Роберт Болдуин, Терри Бурк, Росс Хэйген, Gregory Hustad, Кевин Дин Уильямс, Кристофер Рэй, Кристина Камерон Митчел
Незваные гости / Intruders / Jonajadeul (2013)Сценарист приезжает в заброшенную горную деревню, где собирается закончить очередную работу. Его уединение нарушают случайные знакомые и незваные гости.
Бывший уголовник, браконьеры, лыжники ищут с ним общения. С их появлением его жизнь превращается в цепочку непонятных, темных, ужасных событий под стать месту, в котором он оказался.
Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014)В семье Сэна не дети родятся, а звезды зажигаются: бабушка и дед – балерина и музыкант, отец – артист и мать – актриса, старший брат – рок-певец... один только юный Идзуми изо всех сил противится тому, чтобы попасть в шоу-бизнес: тихонько поступил в необременительный институт, незаметно примкнул к клубу начинающих мангак... вот однажды, когда-нибудь, не сейчас... после дождичка в четверг (ну, или утром в пятницу) перед Идзуми-куном откроется дверь в прекрасное завтра!
Белокурая невеста из Лунного Королевства / The White Haired Witch of Lunar Kingdom (2014)В центре событий — мстительница, которая наказывает людей во имя Луны за чинимые ими преступления и несправедливости, история о боевых искусствах, мести, любви, чести и романтике.
Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Монстр / Monster (2003)Название: Монстр / Monster
Год выпуска: 2003
Выпущено: Newmarket Film
Жанр: детектив-триллер-драма
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Брюс Дерн, Скотт Уилсон, Ли Тергесен, Прюитт Тэйлор Винс, Энни Корли, Марко Сент-Джон, Бабба Бэйкер, Марк Маколэй, Бретт Райс
Продолжительность: 1:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Раскопки / Dig (Сезон 1) (2014-2015)Агент ФБР Питер Коннелли находится на задании в Израиле. В процессе расследования убийства молодой женщины-археолога ему предстоит раскрыть тайну 2000-летней давности. Интригующий сюжет, древние артефакты, загадки истории, необъяснимые явления, всё это происходит на глазах главного героя в самом мистическом месте на Земле – Иерусалиме.
Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)Здесь главным героем стала девушка. Она уже очень давно работает журналисткой. И вот начальство дает ей новое задание. Она должна будет отправиться к одному очень богатому человеку и взять у него интервью. До этого еще никому не удавалось взять у него интервью. Поэтому она поднимет рейтинг программе, если ей это удастся сделать. Но помимо интервью девушке удалось получить еще страстные ощущения, которые она испытала, находясь рядом с ним. Конечно, вполне нормальными эти ощущения было трудно назвать. Ведь миллионеру нравится доставлять женщине не только удовольствие, но и немного боли вовремя секса.
Клан Кеннеди / The Kennedys (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Кассар
В ролях: Грег Киннер, Бэрри Пеппер, Кэти Холмс, Том Уилкинсон, Ава Престон, Диана Хардкэсл, Джэйк Бил, Robbin MacDonald, Элиза Престон, Серж Уд и др.
Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (Сезон 1-7) (1986–1991)Мультсериал "Настоящие охотники за привидениями" ("The Real Ghostbusters") был снят в 1986-1991-х годах на студии Columbia Pictures. Это поистине революционный мультфильм, повествующий об отважной тройке учёных-парапсихологов, решивших открыть свой бизнес в сфере устранения паранормальных явлений. Обладая непривзойдёнными научными знаниями в исследовании потустороннего мира, они - единственные, кто может противостоять наплыву призраков и демонов, заполонивших Нью-Йорк.
Шторм / The Storm (2009)Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…
Рога и копыта: Возвращение / Back at the Barnyard (2007-2011)Отис — беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца — уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.
Великолепное наследие / Chanranhan yusan (Сезон 1) (2009)Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У, внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она — Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?
Мы обычные медведи / We Bare Bears (Сезон 1) (2015)Три брата-медведя Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку.
Мутанты Икс / Mutant X (Сезон 1-3) (2001–2004)Сериал «Мутанты Икс» повествует о приключениях людей — мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, тайно проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.
Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по приказу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так называемую команду «Мутанты Икс».
История дельфина 2 / Dolphin Tale 2 (2014)Прошло несколько лет после событий, описываемых в первом фильме. Суррогатная мать Уинтер, старая дельфиниха по имени Панама, скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать по одному. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей компаньона…
Таинственный клинок / Mystic Blade (2013)Сэм — наёмный убийца, член Теневого Синдиката, бизнес которого — смерть. Когда Сэм влюбляется в красивую тайскую девушку, он пытается расстаться со своей прошлой жизнью. Они бегут в глушь, где Сэм пытается наладить нормальный быт со своей женой и новорожденным сыном, однако Синдикат находит его и угрожает его близким. Сэм понимает, что не может бежать от своего прошлого…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия