Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

Опубликовано 7-11-2014, 02:50 в категории Новости кино » Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли
Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

На фото: Ричард Никсон и Элвис Пресли

Майкл Шеннон и Кевин Спейси утверждены на главные роли в фильме под названием «Элвис и Никсон», их персонажи разделены соответственно: Шеннон изобразит короля рок-н-ролла , а Спейси — опального президента США .

Сюжет будущего фильма сконцентрируется на исторической тайной встрече Элвиса Пресли и Ричарда Никсона 21 декабря 1970 года, которая до сих пор будоражит умы всех любителей конспирологических теорий, ведь ее детали до сих пор остаются неизвестными. В общем, на ней Пресли принял присягу как тайный федеральный агент, но почему, на каких условиях — это остается темным пятном и станет поводом для сюжетного развития картины.

Режиссером-постановщиком назначена Лиза Джонсон , однако сроки начала и окончания производства этого фильма, равно как и дата его выхода в прокат, остаются неизвестными.




Таинственная река / Mystic River (2003)Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.
Шоугелз / Showgirls (1995)Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас — Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву» она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас — Вегаса Кристал.
Одиссея Жака Кусто: Мир тишины / Le monde du silence (1956)На борту научно-исследовательского судна «Калипсо» капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы Индийского океана, путешествуют по Средиземному и Красному морям, снимая на пленку многочисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и рассказывают об удивительных открытиях в таинственном мире безмолвия...
2+1 / Demain tout commence (2016)Начав просмотр фильма «2+1», зритель знакомится с Самуэлем, мужчиной, получающим наслаждение от своей беззаботной жизни. Ему нравится ни от кого не зависеть, жить в свое удовольствие и заниматься исключительно тем, что приносит радость. Жизнь Самуэля полна мимолетных увлечений, и он уверен, что это именно то, что делает его счастливым.
Все еще Элис / Still Alice (2014)Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах...
Крэйзи / Havoc (2005)Название: Крэйзи / Havoc (2005)
Жанр: Молодежный, драма
Производство: Media 8 Entertainment/VIP 2 Medienfonds, 2005
Режиссер: Барбара Коппл
В ролях: Энн Хэтэуэй, Бижу Филлипс, Шири Эпплби, Майкл Бьен, Джозеф Гордон-Левитт, Фрэдди Родригес, Лаура Сан Джакомо, Майк Фогель, Рэймонд Крус, Алексис Дзина, Чэннинг Татум, Джонни Васкес, Сэм Боттомс
Продолжительность: 01:17:50
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Другая / Another (2012)14-летний Коити Сакакибара – не хулиган, не спортсмен и не красавец. Мать его рано умерла, отец пропадал в экспедициях, без родительского пригляда парень получил болезнь легких и стал чахнуть в загазованном Токио. Выход нашелся простой и испытанный – переезд к родне матери в сельский городок Ёмияма. В глубинке нравы простые, не зря тетушка Рэйко просвещала племянника, что в новой школе нельзя высовываться, отрываться от коллектива, короче, надо быть как все. Застенчивый и спокойный Коити другого и не желал, но даже так быстро почувствовал, что обстановка в его девятом «В» классе странная, давящая и нездоровая…
Сельма Лагерлёф / Selma (2008)история жизни Сельмы Лагерлеф — первой женщины-лауреата Нобелевской премии, и одной из самых необычных и смелых представительниц шведского общества того времени.
Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)Американская фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» знакомит нас с отцом, который воспитывает сына. Живя привычной жизнью, как и большинство жителей нашей планеты, семейная чета даже не подозревает, что сын обладает уникальными способностями, которые могут стоить ему не только его будущего, но и жизни.
Узнав об этом, отец решает вместе с отпрыском сбежать от преследований со стороны властей и других не менее заинтересованных организаций. Но смогут ли они остаться в безопасности, когда за ними следуют целые спецслужбы и опытные наемники, попав в «специальный полуночный выпуск». В самых сложных ситуациях сверхъестественные способности могут прийти на помощь беглецам.
Убийца / Murderer / Sal in ja (2014)Чу Хёп — хладнокровный серийный убийца, но он старается жить тихо и неприметно в небольшой деревне вместе со своим сыном. Его сын заводит себе нового друга в школе. И этот друг вскоре начинает понимать — кем на самом деле является Чу Хёп…
В Париж! В Париж! (2014)Короткометражная музыкальная комедия. Трое друзей мечтают о поездке в Париж, но мечты остаются мечтами из-за нерешительности и бездеятельности молодых людей. Судьба уготовила встречу с энергичной девушкой, и все готово к поездке... Песни звучат в исполнении актрисы театра мюзикла Карины Арбельяни.
Дети-самоубийцы / Demons Never Die (2011)Название: Дети-самоубийцы
Оригинальное название: Demons Never Die
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Арджун Роуз
В ролях: Роберт Шиэн, Эшли Уолтерс, Тулиса Контоcтавлос, Джейсон Мацца, Регги Йэтс, Шаника Уоррен-Мерленд, Джейкоб Андерсон, Дженни Жак, Эмма Ригби
Апостолы / The Apostles / Xian Lu Wu Jin (2014)Несколько лет назад Лу Юн попала в аварию и с тех пор страдает периодическими провалами в памяти. Однажды она узнает, что ее муж погиб в авиакатастрофе, а спустя какое-то время на нее выходит мужчина по имени Хан Бин, утверждающий, что у его жены, которая также была на том самолете, был роман с мужем Лу Юн. Соратники по несчастью решают съездить в небольшой городок, где встречались их супруги, но по пути с ними начинают происходить загадочные вещи.
До костей / To the Bone (2017)В центре сюжета драматическая история о девушке по имени Эллен, художнице переживающей черную полосу в жизни. Девушка, находясь под сильным влиянием депрессивного синдрома, начинает сильно худеть. Такое состояние происходит на фоне эмоциональных потрясений. Эллен диагностируют страшный диагноз – анорексию. Чтобы побороть страшный недуг, девушка обращается за помощью к доктору, специализирующегося в данной сфере. Однако этот врач часто применяет нетрадиционные методы в процессе своего лечения. Удастся ли Элен побороть анорексию с помощью экспериментов врача?
Сияй или сойди с ума / Bitnageona Michigeona (Сезон 1) (2015)история о принце Ван Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.
Болливуд: Величайшая история любви / Bollywood: The Greatest Love Story Ever Told (2011)Рускоязычное название: Болливуд: Величайшая история любви
Англоязычное название: Bollywood: The Greatest Love Story Ever Told
Российская примьера: 27 декабря 2012
Мировая примьера: 14 мая 2011
Жанр: документальный
Актеры: Джавед Ахтар / Дэв Ананд / Амитабх Баччан / Мадхури Дикшит / Сампуран Сингх Гульзар / Катрина Кэйф / Анил Капур / Шамми Капур / Шекхар Капур / Сарой Кхан /
Слоган: «Его обожают. Его ненавидят. Он старомодный. Он современный. Мелодраматичный или мифический?»
Любовницы / Mistresses US (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёры: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В ролях: Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Юнжин Ким, Алисса Милано, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Джейден Уайт и др.
Секунды до катастрофы / Seconds from Disaster (Сезон 1-6) (2004–2012)документальный телевизионный сериал о расследованиях антропогенных катастроф и стихийных бедствий в современной истории, а также анализе причины и события, которые привели к возникновению каждой из катастроф. В сериал включены официальные документы, интервью, свидетельские показания для посекундного реконструирования событий.
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 8) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:00 серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: нет
Режиссёр: Грег Яйтанс, Питер О'Фаллон, Мэтт Сакма
В ролях: Hugh Laurie (Грегори Хаус), Omar Epps (Эрик Форман), Robert Sean Leonard (Джеймс Уилсон), Jesse Spencer (Роберт Чейз), Peter Jacobson (Крис Тауб), Odette Annable (Джессика Адамс), Charlyne Yi (Чи Пак) и другие ...
Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)В будущем, благодаря развитию новых технологий, у людей появилась возможность совершать космические путешествия, и была обнаружена планета Тэя, которая идеально подходила для жизни людей. Корпорация «Сирена» занялась освоением этой планеты. Специалистам удалось построить космический корабль «Ориджин», способный за 5 световых лет доставить на Тэю первых колонистов, однако сначала требовалось подготовить условия для будущих жителей планеты. С этой целью корпорация набрала сотни первых добровольцев, готовых заняться созданием инфраструктуры. Чтобы приобщить к проекту больше людей, глава корпорации Ксавия Грэй пообещала каждому участнику программу защиты под названием «чистый лист». Любой преступник, и даже опасный убийца, получал возможность начать новую жизнь на другой планете, и уже не преследовался законом. Благодаря такому подходу нашлось много желающих бежать с Земли, и японец Шон Кензаки был одним из них.
Discovery. Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (2014)К далекому глухому озеру подступают зимние холода. Айману и Джессике предстоит узнать, что жизнь в диких условиях во время морозов грозит смертельной опасностью.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия