Расширенный поиск
Вход на сайт

Lifetime снимет сериал о Мэрилин Монро

Опубликовано 30-10-2014, 02:50 в категории Новости кино » Lifetime снимет сериал о Мэрилин Монро
Lifetime снимет сериал о Мэрилин Монро Lifetime снимет сериал о Мэрилин Монро

На фото: Мэрилин Монро

Телеканал Lifetime заказал четырехсерийный мини-сериал о судьбе Мэрилин Монро, в котором голливудскую диву сыграет актриса Келли Гарнер («Авиатор»).

Сюжет предстоящего сериала будет базироваться на книге Рэнди Тараборелли «The Secret Life of Marilyn Monroe» («Мэрилин Монро. Тайная жизнь самой известной женщины в мире»). Эта книга — результат 10-летних кропотливых исследований автора, которые проливают свет на темные пятна в биографии едва ли не главного кинематографического секс-символа 20 века. Помимо Келли Гарнер, в телепроекте Lifetime также сыграет Сьюзен Сарандон, которая исполнит роль матери Мэрилин Монро, испытывающей проблемы с психическим здоровьем.

Главная идея сериала, получившего лаконичное название «Мэрилин»: продемонстрировать другую сторону великой поп-звезды, которая не всегда была способна совладать со своей славой и старалась укрыться от агрессивности внешнего мира. Премьера шоу намечена на 2015 год.




Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014)Веб-сериал, являющийся неофициальным продолжением фильма "Судья Дредд" (2012).
Ривердэйл / Riverdale (Сезон 1-4) (2017-2021)Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (мини-сериал) (2003)Жанр: боевик / приключения / драма / фантастика
Год: 2003
Студия: British Sky Broadcasting (BSkyB)
Язык: Русский профессиональный (многоголосый, закадровый) («1-й канал / НТВ») + Английская, ТВ3, ЛостФильм (Отдельными файлами)
Продолжительность: 01:34:38 min; 01:29:30 min
Режиссер: Майкл Раймер /Michael Rymer/
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Мэри МакДонелл /Mary McDonnell/, Кэти Сакхофф /Katee Sackhoff/, Джейми Бамбер /Jamie Bamber/, Джеймс Коллис /James Callis/
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo (1966)Название: Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo
Год выхода: 1966
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Эли Уоллаш, Ли Ван Клиф
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:58:35
Американский папаша / American Dad (Сезон 4) (2008-2009)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: 20 серий по 22 минуты каждая
Перевод: Любительский
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
В ролях: Seth MacFarlane, Wendy Schaal, Rachael MacFarlane, Scott Grimes, Dee Bradley Baker, Mike Barker
Дальше живите сами / This Is Where I Leave You (2014)Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца — им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.
Пари / The Bet (2016)Неудачник Дентон заключает абсурдное пари, согласно которому он должен будет в течение лета переспать со всеми своими школьными подругами с 1-го по 12-й класс.
В стиле Джейн / Jane by Design (Сезон 1) (2012)Сериал о шестнадцатилетней девушке Джейн, которую случайно принимают за совершеннолетнюю и нанимают на престижную должность ассистентки в одной из ведущих компаний по производству модной одежды.
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?
Река / The River (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 00:43:42
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: есть
Количество серий: 8 из 8Режиссёр: Жауме Серра / Jaume Collet-Serra
В ролях: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элуиз Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречманн, Дэниэл Зацапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан, Скотт Майкл Фостер
В ожидании чуда / Expecting a Miracle (2009)Инженер из Лос-Анджелеса Пит Стэнхоуп решает прекратить дорогостоящие разочаровывающие попытки искусственного зачатия для его жены Донны и рассмотреть вопрос об усыновлении, но его жена не согласна. В надежде разрядить напряжённость в семейных отношениях, они едут на романтический отдых в Мексику. Их автомобиль из-за аварии застревает в крошечной Домматине, мирной деревушке со счастливыми жителями. Единственный автомеханик Хуан Салазар соглашается помочь Питу, если тот придёт на помощь духовному отцу Артуро с подготовкой к ежегодной фиесте. Младший брат Хуана, хромой Пепилло, должен сыграть главную роль в "Обряде полёта". Знакомство с мальчиком и переживание простых радостей может изменить будущее семьи Стэнхоуп.
Эрос / Eros (2004)Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…
Восприятие / Perception (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США | TNT
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёр: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано и др.В ролях: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Джонатан Скарф, Кристофер Чен, Лиза Бейнс, Джимми Беннетт, Бриджет Риган, ЛеВар Бёртон...
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse HD (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
Книга крови / Book of Blood (2008)Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Я – Бог / Отверженные / Naan Kadavul (2009)Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом.
Счастливый город / Happy Town (Сезон 1) (2010)Последние 7 лет Хэплин, Миннесота оправдывал свое прозвище — Happy Town (Счастливый Город). Даже воздух в городе пропитан ароматом свежей выпечки, который исходит от пекарни. К сожалению, скоро все изменится. Семь лет назад неизвестный псих по кличке Фокусник похитил семерых детей, пока шериф Гриффин Конрой не прогнал его. Но новое жуткое убийство и исчезновение еще одного ребенка заставило всех предположить, что Фокусник вернулся.
Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)Название: Коко до Шанель / Coco avant Chanel
Год выхода: 2009
Страна: Франция
Жанр: биография
Режиссёр: Анн Фонтен
Сценарист: Edmonde Charles-Roux, Анн Фонтен, Камилль Фонтейн
Продюсеры: Кэролайн Бенджо, Филипп Каркассонне, Кэрол Скотта
В ролях: Одри Тоту, Алессандро Нивола, Мари Гиллэн, Эммануэль Дево, Бено Полвурде
Мировая премьера: 22 апреля 2009 года
Премьера в России: 8 октября 2009 года
Самурай Джек / Samurai Jack (Сезон 1-4) (2001–2004)В далёком прошлом существо Аку, умеющее менять форму по своему желанию, принесло на Землю смерть и разрушение. Последней надеждой людей стал юноша, посланный на обучение мастерству воина-самурая. Но когда он возвращается уже повзрослевшим, то, не без помощи Аку, оказывается перенесённым в будущее через портал в неизвестное место и время. В новом для него месте местные зовут его Джек и помогают ему вернуться в прошлое, чтобы исправить всё зло, сотворённое Аку.
Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)Джон Седли (Рурк) родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить.
Швейцарская семья Робинзонов / Swiss family Robinson (1973)Жанр: мультфильм
Год: 1973
Режиссер: Лейф Грэм
В ролях: Жжини Драйнэн, Алистэр Дункан, Барбара Фроули, Рон Хэддрик, Brenda Senders
Последний ход королевы (Сезон 1) (2015)Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия