Расширенный поиск
Вход на сайт

Тейлор Китч снимется в «Настоящем детективе»

Опубликовано 29-10-2014, 10:50 в категории Новости кино » Тейлор Китч снимется в «Настоящем детективе»
Тейлор Китч снимется в «Настоящем детективе» Тейлор Китч снимется в «Настоящем детективе»

На фото: актер Тейлор Китч

Актер Тейлор Китч («Джон Картер») подтвердил свое назначение во второй сезон антологии Ника Пиццолатто «Настоящий детектив».

Комментируя свою новую роль, Китч был немногословен в плане инсайдов и подробностей: «Прошел целый год с тех пор, как я последний раз стоял на съемочной площадке перед камерой, поэтому можете себе представить мое волнение. Пока что я только готовлюсь к своей роли. Но для меня — большая часть участвовать в сериале. Первый сезон „Настоящего детектива“ очень сильно меня зацепил, ведь такая история и правда могла бы произойти в жизни. Могу сказать, что второй сезон еще точнее приблизился к этой формулировке».

Напомним, ранее были объявлены главные мужские роли в сериале: во втором сезоне мы увидим Винса Вона и Колина Фаррелла. Режиссером первых двух эпизодов назначен Джастин Лин.




Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Шоколад / Chocolate (2008)Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор - её дочери Зэн поставлен диагноз - аутизм. Однако, по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом, решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн. Однажды, Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги...
Она была красивой / She Was Pretty / Geunyeoneun Yeppeoddai (Сезон 1) (2015)В детстве Хе Чжин была невероятно милой и прелестной девочкой. Родители были людьми состоятельными и жизнь Хе Чжин была беззаботной и счастливой. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе Чжин приютила подруга и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хе Чжин. Но испугавшись, Хе Чжин отправляет на встречу с Сон Чжуном свою подругу. Хе Чжин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась...
Махабхарата / Mahabharat (2013)Эта история о Великой войне,
О благополучии всего Мира,
О праведности и неправедности,
О начале и конце,
Правде, неправде, смятении и позоре,
Об эгоизме и Высшей Истине.
Есть Сила, и есть Поклонение,
Есть Освобождение из цикла рождения и смерти.
В ней полная сущность Жизни,
В ней слава Кришны,
И также достоинства Гиты.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
Это любовь (2015)Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг — они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап — они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать — любовь или дружба?
Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Гость / The Caller (2011)Название: Гость / The Caller
Длительность: 93 мин.
Рубрики: детектив, триллер, ужасы
Год: 2011
Производство: Великобритания, Пуэрто Рико
Режиссёр: Мэттью Паркхилл
Актёр: Грэйс Коннелли, Мариса Альварес, Asis Mej?as, Корделия Гонзалез, Эд Куинн, Луис Гузман, Глэдис Родригез, Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz, Стивен Мойер, Леонардо Кастро, Рашель Лефевр, Уилфред Перез, Guillermo Valedon, Брайан Тестер, Дэвид Риттенхаус, Bimael Linares, Johnathan R. Santiago, Хосе Котт, Лорна Рэвер, Альфредо Де Куэсада
Продюсер: Сирил Мегре, Луилло Руис, Белли Торрес, Робин Фокс, Карлос Анибал Васкез, Amina Dasmal, Комптон Росс, Фил Хант, Пьерс Темпест, Роберт Беван
Сценарий: Серджио Касчи
Оператор: Александр Мэлман
Монтаж: Гэбриел Косс
Композитор: Unkle, Эйдан Лэвэлл
Художник: Уилхем Перез
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.8 КиноПоиск: 5.88 Рейтинг сайта: 6.6
Тайная жизнь Мерилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe (Сезон 1) (2015)Хроника о жизни Мерилин Монро: о ее семейной жизни и том, как она добилась успех, храня в тайне самые интимные детали своей жизнь от прессы и внешнего мира.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.
Черные волки (2011)Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Поколение Вояджер / Voyagers (2021)Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далёкой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их тёмная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
Оно / Оно преследует / It Follows (2014)После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…
Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Прибежище / Логово / Haunt (2013)

Замкнутый подросток воодушевляется знакомством со своим новым соседом, и уже вместе парочка начинает исследовать дом с привидениями, который его семья накануне купила по неведению.

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)Чтобы у людей была всегда защита, создают машину с собственным сознанием – Альтрон. В его программе происходит сбой, и он начинает видеть в людях не объект, который нужно всеми силами оберегать, а угрозу. Альтрон приобретает тело из железа и активно собирает себе сторонников. Ярых помощников машина находит в двух одарённых способностями близнецах: парне, который двигается с невероятной скоростью и девушке-ведьме, влияющей на реальность людей.
Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке / Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking (2004)1902 год, туман окутал улицы Лондона. Когда тело молодой девушки вытащили из Темзы, все были уверены, что погибшая — особа легкого поведения. Но только Шерлок Холмс сомневается в этой версии…
Возврат / The Returned (2013)Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди…
Отступники / The Departed (2006)Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".
Приключения кота Леопольда (1975–1987)Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Последний рубеж / Homefront (2013)Название: Последний рубеж
Оригинальное название: Homefront
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, криминал
Выпущено: США, Homefront Productions, Millennium Films, Nu-Image Films
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Изабела Видович, Криста Кэмпбелл, Стеффи Гроут
Удалённая местность / Edge of Winter (2016)Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо се...
Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что совсем не хочет быть врачом. И только происшествие, случившееся в её семье, стало своего рода ответом на вопрос - что же делать дальше, какой путь избрать? Судебная медицина! Попадая в массу курьёзных ситуаций, нарушая субординацию и дисциплину, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора и помогает инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла не менее важная дилемма - кого же выбрать?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия