Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

Опубликовано 21-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин
Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин Костюм черепашек-ниндзя стал самым желаемым на Хэллоуин

На фото: "Конфеты или смерть!"

До Дня всех святых осталось десять дней, а Yahoo подвел итоги поисковых запросов о костюмах на вечеринки по случаю праздника. И судя по результатам, ближайший Хэллоуин может превратиться во флэшмоб людей, переодетых под черепашек-ниндзя.

В списке самых запрашиваемых костюмов черепашки-ниндзя заняли первое место. Но когда к запросу прибавлялась фраза «для детей», то на первое место выходят герои диснеевского мультфильма «Холодное сердце», а четверка черепах занимает лишь четвертую позицию.

Кроме того, Yahoo сделало рейтинг среди костюмов, основанных на классических киноперсонажах. И здесь на первом месте оказались не черепашки или принцессы, но Красная Шапочка, которая обошла Чеширского кота, Пугало из «Волшебника страны Оз», Бэтмена и Джокера.

Десятка костюмов на Хэллоуин, которые больше всего искали в Интернет через Yahoo на прошлой неделе, выглядит так:

1. Черепашки-ниндзя

2. костюм пирата

3. герои «Звездных войн»

4. Ядовитый Плющ

5. костюмы супергероев

6. Женщина-кошка

7. герои «Школы монстров»

8. снеговик Олаф из «Холодного сердца»

9. принцесса Эльза из «Холодного сердца»

10. фея Динь-Динь

Смотри также: 5 лучших фильмов на Хэллоуин




Шпана / Kidulthood (2006)Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011)Название: Нападение на центральный банк
Оригинальное название: Assalto ao Banco Central
Год выпуска: 2011
Страна: Бразилия
Производство: Total Entertainment
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Маркос Паоло / Marcos Paulo
Сценаристы: Рене Бельмонте, Лучио Манфреди, Таис Морено
Продюсеры: Валькирия Барбоза, Маркос Дидонет, Вилма Лустоса, ...
В ролях: Мильем Кортас, Милтон Гонсалвис, Винициус де Оливейра, Juliano Cazarré, Лима Дуарти, Hermila Guedes, Джеро Камило, Кассио Габус Мендес, Джулия Гэм, Антонио Абужамра,...
Продолжительность: 01:41:07
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.
Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
История «Future Folk» / The History of Future Folk (2012)Возможно слегка преувеличенная история становления настоящей блюграсс-группы (субжанр фолка) «Future Folk», которая выступала перед нью-йоркской аудиторией почти на протяжении десяти лет.
Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Гриффины / Family Guy (Сезон 8) (2009-2010)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия
Сезон (количество): 8
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - pic
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Сет Макфарлейн
Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (Сезон 1-3) (2002)Первый эпизод оригинального "Мистера Бина" с Роуэном Аткинсоном был показан 1 января 1990 года. Мистер Бин вышел из сценической постановки Роуэна Аткинсона 80-х годов, где он изображал странного чудика. С тех пор мистер Бин стал известен по всему миру. Всего Аткинсоном, Ричардом Кертисом и Робином Дрисколом было создано 14 серий. Сериал был показан в 245 странах по всему миру и получил Национальную премию Эмми и Золотую Розу в Монтре.
Она расчёсывается в полночь / Ye Ban Shu Tou (2014)Му и его беременная жена Сяомей переезжают в большой загородный дом, который им предоставил на время давний друг Му по сиротскому приюту. Однако жизнь на новом месте сразу не заладилась – кажется, в доме водится какой-то призрак. Разумеется, не очень-то дружелюбный к непрошеным гостям.
Три сыщика и тайна замка ужасов / The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (2009)Таинственная видеокассета попадает в руки Юпитера Джонса, Пита Креншоу и Боба Андрюса во время вечеринки по поводу Дня Рождения Юпа. На ней оказалось видео погибших родителей Юпитера. В своем сообщении они дают своему сыну ключ к разгадке новой тайны.

Три Сыщика не колеблются ни секунды. Они сразу едут в заброшенный замок сумасшедшего изобретателя Террила, расположенный в отдаленном лесу в Северной Калифорнии. По слухам, это место полно привидений. Хотя Юпитер, Пит и Боб достаточно сообразительная команда, они должны показать все свое мужество и решиться войти в призрачные руины. Сразу становится понятно: происходит что-то странное и все эти сооружения являются проклятыми.
К Элизе / Para Elisa (2013)Сюжет фильма крутится вокруг студентки Анны, которая нуждается в деньгах для оплаты своей учебы. Она обращается по объявлению в семью, которой требуется нянька. На работу ее берут, только вот в качестве живой куклы для, видимо не совсем здоровой, Элизы. А если кукла себя плохо ведет, то наказание не заставит себя долго ждать.
Прощай, Катя / Elveda Katya (2012)Катя, девушка из российской глубинки, в поисках отца отправляется в турецкий город Трабзон. Ее отец — капитан Юнус. Много лет назад он бросил свою не родившуюся дочь и уехал на родину. Несмотря на обиду, Катя решает разыскать отца.
Гость / The Guest (2014)В доме Петерсонов неожиданно появляется молодой человек. Дэвид заехал к ним по пути из армии, где служил вместе с их сыном Калебом. Теперь бывший солдат хочет поддержать семью погибшего товарища.
Европа / Europa (1991)Это ещё не привычный нам фон Триер. Здесь эстетика, изощрённость формы (которую он в последствии с таким удовольствием воскресит согласно "Догме-95"), выпуклость приёмов (как и в "Элементе преступления") становятся одними из довлеющих элементов самого фильма, создающих странное, сомнамбулическое ощущение. история так необычно и странно рассказывает о классическом и очередном "закате Европы", её судьбе и пути по кругу с неминуемым возвращением в исходную точку. Кино для ценителей тонкого преисполненного образов искусства Ларса фон Триера.
Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017)Самому юному из трех героев шоу — 21-летнему Паркеру Шнабелю — придется очень нелегко. Ему впервые предстоит справляться самостоятельно — после похорон любимого деда и наставника, Джона Шнабеля, молодой старатель вынужден действовать в одиночку, быть сильнее и ответственнее, чем когда-либо до этого, надеяться только на себя и быть готовым к серьезным переменам. А перемены не заставят себя ждать, ведь в этом году он делает крупнейшую инвестицию за всю историю своей работы на приисках и заказывает моечную установку за $600,000! Но будет ли этого достаточно, чтобы победить главного соперника — Тодда Хоффмана?
Новая полицейская история / New police story / Xin jing cha gu shi (2004)Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Шлагбаум (2013)Тимур со своими друзьями ввязывается в криминальную авантюру на Байкале, но все заканчивается не так, как они ожидали. После этого лета их жизнь никогда не будет прежней.
Эскадрилья «Лафайет» / Flyboys (2006)история легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.
Матадор / Matador (Сезон 1) (2014)Главный герой – Тони «Матадор» Браво, прославленный футболист, который на самом деле является агентом ЦРУ под прикрытием. Он внедряется в команду «LA Riot» («Мятежники»), владелец которой – Андрес Галан, связан с преступным синдикатом. Доступ к высшим кругам общества позволяет Тони добывать необходимую для его тайной работы информацию.
Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.
В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.
Взгляд в прошлое / Hindsight (Сезон 1) (2015)Как изменилась бы ваша жизнь, если бы была возможность изменить прошлое? Накануне своей второй свадьбы Бекка часто задаётся этим вопросом и очень скучает по своей подруге Лолли, с которой не виделась уже десять лет. Неожиданно Бекка получает второй шанс — лифт привозит её в 1995 год, в то самое утро, когда она должна выйти замуж в первый раз. Готовы ли вы отправиться в девяностые вместе с ней и посмотреть, изменится ли что-нибудь в её жизни к лучшему?
Дом на окраине / Marchlands (Сезон 1) (2011)В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия