Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом

Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом

Опубликовано 18-10-2014, 12:50 в категории Новости кино » Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом
Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом
Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом

Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом

Премьера дублированного трейлера «Фокуса» с Уиллом Смитом



Спустя два десятка лет после релиза фильма «Шесть степеней отчуждения», принесшего Уиллу Смиту известность, актер вновь примеряет на себя образ маститого мошенника. А помогает ему вести нечестный бизнес звезда «Волка с Уолл-стрит» Марго Робби. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер авантюрной трагикомедии «Фокус».

Уилл Смит играет опытного мошенника Никки, который решает обучить таланту отбора средств у граждан лишь начинающую осваивать это нелегкое ремесло, но невероятно талантливую Джесс (Марго Робби). Однако в их рабочие отношения вмешивается романтика, которая спутывает все карты.

Дебютный трейлер дает понять, что картина обладает более драматичным тоном, чем комедийный хит «Эта дурацкая любовь» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, предыдущая работа режиссерского дуэта Гленна Фикарры и Джона Рекуа. Изначально планировалась, что именно упомянутая пара вновь встретится на экране в «Фокусе». Также с проектом в разное время связывали имена Брэда Питта, Бена Аффлека и Кристен Стюарт, но в итоге главные роли получили Смит и Робби.

Российская премьера «Фокуса» намечена на 25 февраля.




Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Сезон 1) (1983)Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
Трамбо / Trumbo (2015)Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез…
Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.
Девушка по вызову / The Girlfriend Experience (Сезон 1-2) (2016-2017)Студентка юридического факультета Кристин погружается в новый для нее мир эскорта исключительно из прагматических соображений. Но она оказывается не готова к трудностям, которые выпадают на долю тех, кто ведет двойную жизнь.
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)история об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Черная бабочка / Black Butterfly (2017)Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде чёрной бабочки на его теле...
8 с половиной / 8½Название: 8 с половиной / 8 1/2;
Длительность: 138 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1963
Производство: Италия, Франция
Режиссёр: Федерико Феллини
Актёр: Росселла Фальк, Барбара Стил, Мадлен Лебо, Клаудия Кардинале, Эддра Гэйл, Анук Эме, Марчелло Мастроянни, Гуидо Альберти, Марио Пизу, Марио Коноккья, Бруно Агостини, Чезарино Мичелли Пикарди, Сандра Мило, Жан Ружёль, Катерина Боратто
Продюсер: Анджело Риццоли
Сценарий: Федерико Феллини, Эннио Флайяно, Брунелло Ронди, Туллио Пинелли
Оператор: Джанни Ди Венанцо
Монтаж: Лео Катоццо
Композитор: Петр Ильич Чайковский, Джоаккино Россини, Нино Рота, Рихард Вагнер, Франц Легар, Лео Ферре
Художник: Пьеро Герарди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8.1 КиноПоиск: 8.18 Рейтинг сайта: 9.03
Мёбиус / Mobius (2013)Оригинальное название: Мёбиус / Mobius
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Эрик Рошан
В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Джон Линч, Владимир Меньшов, Эмили Декьенн Дин, Константин Гэйгани, Дмитрий Назаров, Бранка Катич, Прасанна Пуванараджа
Премьера (РФ): 4 апреля 2013
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Лив и Мэдди / Liv and Maddie (Сезон 1-2) (2013-2015)Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив — начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной!
День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (Сезон 1) (2014)Эта романтическая мелодрама о любви, ненависти и всепоглощающей страсти. Сюжетная линия сериала рассказывает нам о семье Йорюкхан, которая уже долгие годы проживает в Антакье. Они очень богаты и достаточно влиятельны в регионе. К такому положению они пришли, благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман живет вместе со своей женой Дефне, а его мама Кыймет ханым давным давно просит сына о внуках, но у пары все никак не получается завести потомство. Дело в том, что Дефна не может выносить ребенка в силу сложившихся обстоятельств...
Уличный боец / Street Fighter (1994)Название: Уличный боец
Оригинальное название: Street Fighter
Год выпуска: 1994
Страна: США, Япония
Производство: Capcom Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен де Соуза,
Продюсеры: Джан Айда, Джери Баркилон, Саша Харари, и др.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Рауль Хулиа /Raul Julia/, Минг-На Уэн /Ming-Na Wen/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Кайли Миног /Kylie Minogue/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/
Перевод: Профессиональный (дублированный) + отдельно (Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка)
Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo (2012)Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.
За пределами / Extant (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:41:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm Аmedia Newstudio BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Коултер
В ролях: Брэд Бейер, Холли Берри, Горан Вишнич, Пирс Гэнон, Камрин Менхейм, Тайлер Хилтон, Серджо Харфорд, Грэйс Гаммер, Майкл О’Нил, Жанетта Арнетт
Глупцы / Narren (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Том Шрайбер
Сценарий: Ingo Haeb
Продюсер: Till Derenbach, Ут Шнайдер, Вим Вендерс
Релиз в США: 13 февраля 2003
Бэтмен / The Batman (Сезон 1-5) (2004–2008)Данный мультсериал представляет собой альтернативную версию вселенной Бэтмена, никак не относящуюся к предыдущим мультам. Сериал был продюсирован Гленом Мураками (бывшим арт-директором BTAS, TNBA, Batman Beyond). Прорисовка сериала была изменена до неузнаваемости, арт-директором сериала стал Джеф Масуда (известный как арт-директор мультсериала Jackie Chan Adventures - приключения Джеки Чана). Каждый персонаж непохож на своего оригинального аналога. Хоть многие считают, что BTAS это ни с чем не сравнимый Шедевр, хочу сказать что данный сериал не надо заносить в чёрный список. Хоть и BTAS брал глубиной сюжета, данный сериал берёт своими Action сценами. Таких битв я даже в BTAS'e не видел.
Ровер / The Rover (2014)Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке.
10000 часов / 10 000 timmar (2014)Эрику Ханссону выпадает невероятная удача — он выигрывает в лотерее 25 тысяч шведских крон, но вместо того, чтобы погасить кредит, как желает жена, он решает посвятить жизнь футболу. Книга «10 000 часов» убеждает его, что, если приложить максимум усилий и потратить 10 тысяч часов, то можно добиться чего угодно. Правда это или нет, Эрику предстоит узнать…
Рыба. От филе до фарша / Рыба. От филе до фарша (2014)Сергей Малаховский долго тренировался на приготовлении вегетарианских блюд, затем переключился на мясо, а теперь взялся за нежную рыбью текстуру. Он разбирается не только в бараньих окороках и говяжьих лопатках, но и про сельдеобразных много может рассказать. Он знает, как разделать и приготовить любую рыбку! У него все вкусно: и самая простая треска, и модная камбала, и водянистая зубатка. Вместо клетчатой рубашки полосатая тельняшка, и в меню вся палитра рыбных блюд: салаты, супы, пироги, котлеты, рулеты!
Косяки / Weeds (Сезон 1-8) (2005 – 2012)Год выпуска: 2005 – 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, комедия, Худ. телесериал
Продолжительность: ~30 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Крейг Зиск / Craig Zisk, Пол Фейг / Paul Feig, Лев Л. Спиро / Lev L. Spiro
В ролях: Мэри-Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Хантер Пэрриш /Hunter Parrish/, Александр Гулд /Alexander Gould/, Кевин Нилон /Kevin Nealon/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Романи Малко /Romany Malco/, Энди Милдер /Andy Milder/, Тони Патано /Tonye Patano/, Элли Грант /Allie Grant/
Загнанные лошади / Broken Horses (2014)Предметом спора между горожанами Мексики и США стала земля, в центре данных событий происходит перепалка между граничащими поселеньями. Жители вражеских городов забыли, в чем же изначальная причина их разногласий. Картина «Загнанные лошади» демонстрирует зрителю всю бесчеловечность тех времен.
Простые люди не принимают участие в делении земли, а преступные кланы не могут остановиться в стрельбе и в убийствах обитателей соседнего города, они даже не смогли додумать, что в событиях принимает активное участие третья сторона, но кто они такие? Они поджидают время, когда жителей данных поселений станет меньше.
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кино продукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия