Расширенный поиск
Вход на сайт
» » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Опубликовано 17-10-2014, 11:50 в категории Новости кино » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года
DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Долго нас мучили спекуляциями на тему того, какие такие супергеройские фильмы готовит компания DC Comics, которая планирует развернуть собственную киновселенную в ответ вечному конкуренту Marvel. Теперь все карты раскрыты: DC дал названия и даты выхода десяти фильмов.

Судя по графику, сценаристам, продюсерам и режиссерам придется работать в резвом темпе. Вместе с ранее объявленными картинами график релизов от DC выглядит так:

«Бэтмен против Супермена» — 25 марта 2016 года «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года «Чудо-женщина» — 23 июня 2017 года «Лига справедливости. Часть 1» — 17 ноября 2017 года «Флэш» — 23 марта 2018 года «Аквамен» — 27 июля 2018 «Шазам» — 5 апреля 2019 года «Лига справедливости. Часть 2» — 14 июня 2019 «Киборг» — 3 апреля 2020 «Зеленый Фонарь» — 19 июня 2020

Из того, что удивило в этом списке, так это две части «Лиги справедливости». Уже известно, что режиссером обеих будет Зак Снайдер, и мы ему не завидуем, ибо на ближайшие пять лет он повяз в супергеройских фильмах.

Еще одно удивление — главный актер в фильме «Флэш». Быстрого как молния супергероя сыграет не Грант Гастин, который сейчас отдувается за Флэша в сериале, а младший его на два года Эзра Миллер. Да, тот самый хрупкий парень из «Хорошо быть тихоней».

Радость для феминисток — отдельный фильм о Чудо-женщине. Таким образом, DC обойдет Marvel по части кино о супергероинях, ведь последняя компания все никак не решится официально заявить картину о Мисс Марвел либо Черной вдове, либо еще какой-то девушке со сверхспособностями. Чудо-женщину ожидаемо сыграет Галь Гадот, дебютирующая в этом образе в «Бэтмене против Супермена».

«Шазам» — фильм о супергерое-волшебнике с Дуэйном Джонсоном в роли антигероя. «Аквамен» — блокбастер с Джейсоном Момоа. «Киборг» — кино о темнокожем супергерое, которого изобразит Рэй Фишер.

Любопытный проект «Отряд самоубийц» — блокбастер о команде суперзлодеев. По слухам, режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид Эйр, отличающийся страстью к жестяковому экшену. А вот на роли, по неофициальной информации, уже завербованы просто дримкаст какой-то: Райан Гослинг, Уилл Смит, Марго Робби и Том Харди. При этом точный состав персонажей (по комиксам их больше двух десятков) еще не объявлен.




Амнезия / Amnesia (2013)история начинается 4-го августа, когда некая девушка приходит в себя после обморока и понимает, что не помнит абсолютно ничего. Буквально в следующее мгновение перед ней возникает парень, висящий в воздухе, оказывающийся в последствии духом, пытающимся помочь девушке вернуть память, ибо в это самой потере памяти отчасти виноват именно он...
Шоколад / Chocolate (2008)Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор - её дочери Зэн поставлен диагноз - аутизм. Однако, по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом, решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн. Однажды, Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги...
Самый лучший вечер (2008)Во время встречи бывших одноклассников в роскошном загородном доме застрелен один из гостей. На место преступления приезжает следователь Олег Кошкин. Под подозрением оказываются все, кто присутствовал на вечеринке, но больше всего Олега заинтересовала Мария, державшаяся ото всех в стороне. А также внимание следователя привлекла лужа крови, обнаруженная на дачном участке соседки…
Ячейка 507 / La caja 507 (2002)Вот уже семь лет прошло с тех пор, как Модесто потерял смысл в жизни. Семь лет назад его 16-летняя дочь погибла в лесном пожаре и все это годы, так и не помогли ему смириться с тем, как жестко обошлась с ним судьба. Ограбление банка в котором работает Модесто, навсегда меняет его жизнь. Грабители оставляют его связанным в депозитном сейфе и эта случайность позволяет герою увидеть то, что он не должен был видеть. Секретные документы одного из криминальных авторитетов, спрятанные в ячейке 507, дают ему ответы, на которые он даже и не рассчитывал. Несколько листков бумаги открывают обычному банковскому менеджеру страшную правду о том, что пожар, унесший жизнь его ребенка, на самом деле вовсе не был случайностью. Теперь Модесто знает правду и теперь смыслом всей его жизни становится месть тем, кто виноват в смерти дочери
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome (2013)Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!
Это – Англия / This Is England (2006)Северная Англия, 1983 год. Одиннадцатилетний подросток Шон Филд, потерявший отца на бессмысленной Фолклендской войне, переживает тяжелый адаптационный период, подвергаясь жестоким издевательствам со стороны своих одноклассников и окружающих.
Любовь и другие демоны / Del amor y otros demonios (2009)Режиссер: Хильда Хидальго
В ролях: Жорди Даудер, Хоакин Климент, Маргарита Роза Де Франциско, Дамиан Альказар, Алина Лозаньо, Марта Лусия Лил, Карлота Льяно, Линетт Хернандез
Продюсер: Хильда Хидальго, Клара Мария Очоа
Сценарий: Габриэль Гарсия Маркес, Хильда Хидальго
Композитор: Фидель Гамбоа
Чёртова дюжина 2010Название: Чёртова дюжина
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма / триллер
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Гела Баблуани
Сценарий: Гела Баблуани
Продюсеры: Аарон Кауфман, Валерио Морабито, Рик Шварц
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Джейн Маски
В ролях: Микки Рурк, Джейс

Описание: Русская рулетка давно стала синонимом безрассудства. Жестокая игра на выживание легла в основу криминального триллера «13», который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас. Режиссер картины Гела Баблуани сделал голливудский ремейк своей же картины, снятой в 2005 году.
За пределами / Extant (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 00:41:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm Аmedia Newstudio BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Коултер
В ролях: Брэд Бейер, Холли Берри, Горан Вишнич, Пирс Гэнон, Камрин Менхейм, Тайлер Хилтон, Серджо Харфорд, Грэйс Гаммер, Майкл О’Нил, Жанетта Арнетт
Инстинкт / Instinct (1999)В недрах блестящего ума приматолога Итана Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь, заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривавший годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории...
28 дней спустя / 28 Days Later... (2002)Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2002
Страна: Великобритания | British Film Council
Жанр: ужасы | фантастика | триллер
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян
Случайный муж / The Accidental Husband (2008)Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (Сезон 1) (2011)драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою мисс
Королева льда (2008)Название: Королева льда
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Анжелика Вольская, Татьяна Казючиц, Елена Масленникова, Юлия Дюльдина, Екатерина Федотова, Петр Красилов, Ивар Калныньш, Татьяна Догилева, Анастасия Калманович
Продюсер: Дмитрий Зайцев, Ирина Смирнова
Сценарий: Нелли Высоцкая, Екатерина Половнева
Оператор: Александр Горулев
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 6.65 Рейтинг сайта: 8.09
Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом...
Взвешенные люди (2015)Знаменитое на весь мир реалити-шоу о похудении теперь дошло и до России. Восемнадцать конкурсантов с излишним весом, под присмотром лучших диетологов и тренеров, которые разработали увлекательную программу, не только оказывающую благоприятный эффект на фигуру, но и тренирующую силу воли, будут бороться за победу, посредством похудения.
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Варенька (2006)Название: Варенька
Ориг. название: Варенька
Год выхода: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, семейный
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова, Раиса Рязанова, Людмила Егорова, Геннадий Поварухин, Александр Кульков, Тихон Бузников, Ирина Ефремова
Сценарий: Екатерина Половнева, Юрий Тимошенков
Продюсер: Виталий Бордачев
Оператор: Геннадий Энгстрем
Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)В центре всех событий — 16-летняя Зои Стивенс, квалифицированная танцовщица и студентка-отличница, которая с трудом приспосабливается к новой школе, новой команде танцоров, новому отчиму, трем новым шумным сводным братьям и непослушной собаке. Но все меняется, когда во время дрессировки собаки, проходящие мимо парни начинают снимать её на свои смартфоны.
Лоуренс Аравийский / Lawrence of Arabia (1962)Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны - английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.
Шкатулка проклятия / The Possession (2012)Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 12) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия