Расширенный поиск
Вход на сайт

SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»

Опубликовано 27-09-2014, 02:50 в категории Новости кино » SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»
SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов» SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»

На фото: кадр из сериала "Доминион"

Гиковский телеканал SyFy продлил две своих летних новинки — сериалы «Доминион» (на второй сезон) и «Вызов» (на третий сезон). Оба выйдут уже в следующем году, с 13-серийными сезонами.

«Вызов» рассказывает о жизни в Америке, истощенной затяжной войной с пришельцами. Инопланетяне — вотаны, как они себя называют, — прибыли на Землю без агрессивных намерений, а лишь с целью найти новый дом. Им устроили колониальное поселение где-то в Бразилии, но мирного сожительства не получилось: видя, что из-за людей Земля вот-вот станет непригодной для жизни, вотаны начинают войну за контроль над планетой. В результате наш мир оказывается в руинах, а противники подписывают вынужденное (и наверняка недолговечное) мирное соглашение.

«Доминион» — спин-офф фильма «Легион», который показывает, как выжившие представители человечества устроили противостояние ангелам, которые принесли на планету Земля Апокалипсис. Сериал стартовал довольно смазанно и слабо, но есть надежда, что второй сезон сумеет должным образом развить интересную сюжетную идею.




Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Любовь в большом городе (2009)Название: Любовь в большом городе
Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Украина
Производство: Леополис
Жанр: комедия
Режиссёр и сценарист: Марюс Вайсберг / Marius Waisberg
Продюсеры: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков, ...
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров
Лучшее предложение / La migliore offerta (2013)Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Континуум / Continuum (Сезон 1-3) (2012-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 27.05.2012
Жанр: Зарубежный сериал, триллер, фантастика
Продолжительность: 00:44:00
Режиссеры: Пэт Уильямс, Джон Кассар
Продюсеры: Сара Б. Купер, Саймон Бэрри, Пэт Уильямс
В ролях: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон, Дженнифер Спенс, Джон Генри Рирдон, Роджер Р. Кросс, Лекса Дойг, Уильям Б. Дэвис
Верю не верю (2014)Василиса Кремнева — старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом. Ведь вместо того чтобы ловить преступников, она вынуждена работать «говорящей головой» — рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Однако, несмотря на все ее просьбы, начальство отказывается переводить красавицу, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай.

Василиса застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной. Когда-то она уже простила ему измену, но больше не намерена этого терпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати.

Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они — отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».

У каждой из сыщиц свой подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и использует розыскной опыт. Катя же следует исключительно своей интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Часто напарницы спорят, но в результате им удается не только раскрыть очередное запутанное дело, но и заслужить уважение коллег.

Единственный человек, который не верит в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, — Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслужить прощение и вернуть ее.
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.
Искатель / Сыщик / The Finder (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | FOX
Жанр: драма, криминал, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - ТВ3
Субтитры: Нет
Режиссёры: Дэвид Бореаназ, Милан Чейлов
В ролях: Майкл Кларк Дункан, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Джофф Стульц, Шарлин Амойя, Майкл Бауэр, Майкл Гамбино, Патрик Роберт Смит, Рой Вернер и др.
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Превращение / Chrysalis (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тони Баез Милан / Tony Baez Milan
В ролях: Джон Клемантаски, Даррен Кендрик, Глен Вон, Кори Лэндис, Ларри Дирк, Дэнни Камерон, Элина Мэдисон, Лизель Копп и др.
Слово Божье / Godspeed (2009)Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость.

Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег …
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Городской переполох / Shor in the City (2011)Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов. Саван молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Но откуда взять столько денег безработному парню?

Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию… и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды. Аппетиты бандитов растут, но как долго будет Абхей терпеть, удерживаясь в границах закона? Тилак владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной.

И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?
Код Гиас: Восставший Лелуш Code Geass: Lelouch of the Rebellion / Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu (Сезон 1) (2006-2007)Британия - Великая Империя, население которой превышает 1/3 от общего населения планеты, держава, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию. С помощью передовых военных разработок - боевых роботов Knightmare'ов, это нападение обернулось успешным блицкригом. Политическая верхушка Японии была уничтожена. Государство стало одной из колоний Империи: "Япония" превратилась в "Зону 11", японцы - в "элевенов" (elevens).
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 2) (2002-2003)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Кулак страха. Прикосновение смерти /  Fist of Fear, Touch of Death (2004)Оригинальное название: Fist of Fear, Touch of Death
Страна: США
Год: 2004
Рейтинг IMDB: 1,9
В фильме снимались: Джордж Лопез, Билл Луи, Брюс Ли, Фред Уильямсон, Рон Ван Клиф, Адольф Цезар, Аарон Бэнкс, Теруюки Хига, Гэйл Тернер, Richard Barathy, Халливуд Броуди, Louis Neglia, Cydra Karlyn, Аннетт Бронсон, Джон Флуд, Рон Харви, Марк Мессина, Raymond Loperfido, Charles Odwin, Рэймонд Ф. Мартино
Режиссёрская работа: Мэттью Маллинсон
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 24
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Скандалисты / Kwasok scandle (2008)Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су — ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун — её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)Название: Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption
Производство: США - Columbia Pictures
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont
Сценарий: Стивен Кинг/Stephen King, Фрэнк Дарабонт/Frank Darabont
По произведению: Стивена Кинга "Рита Хэйроут и побег из Шоушенка"
Год выхода: 1994
В ролях: Тим Роббинс/Tim Robbins, Морган Фримэн /Morgan Freeman, Боб Гантон /Bob Gunton, Уильям Сэдлер /William Sadler, Клэнси Браун /Clancy Brown, Джил Беллоуз /Gil Bellows
Жанр: драма
Бюджет: $25 000 000
Продолжительность: 2:18
Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Следующая Пятница / Next Friday (2000)Крейг - настоящий герой улиц. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности. Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья - бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks The Missing Pieces (2014)29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия