Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Все ненавидят Криса» появится в «Ходячих мертвецах»

Звезда «Все ненавидят Криса» появится в «Ходячих мертвецах»

Опубликовано 26-09-2014, 12:50 в категории Новости кино » Звезда «Все ненавидят Криса» появится в «Ходячих мертвецах»
Звезда «Все ненавидят Криса» появится в «Ходячих мертвецах» Звезда «Все ненавидят Криса» появится в «Ходячих мертвецах»

На фото: актер Тайлер Джеймс Уильямс

Тайлер Джеймс Уильямс, исполнивший роль юного Криса Рока в ситкоме «Все ненавидят Криса», присоединился к актерскому составу пятого сезона зомби-драмы «Ходячие мертвецы».

Почему создатели «Ходячих мертвецов», привыкшие трубить направо и налево о новых персонажах и актерах, собирая нешуточную медиа-шумиху, на этот раз отмалчиваются по поводу роли Уильямса. Доподлинно известно лишь, что его персонажа зовут Ной — и все. Больше никаких вводных данных: неизвестно даже, этот герой появится в новых эпизодах на регулярной основе или в гостевом качестве. В оригинальном комиксе Роберта Киркмана никакого Ноя нет.

Напомним, героем последней новости о новом звездном назначении в «Ходячие мертвецы» стал Сет Гиллиам из культовой «Прослушки». Пятый сезон главной зомби-драмы современности стартует на канале AMC 12 октября.




Встреча в аэропорту / Kuchh Meetha Ho Jaye (2005)Кто бы мог подумать, что какой-то маленький аэропорт сможет изменить жизни многих людей! Но это случилось для счастливцев рейса TW 135. Застряв в аэропорту из-за задержки их рейса, их жизни делают кричащую остановку, давая им время, чтобы исследовать и рассмотреть их отношения. Это их истории… о любви, об эмоциях, об одном шансе, который подарили им в пределах мимолетного мгновения, когда их поездка стала их судьбой…
Завучи / Vice Principals (Сезон 1-2) (2015-2016)Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.
Убойный уикенд / Cottage Country (2013)Название: Убойный уикенд
Оригинальное название: Cottage Country
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Питер Веллингтон
В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман, Джим Аннан, Бенджамин Эйрс, Сабрина Грдевич, Кристианна Хауфлер, Дэн Петронижевич, Люси Панч, Рэнди Браун, Уэйн В. Джонсон
Выпущено: Канада / Whizbang Films Inc.
Продолжительность: 01:31:23
Голливудский финал /  Hollywood Ending (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:52:26
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый R5
Оригинал: английский
Cубтитры: нетРежиссёр: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях:Вуди Аллен, Теа Леони, Трит Уильямс, Джордж Хэмилтон, Дебра Мессинг, Айзек Мизрахи, Мэриэн Селдес, Тиффани Тиссен, Марк Веббер, Боб Дориан, Иван Мартин, Грегг Эдельман, Нил Хафф, Марк Райделл, Дуглас МакГрат, Стефани Рот, Билл Гербер, Роксанна Перри, Барбара Кэрролл, Ховард Эрскин, Ю Лу, Барни Чэн, Энтони Аркин, Рэмси Фарагалла, Оливия Хейман, Питер Ван Вагнер, Джуди Тома, Сара Полен, Аманда Якоби, Стив Харвитц, Рут Ласт, Роберт Ллойд Волчок, Джоэль Эйдельсберг, Кеннет Эдельсон, Тед Ньюстадт
Министерство времени / El ministerio del tiempo (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала вращается вокруг жизни и работы группы агентов некой тайной правительственной организации, созданной ради безопасности временной линии человечества. Задача агентов - не допустить манипуляций со временем в прошлом в пользу отдельных людей и организаций в настоящем и будущем. В состав этой необычной группы вошли представители разных эпох. Живя в настоящем, они периодически путешествуют во времени, как только получают сигналы тревоги - предупреждение о том, что кто-то пытается изменить ход существующей истории.
Игорь / Igor (2008)В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Крик / Scream (Сезон 1) (2015)То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.
125 км. до Мумбаи / Mumbai 125 KM 3D (2014)Пятеро молодых людей, выиграв билеты на празднование Нового Года, отправляются в Мумбаи на машине. Внезапно, некая женщина в окровавленном белом платье начинает преследовать молодых ребят и убивать их по одному. Пытаясь спасти свои жизни, друзья пытаются уехать с злосчастного места, но не тут-то было. Как бы они не старались доехать до Мумбаи, до него всегда остаётся 125 км…
Во всё тяжкое / The Professor (2018)Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!
Моя сестренка последнее время сама не своя / Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga (2014)Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!
Лагерь Х / X Company (Сезон 1) (2015)Создатели сериала вдохновлялись историей реально существовавшего Лагеря Х. Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.
Амира / Ameera (2014)Амира усердно служит спецагентом в полиции, но даже у самого одаренного суперагента бывают неудачи и провалы. Во время одной операции по задержанию преступника Амира ослушалась приказа начальства, желая сделать все по своему, но она ошиблась и преступник в результате ушел. Начальство устроило ей взбучку, да еще и проблемы в личной жизни навалились. В общем, как говорится, беда не приходит одна. Ей необходимо во что бы то ни стало вернуть свою репутацию отличного агента. Скоро ей предоставляется такой шанс, а заодно она выясняет, что ее напарник и возлюбленный нечестно играет на два фронта. Амира пытается организовать собственное агентство по борьбе с преступниками и словить преступника, который угрожает пустить в ход биологическое оружие.
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neón, Film i Väst, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberón Cinematográfica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...
Жертва (мини-сериал) / Prey (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Ozz + Кубик в Кубе]
Режиссёр: Ник Мерфи
В ролях: Джон Симм, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Крэйг Паркинсон, Рэй Эммет Браун, Ezra Dent-Watson, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл, Хью О’Брайэн, Хезер Пис, Струан Роджер
Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009)Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны». Майкл Мур, опираясь на множество фактов, даёт определение капитализму. Примечательно, что Обама в фильме показан положительным, независимым от банкиров и корпоратократии президентом.
Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015)Твой друг детства (Дэнни) неожиданно решает остепениться и завязать с травкой, выпивкой и прочим непотребством. Он женится, а ты даже не его шафер на свадьбе. Лучшее, что ты можешь придумать, это с горя расслабиться дома на диванчике с травкой и грибочками, но ни с того ни с сего из воздуха в твоей квартире возникает другой Дэнни, в доспехах и с мечом. А потом появляется еще один неизвестный мужик с мечом, который хочет тебя убить и начинается жесткое рубалово. Это либо на 48 процентов параллельные миры, либо на 52 ты слишком лихо обдолбался травкой. Так или иначе, это начало невероятных приключений.
Магнолия / Magnolia (1999)Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (Сезон 1-10) (1999-2015)Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне / Adventures of Bailey: A Night in Cowtown (2013)Бейли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница - собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной? Смотрите новые увлекательные приключения Бэйли всей семьей.
Господин Никто / Mr. Nobody (2009)Действие картины происходит в недалеком будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым 120-летним стариком и понимает, что он является последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей. Сам Немо утверждает, что ничего не помнит о своем прошлом, но психиатр и тайком пробравшийся в палату к господину Никто журналист вытягивают из него подробности его жизни, все больше и больше запутывая себя и зрителя. Весь фильм представляет из себя якобы обрывки воспоминаний господина Никто, представленные нам в абсолютно случайном порядке, но на самом деле непонятно, что из них воспоминания, а что просто возможное развитие жизни Немо, которое так и не произошло.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 2) (2012)Жанр: драма, комедия, Сериал
Название: сериал Бесстыдники / Бесстыжие 2 сезон скачать торрент
Оригинальное название: Shameless
Год выхода: 2012
Страна: США
Продолжительность: 12 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm] + Оригинал (Английский)
Режиссер: Марк Майлод, Мими Ледер, Джон Уэллс
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Джастин Чэтвин, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Лаура Уиггинс
Природа зверя (ТВ) / Nature of the Beast (2007)комедия об оборотне Ричарде, пытающемся вести образ жизни обычного человека. Чтобы справиться со своими природными инстинктами, ему приходится каждое полнолуние сидеть с привязанными наручниками руками в хижине в лесу и употреблять противообращение – волчий аконит, и скрывать от всех свое происхождение. Особенно своей невесте Джулии. Но влюбленное сердце все чувствует, особенно если съесть любимую собачку ее бабушки. Узнав правду, Джулия не разорвала помолвку, но сильно задумалась, стоит ли заводить клыкастых и мохнатых детишек. Чтобы уберечь свою любовь и скорую свадьбу, будущим супругам придется принять строгие меры.
Преступление страсти / A Crime of Passion (2003)Когда Фредерика Дюмэй наследует винный завод своего отца, то она даже не подозревает, какие интриги начинают плестись за ее спиной из-за этого наследства. Вскоре убивают лучшего друга Фредерики. Она подозревает в этом Арабеллу Янг, но не может выяснить, что именно послужило причиной убийства — страсть или алчность. Тем временем сама Фредерика не чувствует себя в безопасности и считает, что станет следующей жертвой…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия