Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры США — 19 сентября

Опубликовано 21-09-2014, 03:50 в категории Новости кино » Премьеры США — 19 сентября
Премьеры США — 19 сентября
Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября

Премьеры США — 19 сентября
Тогда как первое место в американском прокате грозит занять «Бегущий в лабиринте», то на вторую ступеньку претендует фильм, поставленный мотивам одноименного романа маститого детективщика Лоуренса Блока — «Прогулка среди могил», где Лиам Нисон вновь примеряет образ крутого парня.



«ПРОГУЛКА СРЕДИ МОГИЛ»

Премьеры США — 19 сентября

«Прогулка среди могил»

В Нью-Йорке действует банда неутомимых серийных убийц, похищающих жертв, требующих выкуп, а после предпочитающих умертвить пленника. Маньяки совершают роковую ошибку, когда лишают жизни жену влиятельного наркоторговца (Дэн Стивенс). Для поисков виновника тот нанимает частного детектива Мэтта Скаддера (Лиам Нисон), славящегося своей бескомпромиссностью.

«Кто-нибудь вообще помнит то время, когда Лиам Нисон играл всяких тюфяков?» — вопрошает издание The Concourse, посвятившее резкому рывку в карьере звезды целую осмысляющую колонку. Из характерного актера он за несколько лет смог перековать в себя в чуть ли не самого востребованного экшн-героя старшего поколения, оставляющего позади былых легенд вроде Сталлоне или Шварценеггера.

Франшиза Люка Бессона «Заложница», построенная на харизме ирландца, перешагнула кассовую планку в шестьсот миллионов долларов, сделав это без ансамблевой мощи «Неудержимых».

Премьеры США — 19 сентября

«Прогулка среди могил»

Не все из последних проектов артиста обязательно хороши, зато многие из них своей убедительной развлекательностью легко вплетаются в актуальную жанровую канву. Вслед за полудетективным «Воздушным маршалом», снятым Хауме Кольет-Серра (с ним Лиам сделал две картины, к которым скоро прибавиться третья), в США стартует неонуарная «Прогулка среди могил» — очередной шаг Нисона к более объемным и нестандартным экшн-образам.

«Стильный и умный триллер», — Ричард Рупер, Richard Roeper.com.

«Запутанный и не до конца понятный», — Лиам Лэйси, Globe and Mail.

«Мэтт Скаддер, поздоровайся с Грязным Гарри, мне кажется, что он был первым, но и тебе здесь рады», — Джеймс Верньер, Boston Herald.

«Злой, брутальный и незабываемый», — Манола Дарджис, New York Times.

Премьеры США — 19 сентября

«Прогулка среди могил»

«Крайне неожиданный претендент на звание лучшего триллера года», — Роб Дэниэл, Sky Movies.

«„Заложница“ встречает „Таггерта“, только все не так увлекательно», — Том Хаддлстон, Time Out.

«Вялый и низкопробный», — Гэри Томпсон, Philadelphia Daily News.

«Непривычно хорошо снятый триллер», — Алан Шерстул, Village Voice.



«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ»

Премьеры США — 19 сентября

«Бегущий в лабиринте»

Юный Томас (Дилан О’Брайен) просыпается в лифте, привезшем парня в некую коммуну, где сосуществуют несколько десятков подростков. Вокруг их обиталища раскинулся кишащий жуткими существами огромный лабиринт, каждый день видоизменяющийся и оттого не позволяющий сделать устойчивый план побега. Подростки находят в Томасе настоящего лидера, готового к отчаянным мерам.

Так и не смирившись с однообразной карьерой в финансовой сфере, бывший экономист Джеймс Дашнер рискнул вернуться к давней мечте — писательству. 2005 год ознаменовал для мужчины начало работы над «Бегущим в лабиринте» — молодежной антиутопией, позднее развернувшейся в полноценную франшизу.

Премьеры США — 19 сентября

«Бегущий в лабиринте»

До того, как книжные прилавки заполонили «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, права на дашнеровский текст были проданы издательству Random House, уловившему веяния времени и выпустившему «Бегущего» аккурат в разгар вспыхнувшего интереса к жанру.

Режиссером экранизации продюсеры из 20th Century Fox утвердили дебютанта Уэса Болла. На счету новичка была лишь короткометражка «Руины», которую он продвигал в голливудских кулуарах, надеясь развить сделанный девятиминутный набросок в большой фильм. Вместо этого ему предложили заняться адаптацией романа Дашнера, на взгляд критиков, получившей далеко не безупречной, но местами занимательной.

Премьеры США — 19 сентября

«Бегущий в лабиринте»

«Насколько интригующий, настолько и увлекательный», — Билл Гиброн, Film Racket.

«Неглупый, увлекающий и подходящий как для детей, так и родителей. Если бы не эта дурацкая концовка», — Кристиан Тото, ColoradoParent.com.

«Чувствую запах франшизы», — Элиас Савада, Film Threat.

«Хоть временами кажется просчитанным и механистичным, „Бегущий в лабиринте“ — качественный, отличный снятый и увлекательный фильм», — Рэфер Гузман, Newsday.

Также в США стартуют ленты «Дальше живите сами», «Бивень» Кевина Смита (о нем можно подробно почитать в репортажах КиноПоиска с фестиваля в Торонто) и другие.




Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.
В ожидании солнца / Günesi Beklerken (Сезон 1) (2013–2014)В небольшом городке Гёльязы, пригороде Бурсы, проживает вместе со своей матерью девушка Зейнеп. Однажды мать принимает совершенно неожиданное решение перебраться и пожить некоторое время в Стамбуле, в доме своей давней приятельнице, которая преподает в одном из наиболее престижных колледжей страны. Как повлияет этот спонтанный переезд на спокойную и уровновешенную жизнь двух провинциалок?
С первых кадров фильма поражает великолепная природа и красота деревенской глубинки, на фоне которых происходят все события.
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Красавица, ты любовь моя! / Gori Tere Pyaar Mein (2013)

Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было. .. и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь…

Неваляшка (2007)Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
Американский психопат / American Psycho (2000)Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
Второй шанс (2013)«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет. Главная героиня Вика (Наталья Бардо) – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.
Чародей / Spellbinder (Сезон 1-2) (1995-1997)Группа тинейджеров отправляется в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает им пещеру, в которой по ночам появляются странные вспышки света. Ночью Пол и Алекс пытаются напугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув возле линии электропередач стальной провод, по которому Пол, как призрак, должен спуститься в простыне. В результате короткого замыкания образовывается портал и Пол случайно попадает в параллельный мир, где правит группа людей, именуемых Чародеями. Чародеи обладают научными знаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за волшебство. Чтобы снова попасть домой, Полу придётся доказать что он из другого мира и преодолеть множество трудностей, пройти которые ему поможет Риана - девочка из мира Чародеев.
Мир в войне / The World at War (Сезон 1) (1973–1974)Непревзойденная по глубине и масштабу, эта многочасовая программа включает выдающуюся коллекцию кинохроники, составленную из архивов 18 нациq; кадры домашнего видео, включая цветные съемки Адольфа Гитлера, сделанные Евой Браун; и непредвзятый рассказ о центральных военных событиях Второй Мировой войны. Фильм содержит интервью участников и очевидцев этой войны - от секретарши Гитлера до простых людей, оказавшихся за линией фронта. Берущие за живое, незабываемые истории, произошедшие с реальными людьми.
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Кровавый спорт / Bloodsport (1988)В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.
15 минут славы / 15 Minutes (2001)Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Мачете / Machete (2010)Он — первоклассный убийца, расчётливый и хладнокровный наёмник, не привыкший обсуждать приказы. Он — Федерале Мачете, лучший в своём деле. Однако, не всё бывает гладко даже у таких профессионалов и асов, как он. Во время выполнения очередного задания по ликвидации сенатора, Мачете сам получает пулю, как впоследствии выясняется, от своих же. Оставит ли лучший в мире наёмник обидчиков безнаказанными — вопрос риторический, посему вскоре бывшие боссы Мачете приходят в страх и ужас, когда бывший союзник выходит на тропу войны и беспощадной мести против правительственной организации, на которую он работал ранее. Месть будет кровавой…
Этот демон внутри / Mo jing (2014)Верный своему долгу полицейский невольно спасает жизнь лидеру криминальной банды. Страдая чувством вины, он становится одержим идеей сокрушить синдикат человека, которого он спас.
Прости меня, мама / Бандит (2014)Действие сериала начинается в сложный для России исторический период - начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо...
Ох, уж этот папа / See Dad Run (Сезон 1-3) (2012-2014)После десяти лет съемок на телевидении Дэвид Хоббс (Скотт Байо) меняется ролями с женой, бывшей звездой мыльных опер, чтобы та смогла вернуться к съемкам. В итоге, он быстро понимает, что играть отца семейства в сериале, было проще, чем быть им в реальном мире.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Обними меня (2015)Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Создатель видео: Postapoc Media
Продолжительность: 00:25:46
Качество: HD
Краткое описание: Игровое кино
Мистер Штайн идет в онлайн / Un profil pour deux (2017)75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
Оставшийся / The Remaining (2014)Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…
Скачивая Нэнси / Downloading Nancy (2008)Год: 2008
Режиссёр: Йохан Ренк
В ролях: Мария Белло, Руфус Сьюэлл, Джейсон Патрик, Эми Бреннеман, Микаэл Нюквист, Дэвид Браун, Джош Стрейт, Кимберли Элек, Мэттью Харрисон, Санни Доенч
Жанр: триллер, драма
Вне времени / The Lovers (2015)Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.
Команда уничтожить / Kill Command (2016)Недалекое будущее. Экспериментальный отряд специальных агентов высаживается на необитаемом острове для прохождения интенсивных боевых учений. Но на острове высадился кто-то еще. И это — не люди…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия